Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Русская Самозащита - в Родовые поместья! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

791642СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу ещё кое что из своего опыта.Пригодится может всем.Когда-то будучи в армии,мне довелось второй раз в жизни посмотреть фильм "Не бойся,я с тобой" Солнце! .Для тех,кто не знает,скажу-в те времена-это был фильм-прорыв,фильм-удар грома среди ясного неба.В те времена усиленно насаждалась модель покорённого сознания.Терпимости к хулиганам,безисходности в личной борьбе,"плетью обуха не перешибёшь",превалирования государственного давления над личностью-собственно говоря.И так называемые бандиты,как бы они ни артачились-одно из звеньев цепи государственного подавления личности.Т.е.-на гос.зарплате.Так называемая зона-есть один из действенных ГОСУДАРСТВЕННЫХ институтов-массового ЗАПУГИВАНИЯ человека Солнце! .Оружие массового поражения к собственному народу.Который в силу причин созданных самим государством-ВЫНУЖДЕН быть вне закона.Но сейчас не об этом.Тогда,в армии-в программе т.в. на неделю-стояло в один вечер-сразу две серии.Половина фильма выпадала на время после отбоя.Мы упросили офицеров.Это надо было видеть.Все мы-целые пол-дня ходили на цыпочках.И друг на друга шикали,чтобы не дай бог чего случаем не нарушить. Солнце! И вот прошёл фильм.На следуший день бедные офицеры пожалели что пошли на такой опрометчивый шаг,но зделать-ничего уже было нельзя.Начался неуправляемый хаос,подчинённый только ему ведомым законам.Спарринги и каты,блоки и удары-всё завертелось в громадной силы танце. Солнце! Спасло общее положение только то,что многие,уже через неделю-поотбивали себе в замысловатых приёмах,все свои рученьки-ноженьки.Вот.Но-не все.Был один там перень-Тагир.Из Уфы.Вот мы с ним,вдвоём,по какому то наитию-НЕ СТАЛИ идти со всеми,за уважаемыми учителями каратэ,а пошли СВОИМ путём.Мы намотав солдатские полотенца себе на руки,и встав на БОЕВОМ расстоянии друг против друга в простую стойку всадника, Солнце! МЕДЛЕННО стали проводить ПРОСТЕЙШИЕ прямые удары в голову.Без лже-выпадов.Без малейшей подначки.Медленно,предсказуемо и сильно.Руки болели,пот катился градом,но мы не обращая ни на что внимания,глядя друг-другу в глаза,меняясь ролями.. Солнце! Один единственный удар рукой.Сначала 10-15 мин. один бил,другой по касательной наружу-отбивал,затем наоборот.Теперь я могу сказать-когда начинается соревнование-КОНЧАЕТСЯ ТРЕНИРОВКА.Когда кончается тренировка-начинается банальная бестолковая драка.В смысле-кто сильней.Есть хороший пример из дзена:"-Мы победили сильных!!-Нет,вы победили слабых.." Солнце! Ну так вот,мы с Тагиром продержались дольше всех.К нам подходили,но повторять такое не хотели-не зрелищно.Вот комлексы красивых и замысловатых "импортных" ударов-это да,это экзотика,это пугает..Хорошо,если так..А если не напугает-тогда как?...Но я ещё между нашими занятиями не видел разницы. Солнце! Была вообще то-здесь я воспитывал СВОЁ,а там-должен был ЗАУЧИВАТЬ чужое.Заимствовать то,не знаю что.Разница коллоссальна.Вскоре эта разница себя проявила.Стою как то в казарме,никого.Подходит один парень,ростом и силой и ловкостью-ой как не обижен.И начал "шутить"-махать на меня,пугая руками.По всякому.И вот тут я понял,что воспитал в себе ТОЧКУ БЕССТРАШИЯ Солнце! .Я стоял и спокойно улыбался.НИЧЕГО не дёргалось внутри,хоть и лже-удары были далеко не шуточными.И руки я вперёд НИ В КАКИХ комбинациях не выставлял,и стойку не принимал.И вот пошёл удар его,"на исполнение".По довольно замысловатой траектории,с подготовительным преддвижением..Бац-моя рука сделала короткий жест,и нападающий чуть не согнулся от боли. Солнце! Сказать,что его глаза стали круглые-это ничего не сказать.Что он только не пробовал,как ни хитрил-при боевом режиме его маханий,мои руки делали как бы сами-краткие,точные,и безусловно действенные движения. Солнце! Внутри меня стояла сияющая,юная тишина.Я подумал,что в этом и есть видимо настоящий смысл боевого искусства-найти эту точку,и обрести в ней возможность-быть спокойным В ЛЮБОЙ ситуации.Неподдельно спокойным.И ещё-это своеобразное проверочное слово.Вот говоришь ты что-нибудь,к примеру-"Я-это не тело".. Солнце! А ну-проверь..А как выяснение отношений,как средство бестолкового спора-кто сильней,меня боевые искусства не интерисуют.Вот посмотрел ролик:"Кёукусин бьёт "пьянь"".Пьянь-это пьяный стиль.Налицо для меня типовая рекламуха.Поддавки."Мы",корячатся те ребята в ролике-"победили сильных!"...Ну-ну.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

793435СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравились Любки.Работа в накате.Может кто-нибудь сказать или дать ссылку,как "запустить движение".Вот это вот искусство-как раз для защиты поместий и поселений.Да так,что при определённой осознанности,можно поместить в кустах ограды,некое параллельное измерение.Для особо ретивых.Чтобы человек с чистыми помыслами проходил их даже возможно не заметив,а кривые помыслы своего же носителя,по таким кустам водили и неизвестно куда выводили.В прямой зависимости от помыслов непрошенного посетителя.Я работаю над этим.Любки это настоящий живой родник в этом смысле.Кстати,по такой ограде,и самому утрами походить будет полезно.С птицами поздороваться,да и себя подколоть,если в гордости,скажем,подзастрял слегка.Наверное,эти утренние прогулки-проводник многих движений.Если кому не жалко поделиться опытом работы в накате,запусканием движения,как я прочитал на видео,я буду очень благодарен.Я чувствую некую волну,но в ней нет такой силы.Я понимаю,что мастера Любок,видят на что давить или что подсекать..А вот путь к этому-пока загадка.Откликнитесь.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

793474СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, эко тебя приплющило ржач ржач ржач ржач ржач

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

793494СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, Это да.Чувствую живой источник.Боевое искусство я говорил уже что для меня значит.Разборки "кто сильней" как самоцель меня привлекают слабо.Можно сказать-вообще не привлекают.А вот как проверочное слово,как путь к себе,к истинной своей природе,каковая может общаться/и я это знаю не по наслышке/с Миром Живым,Любки-очень далеко продвинулись-это заметно сразу.Здесь,как и в настоящем Тай-цзи,идёт общение с окружающим миром в расширенном/по отношению к обычному/пространстве измерений сознания.Только китайцы многое прячут,многое забыли за ритуалами.Матулевский Н.А.,президент федерации у-шу Украины мне говорил в своё время,что китайцы,выписанные для передачи опыта-только замечали прогресс у наших пацанов-сразу сворачивали свои показы.Я имею в виду-реальные передачи техники.И ещё.На занятиях Любок всё время слышен весёлый смех.Это мне по душе.Это говорит о том,что это действительно живой родник.А не агрессивная искусственная нашлёпка на человека,лишающая его кстати и возможности нормально ореинтироваться в пространстве.И ещё.Почему то мне думается,что в Любках главный так сказать непременный орган-это сознание-мир.Вот это вот и перекликается с темой Владимира "Открытие необычной силы",и с тем,что мне удалось открыть самому в том,что обычно называют Тай-цзи.Заранее благодарен тем,кто не постесняется высказаться на эту тему в режиме реальных техник.Я во всяком случае,иду этим путём.Всем тепла.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

793502СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Вот посмотрел ролик:"Кёукусин бьёт "пьянь""

Набирал в "поиске", нету Sad Sad
За то вот можно посмотреть в одном из моих любимых роликов с участием реальных мастеров Кёкусина и кунгфу, как изображающий "пьянь" нахватал "мавашей", да "йоко-герей" в голову. На его счастье каратист скорее обозначал удары, чем бил, великодушно пожалел "пьянь" Mr. Green http://www.youtube.com/watch?v=a4JiNrU7jEk

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

793511СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера делал "волну".Как мог.Правило простое-иди вперёд,пока можешь.Не можешь-остановись,и опять иди.Все твои преграды и двери-перед тобой.Есть люди,которые помогут,есть которые будут мешать..Всё к месту.Волна пока слабая.Левой вытянутой рукой делал вращательные движения как будто протираешь изнутри длинную трубу.Придавая ей вращение..Труба- это я сказал конечно неполно.Смерч-так будет образней.Разгорелся живот.И я остановился.Я однажды чуть не сгорел.От внутреннего огня.Пришлось бегать и стучать по себе довольно больно.А всё от чего?Пережал с очистительным дыханием.Ну вот.А вчера я остановился и наверное вовремя-вскоре заметил под левой подмышкой своеобразный ожёг.Как буд то натёр.Вот Владимир говорил про вихри в плечевых суставах,блокировамных обычно сознанием.Не это ли я затронул?
HeadbangeR
Я здесь,чуть раньше раскрыл СВОЮ технику.Не выглядывая из за спины ни одной из школ.Очень реальную.Когда я пришёл из армии тогда,отец поражённо спрашивал-ты где мол,служил?Почти вся моя скорость реакции-у меня оттуда-из этой точки.Если есть чем поделиться с людьми-буду действительно рад....................P.S.Причём интересно,что опасность в этой точке воспринимается С ИНТЕРЕСОМ.Он неподдельный какой то.Человек замахивается на тебя палкой,а нечто в тебе вдруг собирается в пружину интереса,с лёгким оттенком веселья,взгляд мгновенно меняется,-собирается в остриё..НЕИЗВЕСТНО даже самому-куда и как-распрямится эта пружина.НИ ОДНОГО повторения на моей памяти-небыло.

Добавлено после 12 часов 19 минут:

Неудачно стёр предыдущий свой пост.Смотрел твою ссылку.Я сам начинал с Кёкусин.А там,на ссылке,тот же ролик,что я и видел.Это не Коукусин,это избиение куклы-подставки,с рекламной целью.И бить слабых на тренировке-пошлое, никчемное,и ОПАСНОЕ дело.В реальном бою таким обычно нездоровится.И ещё,в работе с групой,а ещё и с не до конца проявленной группой,стояки в раскорячку-не работают.Или ты об этом не знал?Повторюсь,мне показывали технику захватов ОРГАНОВ на расстоянии.Метров пять стоит человек от другого и схватил его за сердце.Знаешь,чувствительно.Вкус к ногодрыжеству и рукомашеству сразу пропадает.Детей наших нужно учить не искать боёв,А УМЕТЬ ПРЕСЕКАТЬ бой.А ещё лучше-не ходить по тем улицам по которым морды бьют.Ходя по тем же самым улицам,что и все.Удачи.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

793659СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, Почему "избиение младенцев"? Во-первых эти тестовые спаринги проводились во вполне дружелюбной атмосфере, даже после схваток бойцы демонстрировали искреннее уважение друг к другу. А во-вторых, посмотри на пояса каратистов. Неужели ты серьёзно думаешь, что против мастеров такого уровня школа кунгфу выставила своих слабых представителей?
Я не утверждаю, что представители Кёкушина выигрывают всегда и везде (хотя М. Ояма своим примером показал, что и такое возможно), просто это моя родная Школа и естественно я всегда буду радоваться когда побеждают представители МОЕЙ Школы и огорчаться когда они не побеждают. Это нормально. Ведь было бы абсурдно осуждать, например, болельщика "ЦСКА" за то что он не радуется когда чемпионат выигрывает "Спартак" Wink
Ну а всякие дистанционные техники, разновсяческие "астральные каратэ" я вообще обсуждать не буду, ибо ни хрена в этом не понимаю и в жизни с этим не сталкивался. Для меня лично вообще под вопросом реальное существование таких РАБОТАЮЩИХ систем. Я знаю, что есть определённая ударная техника, которую с помощью заложенных в человеке внутренней силы Духа можно превратить в оружие, по эффективности выходящие за общепринятые рамки. И этого лично мне вполне хватает.

PS: И вот коли ты пишешь, что начинал с Кёкусинкая, вот тебе вопрос на засыпку. Чем коренным образом отличается правильный удар в каратэ (не важно рукой или ногой) от обычного дворового "рукадёрганья" и "ногодрыжества" (вроде, если не ошибаюсь, ты так выражался) Wink С чего начинается и как вообще рождается?

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

793682СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну,начинал,это не значит я-мастер.Время начинает течь медленней чем обычно.И то,что было преградой в обычном времени,в таком "провале"преградой не является.Тут много уровней.Теперь насчёт поясов.Болей за что хочешь,но здесь не клуб болельщиков,да и не мост для бодания,кто кого перебодает.Эфект красной волны-слыхал от таком-его бы не передавать детям при обучении.А у тебя это проглядывается.Агрессивный ты.Из за этого не видишь "подставы" в ролике.Избиение слабых на тренировках-бессмысленное и даже ОПАСНОЕ занятие.Мальчик в чёрном кимоно сам лез на удары.И это было видно даже мне.Хоть я и не мастер.А если бы это был мастер пьяного стиля,или мастер Тай-цзи?Я вижу ты не наблюдал такого.А мне приходилось.И первое что произошло у меня в таком учебном бою-я потерял противника из виду.Только почему то небо с землёй замелькали..И я остановился спиной в сантиметре от колена того на кого напал.Вернее он меня остановил,чтобы я не сломал себе спину.И я не писал "дворового рукомашества".Один раз Шаолиньцы и повстанцы-миряне на дружеской встрече выясняли кто сильней..НИ ОДИН шаолинец не одержал победу.К тому же ты не ответил-раскорячка помогает в работе с группой?Вопрос тебе был на засыпку.И ещё вопрос-пришёл человек домой,а там изуверы побывали-где тогда будет ногодрыгание?Ты реальное можешь на эту тему что-нибудь сказать?Как защищать поместье,если к примеру,навалит бригада за съестными припасами-в раскорячку встанешь?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

793697СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
агрессивный ты.

Ты ошибаешься. Я добрый малый.

далее. Про "красную волну" не знаю и не слышал.

Чтобы я мог ответить на следующий вопрос, поясни, что конкретно подразумеваешь под "раскорячкой"

А для защиты поместий в современных условиях серьёзно могут рассматриваться пулемёты, пистолеты, гранаты и т.п. плюс отточенные навыки их использования и плюс хорошая школа боевых искусств, но только как средство закаливания Духа (который также незаменим при огневых контактах.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

793713СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR, я тоже не злой.Под раскорячкой я естественно имел в виду заученные стойки,заученные однотипные реакции,чтоже ещё.Нет плохой школы,есть плохой мастер,так мы говорили когда то.А всякий мастер-это уже некий отход от школы.Мастер неповторим.Ну,я не мастер,а всё же пару своих техник,простых и внятных здесь людям предложил.Ты как я понимаю тоже за этим пришёл-что то сказать полезного людям.Тогда мы должны признать-ничего лишнего в школах не бывает.В Кёуку,мне нравится несгибаемый ДУХ.Я смотрел тут ролик "довыёживался".Где один волосатик кувыркался кувыркался,устрашая и на подлёте-получил единственный удар.Вот это мне понравилось.Человек стоял не подняв даже руки,без стойки.Шаг вперёд в нужный момент и единственный удар.Я давно говорю-многое,если не всё решает чувство момента.Разрыв дистанции,сокращение дистанции,удар.Упражнение на развитие этого чувства я давал.А если не будет этого,все стойки,или даже прыжки,как у того волосатика-работают чаще ПРОТИВ того,кто их применяет.Ещё есть способ для развития чувства "пространства работы".Где в нём напряжения а где пустоты.Это-формы Тай-цзи,только без зауми,и особенно Туй-шоу-практика,которую в двух словах не раскажешь.Это не-логика.Когда тебя качнёт вдруг в сторону,а мимо тебя вдруг сзади свистит кулак..У пьяных тут можно кое чему поучиться.Настоящих мастеров.А не детей в кимоно.Вот ты добился скажем большего чем я.Скажи людям-КАК развивать силу,ловкость.Вот детям к примеру.Не будешь же ты им говорить непонятным им языком(?)-просто-как?С уважением,Максим.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dobromir-77

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 72
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: БЕЛАЯ РУСЬ г. Минск

793866СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Детей наших нужно учить не искать боёв,А УМЕТЬ ПРЕСЕКАТЬ бой.А ещё лучше-не ходить по тем улицам по которым морды бьют.Ходя по тем же самым улицам,что и все.Удачи.[/quote]

Это лучший смысл))) Внутренняя чистота и без корыстие...

Необходимо избавиться от драк совсем

Добавлено после 8 минут:

У меня как -то было пару раз,время сильно замедлялось можно легко нагнутся под ударом,играючи,и добавить лёгкий щелбан или оплеуху--- человек падает,во время его удара можно реально не напрягаясь придумать вариантов 5 что с ним сделать,только как в это сотояние входить по своему желанию? Вот в чём вопрос ! Very Happy Кто знаить? Laughing

_________________
Говорю людям правду в глаза,иногда бываю жестким,но стараюсь стать добрее :)http://love.mail.ru/Dobromir-77/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

793994СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, Я кажется теперь понял суть вопроса. Вероятно тебя смутили такие стойки как "дзенкудза-дачи", "санчин-дачи", "киба-дачи" и прочие "тренировочные". Тут всё дело в том, что эти стойки служат для работы в кихоне, выполнения ката и ни кто, находясь в здравом уме, конечно, бой из них не начинает. Боевая стойка-это "кумитэ-дачи" и прелесть её в том, что с одной стороны в ней стоишь очень устойчиво по всем направлениям и в то же время она совершенно не сковывает ноги при передвижениях. Да, тот же Рояма в реальных боях бил свои сокрушительные удары "майе-гери" из стойки "кокутсу-дачи", но он предварительно проводил большую работу для создания благоприятных условий, чтобы без риска получить по рогам принять её и поставить в поединке сокрушительную "жирную точку". А сама предварительная работа велась, ясен перец, из пресловутого "кумитэ". Конечно, при спонтанной драке на улице лучше не выдавать своих намерений, заранее вставая в ярко выраженную "кумитэ-дачи" (распространённая, надо сказать, ошибка новичков) . Можно даже первый неожиданный (и в идеале последний) удар нанести из обычного положения стоя, но по разящей силе такому удару будет далеко до проведённого из правильной стойки. Ведь эффективно вкладывать бедро и подавать вес вперёд в таком случае довольно проблематично. В любом случае если драка имеет продолжение, то дальнейшие действия ведутся уже из стойки. Раскорячкой при "кумитэ-дачи" (в отличии от "дзенкудза" и "киба") даже и не пахнет, ноги широко не расставляются.

Ну а детям такие вещи будет рассказывать конкретно ИХ Учителя когда умные папы и мамы приведут их в додзё. Именно они, а не какой-то незнакомый дяденька из интернета. Тем более, что я при всём желании не смогу "разжевать" здесь как прочувствовать ту связь рук и ног с низом живота, которая зарождает правильный удар (в этом, кстати и была суть "засыпки" моего вопроса связанного с "руко-ного-дёрганьем Wink).

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

794074СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А для человека вышедшего в расширенное время,как говорил Dobromir-77, -все эти стойки,да и движения-неловкие раскорячки.Это тоже было у меня и тоже не знаю как осознанно с этим работать.Вот ищу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

794121СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл писал(а):
Это тоже было у меня и тоже не знаю как осознанно с этим работать.Вот ищу.

Я подскажу. СКАЖИ "НЕТ" НАРКОТИКАМ!


Шутка Laughing

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

794131СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR, ну ты и крендель Very Happy .Я тоже крендель,но уже староват.От такой беды Бог миловал.Ни разу в жизни.Водку-мог,а это..Да,-засыпку наверное уже в детсадах знают,вот РАЗЖЕВАТЬ некому./смеюсь/.Я тут две техники разжевал-даже детям будет понятно.Кстати,одна моя,а одна из монастыря в Черкасах,на Украине.Там 10 уровней у них,бой на смерть,с камышовым котом-проверка.Предыдущий кот бьётся,а следующий-смотрит,учится на будущее. Солнце! Вопрос тебе на засыпку-угадай с двух раз-какая техника из двух-их?А ребятки эти Брюса Ли считают дошедшим до 2-го уровня.Совершенно заслуженно.И будучи в гостях в Греции,двое из них-перебили там массу разнообразных мастеров.Легко.Могу разжевать ещё некоторые их техники,если появится такой вопрос,но появилась техника гораздо шире.Накат. Если для тебя это не реалъно,попробуй разжевать всё таки людям-КАК ты приводишь силу к месту применения?Как создаёшь сосуд ,как заполняешь,как происходит сброс?Вот я например,не знаю-мне расскажи. Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB