Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irishechka ( Иринка ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

810295СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, тебя, дорогой друг, на моей страничке!
Очень рада тебе )))

Искать и находить...
В себе. Любовь. Улыбку. Радость.
Я знаю. Всё во мне.
Мечты. Красоты. Сладость.
Следить за мыслями.
Спокойствие. Любовь Отца.
Величие Земли, Природы, Мира.
Нет ничего. И есть всё.
В мгновение одно.
Возможности любые.
Чего захочешь, что пожелаешь.
Мечты все воплощаю. Раскрываю.

Мечта о Половинке.
Мы встретились.
Здравствуй, - сказала я.
Здравствуй, родная, - промолвил Ты.
Ты обнял меня. Просто и нежно.
За руку взял. Спокойно и бережно.
Единство внутри. Открытия.
Новых чувств поток. Событие.
Всё есть в Мире Большом.
Близко и Рядом.
Любви Пространство – наш Дом.
Созданный нами. Награда.
Любить и Понимать.
Любую просьбу выполнять.
Жить с Радостью. Гармонией сияя.
Единство Мира и Любви
Собою утверждая.


Последний раз редактировалось: Irishechka (Пн 28 Июн 2010, 4:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Незабыл
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

811259СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо написано.желаю счастья. риф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

811556СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 6:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образы. Написаны ещё 6 лет назад. Случайно нашла у себя в столе.
Утро в Поместье.
Сквозь незакрытое окно в нашу спальню пробиваются первые лучи солнышка. Лёгкий, теплый ветерок с ароматами цветов обдувает моё лицо. Нежные лучи уже коснулись ласково меня, и я в неге потягиваюсь. Рядом спит моя кошечка и, почуяв, что я проснулась, начинает усиленно в блаженстве мурлыкать. Я ей улыбаюсь. Открываю глаза. Мой любимый уже проснулся. Он, как всегда, уже в саду, наверное, и что-то снова выдумал. Я выбегаю на балкон.
Вот наш сад! Он снова цветет, снова дарит нам радость. Вот в очередной раз я смотрю на всё это, а в душе так светло, так приятно, так РАДОСТНО!!! Начинается Новый день, как НОВАЯ жизнь. От переполняющих меня бурных чувств, я приветствую солнышко, протянув ему руки, и кричу:
- Доброе утро, РОДНОЕ!
Всё пространство, как будто подхватив мои слова, наслаждается ими, а солнышко словно улыбнулось мне в ответ и засветило ещё сильнее, ярче и словно радостней.
- Доброе утро, деревья!!! – громко и заливисто кричу я, а ветер, подхватив слова, разносит их каждому дереву, дарит их каждому листочку, а они в ответ веселее колышутся и поют для меня новую песню. И тут я слышу столь знакомый, близкий и родной голос, каждый звук которого переполняет всю меня, каждую мою частичку:
- Доброе утро, ЛЮБИ-И-И-МА-А-А-Я!!!
- С наступающим ДНЕМ тебя, ЛЮБИ-И-ИМЫЙ!!!
Я лёгкими прыжками спускаюсь с лестницы и бегу в сад, ТУДА, к моему любимому. Он тоже бежит ко мне, подхватывает на руки и кружит. Мм-Мм!!! Вновь я в объятиях этого человека! Столько лет уже знаем друг друга, а такое ощущение, что встретились только сейчас, вот в это мгновение, и в тоже время я чувствую, что знаю его ВСЕГДА! Он несет меня на руках к недавно посаженным цветам:
- Смотри, они скоро расцветут!
- Ой, правда! Хм, смотри этот оранжевый будет, а вот этот красненький. А вот этот, смотри-смотри, он белый!!! Он уже скоро, уже сегодня распустится! ЗДОРОВО!!! Смотри, как старается!
И правда, белый цветочек, почуяв нас, выпрямился и такой словно важный стал! Неожиданно ты потянулся к кустам и через мгновение протянул мне на ладони ягоды малины.
- Какая вкусная!!! Она просто таяла во рту и вкус... Он такой незабываемый!!! Я расплылась ещё в большей улыбке от радости и удовольствия.
- Пошли купаться!
- Побежали!!!
Взявшись за руки, мы весело побежали к озеру. Через несколько мгновений сноп блестящих брызг разлетелся в стороны...

Добавлено после 48 секунд:

Первая Ночь на земле.

Они стояли, взявшись за руки, на своей земле. Это была их первая ночь здесь, на ИХ земле. Именно здесь они сотворят свой уголочек Родины для своих детей! Именно здесь будут жить они ВСЕГДА! Была тихая, ясная, летняя ночь. Мягкий тёплый ветерок колыхал листики на деревьях, обдувал своим нежным дыханием их лица.
- Посмотри, они светят для нас, - подняв голову и смотря на переплетенья звезд, промолвил Он.
- Да, Любимый, для Нас. Такие далёкие. Мне очень хочется, чтобы им тоже было хорошо! Чувствуешь? Смотри, смотри, она мигает! Она почувствовала! Она поняла, что мы говорим о ней! Ей это нравится!!!
- Мерцает... ты у меня сама звездочка, улыбаясь и не отводя глаз от возлюбленной, ответил Он.
Она от неожиданности захлопала ресницами и продолжила:
- Представляешь, мы стоим на большой-большой Земле, и именно мы сможем сделать её счастливее. Земля чувствует нас, наши стремления! Она замирает от ожидания Сотворения! Мы, именно мы, частички необъятной Вселенной, сможем подарить миру Радость! Посмотри! Вот здесь давай посадим елочки, всегда зеленые, они будут необыкновенно красиво здесь смотреться. Правда же?
Она кивнула в сторону, указывая на место, где кроме нескольких кустов ещё ничего не росло. А между елочками у нас будут расти березки.
- Да! Лучи солнышка, играя с ресничками-иголками елок будут освещать белые стволы берез, делая их радостно белыми, будут ложиться на листики берез, а те от легкого ветерка и от такого солнышка будут наслаждаться. А зимой – только представь!
Солнечные лучи будут играть с белым снегом, лежащим ровным слоем на лапах ели, будут весело сверкать, отражаясь и переливаясь в каждой снежинке.
Он радостно подбежал к ней, увлек за собой на полянку травы, здесь же, уже на их земле.
- А ещё у нас здесь родятся наши Дети!
- Да! Но прежде мы всё-всё здесь обдумаем, всё-всё так сделаем, чтобы им здесь было ХОРОШО!
Они лежали на траве и смотрели на звезды. Конечно же, эти светила их понимали и радовались вместе с ними! Нашим двум влюбленным предстоит очень многое! И в предчувствии чего-то радостного, необычного, вдохновляющего они засыпали, засыпали на их земле, погружаясь в сон, как вы думаете о чем? Конечно же, о их будущей счастливой Родине.

_________________
"Мечта твоя и жизни цель когда в деталях сотворятся,
Все знания для воплощения Мечты в тебе самом родятся...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Радосей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

813410СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ирина. Ты похожа на мою знакомую. Думаю это ты и есть. А вдруг это не ты? У тебя есть еще фотки, на которых видны твои красивые глазки? Как тебя найдет твоя половинка? Покажи себя в полной красе.

_________________
Анатолий Косичук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey99



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

813461СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия, Ирина. Стихи прекрасны и образы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

861821СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 4:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это стихотворение родилось недавно. Стихотворение - образ. Называется "Вместе мы с тобою. И это НАВСЕГДА."


Следую за мыслями твоими
Доверяю я во всем тебе.
Ты мой Бог. Рядом я – Богиня.
Вместе мы с тобой в одной Судьбе.

За тобой иду я, улыбаясь.
Наполняю радостью совместные дела.
В событийность жизни красоту вплетаю.
Вместе мы с тобой. И это навсегда.

Создаю уют я в доме нашем.
Чистоту, порядок, теплоту.
И детей воспитываю наших.
Вместе мы с тобой несем всем доброту.

И любовью мы сияем вместе.
Гармоничны наши с тобой дела.
И осознанны, обдуманны поступки.
Светлы наши мысли и слова.

Счастьем наполнены души.
Добротою сияют глаза.
Ты для меня самый лучший.
Мой Мужчина. Мой Бог. НАВСЕГДА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

862012СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родина моя.

Так хорошо, когда сказать могу я:
Здравствуй, Родина моя.
Когда ладошкой ласково вожу я
По травам, что растут здесь, у тебя.

Так хорошо, стоять босыми ножками
Здесь. На Земле своей.
Пить воду родниковую ладошками,
Любуясь отраженьем Солнца в ней.

Так хорошо, когда Семья вся рядом, вместе.
Глаза любимых счастливы, добры.
И вижу улыбающиеся лица,
Рассказывающие мне, конечно, о Любви.

Так хорошо, когда я утром просыпаясь,
Бегу в траву, в росе купаться.
Прохладой, негой наслаждаюсь.
И хочется со всеми облаками обниматься.

Так хорошо. И просто. И спокойно.
Семейство рядом. Деревья наши, травы и цветы.
Здесь Родина моя. Наше Любви пространство.
Так хорошо... И счастливы все мы.

_________________
"Мечта твоя и жизни цель когда в деталях сотворятся,
Все знания для воплощения Мечты в тебе самом родятся...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

871734СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты ведешь меня в наше Поместье Родовое. С осторожностью ступаю я. Трепет, Нежность внутри меня.


Долгожданная встреча состоялась! Мы с тобою, Любимый, стоим на нашей Родине, на нашем гектаре. Столько дел, творчества впереди! Ты рассказываешь мне о том, что заложено уже. Что создано твоими мыслями. Помогать и дополнять желаю я всё тобой задуманное. Радуюсь солнцу и понимаю... Вечность нам здесь с тобою быть. Детей сюда мы приведем. Здесь, на нашей Родине они родятся.
Наша малышка, наша первая дочка осветит скоро своей улыбкой наше Пространство.
В порыве нежности, любви сотворим мы. Девять месяцев промчатся быстро. В ожидании чуда. Мы с тобой окружены друзьями. Мне хорошо. Мой животик с каждым днем растет все больше и больше. Тебе нравится меня гладить по животу и слушать. Нашу первую малышку. Растет, развивается. Иногда пинается уже. И наступает столь долгожданный день появления на Свет. День рождение нашей девочки. Быть мамой! Как же это чудесно!
Кормлю грудью нашу малышку. Улыбаюсь ей. И ты рядом. Улыбаешься тоже. Обнимаешь нас. В радости, в наблюдении проходят дни. Нам интересно создавать, общаться, строить, воплощать планы и мечтать. И просто жить. Малышка подрастает. И вот уже босыми ножками по траве перебирает, делая первые шаги. Мир живой природы изучает, наблюдает за всем, что вокруг происходит. Пробует на вкус пыльцу с цветков, Вселенную всю познает. Красавицею девушкою станет. Будет удивлять простотой и глубиной понимания и осознания происходящего вокруг. Вопросы интересные нам задает. И сама отвечает на наши вопросы. Все вместе мы играем. Нам очень интересно вместе рядом. Придумываем и воплощаем свои мечты. Здесь у Себя на Родине. На своем живом Гектаре. Звезды наблюдаем и насекомых изучаем, следим за облаками.
Наша дочка рисует облаками. Животных она рисует в небе, картины красивые, а иногда и буквами пишет в небе послания и предложения пишет наша дочка на небе. Своей Половинке пишет. Своему мальчику-Вселенной. Наша дочка знает о своем предназначении с самого рождения. Красотой наполняет Мир. Рисует буквами живыми на Земле, цветы со мной сажает и рассаду, С удовольствием во всем мне и тебе помогает. Очень любит спать под кедрами. Здесь домик у неё. Её домик. Прекрасный голос нашей дочки завораживает слух Она поет чудесные песни и птицы вторят ей и все пространство словно вместе с нею поет.
Свою Половинку она повстречает, чтобы в Радости жить, счастливою с ним стать. И вместе совершенствовать среду обитания они станут.
А мы с тобой, Любимый. Радуемся свершениям нашей дочки. Познаем себя через нее и совершенствуемся. С тобою вместе мы. И мечтаем. Создаем уют и красоту вокруг и у Себя в Поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB