Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О чем мыслит президент? (Отрывки из недавних выступлений) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

540003СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»
14 сентября 2007 года. Сочи.
http://www.kremlin.ru/appears/2007/09/14/2105_type63376type63381type82634_144011.shtml

П.ДУТКЕВИЧ: Владимир Владимирович, сейчас Россия говорит о демократии как о суверенной демократии. Очень интересная концепция, она еще себя не исчерпала и имеет, по-моему, довольно важное значение в международных отношениях между Россией и другими странами.
Хотел бы спросить Вас: как Вы думаете, какая будет демократия следующего Президента?
В.ПУТИН: Суверенная демократия, на мой взгляд, это спорный термин. Это все-таки небольшое смешение. Суверенитет – это нечто такое, что говорит о качестве наших взаимоотношений с внешним миром, а демократия – это наше внутреннее состояние, внутреннее содержание нашего общества. Но в современном мире и в точных науках, и в гуманитарных многие вещи находятся как бы на грани, на стыке различных областей и сфер. Определенная логика у тех, кто утверждает, что такой термин возможен и его можно взять на вооружение, тоже есть. Поэтому я стараюсь, если Вы заметили, не вмешиваться в эту дискуссию. Не считаю, что она наносит какой-то ущерб. Наоборот, хорошо, когда люди об этом думают, т.е. думают о том, как обеспечить наши национальные интересы вовне, создав эффективное, очень чувствительное к происходящим в мире событиям и комфортное для наших собственных граждан общество. Мне кажется, поиск подобных концепций полезен. Поэтому я не вмешиваюсь и не занимаю какую-то однозначную позицию, потому что сама дискуссия мне нравится.
Поэтому суверенитет – это очень дорогая вещь и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная. Но Россия – такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо скорее всего ее вообще не будет.
Но при этом мы стремились и будем стремиться создать комфортное для наших граждан общество, имеющее перспективы развития, общество, в котором не какие-то непонятные, аморфные государственные интересы, а инициатива граждан раскрепощена, общество, в котором интересы индивидуума, конкретного человека будут поставлены во главу политики государства.
Мы будем и дальше стремиться к тому, чтобы граждане имели возможность не только выражать свое мнение, но и к тому, чтобы выражение этого мнения влияло на политику государства, чтобы сами граждане могли на нее влиять. Естественно, эти инструменты, они специфичны, это не новгородское вече, нельзя всем собраться на Красной площади и громко кричать. Но мы будем стремиться именно к созданию такого общества.
Вы знаете, я вчера-позавчера ездил по регионам страны, общался с людьми. Один из вопросов, которым я занимался, был вопрос программы, которая называется «Доступное жилье». Я встречался с людьми, которые являются застройщиками, строят для себя дома. Причем это как работники бюджетной сферы, так и мелкие предприниматели. Дома приличные не только для России, но и для Америки, и для Европы, не дворцы, конечно, как в Москве на Рублевке. Вы знаете, они уже другие люди. Это настолько очевидно. У них появляется собственность, они взяли кредит, они должны его отдать. Они думают о том, сколько у них в бюджете останется на то, чтобы решать другие задачи, когда они будут возвращать кредит. Они думают о том, как бы заработать еще, причем заработать легально, законными средствами. Это не какие-то жулики, олигархи, это обычные люди. Вот это и есть средний класс.
Когда я с ними разговаривал – и с мужчинами, и с женщинами – я ощутил, что вот эти люди и будут, и есть носители этой идеологии. Они сейчас уже заинтересованы в том, чтобы в обществе были развиты эти институты. Они будут заинтересованы в стабильности общества, основанного не на сильной руке, а на здравом смысле и законе.

Т.де МОНБРИАЛЬ: Господин Президент!
Вы будете первым лидером в российской истории, который является очень сильным, но при этом умеет делить власть и отказывается изменить Конституцию. Конечно, это является свидетельством того, что Вы демократ. Но кто бы ни стал следующим Президентом, в какой-то степени ему придется сосуществовать с Вами, так как Вы сказали, что Вы не хотите уходить на покой, на пенсию.
Вопрос такой: Вы говорили о многопартийной системе (ее еще не существует, потребуется время, чтобы ее сформировать), как Вам представляется, Вы сможете после того, как покинете свой нынешний пост, помочь развитию демократии, не ослабляя позиции Вашего последователя? Иными словами, не окажется ли так, что по определению следующий Президент будет слабым?
В.ПУТИН: Я не заинтересован в том, чтобы Президент России был слабым. Я этого не хочу. Я хочу, чтобы у нас Президент был не просто самодостаточным, а чтобы он был таким человеком, который эффективно исполнял бы свои обязанности и взятые перед народом обязательства. Естественно, я надеюсь на то, что и здоровье мне позволит, и желание у меня есть, – это будет фактор, с которым будущий Президент, видимо, должен будет считаться. И само собой разумеется, что нужно будет договориться о том, как нам функционировать. Но в любом случае я сделаю все, что от меня зависит, чтобы обеспечить и его самостоятельность, и его эффективность. Я ведь работал все эти годы для того, чтобы Россия была сильной. Россия не может быть сильной при слабой власти Президента. Я не собираюсь своими собственными руками сводить к нулю все, что было сделано за последние годы.

Я.ЧАРНОГУРСКИЙ: Господин Президент, от актуальных вопросов к вопросу, который время от времени возвращается: Россия и ее миссия. В русской политической мысли немало писалось о значении какого-то вида миссии для русской политики. В ХХ веке это была идея социалистической революции, в ХIХ – поддержка славян на Балканах, поддержка христиан в Оттоманской империи и другие.
Мой вопрос: видите ли Вы теперь, в начале ХХI века, какую-то идею, которая заслуживает сильной поддержки России и которая перешагнет границы Российской Федерации?
В.ПУТИН: Вы говорите, это идея панславянизма и позднее идея мировой социалистической революции. В первом случае я бы вот к чему вернул нас и о чем бы вспомнил. Базовыми основами существования Российской империи считались самодержавие, народность и православие. Это были три кита, на которых стояла Российская империя. Обращаю Ваше внимание на то, что тогда внешняя политика России была направлена на укрепление внутренних устоев. И поддержка православных народов Европы, она, на мой взгляд, была связана прежде всего с попыткой укрепить одну из этих основ, а именно православие, внутри страны.
Я, знаете, хочу еще вспомнить, наверное, многие из вас знают, а, может быть, кто-то нет: в прежней системе ценностей Россию можно считать достаточно толерантной страной. Она была вроде как многоконфессиональная и многонациональная, но графы «национальность» в паспорте не было. В паспорте была только графа «религиозная принадлежность, вероисповедание». И если в графе стояло «православный», то в принципе органам государственной власти было абсолютно не важно, кто вы – еврей, татарин, русский, башкир. И в той системе ценностей значительная часть внешней политики была направлена на укрепление внутренних устоев. Потом времена изменились, и Владимир Ильич Ленин-Ульянов как-то сказал: мне вообще на Россию наплевать, нам важно добиться мировой социалистической революции. Но это была уже, как говорится, другая история. Россию втянули в такую систему ценностей помимо ее воли, потому что народ России вообще этого не ожидал, его просто надули, он ожидал совершенно другого. Он ожидал мира – народам, земли – крестьянам. Помните лозунги коммунистов? Не дали никакой земли, да и мира не возникло. Гражданская война началась. Землю отобрали, фабрики рабочим, как обещали, не дали. Но сформировали достаточно жесткую систему управления с попыткой распространить все эти процессы, которые происходили в России и в некоторых европейских странах, еще шире.
Сегодняшняя Россия не собирается делать ни того, что было в царские времена, ни тем более того, что было в советское время. Я не считаю, что мы должны брать на себя какие-то миссионерские функции, я думаю, что это было бы вредно для России. Даже где-то в 15-м году, в 16-м году или еще накануне Первой мировой войны, когда Россия была самой крупной мировой державой или одной из самых крупных, люди прогрессивные, грамотные, уже тогда говорили: не надо лезть на рожон, не надо корчить из себя великую державу, только во вред пойдет. Они говорили, что это вызывает только раздражение, дополнительные атаки и вместо сотрудничества порождает соперничество и так далее. Полностью с этим согласен. Тем более применительно к сегодняшней России. Поэтому я бы очень хотел, чтобы в будущем никакие миссионерские идеи не охватывали ни население, ни тем более руководство страны. Мы должны быть полноценной, уважающей себя и умеющей постоять за свои интересы, но договороспособной страной и удобным партнером для всех участников международного общения.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

540153СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из речи Путина
Цитата:
Они будут заинтересованы в стабильности общества, основанного не на сильной руке, а на здравом смысле и законе.


Как я понимаю Путин за инициативы идущие снизу из народа ,а значит за власть народную что является хорошей предпосылкой для создания *Родной партии* поскольку в ней *каждый может жизнью управлять*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

540164СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительно всё-таки, как люди видят только то, что хотят видеть…, и не умеют реально оценивать смысл сказанного…

Цитирую:
«У них появляется собственность, они взяли кредит, они должны его отдать. Они думают о том, сколько у них в бюджете останется на то, чтобы решать другие задачи, когда они будут возвращать кредит. Они думают о том, как бы заработать еще, причем заработать легально, законными средствами»

Система обеспечила себе стадо запрограммированных РАБов на многие годы. Браво…

Далее:
«Он (народ) ожидал мира – народам, земли – крестьянам. Сегодняшняя Россия не собирается делать ни того, что было в царские времена, ни тем более того, что было в советское время. Я не считаю, что мы должны брать на себя какие-то миссионерские функции, я думаю, что это было бы вредно для России. Поэтому я бы очень хотел, чтобы в будущем никакие миссионерские идеи не охватывали ни население, ни тем более руководство страны…»

Не тот это Президент, который подпишет Указ о Родовых поместьях! Не тот…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

540234СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, Можно видеть хорошие ростки а можно их затаптывать.
Как может быть стадо рабов,если ими никто не управляет поскольку Путин говорит об отсутствии *сильной руки*.
И не на здравомыслящих ли людей расчитаны идеи Анастасии,поскольку в них как раз акцент на чистый воздух,полезную для здоровья пищу а значит на быт достойный человека.А кредиты могут быть и беспроцентные.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
EuginXXX

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чувашия - Чебоксары

542808СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кто интересовался "наукой образности" понятно что любая мысль рано или поздно материализуется (вопрос только в силе мысли). Поэтому любые песстимистичекие мысли - по любому поводу, и по поводу судьбы закона о РП и по поводу плохой или хороший президент рано или поздно приводят к результату. и те кто сетует потом на соответсвующий результат не могут взять в толк что сами его и породили. Поэтому я призываю всех пессимистов- эмоции если прут - напишите на бумажечку и выбросте в форточку а конструктивные предложения - в форум. Недавно перечитывал 4-ю книгу Мегре про систему построения власти - так там старательно создавали образ справедливого и мудрого фараона, и жрецы следили за тем чтобы фараон старательно исполнял эту роль чтобы образ жил в сердцах людей - и думаю это было выгодно всем. поскольку сначала ты творишь образ а потом образ творит тебя, т.е. фараон мог в начале играть но потом игра входила в привычку - и в конечном счете сформированный образ работал на благо всех. К чему я все это говорю - аналогии с президентом - какой образ президента себе сотворишь такого президента и получишь. Именно поэтому может стоит направить тему в сторону о чем ДОЛЖЕН МЫСЛИТЬ НАШ президент, что мы конкретно хотим получить от него..
Я вот думаю свои соображения по этому поводу написать в прямую линию и я думаю чем больше людей это сделает тем более точный образ мыслей народа сформируется у власти (конкретно у президента) - ну не может бесследно пропасть энергия мысли большого количества людей тем более думающих об одном и том же - рано или поздно она точно материализуется.
Кстати на счет кредитов - я вот думаю что людям ограниченным в средствах могли бы выделять РП, при условии расчета за РП произведенными на нем продуктами, причем срок погашения кредита порядка 10-30 лет на манер ипотеки? может я высказываю не новую мысль? у кого какие соображения?

_________________
Везет тому кто везет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

542979СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

EuginXXX, В образе Анастасии говорится и о банках что будут процветать те банки которые захотят работать честно остальные как я понимаю разорятся ,так что вполне возможно что ипотека и кредитование будет безпроцентной,я по телевизору слышал что в Белгородской области есть такой прецидент.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


547968СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, но Ванга сказала в былые 70 годы прошлого столетия, что "придет князь Владимир..." И еще произнесла-"Придет восьмой...", и только тогда Россия начнет процветать. Я думаю, что для своего времени Путин сделал все, что мог, и дальнейшее его пребывание замедлит развитие России. Мне кажется, не нало бояться нового президента. Наш народ, то есть мы все, ведь не дураки, сможем выбрать достойного человека. И вспоминать Путина добрым словом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

590384СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера правда не полностью слушал выступление президента Путина о будущем развитии России до 2020 года.
Вообщем у меня сложилось впечатление что главная мысль это догнать к 2020 году так называемые экономические развитые страны,что указывает на то что этот путь не совпадает с тем путем который описывается в книгах Мегре,и говорит об отсутствии какой бы то ни было идеологической составляющей у президента и его команды.Меня такой путь не устраивает поскольку прелести западного образа жизни я могу видеть проживая в Эстонии и ничего хорошего в нем не нахожу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

591378СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем главная мысль президента как я понимаю это добиться прогресса к 2020 году за счет формирования в стране среднего класса на который он и собирается опереться и не стремиться строить светлое будущее а жить хорошо уже сегодня.
Вот только на деле недавно на развитие и улучшение жизни граждан в стране госдумой оставлено примерно 1 триллион рублей а более 3 триллионов отправлено в стабфонд за рубеж.
И еще интересная информация у россиян взято в кредит денег в банках на более чем 3 триллиона рублей.
Получается их отдают за рубеж деньги в стаб фонд а они нам их в кредит дают да еще и с этого процент имеют.
Вот такая вот хитрая экономика.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

591386СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, 3 триллиона рублей российские граждане взяли в российских банках, которые в свою очередь взяли в иностранных банках. логичнее было бы центрбанку давать кредиты нашим банкам, но тогда буржуи обвинят центрбанк в спикуляции. вот и крутятся деньги...

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

591393СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, Если Россия стремиться стать одной из лидирующих стран то на то что говорят и будут говорить буржуи не стоит обращать внимание -об этом кстати и Путин говорит .
У россии есть деньги и лучшее их использование это направить на сотворение будущего и то что вечно это создание Родовых поселений которые и спсобны решать как продовольственную проблему так и экологическую.
Интересно что план Путина с удвоением ВВП вполне оказался реалистичным.
Каков план Медведева , я надеюсь что он будет экологически направленным о чем будет более ясно после конференции в Красноярске где он огласит част своей предвыборной программы.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

591727СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем то план Путина довольно таки амбициозный,сделать Россию к 2020 страной гениев,поскольку прогресс и возможен только если есть такие люди что вполне возможно.
Ну тогда по логике на писателя Мегре который написал гениальные книги и его читателей должны прекратиться всякие нападки а судебные дела будут выигрываться.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

603116СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По вопросу рабов, середнячков и золотых воротничков: http://intelligens.nnm.ru/doktrina_novogo_feodalizma, или что зависит от президента
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

608295СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья и единомышленники!
В настоящее время Президентом РФ, Правительством РФ, Федеральным собранием РФ ведётся активная работа по формированию КОНКРЕТНОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ для реализации КОНЦЕПЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ до 2020 года.
Всем, кто имеет возможность использования электронной почты, предлагаю по адресам вышеназванных органов направить свои предложения по реализации идей Анастасии в жизни для включения их в КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
Ниже приведён вариант обращения направленный в Правительство РФ, депутатам Государственной Думы (Е.Б.Мизулиной, В.Н.Плигину, А.К.Исаеву, В.В.Усачёву), а также Председателю Совета Федерации С.М.Миронову.
О стратегии развития России до 2020г.
Здравствуйте уважаемый Сергей Михайлович! Для реализации всех задач, озвученных В.В.Путиным в своём выступлении на расширенном заседании Государственного совета от 8 февраля 2008г. предлагаю в План действий по реализации Концепции социально-экономического развития страны до 2020г. включить следующее мероприятие:
- в 2008году, объявленном ГОДОМ СЕМЬИ, разработать и принять Закон «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН», Основной идеей данного закона является возможность получения каждой семьёй российских граждан (одиноким совершеннолетним гражданином) участка земли площадью в 1Га для обустройства на нём своего РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ. Данный участок земли должен на безвозмездной основе выделяться каждой желающей семье, одинокому гражданину(ке) в пожизненное безналоговое пользование без права продажи и передачи в аренду, но с правом передачи по наследству.
Данный Закон позволит реализовать жизненно важный принцип, озвученный В.В.Путиным: ничего – в ущерб России и её гражданам, ВСЁ – для блага России, для её национальных интересов, для благополучия и безопасности каждого гражданина в России.
ЗАКОН ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ В РОССИИ УСЛОВИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ВСЕМ БЫЛО БЫ ХОРОШО, СОЗДАСТ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Закон обеспечит реализацию стремления каждого человека, миллионов наших граждан к индивидуальной свободе и социальной справедливости, станет эффективным инструментом самоорганизации гражданского общества, позволит повысить средний возраст жизни человека и стабилизировать численность населения.
Закон сделает Россию самой привлекательной для жизни страной с масштабными инвестициями в человеческий капитал, укрепит стабильность, которая в свою очередь даст гражданам России спокойно строить планы, работать и создавать многодетные, счастливые семьи.
От С.М.Миронова получен ответ: «Благодарю Вас за обращение в мой адрес. Я поручил своему помощнику по экономическим вопросам И.И.Харланову работу с Вашим письмом».
Аналогичные обращения будут хорошим дополнением к посылаемым телеграммам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB