Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Действие: Дарим книги ЗКР в детдома, колонии, библиотеки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Нужна ли такая акция?

Да
90%
 90%  [ 47 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Нужна, но не в такой форме (желательно прокомментировать в теме)
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

733745СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто желает участвовать в акции по дарению комплектов книг ЗКР в колонии, детские дома, публичные библиотеки и другие учреждения, давайте координироваться, чтобы оптимизировать охват, временнЫе и материальные затраты! Idea

Как минимум оптом книги дешевле можно закупать. Idea
А также объединить усилия тех, кто имеет желание и время, но не имеет достаточно средств, с теми, кто может изыскать средства на пару-тройку комплектов книг, но не имеет времени на остальное... Idea

На себя могу взять функции координатора по Украине, и (если нужно) общую координацию.

Функциями координатора вижу:
- сбор и поддержка бызы данных по целевым учреждениям,
- определение приоритетных целевых объектов,
- сбор и учет средств, ведение отчетности,
- координацию участников в регионе,
- учет уже охваченных объектов.

Сайты, где есть адреса тюрем и колоний: Idea
- Украина: http://www.ukrprison.org.ua/index.php?r=7 (полный список) - (все колонии Украины уже получили по комплекту книг ЗКР)
- Россия: http://www.tyurem.net/law/kolonii/001.htm (требует уточнения) (Директор Владимирского Фонда обещала включить эту тему в бюджет Фонда на 2010 год)
- По другим странам - нужно еще собрать информацию. У кого есть данные - давайте...

Ссылки на сайты с адресами детских домов: Idea
- Украина - http://www.deti.zp.ua/houses.php
- Россия - http://www.detskiedomiki.ru/guide/child/

Публичные библиотеки каждый сам может разыскать по месту жительства, узнать, есть ли у них книги ЗКР, и в случае отсутствия - подарить комплект. Idea

Присоединяйтесь, единомышленники! Smile
Общими усилиями поможем:
- приблизить в колониях воплощение описанного в главе "ЗОНА БУДУЩЕГО" 7-й книги! Idea
- выпускникам детдомов найти своё место в жизни! Idea
- людям, посещающим публичные библиотеки, познакомиться с книгами ЗКР! Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!

Последний раз редактировалось: lery (Вс 27 Дек 2009, 20:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Ратмир

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

779015СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, я разговаривал с некоторыми людьми из центра гармонии радуга.
Они готовы помогать но проблема как всегда *где деньги зин?* Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

779018СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
lery, я разговаривал с некоторыми людьми из центра гармонии радуга.
Они готовы помогать но проблема как всегда *где деньги зин?* Smile
А что это за центр гармонии? Где он находится?

Деньги - в карманах тех, кто желает присоединиться к акции. Smile
Неужели купить за свой счет хотя бы один комплект книг для отсылки - это такая непосильная сумма? Idea
(если скинуться сообща, и брать книги оптом, то получается заметная экономия)

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

779021СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, они себя так озиционируют - а есть в разных городах.
Я разговаривал с женщиной из Нарвы которая бывает в питера часто по поводу возможной закупки крупной партии в Диле в Питере (имея ввиду использование остатки выигрыша в конкурсе который у geminiy -так вроде его ник)
Лично у меня осталось 3 книги -остальные все раздал. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


779624СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фонд "Анастасия" в моем лице благодарит Луневу Елену Владимировну из Ленинградской области Ивангорода за отзыв на мою просьбу выслать струны в МЛС для Козадоева Алексея Юрьевича из Владимирской области. Сообщаю, Вам Елена Владимировна, что струны отправлены.

К нам в Фонд «Анастасия» обратился гражданин отбывающий срок в МЛС, который познакомился с книгами уже отбывая срок. Он со своими товарищами хочет создать уголок Анастасии у себя в колонии. Для того, что бы осуществить идею ему необходимо как можно больше литературы по теме книг В.Н. Мегре: газеты, журналы, видео, фото, книги по растениеводству, огородничеству и т.д. Фонд «Анастасия» уже, что смог выслать выслал, но этого не достаточно для оформления уголка Анастасии. Поэтому я обращаюсь ко всем, у кого есть желание помочь прислать нам в Фонд литературу, все присланные материалы мы обязательно передадим по назначению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet
779854СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "тема о дарении КНИГ ЗКР. ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


780518СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Андрей Паппинен, извините. Дело в том, что получив посылку со струнами, на конверте было написано от Елены Владимировны Луневой и ее обратный адрес. В посылке не было ни какого сопровождающего письма, на сайте я так же ничего не увидела, поэтому я была уверена, что это только от ее имени. Спасибо, что пояснили и помогли приобрести струны для гитары.

Про диски с песнями с уверенностью сказать не могу, но предполагаю, что в МЛС имеется аппаратура для прослушивания дисков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

780536СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писал(а):
Фонд "Анастасия" в моем лице благодарит ... за отзыв на мою просьбу выслать струны в МЛС для ... Сообщаю, Вам Елена Владимировна, что струны отправлены.

Уважаемая Майя,

Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора... Confused Question

К сожалению, Вы так и не ответили на мое предыдущее письмо с конкретными предложениями по поводу проведения Фондом все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС", в рамках которой была бы осуществлена рассылка комплектов книг в каждую из колоний России.
Подробнее см. http://forum.anastasia.ru/post_774101.html#774101

Если не затруднит, ответьте прямо, будет Владимирский Фонд проводить такую акцию или нет, и, если не будет, то почему? Question

Спасибо!

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


780840СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, если вы в чем-то не уверены я бы порекомендовала вам оставлять свои домыслы при себе.
Вы писали: «Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора...». lery, не вижу ничего особенного, страшного, стыдного, если Фонд «Анастасия» будет делать рассылку газет, дисков, книг, гитарных струн и т.д. в МЛС для тех, кто уже прочитал книги и желает получить дополнительную информацию о воплощении идеи родовое поместье в жизни людей.

Понимаете lery, есть те, кто прочитал книги В.Н. Мегре и уже сейчас желает получить дополнительную информацию, упомянутую в книгах, а есть те, кто еще не читал книг В.Н. Мегре и не обладает вообще информацией изложенной в книгах, поэтому не нужно объединять всех в один круг.

Спасибо вам за конкретное предложение о проведении Фондом «Анастасия» все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС". Ваше предложение считаю целесообразным, поэтому планирую утвердить в планах Фонда на 2010 г. проведение акции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

780953СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писал(а):
lery, если вы в чем-то не уверены я бы порекомендовала вам оставлять свои домыслы при себе.
Вы писали: «Честно говоря, никогда не предполагал, что задачи уровня пересылки кому-то гитарных струн, присланных кем-то, - это уровень задач Владимирского Фонда и, тем более, его директора...». lery, не вижу ничего особенного, страшного, стыдного, если Фонд «Анастасия» будет делать рассылку газет, дисков, книг, гитарных струн и т.д. в МЛС для тех, кто уже прочитал книги и желает получить дополнительную информацию о воплощении идеи родовое поместье в жизни людей.
Майя, извините, не хотел Вас обидеть.
Просто игнорирование, не побоюсь этого слова, стратегического предложения и обсуждение тактических деталей наводило на такие мысли...

MayaL писал(а):
Спасибо вам за конкретное предложение о проведении Фондом «Анастасия» все-российской акции "Книги ЗКР в библиотеки МЛС". Ваше предложение считаю целесообразным, поэтому планирую утвердить в планах Фонда на 2010 г. проведение акции.

Рад, что ошибался, и Владимирский фонд в Вашем лице собирается провести такую обще-российскую акцию. Smile
Думаю, что многие читатели книг ЗКР могли бы откликнуться и "внести свою лепту", если от имени Фонда будет объявлено о такой акции и сборе средств. Idea

MayaL писал(а):
Понимаете lery, есть те, кто прочитал книги В.Н. Мегре и уже сейчас желает получить дополнительную информацию, упомянутую в книгах, а есть те, кто еще не читал книг В.Н. Мегре и не обладает вообще информацией изложенной в книгах, поэтому не нужно объединять всех в один круг.

Я беспокоюсь как раз именно за тех, кто не читал книг ЗКР, и даже не слыхал о них. Думаю, что пока в МЛС таких людей как минимум на порядок больше, чем первых, и именно до них нам всем следует пытаться донести информацию в первую очередь... Idea

С уважением,
Валерий

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

781856СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, Я отправил пару дисков из Эстонии,во Владимирский фонд .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


784324СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю не очень хорошо отвечать на каждое сообщение, подобного рода может быть это нарушает правила пользования форумом, но не ответить тоже не могу. Спасибо, Петр Алексеевич ваши диски я получила, передам для пользования в МЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

784410СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL,
Цитата:

Фонд «Анастасия» уже, что смог выслать выслал, но этого не достаточно для оформления уголка Анастасии.

Я думаю что название *уголок Анастасии*можно по другому назвать например *Первоистоки*или еще как то ,чтобы не создавать культа Анастасии на ее имени.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


798196СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщаю, что мной получен ответ от Козадоева Алексея Юрьевича о том, что струны им получены. В своем письме Алексей Юрьевич благодарит за присланные струны, за заботу, за то, что не оставили его без внимания, за то, что помогли. Однако спрашивает меня, почему я не написала в письме адреса Луневой Елены Владимировны? Во-первых, без согласия владельца не имею право разглашать информацию о месте жительства. Во-вторых, как выяснилось позже, это был коллективный порыв в приобретении струн.
Алексею Юрьевичу, хотелось бы поблагодарить в письменной форме Елену Владимировну, и всех кто помог приобрести для него струны. Если есть желающие получить письменный ответ с благодарностью от Козадоева Алексея Юрьевича, сообщите мне свои координаты по электронной почте: root@kedr.elcom.ru или по ЛС для направления ему письма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iwapet
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

802839СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офф
Тема переносится в форум Философия жизни

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

803199СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, Поскольку Андрей Паппинен и Елена Лунева не зарегистрированы на этом сайте то я им послал личные сообшения для принятия самостоятельного решения по данному вопросу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB