Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Практики оздоровления, предложенные Анастасией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы практикуете те способы взаимодействия с растениями, о которых рассказала Анастасия?

Да, практикую всё, и результаты изумительные
0%
 0%  [ 0 ]
Практикую всё или многое, но всё равно есть проблемы
11%
 11%  [ 3 ]
Делаю что-то одно-два
34%
 34%  [ 9 ]
Не делаю ничего, хотя есть возможность
15%
 15%  [ 4 ]
Не делаю ничего, т.к. нет ни дачи, ни поместья
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26   [Подробно]



АвторСообщение
Марина М




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 240
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Пущино

660950СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Речь про указания из 1-й книги. Посадка семян предложенным ею способом (9 минут во рту, 30 сек в ладонях, потом подышать, потом три дня не поливать) и всё другое: ежедневное прикосновение к растениям до умывания, обливание возле кустов и других плодовых культур, разминание лунок для посадки босыми ногами, мытье ног с выливанием воды на грядки, катание по травке, хлеб из своих злаковых, а также - сон под звездным небом.

Про всё это было сказано, что эти действия не только сделают способными растения изгнать абсолютно все болезни, но и на душу повлияет благотворно.
Хочется узнать, насколько люди применяют эти советы, и каковы результаты.

_________________
Своим бездействием мы можем оставлять мир таким, каков он есть; своими поступками мы можем делать его светлее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

661124СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сон под звездным небом

на следующую ночь уснуть в доме практически нереально - тянет обратно под звёзды Smile

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
valdoi



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

661158СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посадила в этом году огурцы способом, предложенным Анастасией. Эфект сразу чувствуется (это когда плоды есть стала), я бы даже сказала - моментально. Первое, что я почувствовала, это умиротворение, состояние блаженства, гармония, то чего мне никогда не хватало. Это пока на душу так повлияло, посмотрим какие изменения со здоровьем будут. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

662471СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина М, Мы с мужем живем в поселении 4 года.
Очень многие овощи садим "по Анастасии". Вывод такой: растения, особенно из своих семян, очень хорошо нас слышат. И вырастают разными из одних и тех же семян для меня и мужа. Размер, форма, вкус, сроки созревания и даже зимостойкость растений - все это можно поменять своей мыслью! И "свои" овощи ощущаются более вкусными. Еще мы садим помидоры "в траве". Они изумительны! Но их вырастает немного. Поэтому грядки у нас тоже есть - для заготовок, например.

С растениями, естественно, много общаемся. Не только так, как описано у Анастасии. Обливаться каждый день у грядок не тянет. В росе купаться - мне холодно, а мужу нравится. Мне достаточно рук, ног и лица росой умытого, и то нечасто.

Еще на даче я пробовала спать под звездами. В 5 утра проснулись комары и загнали меня в дом. Потом в поместье, в самое первое лето. Проснулась от воя собак, который катился волной по окрестным деревням. Стало жутковато, и я ушла в дом. Особого эффекта от такого сна я не заметила.
Потом с мужем пробовали делать один из обрядов. В процессе было ощущение, что волхвы - садисты. Было очень некомфортно, голодно и холодно. Наверное, просто мы не были готовы.

Здоровье улучшилось заметно. Я уже не помню, когда болела. Но не могу сказать, что решились все проблемы со здоровьем. Видимо, причины оставшихся - не в условиях жизни и не в питании.

Чаще стали приходить мысли-озарения, важные для меня открытия.

Посаженные с любовью растения очень хорошо восстанавливают энергию и силы. У нас в этом году было очень неприятное общее собрание, я после него пришла "на нуле". Прошлась по своим любимым цветочкам, а они такие красивые, ароматные, радостные стоят! И силы, и настроение вернулись. Потом пришло и переосмысление этого собрания. Это про изменения в душе.

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dwell
RF




Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Московская область

662484СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Года 2 назад первый раз на даче спал под звёздным небом.
На следующий день (sic!) поступил крупный заказ (я предпрниматель). Феноменально, ведь случайностей, как известно нет.
Для тех, кто хочет попробовать - сну под открытым небом могут мешать:
* неожиданный дождик
* шум проезжающих машин
* музыка от соседей
* комары
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аля



Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

696717СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы заметили другую закономерность, но это тоже про связь между людьми и растениями. У нас пока большенство - это дачники, они садят, восстанавливают землю, подолгу живут летом, но бывает так, что в силу разных обстоятельств, не появляются на участках длительное время. В прошлом году семья, живущая летом на земле, получила очень хороший урожай без доп. полива и обработки. Результат воодушевил и на это лето запланировали делать прям на поле заготовки. Вторую половину этого лета семья провела не на земле. И что вы думаете? Не стало урожая. На соседних поместьях есть, а у них нет. А в первой половине лета, пока были на земле, сняли отличный урожай клубники. Опять таки без полива, прополок и обработок. Вот так-то. Земля родит для тех, кто на ней живет, а не для тех, кто ее имеет.

_________________
Родовые поселения около Новосибирска www.blagodara.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Bonny



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

755003СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой брат пытается с землей нашей поладить. на участке выпросил себе кусочек, посадил 3 капусты, три помидора, фасоль и кукурузу все это в беспорядке, как и где пришлось, не полет, поливает только. Травы у него на участочке море. тетя наша говорит, что в траве фасоль не видно. на самом деле видно. если приглядеться. ))) Зато заходишь на его участочек и глядишь просто,и понимаешь, что делать тут ничего не надо. тут и так все есть и совершенно не нужно полоть, поскольку помидоркам,и фасоли, и капусте трава вокруг не мешает. Интересно, как будет с оздоровлением. ...))) и кого его овощи лечить будут, он сажал часть, я досаживала, поливаем вместе...

Добавлено после 3 минут:

а еще, хочу сказать, про сон под звездами. спала я под пологом на раскладушке. Честно говоря через полог звезд не видно, зато комары не кусают. И вообще спать на открытом воздухе хорошо : засыпаешь какой-то спокойной. спишь сладко и встаешь с солнышком, оно же сразу тебя будет! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB