Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Чётко вижу цель - иду на сближение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

849512СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vesta! писал(а):

Я, лично, уверена, что свою половинку (самую обыкновенную, любящую и понимающую) встречу. И эта встреча уже не за горами.
У нас все самое хорошее еще впереди!
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку


Все так и будет!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Фев 27, 2011 7:44 pm

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

851221СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я писала У нас все самое хорошее еще впереди! то имела ввиду всех нас, всех-всех.
Мумми-мама, СПАСИБО за такую идилию, правда дом немного великоват, а остальное все великолепно: и цветы, и животные, и птицы, и радуга...
Весна уже в полном разгаре, а я не успела посадить запланированные алычу и черешню Sad Поздно. И о, позор, еще ни разу не была в поместьи. Как-то даже страшновато ехать, чувствую себя почему- то предательницей.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

851679СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вас понимаю, правда-правда...Знакомое чувство Embarassed Laughing
но не надо! нет Держитесь и езжайте! Солнце!
Оно будет очень радо вас видеть! И вы тоже - все сразу растает как дым и останется только радость встречи со своей землей Солнце! Строю Родовое Поместье!

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

851689СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая моя, БЛАГОДАРЮ за понимание.
Я обязательно поеду в ближайшее воскресенье и все наладится, пора решать вопросы со столяркой.
Ни похолодание, ни дождь меня не остановят.
Дала ты мне хорошего пинка Very Happy и я набираю обороты.
Спасибки, спасибки.

Добавлено после 1 минут:

Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Фев 27, 2011 7:47 pm

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Мумми-мама
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

851855СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умеете вы благодарить!) Удачи со столяркой!!! Пусть в эти выходные вам светит солнце! Солнце!

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vesta!
klop8395

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

852233СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Солнце!
Всем Тепла Радости и Света!!!
Вот решил разбавить ваш девичий разговор - привлек внимание вопрос о полетах во сне.
Я тоже учусь летать во сне, и у неня уже почти получается. Пока полет не долгий, но ощущение полное! Так что я на пути освоения...
Так-же на пути "созревания" по поводу создания Родового поместья. Пока еще нет четкого представления как надо жить по новому, но есть четкое понимание, что жить по старому нельзя.
Сейчас тренируюсь общению с Землей на своем участке (30 соток в станице) - интерессно и увлекательно!
Радости и улыбок!

_________________
Дай каждому новому дню шанс - стать лучшим в Твоей жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Vesta!
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

852391СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Мумми-мама! Спасибо тебе за добрые пожелания! Все было именно так, как ты и предрекала! И погода, и настроение. А уж как меня обрадовала моя земелька!!! Вишня и слива цветут, а грушка-однолетка, что осенью посадила, выбросила 6 цветочных гроздей (переживаю за нее, а обрывать не хочется), форзиция цветет, а розовый гиацинт и мускари уже отцвели. Зато ирисы, которые посадила на границе между лесом и садом, дружно , как солдатики на посту, вытянулись. Так подробно написала, что бы ты не только детальный образ создавала, но и действовала.
А как поместью нужен хозяин и хозяйские руки! Думала заняться столяркой, а умные люди посоветовали - канализацией Laughing и сливной ямой. Во как.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

С наилучшими пожеланиями

--
Исправлено Татьяшка Вс Фев 27, 2011 7:51 pm

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.

Последний раз редактировалось: Vesta! (Пн 26 Апр 2010, 19:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Мумми-мама
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

852403СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klop8395 писал(а):
Здравствуйте! Солнце!
Всем Тепла Радости и Света!!!
Вот решил разбавить ваш девичий разговор -

Очень рады такому разбавлению. Честно говоря, заждались.....
Я так поняла, что ты (ведь можно на ты?) целенаправленно программируешь свой сон на полет. Да? И в нем учишься держаться в воздухе?
А у меня не так. Во сне свой полет я воспринимаю как должное, естественное, которое мне дано всегда было. Это уже утром,после сна я училась летать..... с дивана ржач Такое ощущение, что немного оперевшись о воздух, чуть-чуть оттолкнуться и запросто взлечу. Very Happy
И я заметила, что чаще я летала, когда в самой жизни случались трудности, а сам полет был как надежда на лучшее.
Совет можно? Rolling Eyes Лучше не тренироваться, а сразу мыслить масштабно. Планировать на гектаре, поверь, это очень мощный прорыв в сознании, в самооценке.Это СЧАСТЬЕ ощущать свою нужность.
Как ты прав, что жить по-старому нельзя. Наведывайся....
ЛЮБВИ и РАДОСТИ
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
klop8395

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

852464СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики!
Сны я програмировать не умею - просто раньше не получалось влетать, а сейчас уже случается. Правда еще не хватает высоты, но, надеюсь, это "не за горами". А горы я очень люблю и часто езжу (есть много фоток - люди говорят, что интерессные).
На гектаре пытаюсь планировать (пока в мыслях). А на местности своего гектара еще не нашел (как и своей Спутницы), ездил в Ростовскую область, был в Калужской - сердце нигде не ёкнуло.
А самооценка, по моему, не так важна - по мне гораздо более важна ответственность за то, что делаешь. Хочется Творить, а не натворить!
Я еще не так хорошо знаю землю, растения и природу - стараюсь больше читать (например Курдюмова) и проверяю прочитаное на практике (на земле). Очень интерессно!!!
Буду наведываться... Laughing

_________________
Дай каждому новому дню шанс - стать лучшим в Твоей жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

852940СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой как здороваааа Солнце! У нас еще заморозки впереди, так что пока ничего не садим, только планируем. Больше всего про цветы думаю и хочу))) Но я пока однолетники больше сажу, простенькие) Луковичные еще впереди, многолетники пробую помаленьку) У нас вылезли листочки на жимолости, которую осенью посадили - и мы очень обрадовались, ибо зима была 40коградусная и безснежная - мы переживали за них...А ирга и яблоньки (вместе с жимолостью садили)пока без листьев стоят Sad На вишне тоже кстати только-только почки набухают.... Rolling Eyes ничего себе разница в климате Shocked Laughing

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

853323СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Солнце! Можно к вам заглянуть. Smile
В фильме *игры богов* говорили что Веста (у славян)это девушка готовая к замужеству,то есть всему обученная -подготовленная для этого.А невеста ,девушка готовая к замужеству,но не обученная-не подготовленная,невест не брали в жены.

Про полеты по ночам,летаю до сих пор,с детства.Иногда даже во сне проверяю сон это или нет,прыгаю с крыши многоэтажки ,если полетела значить сплю ржач .
В детстве часто с кровати падала,если во сне летала.Что интересно просыпалась примерно метр от нее. Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Мумми-мама
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

853412СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, о чём тема?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

853923СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klop8395 писал:
Цитата:
Сны я програмировать не умею - просто раньше не получалось влетать

Мне все-таки не понятно, куда влетаешь, в сон? А я парю легко и свободно, в помещении и вне. А программировать сон - это просто подумать, помечтать о полете, захотеть полетать. А говоря о самооценке я имела ввиду САМОМУ ОЦЕНИТЬ свои силы и возможности, САМОМУ взять ответственность за содеянное. Laughing Поэтому и я хочу только ТВОРИТЬ.
Я тоже в земледелии новичок, правда , выращиваю комнатные цветы да у мамы на подхвате - полить, подвязать, собрать... А Курдюмов мне тоже очень нравится: его юмор, его советы, мульча, сидераты, компост - это все работает и здорово помогает. Я теперь огурцы тоже заливаю холодной водой и закатываю, стоят они, как миленькие, всю зиму в комнате.

huthor-Natalie писала
Цитата:
В фильме *игры богов* говорили что Веста (у славян)это девушка готовая к замужеству,то есть всему обученная -подготовленная для этого.А невеста ,девушка готовая к замужеству,но не обученная-не подготовленная,невест не брали в жены.

Наташенька, открыла "Обряд венчания", там Анастасия Любомилку невестой называет, а как она подготовлена к замужеству - можно позавидовать!
А проверять спишь ты или нет прыжком - это очень опасно, лучше ущипни себя Laughing Ты уж очень активная девочка!

Вольный писал
Цитата:
Подскажите, о чём тема?

Я, думаю, что главное - узнать друг друга в разговоре (т.е. половинку отыскать), а тема разговора совершенно не имеет значения, главное - достичь цели. Хотя можно и тему поменять: Четко вижу цель - ЛЕЧУ на сближение (можно и во сне) Laughing Одобрямс? Или пущай будет как была?

Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vesta!

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Харьков

854019СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ!!!! Ах, как нужен Ваш совет!
Почва у меня суглинистая, давно не паханная. щедро поросшая пыреем. Осенью мне вскопали 2 грядки 10 х 1 м, одну укрыла листвой, а другую - не успела. Я не знаю, что мне сейчас делать: перекопать еще раз, накрыть пленкой, оставить под паром, выбрать корни пырея, засадить злаковыми,а может лучше бахчу посадить (нужное подчеркнуть) Laughing
Буду очень рада и благодарна совету знающих умельцев. Хочу набраться чужого опыта.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! :heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Чт Июл 08, 2010 1:35 pm

_________________
Как бы мне, рябине, к дубу перебраться.
Я б тогда не стала гнуться и качаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

854074СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vesta!, По поводу невесты спорить не буду, так как передала услышанную информации. А проверять сплю я или нет щипая себя ,мне не очень подходит,я во сне чувствую как наяву Very Happy .
Недавно случай был,просыпаюсь утром встаю иду к входной двери, чувствую чего то не хватает.Понимаю что тело забыла Laughing ,возвращаюсь,опять встаю опять иду,тоже самое ,с ново тело на кровати лежит. Пришлось возвращаться потрясти себя порядочно, покричать себе* Наташа Вставай!*.

Что касается твоего вопроса.Тогда встречный вопрос ,хочешь ли ты эту грядку уже в этом году засадить или в следующим.)
Я свои грядки с осени готовила.На моем участке тоже дааавно не чего не сажалось. Первые у меня появились весной,я просто снимала лопатой верхний слой,то есть пырей, дерн. В образованное углубление засыпала землю,потом сажала.А осенние грядки я делала так ,просто засыпала толстым слоем соломой ,остальное делала природа.Все перегнивало ,и когда на будущий год снимала солому под ней была прекрасная рыхлая земля.Создавая же новую ,я уже не снимала дерн как у первых.Прямо на траву я тонким слоем ложила навоз,поверх закрывала толстым слоем соломы.Если такую грядку делать с лета,у меня вышло позже,к весне под соломой будет чистый перегной.Чтобы гниение проходило быстрей желательно летом ее часто поливать.
Про бахчу скажу,пробовала сажать по разному не чего не получалось.Потом мне объяснили что если арбуз прорастая увидит рядом с собой другое растение ,сорняк, он замирает и уже больше расти не будет.То есть его постоянно нужно пропалывать. Читала еще что на тех грядках где росла рожь пырей не растет,только не знаю сколько лет нужно 1-2 года.От корней пырея просто так не отделаешься (хотя раньше из корней пырея муку делали Rolling Eyes пироги с нее пекли Laughing )

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vesta!, Мумми-мама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB