Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брачные слеты будущего и настоящего, их образ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Naviy




Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 17

Населённый пункт: Питер

619720СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия вам и мыслям вашим , друзья.


Чтобы максимально продуктивно проводить брачные слеты сегодня, необходимо представить как наши потомки создают благоприятные ситуации для встречи любящих сердец примерно через пару сотен (тысяч) лет. Видя, к какому образу мы должны стремиться, мы сможем создать плавный переход к нему от сегодняшних слетов.

Только ли брачные слеты решают задачу встречи половинок? Какие есть еще варианты?

Мне кажется здесь необходимо совместное творение образа.

ПРошу сильно не акцентироваться на сегодняшних ошибках, а стараться увидеть и спроетировать счастливое будущее нас и наших детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zarina00777




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 38



620050СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется пока на слете нужно создать ситуацию, максимально приближенную к высадке десанта на необитаемый остров. Very Happy Нужно разбить лагерь, оборудовать костровища, стоянку, пригоитовит еду в походных условиях, позаботиться о детях. Rolling Eyes а когда все готово - сделать большое дело для ближнего поселения. Mr. Green
Будет хорошо видно лидеров, умельцев, проявяться все качества характера, которые легко скрываются в комфортных условиях, видны станут способы решения конфликтов и т.д. Wink
Слет должен не потреблять энергию близлежащих поселений, а отдавать.
К слету будут готовоиться, слет будет вызовом и способом воспитания детей. ржач
Пусть энергия любви послужит к созиданию. Она есть главная движущая сила. Из -за нее совершаются подвиги. Пусть они совершаются на слете. Very Happy
Пусть детишки с 3-4 лет стараются показать себя, пусть приглядывают себе половинку, да в делах хорохоряться.

И не слет это получаеться, а праздники совместные селений, к совместному творенью устремленные.
Игрища с работой радостной сочетаться на них должны.
Спецальных организаторов быть может те слеты не потребуют потом.
Их проводить детишки может будут под лукавые взгляды дедов, да бабок. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

620781СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю поляну рядом со своим РП под необитаемый остров.
Речка рядом, дрова тоже (я еще не весь сухостой срубил Very Happy )
Zariny пригласить для вдохновления
один минус - весь поселок одно мое РП дел больших мне не придумать! хотя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ire

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Санкт-Петербург

621134СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день , Друзья! Я бы хотела поделиться с Вами о своих чувствах и размышлениях. Каждому человеку хочется встретиь свою единственную и саую любимую половинку души. Гораздо быстрее можно ускорить эту встречу, если Твои замыслы совпадают с замыслами Творца, а именно: как сделать жизнь людей на планете нашей счастливей. Как превратить землю в цветущий Райский сад?. И это должно подтверждаться соответствующими делами, идти к мечте ! Главное-безкорыстно, отбросив все сомнения. И тогда эта самая главная встреча настает. Просто Творец дает тебе возможность увидеть бесконечную гармонию любви в глазах любимого. И уже вместе взявшись за руки наполнять МИР любовью, добрыми делами , и сотворять счастливых детей))) У меня после встречи сразу же родились такие строки. Я мечтаю, чтобы Вам они принесли вдохновение и радость:
Один лишь взгляд-
Как бьется сердце
В твои прекрасные глаза
И в тот момент в большой вселенной
Душа летит на небеса
Как мир поет!
Свет благодати освещает путь вокруг
С тобой, мой нежный милый друг
Мы открываем бесконечность
Творя мир, красоту, любовь и вечность
Мыслями, мечтами
Творец наш вместе с нами
Наполним жизнь с тобой мы добрыми делами
Мы мысль, мечту Его познаем,
Вселенной стать еще прекрасней помогаем,
Среди миров далеких,
Мы будем звезды создавать
И миру будем счастье возвращать
И песни добрые споем планете нашей
Чтобы смогла она всех ярче во вселенной засиять!

_________________
Мир прекрасен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naviy




Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 17

Населённый пункт: Питер

621275СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zarina00777,
Цитата:

Пусть энергия любви послужит к созиданию. Она есть главная движущая сила. Из -за нее совершаются подвиги. Пусть они совершаются на слете.
Пусть детишки с 3-4 лет стараются показать себя, пусть приглядывают себе половинку, да в делах хорохоряться.

И не слет это получаеться, а праздники совместные селений, к совместному творенью устремленные.
Игрища с работой радостной сочетаться на них должны.
Спецальных организаторов быть может те слеты не потребуют потом.
Их проводить детишки может будут под лукавые взгляды дедов, да бабок.

хороший образ - Душа радуется Razz

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Drugget,
Цитата:

один минус - весь поселок одно мое РП дел больших мне не придумать! хотя...

продолжи мысль, быть может интересное родится и за собою позовет и на твоей поляне воплотиться, праобразом став счастливого будущего. Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 11 сек.:
Ire,
Цитата:

Я мечтаю, чтобы Вам они принесли вдохновение и радость:

Вдохновение и радость от сотворения идут, а для него подготовиться, помыслить надо хорошо, в деталях все представить. На одних эмоциях прекрасное не сотворишь. Rolling Eyes
Разве это безкорыстно- сделать жизнь людей на планете счастливей, чтобы встретить свою половинку? Wink
И как понять замыслы творца, коль мысль еще так далека от скорости его? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

621498СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Мегре где-то было,что молодежь из соседних поселков вместе заготавливают сено. Покос для меня самое глобальное дело лета.
Две кобылы и корова сена кушают за зиму жуть сколько. Так что
Naviy, мне и мыслить не пришлось и так ясно - Покосом надо
на слете заниматься. И никаких орг взносов, даже питание могу на
себя взять (финансы, готовить я не очень люблю, да и времени у меня на это нет в разгар покоса). Утром и вечером на покосе я всех загружу работой, сразу скажу занятие не для слабых духом Very Happy
А днем и поздним вечером отрывайтесь по полной,если сможете Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

621664СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экспериментальный Брачный Слет 5 – 12 июля на Козырихе
«Я показать себя хочу в творениях и действиях своих»


Последний раз редактировалось: Drugget (Вт 06 Май 2008, 18:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

622032СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экспериментальный Брачный Слет 5 – 12 июля на Козырихе
«Я показать себя хочу в творениях и действиях своих»

У каждого есть выбор :
Под дудочку чужую поплясать
Или самим пространство слета
Создавать.
Для тех кому родней второе
К нам Путь ведет.

Приглашаю Творцов и Богинь к созданию общего образа слета по принципу самоорганизации, детализировать его здесь в Интернете и совместно воплотить на реальном пространстве в лесу на моем РП на Козырихе г. Ревда Свердловскоя область.

При таком подходе орг.взнос не требуется, а нужно активное участие Мыслью и Делом, что максимально отвечает целям которые ставит перед собой Брачный Слет.

Обыграем Вече,как способ самоуправления слетом.На Вече решим вопросы обустройства,организации детей,конкурсы,треннинги,посиделки,турнир витязей,игрища.
Готовтесь поделиться своими навыками и умениями.

П Р О Г Р А М М А С Л Е Т А
Палатка,еда своя.Желающие могут спать на сеновале.
Костюмы желательно.Пусть каждый выразит себя костюмом как захочет, неограничиваясь рамками традиционными.
1.Покос.Будем косить траву.Грести сено.Метать стога. На покосе работы проводятся без тяжелой сельхоз техники.Есть легкая - кобыла.
2.Рубка срубов.Будем рубить только топором,но можно и с бензопилой.
3.Турнир Витязей,владение мечом
Битва на бревне мешками.
Перетягивание каната.
Стрельба из лука.
4.Лучшее блюдо в полевых условиях.
5.Бабьи посиделки: по травам,по воспитанию детей,по рукоделию. Плетение очельников из бересты или ниток(приезжайте,кто умеет,а то мы не умеем)
6.Будет детский садик.
Надо ставить себе задачей на слете,чтоб создать единое пространнство дружбы,в котором каждый ребенок будет чувствовать себя комфортно,не важно в чьих руках он находится.Малышам и старшим будет вместе интересно,что даст развитие и тем и другим, и тогда вопрос с детьми будет автоматически решен.Пусть из детей соберется веселая банда и бегают все вместе.Пусть тоже присматривают себе половинок,чтоб был стимул развиваться. Как раньше на Руси.
7.Вечером,если силы остануться можно на лошади покататься,а если и у меня будут,научу верхом желающих.
8.Есть баня по черному на берегу речки
9.К ночи посидим у костра,чай,баранки и поговорим.

Предлагаем вносить свои пожелания,образы и дополнения здесь.

Место проведения: Свердловская обл.г.Ревда,5км от города на юг,"Урочище Козыриха"
Приезжих встретим.
Звоните,пишите:
Андрей 8 902 26 50 514
Юля 8 950 65 24 233
а-dryn@yandex.ru

Фото с наших праздников посмотрите здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27129.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB