Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Аритмия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

621170СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное Спасибо Вам всем за отклик и полезные, интереснейшие советы и ссылку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

621172СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magdalena писал(а):
islklucit rafinirovanuiu sol, sakhar, maslo
frukty subtropikov i tropikov
morozennoie, fabricnie frukt. soky , vse solanacea {kartofel.perets,pomidor,baklazan} i mnogo drugovo,
kto zainteresuietsa mogu perecislit podrobno i obiasnit pocemu ikh nado isklucit.
Мне пришлите, пожалуйста, по мэйлу через кнопочку. Smile Я, в целом, знакома с этой системой и собираю материалы для домашней библиотеки и для друзей. Smile
Кстати, исключение заморских фруктов и пасленовых многие рекомендуют. Некоторые гомеопаты, в том числе.
У меня, единственное, насчет заморских фруктов-овощей такая мысль есть (в пользу их периодического употребления). Все же сейчас, в начинающуюся Эру Водолея, обмен энергиями такого плана нужен в определенных количествах. Smile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

621180СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan, загляни на тему Лечение травами (важная тема) на этом форуме и найдешь много интересного, в том числе по интересующему тебя вопросу.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

621355СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OrientAlla,
какая хорошая мысль! любовь

Zaveta, спасибо!любовь

magdalena, любовь
по Вашему совету, вот что я нашла о макробиотике:
http://www.macrobios.ru/?p=reviews&row_id=22
если возможно, могли бы Вы и здесь, для нас написать о паслёновых из Вашего опыта?


Последний раз редактировалось: Reehan (Чт 01 Янв 2009, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dinni




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

625245СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аритмию испытала на себе. В 1997 году был первый приступ, потом больница и обещание врачей "когда таблетки перестанут помогать - сделаем операцию". Решила обойтись без таблеток и врачей (не в обиду последним было сказано). Ничего особенного не делала. Читаю книги- нет аритмии, ухаживаю за цветами - нет аритмии. В конце 1999 года совершенно случайно познакомилась с женщиной - белым магом. Хотите верьте, хотите нет - она меня вылечила за 2 месяца. Я пила валокордин и настойку пиона по схеме, и еще "для снятия давления с сердца" - полстакана кефира плюс полстакана минеральной воды, размешать, выпить стакан этого "напитка" в течение дня за три приема. С 2000 года я забыла про аритмию. А в начале 2007 года прочитала серию книг В. Синельникова. Первая называется "Возлюби болезнь свою". Синельников пишет: "считается, что сердце символизирует способность радоваться жизни, жить в ладу с самим собой и с окружающим миром", и еще "перебои в работе сердца - это прямое указание на то, что вы сбились со своего собственного ритма жизни. Прислушайтесь к своему сердцу. Оно наверняка подскажет вам, что вы навязываете себе чуждый ритм. Куда-то спешите, торопитесь, суетитесь. Беспокойство и страх начинают управлять вами, вашими чувствами".
Я буду очень рада, если моя информация кому-то поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алумна
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

633462СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, из моего опыта. Поголодала 3 недельки, прошли все давяще-покалывающие сенсации вокруг сердца. И сама я его больше не слышу. Муж послушал, сказал, что бьется ровно, без отстуков, как это раньше было.
Теперь курс - на сыро-едение. Но это уже отдельная тема. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
varid



Возраст: 65
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Житомир Украина

641773СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="OrientAlla"]

Папа нарушил строгие предписания по питанию и физическим нагрузкам и на радостях (что аритмия ушла) опять и дрова рубил и ещё всяко-разно, да и с питанием сорвался.

P.S. А о духовных причинах любой болезни, особенно такой как аритмия, - это само собой.[/quote]

Я уже, что бы ни кого ни куда не посылать просто скопирую, то что уже сегодня написал, апример с непослушным папой только подтверждает мою уверенность в моих аксиомах.
вот этот пост:

Ребяты, могу посоветовать, как вылечить что- либо, если кто захочет... еще раз повторяю, кто захочет вылечиться.
А Правила мои простые.

Первое - болезни даются нам Всевышним за грехи наши и не послушания. Ну, устает он взывать к нашему сознанию, вот и "наступает нам на хвостик".

Второе - болезни это результат наших проступков, ошибок и не понимания. Не можешь выздороветь - измени свое отношение к проблеме. К какой? Вот это и есть третий пункт.

Третье. Назови четко свою проблему, которая не дает тебе жить здоровой и полноценной жизнью. (В христеанстве - назови имя дьявола!).
Поставь свечку и попроси помощи у святого (или кого нибудь другого - если это другая конфессия).
Только после этого можно либо начинать лечение самому, либо обращаться к знахарю.

Несколько правил:
- если вам обещаютп вылечить вас полностью и навсегда - не верьте. Исцеление - это скорее велосипед, чем билет на автобус.
Если вам гарантируют 100% исцеления - не верьте. Панацеи не существует. Симтом недомогания - это, скорее всего, айсберг запущенности (греховности) тела. И одним методом здесь ни когда не вылечиться.

Хотите что-то спросить? Спрашивайте. Если Господу Богу будет угодно и у меня появится в достаточности времени - отвечу...

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 21 сек.:
OrientAlla писал(а):
Все же сейчас, в начинающуюся Эру Водолея, обмен энергиями такого плана нужен в определенных количествах. Smile


Отказ от заморских яств - это не только личное здоровье, но здоровье планеты в рамках экологии. Проблема всегда едина!!!
А водолею, прежде всего, надо отказаться от химических продуктов (химии вообще) и рафинированных продуктов. А заменить их натуральными соками приготовленными лично с медом!!! Медом!!!
Иначе загрязненная лимфа сделает вас инвалидом (начиная от токсикоплазмоза - заканчивая постгангренозных ампутаций.
Не даром Эпоху водолея фантасты видят в виде супер киборгов, человеческихмеханизированных ампутантов. Легче согласится (пусть и в мыслях) на ампутацию, чем отказаться от фанты и пепсиколы.

_________________
Солнце дает тепло... туча приносит влагу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB