Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем детский ведрусский лагерь в Краснодарском крае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ronya




Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

760319СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Кому известно, подскажите пожалуйста, есть ли в Краснодарском крае летний экологический лагерь для детей ? В обычный лагерь отправлять ребёнка не хочется, а дочь просится. Знаю, подобные лагеря есть в Подмосковье, ещё где-то. А у нас в крае самое подходящее место: море, горы... А пока никаких объявлений не встречала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коляда




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 63
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Черниговская

772973СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Ronya,!
Еще 2 года назад я предлагал создание такого лагеря для ведрусов, но ни у кого мое предложение не вызвало интереса. На сегодняшний день работа детского лагеря требует множества различных разрешений и допусков. Такой лагерь легко организовать при кооперации заинтересованных родителей. У меня есть земля в Апшеронском районе, на территории которой можно разместить палаточный лагерь. Есть опыт работы с детьми (20 лет) и желание работать в этом направлении. Походы, игры, всевозможные приключения в соответствии с культурой ведрусов. Считаю что такой лагерь необходим, сдаваться не собираюсь и если вам по-прежнему интересна эта тема, давайте сотрудничать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Piskunova




Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 3



773235СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно заглянула на страничку... Удивилась, что такое хорошее, важное дело не находит отклика. Тем более, что место должно быть просто шикарное для детского лагеря. Наверное многим страшно даже ввязываться, осознавая объем необходимой работы. Дорогой Коляда, я живу в далёком сибирском городе и тоже вряд ли могу Вам быть чем-то полезна, тем более, что нет у нас Родовой Земельки. Но я душой - настоящая ведрусска, имеем сына и дочку - 6 и 3 года. Коммуникабельность, энергия - бьют через край. Большие организаторские способности могли бы пригодиться Вам в качестве администратора или вожатого (если, конечно, это слово не режет слух).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коляда




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 63
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Черниговская

774525СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Piskunova,! Спасибо что откликнулись. Не знаю почему так складывается, но в последнее время детишек в возрасте именно 3,4 лет набирается достаточно много. Имеется ввиду, конечно, интерес их родителей к этой теме. Остается только подождать пока эти детки подрастут хотя бы до 8 лет. Может быть к тому времени и команда подберется и материальная база будет побогаче, а пока приходится находиться в состоянии натянутого лука. Недавно сплавлял по реке Пшехе родителей с детьми. Все остались довольны, хотят продолжения, но взгляды их совсем не ведические. Вот если бы все заинтересованные родители с ведическими взглядами обсуждали эту тему на различных площадках и в инете и в реальной жизни, то, на мой взгляд, дела пошли бы гораздо быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

781246СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

У нас летом работал такой лагерь! Экопоселение Синегорье в Краснодарском крае. Сейчас открыт и успешно работает Центр Родового Творчества. Дети получают огромный объем информации от педагогов-родителей. За два дня проходят годовой курс географии, например.
Занятия походят три дня в неделю. А по праздникам дети сдают "экзамены", показывают творческие номера, поют, пляшут, показывают спектакли и пр. На праздники съезжаются сейчас от 150 до 350 человек, т.е., детям есть перед кем своими умениями блистать.
Контакты: 8918-678-14-37 - Таймураз.

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB