Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

817420СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaMopewna, Благодарю! Солнце! любовь Солнце! Спасибо за пожелания Солнце! Ты знаешь я честно не задумывалась когда готовила этот узор ,просто рисовала его от души.А вот узор на рубахе суженного ,там уже да ,за каждым орнаментом заложен образ,слово. Smile Солнце!

M_a_r_i_a, Благодарю Машенька! Солнце! Солнце! Солнце!

iwapet, Петр ты молодец, не каждый человек относится с благодарностью к своим жизненным ситуациям.
<<Я правда не разбираюсь в орнаментах но рисунки выглядят красиво >>Спасибо
<<-так что рубаха есть а значит и кому надеть тоже найдется.>>,я тоже так думаю Mr. Green Very Happy .
Знаешь я читала в одной книжке ,что одна женщина что бы притянуть к себе своего суженного ,стала жить так ,будто они уже вмести, накрывала на стол для двоих,представляла что просыпается рядом с ним и.т.д. . И через какое то время она его встретила на самом деле. Smile Солнце!

AnnaMopewna, вот орнамент на платье увеличенный Солнце!

Добавлено после 24 минут:

Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.




100_1444.JPG

 Имя файла:
100_1444.JPG
 Просмотрено:  28589 раз(а)  Размер файла:  95.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
marina_2608




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 69
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Latvija-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

817528СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька!!! Солнце! Солнце! Солнце!
С Днём Рождения!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Желаю уверенной поступью идти к своему желанному СЧАСТЬЮ!!!
Ты очень хороший человечек!!!
Спасибо, родная, за все твои откровения и очень красивую ДУШУ!!!
Ты мне помогала тем, что ты просто есть!!!
БлагоДАРЮ!!! Солнце! Солнце! Солнце!


Растворилась в небесных вратах
Твоя и моя красота.
И блестит на влюблённых устах
Звёздность ночи и праздничность дня.

Ты, наверно не знаешь сама,
Что и в грусти, как солнце светла.
И цветёт молодая луна,
И душа смело обнажена.

И ликующий плещет родник!
Я к нему так всецело приник,
Что не слышу совсем ничего,
И что слышу я всюду и всё!

И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Солнце! Солнце! Солнце!

Стихотворение сотворено Алексеем с личной странички <uuu>!!!

<<Знаешь я читала в одной книжке ,что одна женщина чтобы притянуть к себе своего суженного ,стала жить так ,будто они уже вместе, накрывала на стол для двоих,представляла что просыпается рядом с ним и.т.д. . И через какое то время она его встретила на самом деле. >>

Вот это СУПЕРРРР!!! Когда придёт очередное озарение, непременно необходимо ТАК и СДЕЛАТЬ!!!!! Smile

Наташенька! Ты мне очень нравишься на фотографии, где ты после строительства печки! Долго любовалась тобой! Красавишна!!! Солнце! Солнце! Солнце!





332110.jpg

 Имя файла:
332110.jpg
 Просмотрено:  33058 раз(а)  Размер файла:  6.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

817530СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, все возможно -главное знак подать -ведь плотики по реке тоже не случайно раньше девицы пускали и получали положительный результат -добра-молодца -суженного.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

817606СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marina_2608, Благодарю тебя за поздравление,за стих прекрасный,за слова теплые. любовь Столько комплиментов Embarassed Солнце!
любовь Солнце! Я рада что тебе помогла ,хоть и не знаю чем и в чем,я рада!Солнце! любовь
iwapet, Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

838871СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, <<<huthor-Natalie, Наташа, привет! А в конкурсе участвуешь? Присылай обязательно свои работы! По интернету можно.

Да сегодня отправила по интернету свои работы правда не знаю успею я еще или нет.Я месяц не могла войти в интернет,погодные условия не позволяли,потом еще выяснилась что та часть что соединяет телефон с антенной сломалась,пришлось ее поменять. Теперь хочу послать оригиналы во Владимирский Фонд Анастасии, если не успеют дойти вовремя пусть подарком фонду будут. Тоже раньше не получилось.

<<Что новенького нарисовала? Как уроки твои?>>

Новенького пока не чего ,есть образы в голове,но нет пока нужного настроя.

С уроками все хорошо, с мальчиком ,о котором я спрашивала ,продвижения есть, я потихоньку начинаю глубже понимать его ,но еще не достаточно что бы пробудить в нем желания вкладывать душу в то что он делает.

Вот несколько работ моих ребят.

Солнце!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.


Пейзаж/техника

100_1495.JPG

 Имя файла:
100_1495.JPG
 Просмотрено:  32426 раз(а)  Размер файла:  55.17 KB




100_1497.JPG

 Имя файла:
100_1497.JPG
 Просмотрено:  32426 раз(а)  Размер файла:  61.28 KB


Тема моя мечта

100_1488.JPG

 Имя файла:
100_1488.JPG
 Просмотрено:  27904 раз(а)  Размер файла:  65.56 KB


Тема праздник,День земли

100_1487.JPG

 Имя файла:
100_1487.JPG
 Просмотрено:  30388 раз(а)  Размер файла:  68.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

838922СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, молодец что отправила! Будем ждать и голосовать!!! А на фестиваль ты поедешь?

Детские работы мне понравились!И темы бУдят!!! Солнце!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Коля _Пространство Любви_

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 88
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Находка

839106СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы такие творческие)
Аж душа поет,,, спасибо...

_________________
Любви Пространство... Сотворим Мы... на века)
http://prostranstvlubvi.narod2.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

839480СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, по интернету картины дойти должны успеть ,так что за Марию я уже проголосовал и тебе желаю удачи.
И спраздником Весны 8марта дорогие женщины и будьте счастливы. Smile

Добавлено после 6 часов 12 минут:

Поздравляю Марию с днем рождения ,повезло ей в такой день 8 марта появиться на свет-желаю ей творческих успехов и личного счастья. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

850789СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Солнце!
Давно меня здесь не было. Хочу немного рассказать об моих уроках.
В прошлое воскресение мои дети делали доклад. Я давала им домашнее задание
на 4 недели. Тема была *город будущего* а для одного мальчика была отдельная тема соответствующея его интересам,это о нем я как то спрашивала совета.У него была тема *машина будущего* .Конечно дети делали это в первый раз ,поэтому были погрешности,теперь к следующий теме они будут лучше готовиться. Им нужно было подготовить доклад ,приготовить к нему рисунки.Так же подготовиться к тому что им будут задавать вопросы и они должны объяснить что к чему. Объяснить почему они это зделали так а не иначе и.т.п. В прошлое воскресенье собрались все родители и не только. И детям нужно было представить всем свои проекты. Было очень интересно. Одна из учениц сказала что ей даже понравилось что ей задавали больше вопросов чем остальным.
В этот же день после докладов они получили новую тему,вновь на 4 недели.
Общая тема *космос- вселенная* под этой темой несколько тем ,на выбор ребятам кому какая нравиться. Точные названия уже не помню ,я раздала листочки с темами ребятам. *наше солнце
*есть ли жизнь на других планетах(если да то какая)
*возможно ли путишествия на другие планеты(если да то как...)
*Если бы вы переселились на другую планету какой бы мир вы там создали.
*как устроена вселенная
Примерно такие .
Признаюсь честно мне уже интересно что ребята надумают. Smile

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

851243СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, что будишь!!! Что они придумали про город будущего? И нарисовали?

А ты участвуешь с ними в конкурсах городских, областных?

Сейчас смотрела альбом, а там твои фото картин! Почему-то вспомнила Клода Моне.. Как он тебе? Ты тоже мазками пишешь..

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

851381СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Здравствуй Маша! Солнце!
*Что они придумали про город будущего? И нарисовали?*
В этом задании участвовали трое детей.Один из них мальчик с машиной будущего,а две девочки ,две сестры,город будущего.Их работы были не совсем по теме,они работали над будущем поселением.(отец вмешался в тему Sad ,но это отдельный разговор). Старшая представляла план поселения и школу.Объясняла почему ,что и как. Младшая создала только проект школы,так же с рисунками и докладом.Ей как раз и понравилось что ее много спрашивали.

В следующей презентации уже будут больше участвующих, я дала задание и самым младшим ребятам.

А ты участвуешь с ними в конкурсах городских, областных?
Пака еще нет ,об этом я даже и не думала,и у нас пока и не слышала об этом.

Моне я видела пару раз в кино,но техника у нас разная Rolling Eyes . У меня она...скажем нечто своеобразное ржач Smile

Добавлено после 6 минут:

Вот несколько работ ребят. Иногда я скрещиваю уроки рисования с *трудом*

Добавлено после 10 минут:

А это я немного украсила фотографии моих родителей и прародителей Smile

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.


Мой дом

100_1505.JPG

 Имя файла:
100_1505.JPG
 Просмотрено:  29565 раз(а)  Размер файла:  68.89 KB


Техника/Водоем

100_1507.JPG

 Имя файла:
100_1507.JPG
 Просмотрено:  31598 раз(а)  Размер файла:  48.11 KB


Моя бабушка

100_1510.JPG

 Имя файла:
100_1510.JPG
 Просмотрено:  29558 раз(а)  Размер файла:  54.73 KB


Мой дедушка

Копия 100_1510.JPG

 Имя файла:
Копия 100_1510.JPG
 Просмотрено:  29556 раз(а)  Размер файла:  58.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

851398СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивые детские работы!!! Передай им, что они молодцы!!!

Напиши о своих прародителях!

Клод Моне -мой любимый художник! Он рисовал цветовой рай!!!! Осознаность цвета большая !!! Он не преклонялся перед натурой, а словно подпевал ей! И поместье создал!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

851833СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, По твоей прозьбе Маша ,напишу немного о моих родителях и Прародителях.

Моя бабушка с маминой стороны очень добрый человек.К ней тянуться дети,сколько ее помню всегда вся улица называла ее своей бабушкой. Она всю жизнь была в движении ,и до сих пор. много делала добра людям окружающих ее.На праздниках она с дедушкой пела и танцевала .Они так шутливо это делали. А дедушка вообще был веселый человек.Он нас все время смешил ,то корчил рожицы даже шевелил ушами.И даже в глубокой старости он не терял чувства юмора. Он как то сделал себе усы как у казака с картины из волос кукурузы.А когда я была маленькой ,он даже под журнальным столиком за мной проползал, когда мы играли с ним в догонялки. Мой дедушка воевал,он был танкистом.До сих пор сохранились у меня его ордена. Конечно у них с бабушкой не все гладко было в семье,да таких семей мало на свете,где царит полная гармония. Бабушка у меня ветеран труда.Она очень много трудилась в своей жизни,но всегда умела пошутить.

Еще одна бабушка точнее сказать она тетя моей мамы, но для меня она была родной бабушкой.У нее не было своих детей,она не могла выносить ребенка.Может жизнь у ней тяжёлая была не знаю.Но все таки она смогла родить одну дочь, но и она погибла в 18 лет.Баб Нюся научила меня прясть на прялке и вязать коврики из лоскутков.Я очень любила ее слушать,когда она что то рассказывать.Я в обще очень любила слушать когда рассказывали мне что то бабушки и дедушки.

Родители моего папы тоже хорошие люди. Что интересно у меня бабушка до 33 лет не могла разговаривать по русски хотя прожила всю жизнь в советском союзе. Так она всю жизнь разговаривала с акцентом.Они в семье всегда говорили на немецком лишь при нас иногда говорили на русском.Дедушка был молчалив,разговоров с его стороны я почти не помню.Но помню что у него был замечательный виноградник и сад ,он очень любил их. Дедушка плел красивые корзины и многое разное из лозы.Бабушка была портнихой,я очень любила лазить в коробке с обрезками от ткани или играть с пуговицами.Мне она часто давала лоскутки для моих кукол.А какие красивые цинии росли у ней в палисадники.Я до сих пор люблю эти цветы.Она даже выкрала моего дедушку из трудового лагеря во время войны.Да и сама тоже от туда збегала.Дедушка мой играл на скрипке,а бабушка на гитаре.

Мои родители,они мои родные.Да у них тоже как и у многих было не все гладко в семье.Но они посадили замечательный сад.Места под деревья выбирали вместе,вместе сажали .И у же на следующий год деревце дарило первый плод.Одно яблочко ,две три вишенки. Мама занималась огородом.мой папа выращивал розы и замечательный виноградник.каких сортов у нас только не было.На 6 сотках они создали маленький рай из живой природы. Папа разводил пчел ,он их нежно называл мои девочки. Я очень любила в детстве сидеть у летка и наблюдать как вылетают и залетают пчелы. Мне так было жалко трутней когда их выгоняли пчелы из улика и я пыталась прокормить их медом ,но ини все равно погибали.Я даже сердилась на пчел за них.Но ни когда меня наши пчелы не трогали. Каждое лето я проводила в горах на пасеки.Папа брал нас с собой на несколько дней.Как я любила эти поездки.Как то мы проснулись с моей двоюродной сестрой ночью в горах,наш домик стоял в грозовой тучи,и мы находились прямо в громе и молнии.Сестра тогда так испугалась.
Я помню папа мне показывал большую медведицу на небе,мне было тогда лет 6-7. А как то в горах он водил меня показать горных козлов.Боже мой до сих пор помню как я стояла на горе усыпанной цветами...с таким ароматам .Над горами сияло солнце.То чувство что было во мне в этот момент я даже описать не могу.
Я помню как папа читал нам сказки Андерсана на ночь.Я так любила за ним наблюдать когда он что то делал. Сяду тихо в сторонке как завороженная слижу за его движениями,как болтик прикрутит или кирпич положит.Я в обще очень любила наблюдать за взрослыми. Мама у меня тоже замечательная.Она всегда старалась помочь нам развить свои таланты.Если у нас с братом появлялся какой нибудь интерес она старалась его поддержать. Так я попала в музыкальную школу/кружок, на бальные танцы.(правда на них я была 1 день,заболела) и.т.п.Мои родители нас не когда не били.Самым большим наказанием было для меня если меня за что то на ругают,я тогда очень сильно переживала,мне так становилось стыдно.Мы часто таскали домой бездомных животных, больше мой брат.Мама всегда умела уговорить папу оставить их дома.
У меня было счастливое детство ,мне ни когда не ограничивали мысль.Поэтому у меня с детства очень сильно развита фантазия или сказать по другому представление/создание образов. О своем детстве я могу много и долго писать.Что интересно последние время у меня стали возвращаться детские ощущения,светлые такие,радостные.

Ну вот вроде бы и все это то что я знаю о моих близких родителях, о далеких же говорят большинство моих картин.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet, M_a_r_i_a, Radugacvet
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

851891СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Smile Smile Smile

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: huthor-Natalie
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

852644СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Наташа, как интересно ты описала!!! Ищу свою половинку От шевелить ушами Laughing , до глубинной памяти предков в твоих картинах Солнце!

Сразу вопросы возникают ещё: с кем из родственников у тебя сходство и в чём? Что с тобой сейчас происходит (сны, открытия). Я знаю, что с такими как ты Солнце! всё время что-то происходит!!! Солнце!

Ответь, если время и желание будет. Ты сейчас конечно во всю с растениями возишся.

А шевелить ушами ты умеешь Very Happy (я совсем приехала Embarassed )

Мне тоже можешь вопросы задавать в моей теме Wink

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 27 Апр 2010, 21:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB