Здравия Всем!
А есть ли действующие или формирующиеся поселения в Черкасской или Черниговской областях?
Есть планы искать место для РОДового гнезда в этих местах!
Откликнитесь кто от туда!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Здравствуйте, мы создаём Родовое Поместье в Черниговской области, (Прилуцкий район). Мы взяли участок земли (боьше 1 га) на краю села. Дальше за селом есть несколько полей. Одно из полей, по предварительным данным, полученным от главы сельсовета, это паи, второе поле - земли запаса. То есть в принципе создавать возле села поместья есть где, так же есть ещё в селе дома, в которых никто не живёт. Мы сейчас ищем будущих соседей.
Конкретно про возможность взять землю или купить дом с землёй пока не узнавали, так как не хотим чтоб из-за повышенного интереса к домам в селе или земле возле села поднялись цены, что не редко бывает в Украине.
Хочу ещё пару слов сказать про само место: располагается село возле леса (Ичнянского национального парка, но не входит в сам парк). Рядом с селом протекает речка Удай. Недалеко от села есть несколько озёр. Места очень красивые. Воздух свежий.
Растояние до городов: Нежин - 50 км., Прилуки - 20-25 км., Ичня - 25км., Киев - 130-135км. от КП.
Также хочу сказать, что в сельсовете к нам отнеслись очень положительно, без проблем выделили землю, которую мы сейчас приватизируем.
Мы планируем переез в Родовое Поместье на осень 2010 г. Сейчас ездим по мере возможности (1-2 раза в месяц). Сам я родом из Киева.
При желании пообщаться, встретиться, узнать более подробную информацию про место или съездить посмотреть мето можете писать мне на Email - yonas.chibelis@gmail.com
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Фонд "Анастасия" планирует выпустить информационное издание о поселениях, состоящих из родовых поместий.
Просим откликнуться всем поселениям. В теме " Информационное издание о поселениях, состоящих из родовых поместий " http://forum.anastasia.ru/topic_48072.html обязательно оставьте сообщение о присланном на fond-poselenia@yandex.ru материале для издания.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
В Чернігівській області є дуже гарні місця. В одному з таких місць (в Прилуцькому районі, на території села з невеликою кількістю місцевих жителів) ми (я і моя дружина) створюємо наше Родове Помістя. Поруч ліс (Ічнянський національний парк), ріка Удай, кілька озер, луки, є «живий» Панський садок (плодоносить!).
Від Києва — 130 км, від Прилук — 25км. Від траси Прилуки — Ніжин — 4 км. Від залізничної станції приблизно 6 км.
Поряд із селом є землі запасу. За бажання можна освоюватися там або підшукати родове місце у селі (є можливість брати по кілька ділянок). Ціни помірні, залежно від стану будівель.
Отож вибір є, найголовніше — «відчути» цю землю!
Нас поки чотири родини.
Чекаємо на креативних, активних, життєрадісних і люблячих життя людей.
(067) 866-85-38 — Іван
(098) 400-27-70 — Тетяна, моя дружина
tavluy_i@ukr.net — Ірина, наша сусідка
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
День ДОБРЫЙ! В Черниговской области в Козелецком районе возле села СОКОЛОВКА создаем поселение Родовых поместий \ЖУРАВЛИ\.Возле нас большой лес-ягоды.грибы.Рядом р.ДЕСНА. ПРИГЛАШАЕМ БЫТЬ НАШИМИ СОСЕДЯМИ! т.0677611970 НАТАЛИЯ
\\ЖУРАВЛИ\\В УКРАИНЕ,ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.,85-КМ ОТ КИЕВА.СОЗДАЕТСЯ ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ\\ЖУРАВЛИ\\.ПОЛЕ ПОД ПОСЕЛЕНИЕ РАВНИНА С НЕБОЛЬШИМИ ХОЛМАМИ,В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА,В 2-х км БЕЖИТ р.ДЕСНА,ДО БЛИЖАЙШЕГО СЕЛА 2-3км.Статус земли ОСГ,ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!т.+380677611970 НАТАЛИЯ
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ! Тех,кто не терзаетсясомненьем,кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению и радости для всех от созерцания ЕГО! Черниговская обл. Козелецкий р-н,п.р.п."Журавли", сайт поселения http://zhuravly.at.ua/
_________________ сайт поселения"Журавли" http://zhuravly.at.ua/
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы