Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Adelina_ ( Аксана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

619768СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви Вам и Радости !!!
Всегда с удовольствием читаю форум,а теперь решила быть более активной и не просто читать,но еще и писать!..Smile
Со многими из вас мы уже знакомы по чату,который к сожалению почему- то временно Question(надеюсь) закрыт,и буду рада встрече с вами на моей страничке! сюрприз С некоторыми из вас мы общаемся до сих пор,когда очень повезет "встретиться "в одно время в другом чате.. Wink (Хорошие мои-теперь в любое время можем"увидеться"!Smile )
А с некоторыми из вас мы еще не знакомы,но надеюсь что станем хорошими друзьями и порадуем друг-друга приятным общением!))
ВСЕМ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!



Теперь немного о себе..))
Меня зовут Аксана и я из Белой Руси..Smile
Ищу свою половинку Прочитал все книги серии ЗКР любовь Книги ЗКР стали моими настольными книгами



Я и мой любимый Плюшик!))
 Описание:
фотосессия 040.jpg

Скачать
 Имя файла:  фотосессия 040.jpg
 Размер файла:  86.51 KB
 Скачано:  1483 раз(а)



Последний раз редактировалось: Adelina_ (Пн 26 Май 2008, 2:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

619901СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 29 сек.:
Продолжаем знакомиться? Wink
Теперь немного о личном..))
Я считаю что Человек который идет по ровной дороге Жизни, дойдет до конца Пути так и не узнав свою настоящую Силу и не осмыслив зачем пришел туда..Человек у которого на Пути стоит гора, которую он обойти не может, преодолев ее узнать лутше сможет Силу свою, характер закалит, тело и Дух свой..У меня на Пути были горы и горки..Я спотыкалась и падала, поранилась и устала, но поднималась и шла вперед и выше..Знаю что с Попутчиком идти веселее и легче...Мой Спутник, плечо которого, добрый совет, поддержка и любовь помогали преодолевать препятствия и на горы подниматься-сорвался вниз..Он не упал..Он погиб..Я не в силах была предотвратить это и ему помочь...Было страшно, больно и одиноко..Но Его любовь осталась со мной в виде Лучика, придала мне Силы и помогла достойно преодолеть самый тяжелый подьем на моем Пути...Впереди у меня небольшое и не сложное препятствие за которым я вижу прекрасную равнину..Волшебный сад и уютный дом..Теплый и свежий ветерок доносит до меня благоухание трав и ароматы цветов..Закрыв глаза я представляю как серебрянная роса омывает свежестью и ласкает мои усталые ноги, придавая им силы для последнего перехода..Я слышу журчание родничка и пение птиц...Но для того что бы попасть туда надо преодолеть последнее препятствие..Оно не сложное-но одной мне не справиться..Надеюсь что встречу Спутника своего ,и препятствие это сможем вместе преодолеть..Оно поможет нам полутше узнать друг-друга и создаст те глубокие, доверительные отношения, без которых совместный Путь теряет всякий смысл..Ценю в Человеке чистоту помыслов и верю что мысль матерьяльна и моделирует наше будущее..Стремление научиться Видеть а не Смотреть...Лучику который помог мне не сорваться вниз -9 лет..Прекрасный ребенок Будущего цвета индиго, для которого хочется сделать это Будущее Прекрасным...))


ЛЮБИМОМУ..
Бредя по каменной пустыне городов,
Раздумием свой мозг не напрягая
Ты сбрось оцепенение оков,
Ведь где-то жизнь идет совсем другая.

От самого заката соловьи
Нежнейшим пеньем слух твой ублажая
К любви твой разум спящий призывая
До самого рассвета не уснут… Ты слышишь?!

Ты не услышишь…В спешке лиц не замечая
Бежишь ты через многие года.
Средь гари, копоти, пути не различая
Уходишь ты все дальше в Никуда…

А с первым лучиком рассветного явленья,
Чуть слышно прикоснувшимся к росинкам,
Серебряным восторгом пробужденья
Приходит новый день...Ты видишь?!

Ты не увидишь…Тебя от плена сна
Рассветным днем оглушит вновь будильник.
И скрежетом метала сообщит-пора!
И ты спешиш…Мой ласковый, куда?

Цветочек, лепесточек и травинка
Тобой посажены, живут лишь для тебя
Благоуханье свое дарят не тая
Такой дар можно сделать лишь любя…Ты примешь?!

Не примешь ты…Тобой ведь не посажен
Тот райский сад, он все еще в мечтах.
И все же ждет, надежды не теряя
Но прожит день. Все та же суета…

А он все ждет…Но все бегут года.
Из каменного плена не пускает
Пугающая чернью Пустота.
И лишь в одно мгновенье вдруг растает
Прорвется, заискрится чистотой
То в виде радуги над нашей головой,
То в виде бабочки, вспорхнувшей над щекой,
Побегом, пробивающим асфальт-
МЕЧТА…
И вспомнишь райский сад…
И на мгновенье вспыхнут искрами глаза!
Распрямив плечи гордо голову поднимешь
Готовый пробудится ото сна...
Но…
Вот и электричка подошла.
Пора домой, в свой каменный мешок,
Там свет, уют, горячая вода.
Там все расскажут: как жить, и когда.
И что носить, что есть, что пить.
С кем спать и как.
А что Мечта, да это так-пустяк…

Мой Ангел, где найти слова
Что б силою своей разбили наважденье?!
Что б разбудить твой Богом данный дар-Творенье!
Чтоб увести тебя в наш Сад и в Вечность
Наградой высшей будет-Бесконечность!
Ты-Сын Отца,
А значит ты – Творец!
Построим вместе Наш Божественный Дворец!

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 22, 2010 9:37 pm





k.,jdm.jpg

 Имя файла:
k.,jdm.jpg
 Просмотрено:  9418 раз(а)  Размер файла:  36.52 KB



Последний раз редактировалось: Adelina_ (Пн 26 Май 2008, 2:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

619937СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь немного о глобальном и печальном..))
Я работаю на крупном гранито-добывающем заводе..Огромная яма..Еженедельные мощные взрывы рвут тело Земли на части..покрывая губительным серым налетом все живое на многие километры..Уровень онко-заболеваний превышает все допустимые нормы..Мы губим себя,детей своих и все живое вокруг..Природа все еще пытается помочь своим неразумным детям..Белоснежной чистотой прикрывает грязь каждую зиму,что бы хоть пару глотков чистого воздуха попало в больные легкие.. но не долго наслаждаемся морозной свежестью,ведь уже через пару часов сияющая белизна сменяется черной копотью..Весенним дождиком омывает слой смертельной пыли с усталых деревьев ,обогревая ласковым солнышком, придавая им силы для возрождения..


"Закат"..Так назвала стих,который родился от созерцания этой картины..Следует задуматься над тем как принимать дары Земли не губя ее и самих себя,и что бы не приближать закат всей "цивилизации"..


ЗАКАТ..

Вы видели закат?
Когда вечернею порой
Ласкает Небо лучиком-рукой
Возлюбленную Землю,словно деву.
Она Любви багрянцем заливаясь..
Принять в себя небесный свет его стремится..
Энергию волшебную рождая
В руках любимых тая-засыпая
Что б с новою зарею возродиться..
А что б любимой сон приснился чудный
Он звездной россыпью- ковром ее укроет
Осветит лик ее прекрасный светом лунным..
Вселенной тайны перед ней откроет..

Рассвет..Открыв глаза-озера
В обьятьях милого Любовью заискрится
Он тихой радостью в глазах тех отразится
Лазурью бесконечного простора...
И с музыкой ветров,с восторгом встречи
"К нам новый день пришел!"-скрипит кузнечик
И птаха ранняя тот подхватив мотив
Зальется трелью..Мир весь разбудив.
Открыли глазки лютики-цветочки
Деревья все раскрыли листья-почки
Могучие дубы встряхнувши кроны
Дню новому отвесили поклоны
"Как ты прекрасна!"-ветром прошептал
И солнечной рукой Ее обнял
Земля к нему навстречу потянулась
Руками-ветками,звенящими росой
"Любимый..Не разлучны мы с тобой!"

Но вдруг от боли вздрогнула Земля...
И вся Вселенная дыханье затая...
В немом отчаяньи и с ужасом застыла
Взирая как Дитя терзает Мать
Безжалостным металом в плоть ее вгрызаясь
Рвало на части..Силы истощая..

"Любимая!"-рванулось Небо к ней..
В отчаяньи и гневе закипая
И Разрушенья Силу направляя
На жалкую породию людей
Что с каждым днем юродствует сильней
Все совершенствуя и все изобретая
Железные машины все страшней
Систему,что уродует Людей
В рабов ничтожных и послушных претворяя..
Калеча души взрослых и детей..
Черны их Помыслы,глаза же их пусты
В себе лишь злобу,алчность разжигая
Энергию прекрасную Любви
Легко плотской Утехой заменяя
Не глядя на агонию души..
А мудрую Гармонию Природы
Меняют на смертельные заводы
Где в смраде ,копоти,пути не разбирая
Все строят себе каменные склепы
В бессмысленности жалки и нелепы
Свою погибель этим приближая..

Склонилось небо над израненной Землей
"Что сделали ,любимая с тобой?!"
Шептало тихо "Милая за что?!
За то что дарим Свет им и Тепло?!
За то что им мы дарим Благодать?!
Зачем же в воду,ту что пить,плевать?!
Что это за нелепые Cозданья
Не помнящих Истоков Мирозданья?!
Что это за Великие Творенья?!
Мы созданны Создателем для них?!"
Сгустились тучи и рокочет гром..
И стало словно ночью белым днем.
В лесу в испуге жмутся все зверушки
Цветы поникли на лесной опушке
Все замерло живое на Планете
К Земле прижалось словно к маме дети
И люди,позабыв про все дела
Попрятались все в каменные норы
Взирая на небесные просторы
Со страшной силой приближался Смерчь
Он Разрушенье нес с собой и Смерть..

"Мой милый.."-тихо молвила Земля
"Смири свой гнев и выслушай меня
Они и есть Великое Творенье..
Создатель дал им Силу равную своей
Но этот Дар все предали забвенью
И нет средь них теперь Творцов-Людей
В ответе ведь они за пташек и зверей
Всегда служить готовы Человеку,
Прося лишь Свет Любви его взамен
Но как Любовь он может им дарить
Когда себя не в силах полюбить..
Ведь портя воду,воздух отравляя
Не пожалели собственных детей
Себя от Бога мертвым камнем ограждая
Предназначение Великое забыв
Цивилизацией в слепой гордыне называяcь
На краю Пропасти-погибели застыв..
Но помню Человека я Творца
Что был достоин своего Отца
Сливался с Богом он в порыве Вдохновенья
И создавал прекрасные Творенья
В Гармонии с Природой и собой
Жил с Чистым Помыслом,с Бессмертною Душой..
Я верю что он сможет возродиться
Освободившись от погибельных оков
Тот Человек,свободный словно птица
И рай прекрасный снова возвратится
Потерянный на рубеже веков..."

Молчало Небо,тучи разогнав
Решение нелегкое приняв
И глядя на страдания любимой
На раны рваные на теле дорогом
На грязь и мусор на челе ее прекрасном..
Пролилось исцеляющим дождем..

Вы видели закат?Когда вечернею порой
Ласкает Небо лучиком -рукой
Вожлюбленную Землю словно деву..
Она впустить небесный свет его стремится..
А рядышком завод...И черный дым клубится..
Угарным смрадом отравляя все живое..
Работаем на том заводе мы с тобою...
И дышут этим дымом наши дети..
К чему идем мы,люди?Мне ответьте?





Изображение 123 065.jpg

 Имя файла:
Изображение 123 065.jpg
 Просмотрено:  8769 раз(а)  Размер файла:  26.68 KB



Последний раз редактировалось: Adelina_ (Ср 24 Сен 2008, 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

626354СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошие стихи...
Спокойные, размышляя...
Покой и Радость...
Многим надо помочь в том, что их собственные мысли интереснее "городских". Тогда не будет желания смотреть ТВ и город уже не помешает Пути человека. Он будет внутри с мыслями своими и постепенно идти к своему уголочку Родины...
И в городах есть трава и деревья, цветы.
В любом городе у меня всегда есть любимые деревья. На пути на работу в своем городе - и вообще, если приехала в другой город ненадолго.
Деревья есть везде, на привычных и ежедневных наших маршрутах. Взгляда, иногда прикосновения рук наших достаточно. И потом настроение весь день... мысли спокойные и радостные...
Прекрасного тебе отпуска!

_________________
Всем-всем-всем Счастья, Радости, Любви!!!
Нас любят больше чем мы сами себя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

626644СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада-Ласка Нежная,
Здравствуй,Ласковая -Ладушка!)))
Недавно была в Бресте и ,проезжая по городу, в очередной пробке увидела в окно прекрасный цветущий каштан..Ровный,мощный ствол гордо поднимал к солнцу ветви,густо усыпанные белоснежными цветами-кисточками..О том что они белоснежные догададываться пришлось..Потому как стоял каштан недалеко от оживленной трассы,и цветы его прекрасные были пылью запорошены..Создавался образ благородного ,нарядного гостя,на которого вытряхнули грязный коврик..Чувство радости от созерцания красоты и прелести цветения,было омрачено и сменилось желанием найти воды.да побольше,отмыть его и извиниться..
Некоторое время спустя,когда теплый но довольно сильный дождь догнал меня на улице и промочил до нитки,вместо раздражения по поводу мокрой одежды и обуви,душу согрела мысль о придорожном красавце каштане..Представила как живительная влага смывает пыль с широких упругих листиков,возвращая торжественным цветам-кисточкам первоначальную белизну и свежесть,и стало светло и радостно на душе..))
Ты права,Ласковая-Ладушка,что и в городе есть довольно красивые цветники,травы и деревья..))Они украшают нашу жизнь,но не "потому что" а скорее "вопреки"..И только чье-то ласковое прикосновение,внимание и Светлая Мысль помогает им выжить и дает Силы в таких сложных условиях города.. Хотя есть и такие прекрасные места.когда человеку удается гармонично сочетать совершенную красоту Природы с ,не такой совершенной,но красотой собственного Творения..))Например Бахайский Храм в Хайфе..))
Любви и Радости тебе,Ласковая-Ладушка! Спасибо за теплые слова и пожелания..))):

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=568808&code=0915ab9e04885089de2d9c5477905e5c3993b591





Бах.Храм 4.jpg

 Имя файла:
Бах.Храм 4.jpg
 Просмотрено:  8653 раз(а)  Размер файла:  81.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

626729СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adelina!
Я с детства чувствовала что деревьям нужна, жизненно нужна наша Ласка и Нежность и сначало тайно ласкала деревья а теперь спокойнее, то есть не таясь...
И цветам, и речкам, и родникам...
Image

_________________
Всем-всем-всем Счастья, Радости, Любви!!!
Нас любят больше чем мы сами себя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

626845СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада-Ласка Нежная,
Ладушка,о растениях и опытах над ними, очень хорошо написано в "Трансферминг Реальности"..Американские ученые к растениям подключали детектор лжи и записывали их эмоции на действия человека..В процессе эксперемента выяснилось что растения реагируют не только на прикосновение к нему,но и на мысли человека! любовь А один кактус,если не ошибаюсь,даже ревновал девушку лаборанта, которая в процессе эксперимента ухаживала за ним и заботилась! любовь Smile
Растения могут "кричать" от боли,могут ласково "мурлыкать" от нежного прикосновения и конечно же-ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! любовь любовь любовь Ищу свою половинку
Вот тебе и ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ,о котором говорила Анастасия,и реальность которого теперь уже научно доказана! Razz
Даже самый маленький полевой цветочек,при внимательном взгляде на него,раскрывает свой прекрасный,необыкновенный мир..))
Взять хотя бы такой цветок как одуванчик..))Вездесущий цветок столь обычен что взрослые им редко любуются-не находка же,зато дети любят высыпки одуванчика:кто букет соберет,кто пышный венок совьет иль залюбуется пчелами и шмелями в пахучих корзинках..)))
В пределах нашей страны описано 208 видов одуванчика. Это он золотистыми брызгами окропляет майский луг.Открывается одуванчик ранехонько,в шестом часу,когда на травах еще роса держится,и стоит,охорашиваясь,до полудня,пока не утомится на солнце..))К трем часам цветок складывается в плотный бутон и так коротает остаток дня,вечер и всю ночь.В дождь и холод одуванчик не распускается:пыльцу оберегает..))
Название свое- "одуванчик",получил от семянки,легко одуваемой ветром..Во многих местах Руси одуванчик называют"подойничек"-корзинка со стебельком напоминает воронку для процеживания молока.А так же"придорожь","полая трава" и не очень романтическое название"плешивец"-из-за голого,ямчатого цветоложа:сдуешь летучки-и вдруг оно покажется как плешь..Rolling Eyes)))
Вообщем,Ладушка-и деревьям и травам и цветам прекрасным нужны мы,наша Любовь и забота..И ты правильно заметила что "Деревья есть везде, на привычных и ежедневных наших маршрутах. Взгляда, иногда прикосновения рук наших достаточно. И потом настроение весь день... мысли спокойные и радостные."..Я вообще думаю,что растения-самое чистое живое существо,умеющее дарить нам Любовь,чувство умиротворенности и светла..))Ведь животное,а тем более человек,имеют более сложный внутренний мир и эмоции,а значит могут нести в себе зло и агрессию..
Просматривая слайды о Бахайском Храме,(ссылка в пред. тексте)я понимаю что очень хочу увидеть эту красоту в живую!Там должно быть и энергетика необыкновенная,в силу того ,что религия Бахай,насколько я поняла,более всех остальных продвинулась к пониманию Бога-Отца и того что Он от Детей своих хочет,обьединив все религии Мира в одну..
" Совместного Творения и радости для всех от созерцания его.."
Бахайцем может стать каждый. Среди верующих – жители разных стран, представители разных наций, люди высокообразованные и малограмотные, миллионеры и бедняки. Главный постулат их веры – духовность и внутренняя свобода. А главное предназначение – достижение всеобщего согласия и гармонии..Может быть именно поэтому они смогли Сотворить одни из самых прекрасных садов в Мире..)))Все люди,кто хоть раз бывали в тех садах,уже точно их никогда не забудут,как и то ощущение восторга и радости,которое они испытали созерцая эту прелесть..)))))

Любви тебе и Радости-Ласковая Ладушка!)))Благодаря таким Светлым и Добрым людям как ты,в нашем мире и удерживается равновесие Тьмы и Света..Так что-не надо стеснятся дарить Любовь растениям ,пусть лутше стесняются те кто их губит..)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

626955СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adelina!
Как прекрасна Твоя Родина - Русь Белая-Белая-Белая... Которая дала Руси Великой Олега Атаманова и Тебя...
Еще в 2006 году подруги мои задумали Движение Матери Мира и одна из них предложила представлять Планету как ребенка на руках у нас. Как у мамы у груди - маленький ребенок....
У В.Н.Мегре есть место, где Настя говорит ему о Чувствительности планеты нашей.
И я стараюсь каждый день дотронуться до земли рукой... Мысль - это хорошо. Но ведь нашим детям нужны наши прикосновения ОДНОВРЕМЕННО с ласковыми словами, которые и есть мысли наши...)))

Image

_________________
Всем-всем-всем Счастья, Радости, Любви!!!
Нас любят больше чем мы сами себя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

627589СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада-Ласка Нежная,
)))Ладушка,я тоже очень люблю Белую Русь любовь Хотя от Руси она мало чем отличается Rolling Eyes
Хорошие у тебя друзья ,Ладушка..))И задумка у них Светлая..Только роль матери больше Земле подходит,терпеливой,заботливой но уже очень усталой от нерадивости детей своих..Если сами боль ей не причиняем,то с нашего молчаливого согласия это другие делают..
Я недавно на посту машину задержала.Дорожная служба целый грузовик пластика везли на свалку(бутылки ,канистры и.т.д.)4 взрослых мужчины в машине сидят..Вопрос-"вы бездетные?Или не знаете что пластик ,если его сейчас песочком забросать,еще пра-пра-правнуков ваших переживет! Neutral И будут ваши потомки вас вспоминать "добрым" словом,пытаясь вырастить на таком пластиковом поле что либо что б семью свою накормить"..))Они выслушали меня внимательно и в ответ-"девушка,мы же быстренько!Никто и не заметит!" нет
Я вот думаю,может такое отношение к Земле у нас потому что на Рай надеемся? Wink Оставили свой След на Земле и на Небо улетели
я не причем Но ведь След тоже разный бывает..))Мы,мне кажется,с таким успехом скоро так наследим,что уже при жизни на небо лететь придется.. Rolling Eyes нет я не причем )))
Милая Ладушка,прикасайся к Земле с лаской и Любовью,Благо Даря такимим прикосновениям Она и терпит всю ту боль что ей причиняют остальные..

)))У меня какая-то грустно-поучительная страничка получается Rolling EyesSmileПостараюсь что нибудь позитивное написать,ведь Жизнь-прекрасна и удивительна!!! любовь любовь любовь


Последний раз редактировалось: Adelina_ (Сб 02 Авг 2008, 12:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

628870СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*********************** я не причем ************* Ищу свою половинку*************** я не причем ******************

.................................................................................Успехов Всем!...........................

..........................Всем всего доброго на этой тёплой страничке!


.....................Adelina_, мне очень нравится Белоруссия и белорусы и, конечно, понравилась Ты своей русскостью и теплотой!
Когда я служил срочную службу, у нас в подразделении были только русские, украинцы и белорусы: жили очень дружно, никаких дрязг и проявлений национализма, даже, не было и в помине!
Я очень рад, что у Вас в Белоруссии сейчас идёт возрождение и укрепление национальных традиций. У меня друг из Полоцка, он там бывает, рассказывает положение и ситуацию, собирается возвращаться и зовёт меня.

... Мне 7-8 лет назад было очень больно, когда я видел, как из бедных и многодетных белорусских семей родители были вынуждены продавать детей за рубеж. Я сам видел этих детей и когда они, чувствуя родную кровь, подходили ко мне и цеплялись ручонками не хотели уходить,... со мной происходило нечто ужасное. Больших трудов стоило удержаться от действий!

... Немножко удивлён фоткой бахайских садов в Хайфе.
Красиво, конечно. НО, я там был, бродил среди этих "красот".
Всё искусственно, хотя и цветы живые. И, самое главное, всё это делается на большие деньги очень богатых людей, мировой элиты, так как религия Бахаев -- религия богатых людей. Простому смертному, практически, она закрыта.
Бескорыстного служения Богу там не наблюдается, как и всё остальное в этой мудрёной религии!

С нашими русскими природными красотами -- красоты бахайских садов, далеко, не сравнятся!
Извини, может быть разочаровал малость тебя в этом, извини!

... Друзей тебе надёжных и счастья!

..........................................................................................Александр



Image


.................................................................................Мира

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 54 сек.:
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: я не причем :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Волга, Кострома. 2007 год, август.

Image

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 1 сек.:

Рыжий лист, кленовый.............................................Владивосток
Image

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

629528СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi,
Здравствуйте,Александр!
Спасибо Вам за теплые слова и за прекрасные фото!
Насчет Бахайских садов и религии-я не была там и скорее всего поторопилась с выводами..Но так хотелось верить что где то есть религия которая приблизилась к пониманию и настоящей Любви к Богу..)))И что все эти сады они высаживали и создавали сами,а не дизайнеры за большие деньги.. нет Родная Партия - моя партия! Хотя,чесно говоря ,более подробной информации о религии этой к сожалению не нашла..))Но в том что наша природа прекрасна-полностью с вами согласна! любовь Мне иногда жаль те страны в которых нет такой зимы как у нас и они не видят всей завораживающей красоты зимнего леса,осеннего золотого наряда и весенней цветочной прелести !Надеюсь что Вам понравится в Белой Руси ,если решите переехать к нам..))))
Любви Вам,Александр, и Радости! Smile Smile Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

630202СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня приехала от бабули и все еще под впечатлением...))
Нашла гнездо соловья с двумя его детками-такие очаровательные! любовь любовь любовь Много полезных трав новых в саду нашла и посадила помидоры в самых неожиданных местах.. Rolling Eyes Razz )))Вот если бы комарики еще не кусались-вообще красота! любовь любовь любовь :
Всем Любви и Радости! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

633615СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видела у знакомого домашний муравейник..))В большой стеклянной коробке Суетятся сотни мурашек,бессмысленно передвигая разные предметы с угла в угол..В генетической памяти у них осталось умение строить свои умные домики,но строят они их из того что предложит им их Хозяин,а значит теперь они- просто домики..))Он регулирует им температуру,эксперементирует с их кулинарными вкусами,порой вовсе забудет их покормить и обеспечить их питьем..Мурашки кушают,размножаются и суетятся,но у их стремительного движения пропал всякий Смысл..Они "выпали" из Природы,в которой выполняли свою,важную Мисию,для которой были Сотворены Создателем,составляя одно Гароничное звено со всем живым..
Я смотрела на их бессмысленную суету и одна мысль не давала мне покоя..Мы-такие же мурашки!Только разница заключается в том,что мы сами создали свой "большой стеклянный ящик" и сами закорабкались туда..))Тешим себя иллюзией свободы,не замечая что свобода наша ограничивается размерами Банки,в которой сидим..))Кушаем то что хотим,но из того что нам предложат..))Отдыхаем когда хотим,но в свободное от обязанностей время..))И Хозяина себе выбираем того который нам больше понравится,но из тех кто пошустрей и "еды" больше пообещает,хотя,чесно говоря ,больше похоже на то что нас просто вместе с "Банкой" передают из рук в руки..))
Глядя на эту породию муравейника, я отчетливо представляла себе всю бесмысенность существования в этом мертвом пространстве..Мы ,со своими вылазками в лес,на речку и на дачу радуемся радостью муравья,которому по счастливой случайности бросил "Добрый Хозяин" цветочек в банку..))Они с блаженством ползают по цветку,вдыхают его аромат,откусывают по кусочку...но остаются в "Банке"..Ведь это мы их туда посадили..У нас ,в отличии от муравьев,есть возможность не возвращаться в свою "Банку".Но мы упрямо возвращаемся в нее,предпочитая мнимое спокойствие и благополучие,позволяя кому то другому принимать решения и "заботится" о нас ..Но цена жизни в этой комфортной "Банке"-существование не имеющее Смысла!Более того,наша "Банка" растет,разрушая ту самуюПрироду,которая может помочь нам Вспомнить наше Предназначение и вернуть нашей Жизни Смысл..))


Итак-очередное стихо-Творение))))

Вы в Банке видели пчелу?
Или мурашку в той-же банке?
На первый взгляд они живут
Даже в такой бездушной склянке..
Но это лишь на первый взгляд
А если ближе присмотреться
Они беспомощно снуют
По Сути-просто Суетятся..

А по ту сторону стекла
За их бессмысленным движеньем
Следят усталые глаза
То с удивленьем ,то с презреньем..
"Вас что-то много развелось..."
И хладнокровно,без эмоций
Тем перекроют Кислород
Кто высоко забрался очень..

Ползет мурашка по стеклу
Забыв свое Предназначенье
Ее заботит лишь уменье
Найти местечко потеплей,
Покушать что-бы посытней,
И затереться что б в Толпу
Не вызывая раздраженье..

Лишь иногда,замедлив бег..
Устало прислонясь к стеклу
Потухшие глаза увидят Свет..
И вспомнят то ли Сон,то ли Мечту...
Пчела увидит Ясную Поляну..
Наполненную пестрыми цветами
С трепещущими в росах лепестками
Манящими ее нектаром пьяным..
И вновь посмотрит в Банки Пустоту...

В чем Жизни Суть твоей ,пчела?
И в чем твое Предназначенье?
Ты для чего Сотворена?
Когда рассеится Затменье?
Когда ,букашка,ты поймешь
Что Смысла нет в закрытой Банке?
Когда же Выход ты найдешь?
Разрушив Плен закрытой склянки?

А Выход рядом ,в Вышине..
Когда ты ползать перестанешь..
И крылья ты свои расправишь
И к Свету Мысль свою направишь
За Мыслью устремившись вслед...

И сбудется твой Сон ,или Мечта..
Ты попадешь на Ясную Поляну
Цветов благоуханье и роса..
Гармония и Жизни Красота
Наполнят тебя сладостным нектаром..

Возьми мурашку..
Посади в стекло..
Понаблюдай за обреченной Суетою..
Задумайся-что общего с тобою?
На Жизнь сввою взгляни и все поймешь...





s77516.jpg

 Имя файла:
s77516.jpg
 Просмотрено:  8279 раз(а)  Размер файла:  23.74 KB



Последний раз редактировалось: Adelina_ (Сб 14 Июн 2008, 16:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

635693СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу фото вставить..(((Там такая очаровательная лягушка*нашли в пруду на даче с Настеной..*))))И улиточка-Настенька нашла..))))))))Получилось!!!! Razz Razz
Теперь- улиточка....))))





Изображение 123 055.jpg

 Имя файла:
Изображение 123 055.jpg
 Просмотрено:  8231 раз(а)  Размер файла:  49.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Adelina_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

637816СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))А с улиточкой подождать придется...)))Никак! Crying or Very sad Rolling Eyes
Приехала от бабули сегодня..Сельхоз -работы,замечу я вам-весьма утомительное занятие! Wink Rolling Eyes Embarassed





img_0057.jpg

 Имя файла:
img_0057.jpg
 Просмотрено:  8105 раз(а)  Размер файла:  33.88 KB



Последний раз редактировалось: Adelina_ (Чт 24 Июл 2008, 17:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB