Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сахарный диабет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Paeonia




Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 9



699286СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лечение простой водой, интересно и обнадёживающе. От разных заболеваний. http://vodalechit.forum24.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

726319СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть такие кто реально излечился от диабета?
расскажите пожалуйста как вы этого достигли?
у мен янашли диабет, а перспектива колоть инсулин всю оставшуюся меня не вдохновляет... (((

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Paeonia




Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 9



726328СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки с диабетом лечатся питьём воды, у одной не инсулинозависимой, хорошие результаты. http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-30-00000041-000-40-0-1233482258
У другой (Melina), на инсулине 10 лет, пока не ясно, она долго не появлялась
http://progrev.com/forum/index.php?topic=65.msg2672#msg2672
-----------
По телевизору в новостях говорили что один человек гимнастикой и физическими упражнениями вылечил диабет у своей 70-летней мамы и маленького сына. Он открыл клуб, в котором диабетики занимаются упражнениями, очень успешно, многие сходят с инсулина. К сожалению, фамилию человека уже не помню. Но в интернете наверное есть инфа о клубе и упражнениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bodan



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: nepal

757043СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum,вышли мне все результаты анализов на английском, посоветуюсь тут с одним уникальным гомеопатом в Непале, у него сотни вылечившихся пациентов,вуздоровление от 3 до 6 месяцев,плюс надо соблюдать специальную диету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

758902СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть такие кто реально излечился от диабета?
расскажите пожалуйста как вы этого достигли?

КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ
Проф. Столешников А.П.

Часто диабетики вычёркивают себя из списков голодающих говоря, что, дескать, они не переносят пониженный сахар, и им голодание противопоказано. Ответ им простой. При голодании организм переходит с углеводного обмена, на котором построен весь их диабет, на жировой. Во время голодания вы живёте на жирных кислотах, и весь ваш сахар в крови становится просто лишённым смысла показателем – он становится ненужным и ваша поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин, получает шанс на восстановление.
Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

759157СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WhiteMouse, Я практиковала голодание в детстве в течении нескольких лет. Вернее, моя мама помогала мне голодать, сама-то я не могла в те годы ещё принимать такие решения. Тогда у меня стаж диабета был ещё маленький, но и так не помогло. Кроме того, это все та же реклама, а не мнение человека, который реально излечился от диабета таким способом.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

759363СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я практиковала голодание в детстве в течении нескольких лет

можно с этого места поподробнее: как голодала, сколько дней, как выходила из голода, чем питалась после - всё это важно!
Цитата:

но и так не помогло

если ты права - то Антону Лаврову предстоит
Цитата:

перспектива колоть инсулин всю оставшуюся меня

ещё цитата из книги Виктории Бутенко "Зелень для жизни"
Цитата:

Даже сахар в крови у Сергея стабилизировался из-за его новой диеты и регулярного бега трусцой. С тех пор, как он начал есть сырую пищу, у него никогда не было симптомов диабета.

Цитата:

это все та же реклама

реклама чего? если бы он продавал суперпилюли от диабета или других болячек - я бы первый сказал, что это лохотрон! а он предлагает эффективный и бесплатный способ.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

759555СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не утверждаю, что я права для Антона Лаврова. Я сказала, что это мой личный опыт, это раз! А второе, я говорила о том, что мне (и Антону Лаврову) хотелось бы услышать или прочитать излечившихся, а не наблюдателей со стороны. А то уже много чего пробовали, все без толку. Только здоровье подрывается и ещё хуже становится. По мне так лучше колоть инсулин всю жизнь, чем здохнуть от очередного эксперимента.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

761447СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По мне так лучше колоть инсулин всю жизнь

нет слов... Sad

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

761473СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, Вы считаете, что лучше здохнуть. Ясно

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

761501СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Я считаю, что неизлечимых болезный несуществует. Исключение - когда человек сам "болеет неизлечимой болезнью" - т.е. настолько верит, что болезнь неизлечима, что ...
Я ведь задал вполне конкретные вопросы на предмет твоего голодания, как попытки лечения диабета. А вместо ответа - буря эмоций. имхо, смахивает на то, что эта болячка тебе очень дорога и ты просто не желаешь с ней расстаться - т.е. для тебя она неизлечима...
ЗЫ и главное - дискуссию между наму нужно прекращать, ибо я не собирась заболевать диабетом, дабы доказать кому-нить, что его можно вылечить голоданием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

761506СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот манипулировать мною не нужно. И делать поспешных выводов обо мне тоже. Как говорится, чужая Душа потемки и не Тебе решать, хочу я вылечиться или нет. Заболевать Тебе не надо, я этого никому не желаю. Повторяю, хотелось бы прочитать о тех, кто вылечился от их имени.
Удачи!

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


761571СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Записки диабетика (25+18+17+17 дней)
httЗp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
Вот ещё
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=546&page=4&highlight=%E4%E8%E0%E1%E5%F2

Цитата:

Я сама диабетик, заработала эту болезнь благодаря врачам. Не хочу описывать что да как, не для этого я решила написать вам. Хочу только сказать вам, что знаю случай, сама наблюдала за всем этим процессом. Мальчик, 16 лет, заболел диабетом в 7 лет, в 8 лет уже был инсулинозависимым. Как только его родители не лечили, родители очень и очень обеспеченные люди, чадо одно в семье, представьте себе, что творилось с родителями. Коротко, в 12 лет он уже был настолько глубоко болен, что не мог ходить в школу, учителя ходили на дом, ребенок просто умирал на глазах. Его мать, красивая и цветущая женщина, за два месяца умирает от рака. Я просто уверенна, что все это у нее на нервной почве. Когда она умерла сыну было 14 лет. Это был такой шок, что для мальчика, что для его отца, это не передаваемо. Отец посмотрел на болезнь сына другими глазами, стал искать другие методы лечения. Он понимал, еще год или того меньше, он потеряет и сына.
Короче, мальчик проголодал 45 дней, после, еще 50 дней только соки. Это был скилетик, все вокруг были в ужасе, но его отец, закрыл перед всеми двери, и четко верил в то, что его сын будет здоров. Так оно и вышло, сам отец своему сыну пример, он бросил все, курить, иногда выпивал, все это было в прошлом, как только сын стал голодать. Все эти дни дома не было ни какого запаха еды, сам отец также сидел вместе с сыном на соках. , пред этим проголодав 21 день, так как после смерти жены, у него были большие проблемы с нервной системой, вспышки в голове, судороги головного мозга { как у меня, после антибиотиков).
Заключение, мальчик абсолютно здоров, ему 22 года, 100% сыроед по убеждению, а не потому что так надо. пробовал после голода варенную пищу, не понравилось. Свободно голодает по 7-10 суток не замечая (я сама в шоке иногда, он просто забывает покушать). При этом учиться, работает, знает три иностранных языка. вообще просто красавчик (а кожа какая!!!!! Любой девочке фору даст). Кстати его отец, тоже 100% сыроед. Во общем семья, только можно позавидовать, а раньше их только жалели.
Так что девочки, и голод и диета все лечит, была бы только воля и разум.

потом ,в этой теме она вносит поправки

Цитата:
Я ошиблась на год. И так, мальчику было 13 лет, когда он начал голодать.
Вход в голодания; рост – 150, вес – 45кг сахар – от 12ед до 21ед. при том, что инсулин кололи два раза в день, утром 8 мл, вечером 6 мл.
Выход из голода, вес 31кг, сахар 3,8 ед.
Осложнения от диабета, быстро ухудшалось зрение, сильно выпадали волосы, кожа отвердевела, даже игла для инъекции входила с трудом, и с хрустом. В некоторых местах кажа трескалась и гноилась, медсестра каждый день делала перевязки.
Подготовка к голоданию шла месяц. В принципе мальчик и до этого сидел на диете, поэтому ему не пришлось от много отказываться.
Первая неделя – фрукты, овощи, орехи. Все в малых количествах, все продукты отдельно. Ежедневные клизмы.
Вторая неделя, все то же самое, только без орехов, те же клизмы.
Третья неделя – овощные и фруктовые пюре, маленькие дозы три раза в день, клизмы 1-2 в неделю.
Четвертая неделя – только соки, 500 гр овощные, и 200гр фруктовый, также 1-2 клизмы.
После всё, голод на 45 дней.
Проходил голод первые 10 дней тяжело, и психически и физически. Кризы не были особенно тяжелыми, были и отеки, при чем в разных местах, сыпь. Но после двух недель голода все исчезло, и легче стало голодать. Даже на 36 день голода, после клизмы вышло много черни и всякое такое, с ужасным запахом, мальчик еле выполз из туалетной комнаты. После этого физически стало совсем хорошо, остальные 9 дней, он легко оголодал.
Да еще самое главное, он еще по 2-3 дня включал сухое голодание (я в шоке!).
И это было не запланировано, он сам отказывался от воды. Да еще хочу написать, что на 40 ой день голодания у него сахар был в норме.
Выход из голода вообще меня потряс. Он начал с огуречного сока, при чем не стаканами, а несколько глотками в день, после болгарский красный перец, тоже несколько глатков, так он пил соки по 50-70 гр в день, дней 10. потом по 150-200 гр в день. Через месяц по 500 гр в день соков, и включил фруктовые соки, до этого были только овощные. После 10 дней ел помимо соков овощное пюре по 2-3 чайной ложке в день.
На счет мороженного. Не знаю даже как написать это, постараюсь коротко. У мальчика настолько поменялось все в жизни, и психически и физически, что, чтоб заставить его съесть мороженное или мясо и тд, ну, если только к его виску приставить пистолет.
И последнее, кто был инициатором его голодания. Оба, как его отец, так и он сам. Отец долго психически готовил его, убеждал. Но смерть матери. Не оставила им выбора. Жаль, что нужно, что-то дорогое потерять, что бы что-то дорогое приобрести.

очень впечатляет и обнадеживает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: everbeing
Я-Дамир



Возраст: 30
Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

817983СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СЫРОЕДЕНИЕ и ГОЛОДАНИЕ! через 5 месяцев забудешь про все болезни! Личный опыт. Только это имеет 100% результат!

Добавлено после 9 минут:

Это личный опыт. И опыт папы! Он голодал 21 день- 1 раз. потом сыроедение. через месяц сахар снова поднялся. второй раз снова 21 день. уже 5 месяцев сахар в норме. на сыроедении! сейчас мы идеально здоровая семья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: everbeing
Кавалер



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

817994СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со слов народа, без подтверждения результата.
Сухие зёрна гречихи на ночь замочить в кефире, есть в течении дня по столовой ложке...
Может найдёте отзывы в нете.
Ещё хорошо о лечении диабета, писал Норбеков, в "Опыте дурака или путь к прозрению".
Есть диски с обучающими программами.
Всё зависит от стадии заболевания...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB