Ребят, а кто вообще где бы хотел жить в Рязанской области? Спрашиваю, потому что область большая и есть много очень хороших мест, в.т.ч. и на реке. Хотелось бы услышать ваши мнения и пожелания?
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Всем здоровья и радости!
Если Вы интересуетесь созданием родового поместья в Рязанской области и собираетесь создать его в самом ближайшем будущем, то рассмотрите и наше предложение. Наше поселение родовых поместий именуется "Есенинская слобода". Находится в Рыбновском районе неподалёку от родины поэта С.А. Есенина - отсюда и название.
_________________ Весной 2010 начали строиться и уже живём! Присоединяйтесь, земля есть.
Зимы 2010-11, 2011-12, 2012-13 провели в своём поместье!
http://eseninsloboda.ru
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ну а у кого нет 1,5 мил. руб. можете поинтересоваться в моей заброшенной
деревне михайловского района, домов нет, надо строить. Участки не дорогие,
народ интересуется, ездят смотрят, собираются осваивать.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Викторыыч. Можно с Вами связаться? Создается Объединение поселений Рязанской области. Все вместе можем решить много актуальных вопросов и проблем. Отправляем делегата на семинар в Питер по юридическим вопросам образования и жизнедеятельности поселений. Позвоните на мой сот. 89105628470. Или отправьте свой.
Всех благ.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Грандиозное событие!
29 июля 2011г. состоялось заседание Думы Рязанского муниципального района Рязанской области на котором утверждена схема территориального планирования Рязанского муниципального района. В эту схему территориального планирования вошли земли трех наших поселений - "Теремки" 240га, "Гармония" 70га, "Радуга" 50га - как земли под индивидуальную жилищную застройку!
Иными словами - утвержден перевод наших земель из категории "земли сельхозназначенмя" в "земли населенных пунктов". Это огромная почти 4х годичная работа команды "Теремков" по приданию статуса земле для законного обустройства своих Родовых Поместий и строителства жилых домов.
Сейчас идет разработка генплана поселения, после пойдет непосредственно процедура перевода. В перспективе перевод вновь формирующихся или созданных поселений, объединение всех поселений, создание местного самоуправления и муниципалитета с программой развития и инфраструктуры, создание экологических производств.
Коллектив экопоселения "Теремки".
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
yi-gorohov, на самом деле очень важно - как назвать. На это и Владимир Николаевич внимание обращал, и Анастасия.
За словами стоят образы.
Образ эко - конфликтует с Идеей РП.
Его применение - камуфляж, а не продвижение сути и смысла Идеи РП.
Вы решили вот так. Это ваше право.
А решение о переводе земель - хорошее. Поздравляю.
Вот бы ещё в пожизненное пользование...как говорит об этом Идея РП.
Для эко можно и так, конечно - в собственность с куплей-продажей.
yi-gorohov, обращаю ваше внимание, что на нашем сайте Идея родовое поместье позиционируется без искажения её смысла, а поселения позиционируются как Поселения родовых поместий.
Поселения как эко - не позиционируются на сайте, т.к. смысл "эко" не отражает суть Идеи родовое поместье.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Сударыня, Вы о чем? Главная идея см. книги В.Мегре.
Ну дак я всё о том же.
В книгах В.Мегре об одном, а в названии некоторых поселений совсем другой образ позицоинируется . Обидно как-то за идею Анастасии . Чтож вы так-то с ней???
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы