Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где же ты, единственная моя? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

860722СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия и светлых мыслей!
Вот решился завести страничку в надежде, что единственная моя увидит и почувствует, что я именно тот самый, которого ей не хватало все эти годы. Немного о себе: ... интересная ситуация.... И что же о себе написать? ...В конце 90-х начал читать книги из серии ЗКР и проникся идеей создания Родовых Поместий. Уже тогда я точно знал, что обязательно буду создавать своё Родовое поместье... Прошло около 10-ти лет прежде чем оно (РП) у меня появилось. Но пока не встретил свою Единственную. Что-то не очень получается рассказ о себе... Если возникли какие-либо вопросы, спрашивайте.


Последний раз редактировалось: Filosof-65 (Пн 13 Сен 2010, 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

861033СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Filosof-65. Солнце!
Попробуйте фото сначала загрузить суда http://ipicture.ru/ , а потом выложить на сайт скопировав ссылку. Но вообще-то сейчас модераторы просят выкладывать фото через превью. Ссылка на него появится в том же окне после загрузки фотографии.
И пусть к Вам придёт Счастье, вместе с настоящей Любовью.
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Filosof-65
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

861111СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Алёнушка!
Пробую... [IMG]http://ipicture.ru/uploads/100623/thumbs/ZV3Or

Добавлено после 3 минут:

[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/490977.html]Image


Добавлено после 8 минут:

Ура!!! Получилось!!! Image
Image[
[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/491000.html]Image

[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/491007.html]Image[/U

Добавлено после 15 минут:



Сегодня уезжаю в поместье Творить для Нас красоту Smile


Последний раз редактировалось: Filosof-65 (Пн 08 Ноя 2010, 12:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

871324СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Сергей, и Света твоим мыслям!
Мне так понравились твои кедры! Такие славные малыши!
Мне приходилось выращивать деревья из семян (дуб, туя). Волшебство!!! Правда я это делала на подоконнике в горшках и потом вынуждена была расставаться со своими питомцами- отдавала родне на вольную землю.
Увлекательно наблюдать день за днём как раскрывается программа роста могучего дерева.
Желаю тебе процветания в твоём поместье вместе с любимой Женщиной Солнце!
Сердечно... ЛидиЯ Wink

Добавлено после 13 часов 41 минут:

4R4GVE64VX.jpg тоже пробую своё фото вставлять Rolling Eyes

Добавлено после 5 минут:

Пардон... не получается. А так желалось! Idea
Тогда даю ссылку Cool http://my.mail.ru/mail/aprel1924/?from_commercial=3#page=/mail/aprel1924/ Солнце! Заходи в гости! Буду рада!!!
Я ещё и поэт. Пишу СТИХО-программы. Например.... вот эта, для лириков Солнце!

Благословенна буду немотой,
Когда в глазах лучистых прочитаю,
Что ты теперь со мною,за чертой,
Где нам с тобой друг друга не хватает.

К груди прижмусь пылающей щекой,
Руками оплету,как плющ зелёный
И удивлюсь,что ласковой такой
Себя не помню и такой влюблённой!..

13.04.01.

Сердечно Smile ЛидиЯ Smile

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

871468СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[size=12.]Доброго времени суток, Лидия! Сердечно благодарю за тёплые, душевные отзывы и пожелания! Добра и света тебе и всем твоим близким!
От души, Сергей.[/size.]


Последний раз редактировалось: Filosof-65 (Пн 13 Сен 2010, 19:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Наталья Вербицкая



Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 42
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

871694СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, я заметила - модераторы выдали много замечаний, много тем из Мальчишника перенесли в Корзину. Confused Сергей, расскажи, какой ты видишь свою суженую? Что важно в ней, а что не очень? Very Happy Конечно, сотворять поместье надо вдвоем. Чтобы пространство любви создать и удержать - половинка нужна. Солнце!

_________________
Влюблённая в Жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

871723СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Наталья! И всем посетителям моей странички желаю здравствовать! В отношениях считаю важным взаимопонимание, взаимопомощь, безоглядную готовность пожертвовать ради души родной... В любимой не может быть "неважных" качеств. Она - есть целое со всеми "+" и "-" -ами. Незыблима должна быть обоюдная верность, мечтаю сотворить дитя, определив совместно, каким и для чего мы в этот мир его зовём. Хоть содержание всегда превыше формы, но форма для меня немаловажна, и, в то же время, форма безупречная меня не вдохновляет без души. Цвет волос не важен, она стройна и симпатична мне, и чувствую, что в ней симпатия ко мне искрится и понимание моих стремлений... Она стремится к единению с Природой: хозяйство на земле и двор, и сад... Она и он свободны во свех своих желаниях и мечтах и все в нашей семье вольны мечтать и действовать в пределах разума Вселенной... , стремится каждый осознать о чём мечтает ближний (в семье хотябы) на столько, насколько МЫ смогли им донести те истины, к которым сами МЫ (Она и я) стремимся... и превзойдут пусть то, чего не понимаем МЫ.... А МЫ от радости слезу смахнём, и от души БлагоДарение Богу принесём за то, что Он НАМ дал таких детей взрастить... и будем МЫ прощения просить за то, что в этот мир не только благо, но и грязь несли... Все, кто без суженой(ого) взялись творить свои поместья, лишь часть из целого создать сумеют... Пусть встретятся ОНИ, чтоб целому возрадовался Он! Всем от души желаю долгожданной встречи! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
rena333

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Геническ Украина

871799СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тебя Сергей! Я только сейчас попала на этот форум и, к сожалению, застала уже почищенной эту страничку. Ты, скорее всего, давал о себе информацию, но я ее не увидела, только фото. Возможно придется повториться: где находится твой родовой дом? как давно ты соприкасаешься со своей землей? откуда твой род (известные тебе поколения)? кто ты (мясоед, вегетарианец, сыроед)? Что открылось философу от общения со своими насаждениями (изменения в мыслях, поведении или мироощущении)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB