Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия через социальные сети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
815018СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "рабочее."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

815039СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ
1. Политическая партия - это общественное объединение, созданное в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

2. Политическая партия считается созданной со дня принятия учредительным съездом решений о создании политической партии, об образовании ее региональных отделений более чем в половине субъектов Российской Федерации, о принятии устава политической партии и о принятии ее программы, о формировании руководящих и контрольно-ревизионных органов политической партии. Делегаты учредительного съезда политической партии являются учредителями политической партии.

АГИТАЦИЯ

Агитация - (от лат . agitatio - приведение в движение, побуждение к чему-либо), распространение идей для воздействия на сознание, настроение, общественная активность масс с помощью устных выступлений, средств массовой информации. Тесно связана с пропагандой. ;(БЭС)

Понятие "информирование избирателей" закреплено в ст. 45 закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдумах граждан РФ", в которой, в частности, говорится, что содержание размещаемых в СМИ информматериалов "должно быть объективным, достоверным, не должно нарушать равенство кандидатов, избирательных объединений". Что такое агитация (призывы голосовать за или против кандидата, список кандидатов), разъясняется в ст. 48 того же закона. Оговорено, что кандидаты сами определяют "формы и методы своей агитации".

Статья 54. Информирование избирателей

1. Информирование избирателей осуществляют органы государственной власти, органы местного самоуправления, избирательные комиссии, организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, юридические и физические лица в соответствии с настоящим Федеральным законом, Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Органы государственной власти, органы местного самоуправления не вправе информировать избирателей о кандидатах, избирательных объединениях, избирательных блоках.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
815064СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "рабочее."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

815289СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наталья. Согласен, права действовать от лица родной партии у меня нет, потому что нет такой партии, не за кого и агитировать. Изменил пост, прошу высказать мнение - это идет на пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

815377СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ashura.
Хорошее предложение у Вас:
ни финансовых затрат на создание специального сайта не надо,
ни одобрения от кого-либо не требуется...
Предложил бы Вам (как автору данного предложения) разместить указанную информацию на множестве сайтов читателей книг Анастасии и Владимира Мегре, чтобы как можно больше людей смогли участвовать в воплощении данной идеи.
Приглашайте, буду рад (хорошо бы еще найти какое-нибудь место в Интернете для размещения материалов с форума и сайта родпарт.ру, которые сейчас на компьютере у Вячеслава Пронина - он давно уже предлагает их кому-нибудь передать, но никто пока не брался за их размещение...).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

815534СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю, не только Вас, но и всех читателей, кому идея по душе. http://my.mail.ru/community/elveche/ - это временный сайт для сообщества. Когда пройдут выборы смотрителя родится вече_вече - как основное сообщество. Уже сейчас предлагаю выбрать близкую тему из книг и создать сообщество ... _ вече тематическое или региональное.

Размещать ингформацию также предлагаю всем в любом удобном виде и месте Smile с сохранением сути идеи

На данный момент -
Все вступившие в вече_вече модераторы и не модерируются.
В региональных сообществах ...вече участвуют только жители региона (отделения РП), в тематических ...вече все участники, но модераторы(имеющие право голоса) не все. Участник вече выбирает, чем он будет заниматься и становится модератором в одной или двух тематических сообществах.
Т.е. у участника вече есть право голоса на вече_вече, в региональном сообществе ..._вече и в тематических сообществах по выбору(не более двух).
Участники вече не могут быть смотрителями(лишающими голоса и участия) более, чем в двух темах. Смотрители исполняют волю вече, лишение голоса и участия можно оспорить на вече.

У каждого УВ свой блог и мир, действия видимы всем участникам (на вече все друзья) поэтому открытость. Цели проекта и его возможности увеличиваются пропорционально количеству участников, поэтому вступайте в вече на мэйле и создавайте вече в контакте и других сетях. Так или иначе все это придет в единое движение, мы можем процесс ускорить и поучаствовать в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

815550СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, хорошие мысли! А стиль письма, что в заключении, которое в верхушке темы, мне по сердцу. Да только вот не гоже, здесь, в полемике всё это обсуждать. Тебя я рад поддерживать, в тебе твой дух уж просыпается вовсю, он и творить тебя влечёт.
Я на имэйл твой напишу и расскажу где собираются творцы. Ты пригласи туда всех тех, кому ты доверяешь и Вече засияет по России, другого не дано. Слова что написал ты, на этом сайте очень актуальны: Здесь роль смотрителя важна… не должен он лакеем быть, желающим в князья.
И вспомни ты главу, что написал Мегре, как Радомир и Любомила, своё поместье защищая вдруг бросили мечи - сражаться перестали. Ты вспомни, чему сраженье то мешало и почему пришлось мечи им бросить!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

815565СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сраженье воплощению мешало, вновь встретится и сотворить любви пространство об этом мысли были их в последнюю минуту.
Ты говоришь, что смысла нет сражаться, пора уж сотвореньем заниматься... Smile И мысли новой жизни отдавать....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

815658СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, совершенно в десятку! С Новым годом всех вас поздравляю и творчества вам всем желаю! Наташа, это я более для тебя вверху написал, чем для остальных. Да вот есть у меня сомнения, что ты об этом обо всём прекрасно знаешь, тогда становится понятно на чьей ты стороне и символами это подтверждаешь. Да только вот систему представляя ты открываешь всем глаза. Ты всё равно работаешь на благо сейчас пришло такое время.
А если ты всего не знала, так трижды прав был Алексей, писав здесь про лакеев!
С уважением ко всем, Сергей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

815995СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На ЖЖ открыл свой блог, посвещенный в основном "Родной Партии".

http://ogmion.livejournal.com/

Здесь на форуме, пока, нарушены основные принципы организации самоуправления. Повторяем пока ошибку старейшин в новом виде. Надеюсь вы понимаете на что я намекаю? Wink

Вынужден заметить, что ВЕЧЕ отличается от всех прочих способов принятия решения двумя основными явлениями:

1. Строго определенный регламент - смотрите, например, тему "ВЕЧЕ - полное единогласие (реальный опыт нескольких лет - РП Счастливое)"

2. Только ограниченный круг людей имеют право участвовать в Вече.

В древности в «Копном Праве» проблема вырождения власти не возникала, поскольку правом голоса в местном органе самоуправления имел только здоровый, крепкий семьянин возделывающий свою землю, воспитавший здоровое потомство, иными словами имеющий жизненный опыт, навыки, а главное доказавший своим образом жизни наличие «компетенции» - способности упорядочивать пространство. Решения принимались единогласно. Кроме того, привязанность к своей земле, малой родине своих потомков, обеспечивало отсутствие злонамеренных и корыстных управленческих действий.

Процедуре выборов в «Копном Праве» предпочтен иной неявный способ. Обратите внимание, что правом голоса обладает человек, выполнивший некий перечень условий (семьянин, своя земля, здоровое потомство, здоровье, достаток), хотя эти условия не были сформулированы явно. Полагаю, что предками они воспринимались на уровне чувств, подсознания, логическое обоснование необходимости (рациональность) этих условий не осознавалось. В результате чего со временем перечень этих условий стал сокращаться. Действительно, если общество не понимает предназначения некоторого условия, то оно склонно отказаться от него, считая его устаревшим бессмысленным ритуалом. Кроме того, растущая урбанизация в городах вынуждала отказываться от «Копного Права», т.к. многие условия которого не выполнимы при городском образе жизни.

Таким образом «Новгородское Вече» в поздний период (т.е. известный по письменным источникам) – это уже деградирующий случай «Копного Права», так как правом голоса стало обладать все жители города, «и ведающая мать и блудница».

«Новгородское Вече» в ранний период, возможно, представляло собой попытку совместить «Копное Право» и городской образ жизни, но по каким-то причинам оно не смогло утвердиться и деградировало в выборную демократию, т.н. «римское право».

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

816160СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion, http://book.anastasia.ru/8.2/15/ - я стараюсь из этого исходить. А вече - это противовес князьям был наверное. В самом начале был совет старейшин родов и он ошибся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

819317СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема восстановлена!
Думаю это хороший пример взаимодействия с администратором сайта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

819932СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень замечательно!
Алексей, хочу спросить тебя. Как ты представляешь суть Вече, его цель и может быть этапы есть у Вече? Мне хочется сверить наши представления, чтобы затем двигаться дальше. Огмион, уже представил своё виденье.
В его понимании цель Вече, это выработать правильное решение по какому-либо вопросу. А участники Вече выбирались достойными из достойных.
В чём то я согласен с этой позицией. Но считаю что целью Вече всё же должно быть создание образа, который впоследствии при помощи участников Вече должен быть реализован. Иначе всё это не имеет смысла.
По поводу участников. Где же сейчас нам взять таких достойных, коли все спят ещё? Думаю, что на данный момент, все желающие и могут быть участниками. Но тут есть один очень важный момент. Средь этих участников не должно быть любителей поспорить, иначе всю энергию образа разбазарят и ни кому не дадут ничего создать.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

819989СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю просто надо отделить общение от реальных проектов. Суть вече сводится к тому чтобы найти единомышленников для реального проекта.
Если единомышленников не нашлось - значит проект не воспринят вече. Если их несколько они образуют свое вече и стремятся к единому образу, впоследствии ими же воплощенному. Наконец если их много - большинство вече они могут начать общий проект, при этом остальные имеют право в стороне остаться.
Например на мэйле есть тема личные проекты - именно для этого.
Кроме того все участники там модераторы, что обозначает не только право голоса, но и право наводить порядок в сообществе - в гостевой книге непосредствено..., а в основных темах через смотрителя.
Про роль смотрителя ты помнишь...Smile
Недостаточно вырботать правильное решение - его надо еще и воплотить. Думаю лучше принимать решения в процессе воплощения. Примерно так я сейчас и поступаю....Smile
Честно говоря как это будет в итоге никто пока не знает. Но попробовать думаю стоит...
Возможно будет так...
http://forum.anastasia.ru/topic_43423_405.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

820638СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, Думаю лучше принимать решения в процессе воплощения.

Интуитивно ты делаешь правильно. Тут лишь поправочка нужна. Принимать решения нужно в процессе проживания образа (размышления об образе).

Как ни странно, некоторые знания о Вече уже известны давно на этом сайте.
Случилось так, что стало мне о них, о знаниях известно в процессе изучения дольменов. Просто мысли сами полились одна за другой в нужном порядке. (Вопрос о Вече уж очень меня интересовал). Прочувствовав их я поверил в их истинность. Но меня смущало то, что больше никто ничего подобного не выдвигал. Ведь нужно всё проверить! И вот однажды, зашёл я на страничку Николая под ником Putnik. И прочитал там поэму которую написал он сам. И к своему удивлению и радости в этой его поэме я обнаружил, абсолютно всё то, что мне и открылось, но в более лиричной форме.
Ниже я размещу копию моего сообщения с этого сайта от 9 апреля 2009 года.

...Однажды решался вопрос, как и где организовать место для проведения ярмарки и праздников и одна девчушка, лет пяти подбежала к совещающимся и говорит, а как-же... если пить захочется на ярмарке, или умыться просто и лошади ведь без воды не могут - давайте выкопаем там колодец! Выпалила юная Богиня. Посовещались взрослые и тут-же включили в образ наличие колодца возле места ярмарки. И разошлись потом. Проходит время, девчушка видит нет колодца до сих пор. Бежит она к прадедушке и говорит ему - дедуля, я на вече колодец предложила там построить, пойдём с тобою место хоть определим его. Идут они с дедом, а девчушка приговаривает - вода там вкусная должна быть и прохладная, но не холодная, полезная вода. Ты дедушка такую вот найди, ведь есть она! Вот выпьешь той воды и сразу взрослой станешь и жениха себе найдёшь - богатыря..., я бы пошла-б за ним куда позвал... Мы будем счастливы! - вдруг торжественно заявила она. Дед шёл и улыбался в усы, узнавая слова и мысли младшей дочери... Нашёл дед место то заветное с водою вкусной недалеко от ярмарки, отметили они его. Потом молодёжь выкопала там колодец. Облагородили его брёвнами сделали настил перед ним и ведро с кружкой там поставили, а метрах в десяти поильню для лошадей. Девчушка та, их всех туда водила на строительство колодца.
Так у людей эпохи той смысл в жизни с детства был у каждого. Их тех людей не возможно было одолеть ни чем. Так и у современных - будет смысл в жизни, ни наркотики ни пьянство ни распутство не одолеют их никогда.

Вече было нужно для того, что-бы создавать коллективный образ, который впоследствии должен был реализоваться, т. е. воплотиться в жизнь и заработать.
У Вече есть три основных этапа, а главное правило - одно.
Сначала создавался образ (проект, план). В нём было всё до мельчайших деталей. Он создавался путём внесения предложений от участвующих в Вече.
Второй этап заключался в следующем: каждый проживал этот образ, т. е. представлял уже воплощённый образ и себя вместе с ним. В процессе этого проживания каждый находил, для себя решения воплощения этого образа - лично для себя самого. Т. е. находил то, что именно он будет делать и как участвовать в воплощении образа.
И третий этап, заключался в следующем: Все расходились и начинали делать то, что каждый для себя наметил - что ему по силам. А образ, он как-бы подгонял, вёл за собой людей(участников проекта) к воплощению его. Потому, что они все раньше умели вживаться в образ, сейчас так могут хорошие актёры.

Вот в примере с местом для ярмарки наша знакомая девчушка, лет пяти, очень аккуратно выполнила все три этапа, на подсознательном уровне.
Первый этап - это когда она предложила соорудить колодец и объяснила почему.
Второй этап: когда она увидела, что нет колодца стала думать, переживать, проживать его, что делать, и у неё родилось - как и кого привлечь. И созданный образ уж не давал покоя ей, он подгонял её, так она получила реализацию своей части от общего образа. В силу своего возраста она ещё не могла делать что-то самостоятельно - но образ был реализован. Да и плана чёткого у неё тоже не было - сначала уговорила прадеда место определить, а потом таким же способом уговорила молодых парней всю остальную работу сделать это и было третьим этапом - она сделала.
Мы находясь в сонном состоянии вполне сравнимы с нашей юной героиней пятилетнего возраста. А от сюда вывод начинать нужно, ведь у неё получилось. Значит и у нас получится и действовать можно через интернет, без физического приложения рук (если нет такой возможности).

А правило следующее:
В создании образа принимали участие только те, кто считал воплощение такого образа необходимым. Кто был в главном согласен. Т. е. выступать против было нельзя! (дабы не было споров ведущих к отсутствию результата)

Сейчас попробую развеять ваши сомнения по поводу вопроса который может у вас возникнуть. А как же сделать так, что-бы согласились все? Раньше если мысль была истиной, то все и соглашались с ней, и не нужно было кого-то убеждать или доказывать. Люди могли предвидеть последствия на много шагов вперёд, т. к. все были высоко организованными личностями высокого полёта. Поэтому ложную мысль ни кто и не выдвигал.
Сейчас - другие времена и ложные мысли в наших головах порой уводят нас в сторону. Всё это можно увидеть практически на любой страничке нашего сайта.
Так вот это единственное правило (которое я уже упомянул) появилось, когда началась деградация. И что-бы не погрязнуть в спорах, в которых образ искажается и гибнет, пришли к выводу, что в создании образа (участие в Вече) не могут принимать те кто не согласен с этим образом.

Если эту мысль о Вече примут в правлении сайтом и примут хранители, то нужно будет реорганизовать работу сайта, а именно:

1. Каждая страничка сайта предложенная любым посетителем, это и есть Вече.

2. На этих страничках люди кому тема эта по душе и интересна, строят и реализуют образ в три этапа, как это делали наши прародители.

3. Кто не согласен с темой не имеет права оставлять там сообщения, дабы не мешать создавать образ. Если оставил, то руководитель проекта или хранитель удаляют такое сообщение и предупреждают нарушителя.

КПД сайта увеличивается! Люди вспоминают как творили раньше. Споры прекращаются!

Ниже представлена поэма Николы, те-же три этапа и одно правило, только оно в самом начале (Текст не весь для лучшего восприятия информации):

И поняли они!
Что Образ Новой Жизни не в сопротивлении
и не в сражении с Системой должен исходить.
А в СИЛЕ ОБРАЗА и КРАСОТЕ его.
Когда в реальности текущей Человек
себя увидит в Образе другом,
его он сердцем примет и в него поверит, как в реальность.
Когда тот Образ целиком его сознание наполнит
и он почувствует, что Новый Образ постоянно с ним.

Когда он в Новом Образе живя сознаньем,
всю Красоту и радость, и Любовь из Образа того
теплом и светом разливает в эту жизнь,
в которой он сейчас живет,
тем самым, делая счастливыми других,
с кем он общается, по жизни с кем идет.
Тогда вот всё произойдет!
И Новый Образ вдруг в реальность перейдёт.
И людям только потрудиться нужно,
чтоб его приблизить.


Поверив в Силу Образа, в Мечту
и в то, что Мыслью можно управлять,
придумали проект те люди, действий план.
Как им Объединить стремление людей,
готовых создавать поместья Родовые,
в поток единый, в Единое Движенье Мыслей.


Назначен день был, время, место,
им оставалось только ждать.
Но и в эту встречу они вложили Образы живые:
Прожив всё, словно наяву,
как люди собирались,
как слушали внимательно и всматривались в Образ,
который из проекта раскрывался.
Как загорались их глаза огнем азартным,
и множество вдруг предложений
в дополнение проекта полилось.


И каждый для себя нашёл там дело,
пока вопрос с Землёй решался.
Там плотники, собравшись, поисками знаний занялись,
как праотцы дома рубили, а после этого
на встречах курсы проводили.
И печники там время не теряли,
всё тех же знаний для себя искали.
Там были кузнецы, изобретатели, ткачихи,
художники, поэты и певцы.
Юристы были там и финансисты.
Они же занимались оформленьем документов
и финансированием предлагаемых проектов.

Другие же, создав бригады,
занимались заготовкой леса для строительства домов,
строили дома и мастерские.
И не было там суеты пустой,
ненужных рассуждений.
У всех занятье было, увлеченье,
а так же не было в тех людях главного ? СОМНЕНЬЯ.

С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB