Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образ Родной Партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

594245СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 6:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor писал(а):
Здравствуйте.
В связи с некоторыми проблемами на сайте Родной Партии, предлагаю здесь обсуждать Образ Родной Партии.

Иван Варламов

ОБРАЗ РОДНОЙ И БУДУЩЕГО РОССИИ

Я Образ свой вам дам, примите,
И чистой мыслью поддержите.
Его даю я неспроста ?
Чтоб воплотилась та мечта.
Его в деталях разложу,
Россию будущую покажу.

Стояла осень, тучи плыли,
На съезд в Самару все прибыли.
Все устремились к единенью,
Родив совместное творенье,
Где общность духа и любовь
В гармонии слилися вновь.
И в детях мудрость отражая,
Взрастет земля наша родная.

И появилась я ? Родная.

Все улыбались мне и пели,
В круг общий мы впервые сели,
Стихи читали и любили,
И хороводы поводили.

Настало время расставаться,
И мы не знали, как прощаться.
Со мною как вам поступить,
Чтоб я могла со всеми жить.

Зима была уж на исходе.
Судьбу решать на новом сходе
Родные снова собрались.

Мы снова мудро поступили ?
Весною праздник предложили,
Как предложил один Родной
Восьмого марта выходной.

В России много берегинь,
Уж таял снег ложился иней,
Назвать бы праздник День Богинь,
Позвать побольше бы гостей
Из всех известных волостей,

Писателя, что книжки пишет,
Пусть все приедут, кто услышит,
И с Вятки пригласить ученых ?
У них уж много дел мудреных.

На праздник все пусть приезжают,
Кто мысли в жизни претворяют.
Поэты, барды и певцы,
Ведь вы, Родные, молодцы!

Там центра властного не будет,
Где каждый спящего пробудит,
Где будут все во всем равны
Для блага всех Родной страны.

Всем сердцем дед в тайге поддержит,
И внучка лучиком блеснет,
И зазвенят в России кедры,
И вновь любовь ко всем придет.

Ошибка образная отзовется,
Как барды вместе запоют,
И вече древнее найдется,
Как в круг старейшины войдут.

И к лету я окрепну телом,
Возьмутся снова все за дело,
Наступит летом зной, жара ?
И регистрировать пора.

Для регистраций всех условных
Вам надо подписи собрать,
Но в этом деле, безусловно,
Всем обращенья написать.

И чтобы эти обращенья
Дошли до главного в Кремле,
И чтобы люди все на свете
Счастливо жили на Земле.

Чтоб свой закон издал он важный,
И чтоб в историю вошел,
Ведь он у нас солдат отважный,
Пускай страна живет без войн.

А для того чтоб это сбылось,
Законы надо соблюдать,
Не уходить от всей системы,
Систем условности принять.

Раз регистрироваться надо ?
Так регистрируйте меня.
Сидят в Минюсте тоже люди,
Они вам скажут от себя:

Как долго вас, Родные, ждали,
В душе надежду не тая.
Они давно предполагали,
Такая партия нужна.
И после летних всех хлопот
Родная к выборам придет.
Пройдут те выборы зимою,
Кто управлять придет страною,
И сколько партий там пройдет,
А это выберет народ.

Придет Родная с ними тоже,
Так помечтаем, кто поможет,
Какой процент Родной отдать,
Чтоб делегатов в Думу дать.

* * *
И соберутся депутаты,
Чтобы начать свои дебаты,
Как им самим мудрее быть,
И смог народ их полюбить.

Родная свой закон предложит:
Из депутатов каждый сможет
Участок взять под поселенье,
И чтобы в нем все поселенье
Творило всем на удивленье,
Вернулось к людям вдохновенье,
Чтоб к людям Родина вернулась,
В народе вновь Любовь проснулась.

По телевиденью покажут
Сюжет такой из новостей:
Как президент России, скажут,
От партий пригласил гостей.

И как обычно происходит:
Все лидеры садятся в круг,
Но от Родной никто не входит ?
Засуетились все вокруг.

Но та заминка ненадолго:
Минуты медленно идут,
Остановилось все, замолкло,
Все замерли, чего-то ждут,
И тут Родные входят трое,
И чемоданы волокут,
И смотрят все как на изгоев.

Все лидеры пришли от партий,
А вы кто, трое,
Что за смех!
Один ответил тут за всех ?
В Родной ведь нету даже хартий,
А мы письмо несем от всех.

Мы обращенья от народа,
Вот, Президенту принесли.
Писали их мы больше года,
И просим Вас мы, ?Рассмотри!?.

Текст обращенья показало
Все телевиденье страны,
А что там было в обращенье
Сейчас напишем вместе мы.


Родные.что бы создать единый образ партии нужна четкая и ясная програма. Начнем с назваания. Родная партия от слов родная пара.даже выражение есть такое.Могла или мог бы составить партию.

--
Исправлено leo_cat Вт Мар 17, 2009 8:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

597996СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные.Структура партии должна быть похожей на вече Новгородское в его период ранний.Новгород был местом для капища куда съезжались на ярморки и праздники люди из родовых поместий.Старейшины родов проводили вече,где принимали не писаные жизненные уставы.Сейчас такое тоже возможно,проводить праздники.Организатором праздников должна стать родная партия на местах.И не надо делиться по регионам,съехаться на праздник могут люди с других регионов.Вся структура партии будет состоять из семей или из людей кто хотит создать семью.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 9 мин., 11 сек.:
По закону о партиях должно быть голосование,но как голосовать не оговорено.Для этого нужен нормальный сайт родной партии и наёмный секретарь,чтобы он собирал всю информацию по голосованию.Голосование можно проводить на сайте а так-же sмs голосование или телеграммами и письмами.Получается пременяем связь всякую и компьютер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

598008СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

war-iwan,
Цитата:

Структура партии должна быть похожей на вече Новгородское в его период ранний

Информация о такой структуре силами противостояния уничтожена, НО: "все знания и истины вселенной в человеческой душе сохранены навечно"!!!
"Череда великих праздников ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРАВЛЕНИЕМ БЫЛА"
СИСТЕМА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ЧЕРЕЗ ГОЛОСОВАНИЕ (С ПОМОЩЬЮ БОЛЬШИНСТВА) ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОГРАМНОЕ (ЛОГИЧЕСКОЕ) УБЕЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИСТЕМОЙ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ!
Все ныне проводимые праздники организуются по правилам, придуманным жрецами! Из этого кольца можно выйти только создав на празднике УСЛОВИЯ ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ТЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИЙ - ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

598492СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно написать много обращений президенту,дать наказы депутатам,пусть они принимают решения.Но если вдруг эти законы не будут работать,можно всё свалить на них.Снова сработает отрицательный образ правителей.Принятие решений через голосование на уровне страны у нас ещё не было, кроме двух референдумов.По поводу праздников,родная партия пусть организует праздники по своим правилам.Только так мы сможем вернуть народу обряды и праздники древней Руси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

598539СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выборы депутатов конечно голосование,но не для принятия решений.Просто мы депутатов ставим в зависимость системы,а с себя снимаем всю ответственность за принятые решения.А потом их же ругаем за плохие законы,так и нужно зделать ,чтобы не одни депутаты принимали решения а все голосовали.Тогда ответственность будет лежать на всех.А ООП многие уже нашли просто умышленно не пишут о ней,что-бы не остановить мысль у другух людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

599058СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цели и задачи Родной партии.1.Создание условий для возвращения в семьи энергии Любви.1.Разработать и принять закон о родовых поместьях.Чтобы вновь созданая или существующая семья смогла в нём проживать.2.Для семей проживающих в родовых поместьях отменить налог на имущество находящееся в поместье.3.При рождении детей всех членов семьи освободить от подоходного налога до достижения совершенолетнего возраста детей.При рождении в семье вторых и последущих детей освобождать от других налогов.4.Членам семьи увеличить время оплачиваемых отпусков и давать их одновременно во время каникул у детей.Вот что подумал о первых целях и задачах,кто что может добавить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

599076СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

war-iwan, Вы меня немного не поняли. Я Вас спрашивал о ПРАВИЛАХ организации и проведения ПРАЗДНИКОВ, а не оцелях и задачах партии. Ведь только: Череда великих праздников ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРАВЛЕНИЕМ была. Каким способом или методом в ходе праздника осуществлялось ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВЛЕНИЕ? С моей точки зрениея система голосования или логического убеждения (обкатывания по "КРУГУ" идеи или вопроса) не может быть отнесена к методике ЕСТЕСТВЕННОГО ПРАВЛЕНИЯ, так как несёт в себе достаточно сильный оттенок НАСИЛИЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

599566СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цели и задачи.2.Возвратить обряды и праздники,способные помочь свою вторую половину отыскать.Все мероприятия проводимые Родной партией проводить в форме праздников.Использовать на праздниках обряды Ведической Руси.3.Вернуть народу образ жизни и обряды,способные навечно в семьях сохранить любовь.Создать партийные средства массовой информации.В которых писать о счастливых семьях и об обрядах.Снимать и показывать фильмы о семьях где живёт любовь.Проводить фестивали фольклера и показывать на них спектакли об обрядах древней Руси.Такие цели и задачи предложил дедушка Анастасии.Эти цели и задачи можно выполнять сейчас даже пока не регистрируя партию.Если это будет выполняться то и мы станем партией народного большинства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

601146СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, а кое, что из этого и так выполняется. Есть люди которые занимаются праздниками и традициямии, но не многие из них заходят на этот сайт, просто делают своё дело и всё. Созданием киностудии занимается Гесер, не знаю только, как идёт там продвижение. Есть люди которые пытаются создать закон об РП.
А программ Родной существует несколько, если тебе интересно, могу предожить один из вариантов по этой ссылке:
http://rodpart.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=327&postdays=0&postorder=asc&start=108
Он создавался в процессе обсуждения на сайте Родной, к сожалению, форум на Родной сейчас закрыт. Ты можешь выбрать, то, где бы ты смог себя проявить и начать этим заниматься.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

601220СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей,я понимаю,что это всё проводится и выполняется.Но всё это делается не от имени Родной партии.Только Павел Матвейчук себя представляет как Родная партия.Просто получается партия по умолчанию в названии.Надо не забывать слова дедушки,откуда читатели узнают что это их Родная партия...А то что форум на Родной сейчас закрыт,как раз показывает, что при создании сайта не учитывали принцыпы вече.Где каждый не один может управлять.Мы занимаемся организацией Родной партии в Удмуртии.В Ижевске 05.04.08г.проводим конференцию-праздник по этим вопросам.Приглашаем в гости всех кто может приехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

601254СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и пусть он представляет себя как Родная партия и вы представляйте себя Родной в Удмуртии. Решайте, что будете делать, как доносить до людей истину в вашем крае и беритесь за дело. А потом начнёте делиться опытом на этом форуме. Главное, чтобы Родная была не на бумаге, а в сердце у каждого участвующего. А принципы Вече Новгородского вернуться в нашей памяти обязательно, нужно только начать действовать, а как, сердце подскажет.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

619448СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как показывает опыт, просто проведение конференций ничего кроме знакомства не даёт.Нужно проводить именно праздники,где раскрываються творческие способности каждого участника или мероприятия где каждый приносит пользу.Вчера совместно с администрацией поселения посадили 2,5 тысячи саженцев хвойных деревьев,где каждый принимал участие наверное сделали очень большое дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

668695СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Удмуртии учителям и врачам в селе скоро земля будет предоставляться бесплатно под строительство домов.Пока строиться дом землю дадут в аренду, без аукциона.Когда будет построен дом землю передадут в собственость.Землю для строительства можно взять только один раз.Городские жители тоже смогут получить землю в селе если раньше не брали участки под строительство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

671934СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На вопрос "Когда будет Родная партия?", заданный В.Н.Мегре на конференции в Турции он ответил:

"Я слабо поддерживал активистов "Родной партии". Я много раздумывал.Мы к ней подходим обычными путями.Надо бы нетрадиционного подхода к вопросу.Я организовал Родную партию.И я там один!!! Вы можете и сами её открыть и пригласить в неё своего Любимого(ую).Когда надо будетрешать проблему,мы собирёмся на съезд Родной партии и каждый будет предлогать свой выход.Моя партия не хочет захватить власть.Но моя партия будет за того,кто будет хорошо знать как выйти из положения.Политиков не будет из строящих Родове поместья!!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

694849СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выписка из стенограммы выступления В,Н,Мегре на конференции в Турции (октябрь 2008г)
Вопрос из Болгарии: когда будет зарегистрирована Родная партия России? Мы работаем над созданием Международной Родной партии.

Даа… Такой вопрос… Я знаю, что болгары на меня немножко обижались за то, что я вот как бы слабо поддерживаю идею создания Родной партии. Тоже в России там пытались создавать Родную партию и там то же самое. А я все это время раздумывал. Родная партия – это хорошо, но, мы подходим к ее организации абсолютно традиционными методами. То есть, оргкомитет, потом этот, что там дальше, ну как партия организовывается… Оргкомитет, финансы, ну что еще…

Голос из зала: материальная база должна быть.

Материальная база, съезд, руководящий орган, который пошел руководить, да…

Голос из зала: устав, программа

Устав, программа. Центр, город. И, как сказал наш уважаемый политик в России, что бы мы ни делали, все равно ЦК КПСС получается. И тогда я решил, что надо нетрадиционно организовывать, но как. И организовал… Вот я впервые это объявляю, хотел в книжке написать. И организовал родную партию, в которую вхожу один я.

Голос из зала: я с вами.

Стоп. А ты организовывай тоже родную партию, в которую входишь одна ты. Подожди-подожди, вот ты дальше послушай. Одна ты входишь. И твой любимый. И ты можешь принять туда своего любимого, если ты ему доверяешь, если ты его знаешь. Ну, в крайнем случае, кого-нибудь из членов своей семьи, близких родственников, если тоже им доверяешь.

Голос из зала: (не смогла разобрать)
Подожди… Насчет них надо подумать.
И Сабах учредит свою родную партию, и еще кто-то и еще и они все это их родная партия. И нет никакого ЦК КПСС. Но бывают такие политические моменты, которые надо решать. То мы соберем съезд родных партий и скажем: есть такая проблема, надо ее решить. Требуются финансы, вот моя родная партия может дать столько-то, моя родная партия столько-то. Требуется, чтобы кто-то что-то такое решил, ну давайте наймем работника. Решил проблему, до свидания. Ну это я так вкратце сказал, но мне кажется, что такое партийное построение более правильное, более рациональное. Его еще нужно как-то обдумывать, его нужно декларировать, о нем нужно говорить. И президенты будут, президенты всех стран будут только наши. Потому что, я уверен, пройдет время, этих родных партий будет столько много, что с ними нужно будет считаться. Наша… моя родная партия, в отличие от всех партий, в ее программе сказано, что прийти к власти, захватывать власть она не хочет прийти к власти. И не ставит себе такую цель. Но наша… но моя родная партия будет голосовать за какого-то человека, который понимает, как эти идеи быстрее воплотить в реальную жизнь. И вот твоя родная партия тоже не хочет предлагать себя, потому что она занята родовым поместьем. Я знаю, что вот эти люди, которые строят родовые поместья, там есть один человек. Ему уже предлагают быть губернатором. Он отказывается. Я говорю, а чего ты отказываешься? А он и был вверху там в правительстве, а сейчас в поместье. Ну чего … я уже был там, вот здесь надо. Тут хорошо, сад, соседи рядом прекрасные. Я понял, что политики вряд ли найдутся из тех людей, которые строят свое родовое поместье. У них другая цель, другая задача. Придется нанимать. Поэтому организовывайте родные партии, соберемся, проголосуем, когда будут выборы. А болгары, конечно, молодцы. Они так резво взялись за дело, что перепугали политические силы в стране. И, там сразу, на первых полосах центральных газет: вот они пытаются власть захватить. Ну одно и то же, что в России 10 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB