Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

701902СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran,
Цитата:

А от чьего имени? Mars? Mars-66? Mars-666? Можно предугадать реакцию администрации. Особенно, по поводу желания попасть сразу на 8-е место ))))

а чё тебе 8-е место?
я ж не 1-е запросил! которое у нас должно быть по факту - если все накрутки-скрутки со всех убрать.
да и не хочется рядом с Боровиковым тусоваться - лучше уж где-то там... на 8-ом...

и что тебе имя - ну, Марс - что такого, уже известное имя на том сайте - коменты все по делу пишет, не то что боты дворника - только спам и клевету разводят - так что всё нормально.

Напиши от своего - за чем дело стало!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

701907СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жжесть)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

701913СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer Я о том, что говнюки сначала СМИ пропахали и через денёк Николаевича «вознесли», чтоб посеять негатив и отвращение…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

701914СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN писал(а):
Жжесть)))


Не говори ты! LaughingLaughingLaughing
У меня смех истерический, довели гадюки…
Кто может грохнуть орг.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vran




Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 178

Населённый пункт: Небо

701922СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,

Цитата:
а чё тебе 8-е место?
я ж не 1-е запросил! которое у нас должно быть по факту - если все накрутки-скрутки со всех убрать.


Если все накрутки убрать, то и 8-е место не получится - Вы прекрасно это знаете.

Цитата:
и что тебе имя - ну, Марс - что такого, уже известное имя на том сайте - коменты все по делу пишет, не то что боты дворника - только спам и клевету разводят - так что всё нормально.


Известное. Его ботом считают. Ботом Мегре. Качество комментов (и количество особенно!) комментировать не буду. Скажу только, что Mars себя на name...org дискридетировал. Более того - как следствие он дискридетирует всё движение.

_________________
На пороге неба верным ставят кресты - так им легче дышать! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

701938СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran,
Цитата:

Качество комментов (и количество особенно!) комментировать не буду. Скажу только, что Mars себя на name...org дискридетировал. Более того - как следствие он дискридетирует всё движение.

да ну ка...
1. качество - отменное, вот один из примеров коментов:
Цитата:
Поместья! Поместья Ведической культуры! ___Ведь это их впоследствии в оккультных книгах будут Раем называть. __Теряя знания великие, считать, что в далях лишь заоблачных его увидеть можно. Всё оттого, чтоб значимость придать тому, что называется передовой наукой современной, на самом деле лишь убогость мысли оправдать. ____

Бессмысленен без действий спор подобный. А действия для разрешенья споров могут быть просты.__ Пусть, например, все, почитанья заслужившие научные светила, сегодня на Земле живущие, попробуют создать всего один-единственный оазис для одной семьи. При этом выполнив задачи, с которыми справлялся каждый юноша влюблённый Ведической культуры.__кн.6, гл.Союз двоих – венчанье.___ прошу знакомиться___ http://book.anastasia.ru/6.0/12/

или, вот этот:
Цитата:
Идея Родовых поместий выкристаллизуется, уточнится - и проявится прекрасными садами и цветами!___здесь все могут ознакомиться с ОБРАЗом будущей России, который нам – создателям Родовых поместий – пришёлся по Душе: __ http://book.anastasia.ru/5.0/07/ ___ http://book.anastasia.ru/5.0/08/ ____ а здесь ссылка на одно из Родовых поселений, которые УЖЕ создаются в каждом регионе России, и др. странах мира:__ www.bmedvedica.ru/reklama1/


т.е. есть и озвучивание Идеи, есть и правда о тех, кто клевещет - о ботах.

2. Количество - оно регулируется под стать клевете и мату ботов дворника
больше клеветы - больше правды - пусть все сами разбираются.

3. А дискредитация была бы, если бы все молча смотрели на клевету ботов и, получается, также молча и соглашались с этим.
Поэтому, не дискредитация, а, скорее, аккредитация.

Цитата:

Если все накрутки убрать, то и 8-е место не получится - Вы прекрасно это знаете.

вот именно, мы прекрасно знаем, что будет 1- е место.
Я точно знаю, что голосовали с разных компов, голосовали через сотики, через модемы и т.д.
т.е. если не в теме - теперь - в курсе.

ЛешаТК,
Цитата:

Kristofer Я о том, что говнюки сначала СМИ пропахали и через денёк Николаевича «вознесли», чтоб посеять негатив и отвращение…

скорее, рекламу сделали...
есть метод такой - сперва антирекламу запускаешь, а потом - рекламу делаешь - один из самых эффективных считается.
как понимаю, тут от масштаба зависит.
т.е. сперва люди узнают - а потом - вникают - вот и пусть вникают, знакомятся с Идеей Родовых поместий - а там уж каждый сам выберет - никто ж никого не тащит.
но я понял тебя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

701945СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran,

Цитата:
Если все накрутки убрать, то и 8-е место не получится - Вы прекрасно это знаете.


Согласен с Вами, 8 место не получится, а получится первое!!! И я это прекрасно знаю, так как давно наблюдаю за этими голосованиями...

Цитата:
Известное. Его ботом считают. Ботом Мегре. Качество комментов (и количество особенно!) комментировать не буду. Скажу только, что Mars себя на name...org дискредитировал. Более того - как следствие он дискредитирует всё движение.


Vran А по-моему такие люди как Вы дискредитируют движение ЗКР, своим бездействием и своей деструктивной критикой.....
Я посмотрел Ваши посты на форуме, они сводятся только к одному что Вы дорогой Vran, всё время против чего-то, заходите и кругом "умничаете", деструктор!
Короче поинтересуетесь деятельностью Виталия Кияткина, и подумайте вы хоть чего-то сделали больше и полезней в своей жизни...?
(Хотелось высказаться грубее в Ваш адрес)

Был бы я хранитель я наверное Вам Vran бан на пару дней влипил Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

701961СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, да, Андрюха, всем бы бан навлеплял-шучу... Wink
он же ничего такого не сказал - а мнения лучше знать со всех сторон - иначе однобокость восприятия возможна...
Цитата:

Хотелось высказаться грубее в Ваш адрес

это бесполезно - ботов мы всё равно не переплюнем в грубости...
могу тебе скинуть, чё мне от некоторых ботов на мейл приходило...
но не буду - скажу лишь - нам до них - как до луны...
собственно, в коментах всё было...
поэтому, быть может, лучше уж в чём-нибудь другом потренироваться - например, в формировании(усилении) положительного образа Идеи Родовых поместий... я не причем


а тем временем мы вплотную подближаемся к 14-му и далее - к 13-му месту...
12 Лазарев Сергей Вячеславович 216045
13 Бледанс Эвелина Висвальдовна157202
14 Гейман Светлана Львовна 154287
15 Мегре Владимир Николаевич 153762
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vran




Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 178

Населённый пункт: Небо

701963СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,

Цитата:

да ну ка...


Люди привыкли обобщать. Так что, видя это сумасшествие Marsa, они автоматически экстраполируют его на остальных участников движения. Элементарная психология. Третий класс школы для детей с неторопливым развитием.

Цитата:

качество - отменное, вот один из примеров коментов:


Самолюбование какое-то ((( Нарциссизм. Кто Вам сказал, что отменное? А боты они почему?

Цитата:

2. Количество - оно регулируется под стать клевете и мату ботов дворника
больше клеветы - больше правды - пусть все сами разбираются.


Неправда Ваша. Клевета сама всплывёт, а спамеров никто не любит. Сильному не надо ничего доказывать - он и так сильный, и знает это.
Цитата:

Поэтому, не дискредитация, а, скорее, аккредитация.

Вы можете в это верить, но это не значит, что так оно и есть.
Цитата:

вот именно, мы прекрасно знаем, что будет 1- е место.
Я точно знаю, что голосовали с разных компов, голосовали через сотики, через модемы и т.д.
т.е. если не в теме - теперь - в курсе.


Не будет. Честного не будет. А насчёт темы, так я в теме. Например:

Сообщение добавлено: ***

может еще какой такой сайт с прокси серверами найти, а то на этом их всего 200, и иногда я так понимаю , если кто-то раньше меня голосовал, то у меня выдет ошибку. елси прочтете мой пост удалите. на всякий який.

Сообщение добавлено: ***

Непомешает, я прогу на всякий случай готовлю, и инсрукцию со скринами как ею пользоватся....


Есть ещё примеры. Нужны? Так что, честного первого места быть не может.

Maestro-,
Цитата:

Vran А по-моему такие люди как Вы дискредитируют движение ЗКР, своим бездействием и своей деструктивной критикой.....

Кстати, почему ж бездействием? Я где-то предлагал уже использовать спам-машины для аськи, для почты. Правда - она ж дорогу найдёт к сердцам людей, да?

Цитата:

Я посмотрел Ваши посты на форуме, они сводятся только к одному что Вы дорогой Vran, всё время против чего-то, заходите и кругом "умничаете", деструктор!


Только полный глупец может быть полностью "за". Умничаю? Не привыкли? Так я и по простому умею. Я и на пол плюнуть в случае чего могу, не гордый, чай.

Цитата:

Был бы я хранитель я наверное Вам Vran бан на пару дней влипил


ВлИпили бы, не сомневаюсь почему-то. Может, потому Вы и не хранитель?

_________________
На пороге неба верным ставят кресты - так им легче дышать! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

701982СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran,
Цитата:

Кто Вам сказал, что отменное? А боты они почему?

ну вот блюдо ты ешь - разве не можешь определить - какого оно качества?
а боты - не они - я же не все коменты привёл - их несколько 10-ов разных - на сайте все найдёшь.


Цитата:

Цитата:

Поэтому, не дискредитация, а, скорее, аккредитация.


Вы можете в это верить, но это не значит, что так оно и есть.

и также совсем не значит, что если не верить, то так оно и не есть.

Цитата:

Неправда Ваша. Клевета сама всплывёт, а спамеров никто не любит. Сильному не надо ничего доказывать - он и так сильный, и знает это.

вот из-за таких вот заблуждений мы и лишились своих Родовых поместий 1000 лет назад - не благодаря ли в том числе тебе?
это вопрос - просто вслух...
а спама - никакого и не было - ты невнимательно считал коменты - вот посчитаешь, сколько коментов с клеветой о секте, и сколько - наших коментов - тогда и говори о спаме - иначе это выглядит предубеждением.


Цитата:

Не будет. Честного не будет.

честное будет, если все накрутки-скрутки убрать.
а т.к. они не убираются - то честного - не будет.
писалось же об этом.

Цитата:

я прогу на всякий случай готовлю, и инсрукцию со скринами как ею пользоваться....

а вот это- давай готовь - если не обманываешь...
хорошая прога - всегда в хозяйстве пригодится... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

701997СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему мнению на сайте ИМЯ РОССИИ под ником RNS действует целая группа лиц . Работают наверное в три смены . Сообщения написанные RNS со временем начинают повторяться . Но так-как заведённая ими (пластинка) долгоиграющая - то на беглый взгляд это незаметно... Что касается критики в адрес Кристофера - то сама эта критика говорит о пользе и эффективности его действий . В связи с тем что сейчас мы снова на первом месте , то и комментарии Вл. Мегре будут читать больше . Прошу всех у кого есть желание и возможность писать там положительные комментарии . Вот только от ругани и от дискуссий там прошу воздержаться . Прошу делать ставку не на спорщиков(которых всё равно не убедишь) , а на третьих лиц которые будут читать ваше сообщение . В качестве критерия не стоит забывать что доступ к комментариям в любой момент могут перекрыть , и возможно именно по вашему комментарию будут судить обо всём раннее написанном
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vran




Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 178

Населённый пункт: Небо

701999СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

ну вот блюдо ты ешь - разве не можешь определить - какого оно качества?
а боты - не они - я же не все коменты привёл - их несколько 10-ов разных - на сайте все найдёшь.


Да, думаю, что могу. Но если съесть 10 блюд даже самого лучшего качества - вытошнит всё равно. А Mars с точки зрения читателя комментов такой же бот, как и остальные.

Цитата:

и также совсем не значит, что если не верить, то так оно и не есть.


Басню "Демьянова уха" читали? Рекомендую.

Цитата:

вот из-за таких вот заблуждений мы и лишились своих Родовых поместий 1000 лет назад - не благодаря ли в том числе тебе?


)))))))))))))))) да, и из-за меня в том числе! Я даже неплохо сохранился с тех пор. Но хочу напомнить, что благодаря и Вам, в том числе. Более того, ни Вы, ни я с тех пор не изменились.

Цитата:

а спама - никакого и не было


Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать. Не было ни одной персоналии, по-моему, где бы Mars не отметился. Более того, он забивает разговоры, никак не связанной с темой сообщениями. Не спам, говорите?

Цитата:

а вот это- давай готовь - если не обманываешь...
хорошая прога - всегда в хозяйстве пригодится...


Я привёл пример разговора с ЭТОГО форума. Пример, который показывает, что люди пользовались анонимными прокси и им не хватало. И по поводу проги спрашивайте на форуме, а не у меня.
А по поводу Вашей цитаты, так именно потому, что Вы пользуетесь принципом "С волками жить - по-волчьи выть", Вы и потеряли своё поместье. И не 1000 лет назад, а гораздо раньше.

_________________
На пороге неба верным ставят кресты - так им легче дышать! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

702006СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran,
Цитата:

И по поводу проги спрашивайте на форуме, а не у меня.

ну вот - расстроил только... сперва обрадовал, а потом - расстроил... Confused
значит, не совсем ты в теме...
только пузыри пускаешь...

Цитата:

Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать. Не было ни одной персоналии, по-моему, где бы Mars не отметился. Более того, он забивает разговоры, никак не связанной с темой сообщениями. Не спам, говорите?

конечно, нет.
скорее - чистка коментов.
вот были мат, клевета, и пр. - а тут - как свежий душ - о поместьях речь зашла.
конечно, желательно в иных коментах производить персонификацию - где она пойдёт - душ не надобен - так ведь...
а пока нет персонификации - только так, раз администрация отказалась вести премодерацию, а кругом - клевета и мат.

и кончай флудить - спамом сейчас - ты занимаешься в этой теме - сказал 1 раз - тебе ответили - 2 мнения присутствуют- чего ещё надо-то - ты же начинаешь разводить ни о чём...
раньше была параллельная тема, сейчас - нету - создай её в полемфоруме, например, и пиши, сколько влезет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vran




Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 178

Населённый пункт: Небо

702009СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, вот потому Вы и потеряли своё поместье...

_________________
На пороге неба верным ставят кресты - так им легче дышать! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

702043СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vran, вот ты и загнался - думал, по делу пришёл, а сам...
так и скажи - что сказать нечего - чё воду лить напрасно - тут тема о голосовании...
а моё Родовое поместье - в п.Большая Медведица, вот ссылка:
Большая Медведица
так что вопрос не в потере, а в создании... оно у меня уже создаётся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB