Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СЕМЬЯ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОБРЯД Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

804579СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, очень созвучны ваши мысли.
Radugacvet писал(а):
Цитата:
Дело в том, что влюблённые его не половинят, а преумножают. Ведь что такое любовь? Всем известно, что это - сила. Но никто не воспринимает это объяснение, как нучное. Вот и задают один и тот же вопрос на уже существующий ответ. И не могут найти другого ответа, так как ответ уже есть. Что такое влюблённость? Я так думаю, что это восторженная любовь - огнромная сила! Таких людей видно за версту, они излучают из себя эту энергию.
Что значит быть влюблённым? Это когда улыбка от уха до уха НЕПРОИЗВОЛЬНО при одном только взгляде. Когда мечешься в комнате , словно раненый зверь, с одной только мыслью: встретимся ли, увидимся? И есть только одно желание: быть всегда вместе. Кто-то назовёт это состояние эгоизмом, я же назову его СОЕДИНЕНИЕМ. Именно поэтому многие женщины хотят выйти замуж: они просто влюблены!


Просто каждый изъяняется на своем уровне сознания. Слово "Половинка" само по себе несет разделение. Т.е. половина чего либо. Значит без нее это что то не является целостным. Но Целостность есть и в самом человеке. Те самые Инь и Янь.

На своем опыте скажу что человек встречает свою родственную Душу или частицу Единого Духа тогда когда делает какой то решительный шаг в приручении своей личности или Эго. Т.е. тогда когда человек ищет себя. Ищешь себя и найдешь половинку...но она не другая,а тоже ты,если смотреть с позиции Единства. Тут вся проблема в изложении...все привыкли мыслить дуально и когда начинаешь говорить о единстве то многие вопринимают это опять же с позиций двойственности. И возникает непонимание.
Кстати о словах. Как половинка так и Институт Семьи несут в себе искаженный смысл. Первое разделяет а второе попахивает учебными кабинетами и системой. Но Семья это и есть Семь Я. Семь тел человека.
Половинка подходит тогда когда ты постигаешь самого себя. Почему? Потому что она это тоже ты. И постигнуть определенную часть себя без ее помощи очень сложно.

Каждый человек целостен и самодостаточен, в идеале конечно. Пока все обстоит по другому. Анна, все таки согласитесь,любовь и влюбленность разные вещи. Влюбленность это химическая реакция, порыв,эмоция. Тогда как Любовь это сама суть жизни, и когда ты ее открываешь внутри Себя, то начинаешь становится Богом. А Бог это и мужчина и женщина. Т.е. две "половины" в тебе самом соединяются. Без подавления друг друга они становятся одним целым. И тогда ты можешь изливать свою любовь на кого угодно. Ведь это не эмоция а состояние ума. Ты в равновесии и ты знаешь как устроена Жизнь, какие чувства в тебе это вызовет. Восторг и любовь. И Любовь эта не привязана к конкретному человеку,но относится ко всему что есть.
Почему любишь кого то одного больше чем другого? Потому что в этом человеке твоя любовь находит свое самое НЕИСКАЖЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ и прямым потоком возвращается обратно еще и усиленная ответной любовью того человека. И так она растет и расширяется,это и есть пространство Любви.
Но любить кого то можно лишь тогда когда ты любишь себя. И никак иначе. Когда ты примешь себя любого,такого какой ты есть. Примешь и полюбишь, лишь тогда ты сможешь принять другого таким какой он(а) есть и любить по настоящему без условий и рассуждений.
Это истина и никто ее не отменит. Другой - суть Ты, любой другой человек и не только человек,а все что есть это ты. Насколько ты принимаешь то что есть в Тебе Большом? Что движет тобой когда тебе не нравишься Ты? Желание уничтожить эту свою часть или желание поправить и изменить? А изменить можно тогда когда ты принимаешь это,когда ты становишься этим и становясь этим не теряешь свой свет,а вносишь его в то что тебя не устраивает. И оно меняется.
Вообще образы нужны для управления массами,вспомните Сотворение. Когда много народу,много,мыслей и много энергии. Она может быть разнонаправленной и из за этого вступать в конфликты.Чтобы этого не происходило нужна идея или образ. За которой устремится вся эта энергия,это сплачивает людей их мысли и мечты. И все идет очень быстро. Сейчас правят разрушительные образы,и хочет человек или нет но он идет за ними. Лишь постепенно обретая силу и веру в себя,открывая любовь человек может осознанно менять свою жизнь выходя из под влияния этих образов. Это отдельная тема и очень большая. Мысль ускоряется любовью, и один из лучших инструментов для этого подведение высоких намерений под простые бытовые ситуации. Тогда ты не падаешь в бытовуху, а паришь над ней, да и бытовуха не в обиде,все дела делаются на всех планах бытия. Вот и все. Осталось начать делать так, а это очень непросто,но возможно,тому кто стремится сотворить самого себя.

Добавлено после 8 минут:

Незабыл писал(а):
Radugacvet, Very Happy ну само собой вы так и считаете,тогда и обсуждать незачем.Не делят,говоришь?А вилки почему и ложки делят
многие?Особенно,замеченно,те кто вначале громче всех в любви клянётся. Наверное не посоветовались сначала с
Муссорщиком,да и поблагодарили второпях.А потом-"не совсем согласна.."Простите,я не вовремя зашёл.


Для человека который осознает что внутри него ВСЁ и как работают энергии, как то неуместно ввязываться в споры и так РЕАГИРОВАТЬ на то что с ним несогласны. Каждый имеет право на свое мнение. И каждый делится тем что познал сам и с того уровня на котором сам. На то и форум был задуман,чтобы люди узнавали что то через другого Себя, а не спорили и доказывали свою личностную точку зрения.


Последний раз редактировалось: nameNAV (Вс 29 Ноя 2009, 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Radugacvet
Незабыл
804589СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ninna2
804616СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 5:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Radugacvet
nameNAV
804858СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Radugacvet
Незабыл
804871СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
nameNAV
804884СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Radugacvet
Незабыл
804922СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Radugacvet
Незабыл
805012СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Radugacvet с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

805020СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radugacvet, спасибо за классный пост. Энергетика такая хорошая. И сразу атмосера потеплела.

У нас тоже так с женой. В моей семье все садились кушать тогда когда каждый захотел. У жены было наоборот. Сейчас у нас попеременке. С одной стороны это хорошо у каждого свой организм и каждый знает когда ему есть. А с другой стороны не очень хорошо, так как совместная трапеза объединяет энергии семьи. Ведь каждый вносит в свое тело одну и ту же пищу. А каждый продукт несет в себе определенную информацию,которая после еды станет частью этого человека.
Если хотите подстроиться под человека и повлиять на него - употребляйте хотя бы частично ту пищу которую он ест. Результат будет не сразу конечно но вас это сблизит. Тут много интересного. Smile

Незабыл, ну вот и сошлись в мыслях. Я же говорю созвучны мысли. И созвучны у всех кто здесь присутствует,а иначе бы не собрались в этом месте. Very Happy Просто зачастую мы готовимся к обороне заранее не вникнув в ответ собеседника, и видим то что ХОТИМ видеть. На что настроены. А дальше понеслось ржач

Еще есть такая штука как перетекание энергий. То есть вы начиная думать о ком то, вступая в диалог или физически прикасаясь к чему то или кому то перхватываете энергии идущие от этого человека или он перехватывает ваши энергии. И вы или он(а) становитесь этим человеком. Все зависит от частоты вибраций. У кого вибрации выше тот как воронка втягивает в себя низкочастотные энергии другого. И конечно это процесс не из приятных.Вы сами можете это проверить и пронаблюдать,как это работает. Задача человека как и Бога удержать равновесие,когда тебя буквально разрывают эти энергии. Непростая задача и стоит ослабить бдительность как ты уже не ты и несет тебя не туда. И это способ повысить скорость своей мысли, а значит и скорость вибраций энергетического поля. Т.е. отслеживать кажду свою мысль,эмоцию,чувство и порывы, свои действия. Это очень интересная практика, и для этого не надо сидеть часами в позе лотоса или посещать семинары. а нужно лишь быть с собой предельно честным и тренировать свои мозги. А предельно честным с собой можно быть тогда когда ты принимаешь себя и любишь как есть,потому что очень сложно признаться себе что такой...бяка бываешь, если ты не любишь себя. Это точка опоры-любовь к себе, ты любишь себя,у тебя есть на чем стоять. Тогда чувство вины не раздавит тебя,и осуждения со стороны других и самое главное со стороны самого себя ты выдержишь легко и не будешь западать в эти состояния.

Максим, ты ведь действительно хочешь помочь,так как ты видишь эту помощь.
Но войдя сюда,опять почувствовал к себе отрицательное отношение, и сразу взял настрой других людей. И частично стал ими. Я не говорю что они плохие,плохих людей вообще нет. Просто все мы здесь на Земле искалеченные с детства. Каждый несет свою проблему из жизни в жизнь, меняя на другую. И каждый действует в соответствии со своей травмой.

Кстати есть хорошая книга на эту тему,которая помогла мне в свое время - Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть собой". В инете есть. Если сможете увидеть себя там, то браво,половина работы сделана. Ведь признать что то в себе значит наполовину победить свой страх.

А и на счет любви к себе, нам постоянно внушали и внушают что мы ничто, мы плохие. Вспомните детство свое. Так вот внушали что мы плохие, значит чтобы преодолеть эту программу а она работает у всех. Нужно внушить себе обратное. Просто твердите себе каждый день: Я люблю себя! Поначалу тело будет сопротивляться, могут пойти спонтанный выбросы эмоций-энергий, потом все будет лучше и лучше. А дальше вы просто вспомните в острый момент жизни что вы любите себя,и по телу пойдет волна радости и блаженства. Вы просто улыбнетесь невзгодам и "обидчикам". Ведь они просто забыли кто они такие на самом деле. Так напомните им,что они тоже Боги,которые настолько заигрались в свои игры,что забыли что это всё игра и забыли кто они такие.

Приятно было пообщаться.

________________
Любовь к себе - это величайшая благодарность Творцу!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Radugacvet
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805376СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nameNAV, Very Happy значимые слова.Действительно вот так интересно общаться.

Я уже писал здесь о том,что если человек вот с этого момента переносит центр Вселенной В СЕБЯ,
то включаются следующие механизмы:

Все энергии человек ПРИЗНАЁТ.Они теперь ЕГО. Все до единой.Ничего упускать нельзя.
Даже это самое "нельзя"..

СРАЗУ ЖЕ человек встречается с тем,что эти энергии ЕГО РВУТ НА ЧАСТИ.
Это и БЫЛО,просто было незамечаемым,так как отрицалось или же считалось ВНЕШНИМ.

Ничего тогда не остаётся кроме как СВОИ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШИВАТЬ.

И у меня не нашлось в своё время другого ответа КАК это делать-
ЭНЕРГИЯМИ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПО ЗНАКУ.Естественно в себе.

Теперь я знаю,что это может быть ТОЛЬКО ТАК.Мало того-ЭТО ТОЛЬКО ДВЕРЬ.
Дверь в обьёмный мир живой действующей мысли.

В отличии от плоского переполовиненного ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЯМИ мира мысли полу-мёртвой.

Или внушённой.

Живую Мысль свою может думать только каждый человек ЛИЧНО.
Полумёртвую мысль может подсказать КТО УГОДНО.В любом случае,если она не несёт в себе

соединяющего момента,ТАКАЯ МЫСЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ментальной порчей.Или кодировкой.
Естественно для того кто не совсем всё видит.Ну это как мы,к примеру.

Но,благодаря нашему пониманию,что мы ещё пока находимся на нашей же плоскости
противоположения ЧУВСТВУ этого и некоего ОБЪЁМА,

человек может начать ВЫСТРУНИВАТЬ СВОИ ЭНЕРГИИ.Работая с ними в смысле соединения
ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ-в Целое.

С точки зрения плоскости ,например те же ЭГРЕГОРЫ недосягаемые вершители
наших событий.А с точки зрения/если оно конечно прорезалось/ОБЪЁМА работающей мысли,

эти самые эгрегоры вот как пальцы на руке.

Естественно это пока происходит только моментами.Но путь уже в дороге так сказать.

Далее,что я хотел бы донести людям.Что если человек отрекается от центра в себе,или начинает,
как Кастанеда говорил,индульгировать,перенося ОТВЕСТВЕННОСТЬ НАРУЖУ СЕБЯ,
и виня в этом родину,правительство,маму с папой,работу,ну так далее,

то включается механизм ДЕГРАДАЦИИ ЭНЕРГИЙ.

Или сознания.Как в случае с нами всеми,когда НАМИ правят теперь наши же энергии,
а не как положено-МЫ ИМИ.

Поэтому,можно понять,что все мы так сказать замутнённые кто слегка,кто не очень,
Но почти сразу можно видеть КУДА ЧЕЛОВЕК ИДЁТ.Не правда ли?

В сторону складывания и выструнивания своих энергий или к их развалу и потере власти
в самом себе.

Кстати,тут Сказка 62 приводил ИМЕННО ТАКОЙ ПРИМЕР саморазделения и потери власти над своими энергиями,когда католические священники не знали что делать с самим собой.Причём только католические,православные не так сильно.Православным можно было заниматься нормальным сексом.

Что же творится тут в европе с католическими "святыми отцами",-я думаю уши не у всех выдержат такое
услышать.

На развале энергий в человеке ДЕЛАЮТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ КАКИЕ ЕСТЬ на Земле.
Мало того,они ётот развал маскируют.

Ну это ладно.Я хотел сказать,что сам,без книг нашёл ДВЕРЬ и сумел ВЫЙТИ или ВОЙТИ.
Тут,как говорится,кому как.

Однако такой опыт пока у меня как у летучей рыбы-"Вода-Воздух-Вода".Неудачное сравнение,но пока так.

Я не по наслушке знаю что такое астральный выход и Живая мысль.
Мне удалось видеть людей ЦЕЛЫМИ.Не так как на иконах,так я и сейчас вижу.
А ВСЕ т.н. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕЛА - ЦЕЛОЕ.Не разделённое на тела.И уж тем более на каналы и сосуды.

Человек как бесконечное Солнце.Такова истинная природа человека.Мне никаких книг для этого не надо.
Я это видел и не одним моментом.

После этих "выпрыгиваний" в "воздух" я заметил одну интересную особенность.
Люди находящиеся рядом со мной начинают идти ПО ОДНОМУ ИЗ ДВОИХ ПУТЕЙ.

Чаще по пути СОЕДИНЕНИЯ И ВЫСТРУНИВАНИЯ своих энергий.

Но некоторых тянет на войну.Начинают они издалека.Но конец до сих пор пока был только один.
Своими же граблями получали себе же по-лбу. Именно в такой пропорции как замахивались.

Причём иногда ответ приходит тут же.Стараюсь не добавлять своего.Итак это иногда больно.

Однако стоит заметить ЧТО И МЕНЯ сия участь никогда не обходила стороной.
Спасает только бдительность.

Вот так,вкратце.Ищу вот общения теперь.Ищу родственников.Нахожу кстати.Но мы пока
Друг друга боимся.Смеюсь. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: nameNAV, Елена Коломиец
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

805398СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, а я без книг с детства чувствовал людей. Просто знал не зная откуда,что тот или иной человек чувствует по отношению к другому,что им движет,почему он так себя ведет, какие мысли у него возникают.

Я не отбрасываю и книги. Прочитать Анастасию и на этом остановиться это глупо.Так как чтобы осмыслить Анастасию нужно порой прочитать другие книги. Все связано. Но нужно не слепо читать книги, а пропускать через себя,чувствовать автора. Тогда сможешь отделить зерна от плевел. А все читают по принципу,ога хдесь сходится,с тем что знаю откуда то,здесь сходится, ага а тут не сходится, можно выбросить или наоборот тут несходится но так как все остальное сходится значит и это так и есть. Я ориентируюсь на внутренне знание,этого может не быть ни в одной книги,но я просто знаю что из этого следует тако вывод,потому что у меня на эту информацию рождаются чувства. Приходят в движение все клетки организма, дрожь проходит по телу. Ты чувствуешь что ты осознал. Это живое знание. Мудрость. А не просто набор информации далекой от моего Я, от моей жизни. Это становится собственным опытом.

Насчет сексуальной энергии или просто энергии,которая не доходит до уровня высших тел. Да,если сознание еще приземлено,а энергия блокируется волевым усилием, То это приводит и к нервным расстройствам и к психическим. У кого как и в каком возрасте. Если энергия поднимается вверх чистотой помыслов,высокими мыслями и устремлениями, то доходя хотя бы до уровня сердца она начинает преобразовываться в энергию высших тел усиливая светлые устремления,а если нет хода, то начинается циркуляется ее в пределах нижних тел, и ни к чему хорошему это не приводит. Так как для нее нет выхода ни вверх ни вниз.

Насчет выходов в астрал... Мое мнение,что не стоит останавливаться на чем то одном. Это застывание и рост прекращается. К тому же астральный план наводнен сейчас всяким мусором и если сознание человека не готово к этому,лучше туда не лезть. Вносить чуждые вибрации в свои тела,подселять сущностей не имея нужной скорости и силы, чревато падениями. Да и к чему увлекаться одним планом,если все планы есть здесь в жизни. И если развит внутренний Наблюдатель то ты все увидишь здесь и сейчас и борьбу энергий,и голоса разных сущностей, и ауры, и мыли других людей. Всё это возможно когда ты достигаешь хоть какого то равновесия внутри себя, достигнуть полного равновесия,нерушимого - значит стать Богом. Сыном достойным своего Отца,который тоже станет Отцом миров других.

Думаю мы уже отклонились от основной темы. Smile Хотя как можно это дробить на темы,когда одно следует из другого и все переплетено и взаимосвязано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл, Radugacvet
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805402СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nameNAV Smile , хороший текст.Подумаю над ответом.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

805733СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, деды старые как в "Мире тропы" сказывали, что обученная и готовая к замужеству девушка звалась Веста и союз их с мужчиной называли Венчание. Не готовая девушка - неВеста, и союз - брак.
Про мужчин скажу только одно - обучение тоже было и не шуточное. Какое - пока не знаю.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Radugacvet
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

805738СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nameNAV Smile , Сначала насчёт книг.Ну это я немножечко загнул,что без книг,мол дошёл до чего то.Нет конечно.Как без общения?
И вот про общение с автором,это я тебя очень хорошо понимаю.Один раз я купил книгу С.Н.Лазарева "диагностика кармы".И потом дал на время почитать другим.Они читали,но как это бывает,балованно.
С интересом но откладывая как откладывают то,что можно в любой момент взять.
Я решил подтолкнуть их немного и самое главное книга то моя,и я ещё её тоже не прочитал.
Забрал.Они взяли себе новую,и как потом сами изумлённо говорили "даже страницу одну не перевернули".
Твою,говорят-читали с удовольствием,а эту-никак.Другой человек,работающей в ментале,говорил,что странным образом в твоих,мол книгах,есть автор.А я так понимаю-в книгу нужно ИСКРЕННОСТЬ свою поставить,и автор приходит.Именно тот,что на обложке.
Но.К себе через книги не дойдёшь всё равно.Цитирую тебя:
"Я ориентируюсь на внутренне знание,этого может не быть ни в одной книги,но я просто знаю что из этого следует тако вывод,потому что у меня на эту информацию рождаются чувства. Приходят в движение все клетки организма, дрожь проходит по телу. Ты чувствуешь что ты осознал. Это живое знание. Мудрость. А не просто набор информации далекой от моего Я, от моей жизни. Это становится собственным опытом."
Это именно в том направлении о котором и я говорю.
Теперь насчёт энергий.Мир бесонечномерен.Делить его на чакры и каналы-только себя путать.
Человек закашлял,вижу -заболел.Я ложу руку туда куда чувствую надо,и они,энергии из Земли через меня по замысловатым траэкториям,часто туда обратно,вобщем КАК ИМ ТАМ НАДО-забегали забегали..И всё у человека тут
же наладилось.Я не собираюсь ЛЕЗТЬ туда с разбором.Да у меня просто ни ума ни времени не хватит,чтобы
освидетелствовать их все,не то чтобы описать.Одно знаю-стало получаться это после соединения противоположностей.Скучны эти слова или нет,но мир за ними открывается бесконечный.В отличии от мира конечного,и для меня невыносимо скучного.Как вот если к тебе подходит чей то молоток.Да ещё на ногах.Как вам общаться,ведь ты же не гвоздь,а он постоянно норовит тебя куда-нибудь забить.Да и общаться с тобой не будет,пока ты в гвоздя перед ним не сыграешь.Или треснешь его самого как гвоздя,НО ЭТО ОН ПОЙМЁТ,а вот понять слова про Мир-это выше его сил.
Насчёт выходов в астрал,это я так,не основное направление.Основное направление-ЗДЕСЬ.Вот этот мир.
А астрал-тренировка.
И от темы мы не отклонились совсем.Весь вопрос надо смотреть.Я так считаю. Very Happy

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Radugacvet, nameNAV
Radugacvet



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 147
Благодарили 63 раз/а


806164СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

nameNAV, с удовольствием читаю Ваши сообщения.

Незабыл, несколько дней я думала о том, как Вам сказать... А Вы взяли, и сами сказали:
Цитата:

Основное направление-ЗДЕСЬ.Вот этот мир.


Slava, благодарю за информацию -очень интересно. И... даже не знаю, как сказать... Пишу роман.
http://forum.anastasia.ru/topic_43927.html
Давно уже пишу... Главная героиня там - Веста. Так получилось! Имя тогда мне это казалось мною выдуманным. Слышала в то время про Авесту.

По поводу темы.
Незабыл, " весь вопрос" взаимотношений человеческих - огромная глубина. И тем по этому поводу достаточно, болеее того, такой подход универсальный. В рамках же этой темы хотелось перейти на специфику. Сузить рамки, так сказать. Для чего? - Нужна конкретика, уже нужна! Нужен пример счастливой жизни в одном доме мужчины и женщины. Пора повышать статус семьи. В связи с этим, хочу выйти за пределы просто традиций и обрядов, и прибегнуть к примеру каких-то житейских советов. Чтобы молодым, создающим свою семью, можно было подчерпнуть здесь полезные мысли, практику жизни.

В своё время, когда ещё только хотела выйти замуж, я читала книги по психологии. И это мне сильно помогло в семейной жизни. Хочу привести советы, которые я тогда усвоила (они, конечно для женщин, но и мужчинам, думаю, стоит прислушаться):
1. Никогда ничего не приказывайте - только просите. (Например: вынеси мусор! - не годится. Мягче, нежнее, и не забудьте сказать пожалуйста!) Но я пошла ещё дальше и предпочитаю спрашивать: может быть, ....?
2. Забудьте выражение: как всегда!
3. Не молчите, если чувствуете, что вас что-то не устраивает. Молчаливые уступки опасны. Старайтесь объяснять свои взгляды, желания.
4. Если всё-таки дошли до ссоры - никаких обидных слов. Тщательно выбирайте все слова. Незачем подливать масло в огонь.
5. В присутствии других людей не нахваливайте своего мужчину, но поддерживайте его статус на высоте.

А теперь обращение ко всем:
если найдётся человек, который сочтёт, что эта тема интересна, то буду рада, если он откроет свою тему. А если он пожелает меня уведомить об этом, то буду с интересом заглядывать в гости.
Я же хочу закрыть эту тему.

_________________
Анна
http://www.stihi.ru/avtor/hfleuf здесь вы можете поближе познакомиться с моим творчеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: nameNAV
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB