Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Система БОЖЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

570616СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 3:54 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема создана по просьбе пользователя rewa.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

570616СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема создана по просьбе пользователя rewa.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


570641СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Название прямо в яблочко.
Божественная Система-это та ,что с Сотворения мира существует?!
Она уже есть.
Вопрос в том,
Кем и чем управлять то будем?
Я вот думаю собой управлять учиться,ведь в этом деле совершенствуйся и совершенствуйся.
А управлять другими -это значит помогать им научиться управлять собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



570996СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, спасибо за отзыв по названию темы..
обрадовали вы меня - а значит в мире стало на одну улыбку больше..

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


571108СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему разумению, система божественного управления очень проста.

Она конечно требует сноровки, но всё же...

Давайте рассмотрим два варианта системы божественного управления.

Вот есть такой процесс где надо править. Залезаешь в лодку, отталкиваешься веслом от берега, и нужно направлять лодку так, чтоб течением реки не сносило. Это одна система божественного управления - лодкой.

А есть другая - управление лошадью. Тут уже подход нужен. С лошадью сдружиться надо, научить её командам, чтоб она понимала что делать.

А больше я не припомню, чтоб в управлении чтолибо нуждалось в божественной системе, всё остальное само собой управляет. Взять хотя бы человека. Никто ему не нужен чтоб говорить что ему делать, человек и сам знает что ему делать. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlozara




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 33

Населённый пункт: ukraina

571431СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович

Цитата:

Я вот думаю собой управлять учиться,ведь в этом деле совершенствуйся и совершенствуйся.
А управлять другими -это значит помогать им научиться управлять собой.


Это в точку.

И еще, нужно научиться или вынуть из своего Разума
все знания о Природе, суметь вернуть эти знания, то есть предназначение всего живого на Земле и тогда мы сможем вернуть
давно забытую Систему Божественного управления.

Нами, Человеками, система уже достаточно науправлялась. Хватит!!!!

А мы ведь от Образа и ПодоБия Отца нашего. И от этого нужно отталкиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



571468СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian,
Цитата:

два варианта системы божественного управления.

Молодой покоритель осьминогов не уходите в сторону пожалуйста в своём умораскидывании.
У божественной системы только один вариант - Божественный.
Все остальные варианты являются не божественными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


571495СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa, Smile Image
Как люди гонялись за деньгами тысячелетиями,так сейчас будут гоняться за улыбкой-это уже происходит.Начало положено.
Это и есть основа СИСТЕМЫ БОЖЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rewa




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 127



571669СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович,
Цитата:

будут гоняться за улыбкой

Very Happy
Это странное совпадение мне уже говорили,что за улыбкой гоняется кто -то.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 4 сек.:
Любомир Любосветович, гоняться за улыбкой или счастьем или любовью - я не думаю что это система.. Это реагирование на ситуацию но не её прогнозирование и планирование.
Управление -это прежде всего видение ,планирование,но не погоня Бог не гоняется за нами. Но 100 % людей верят в его существование .Кто не верит я скажу, что сделать для проверки этого высказывания..

спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


571929СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlozara,
Цитата:

Это в точку.

СпасиБО
rewa,
Цитата:

Молодой покоритель осьминогов не уходите в сторону пожалуйста в своём умораскидывании.

Молодость осьминога дает ему преимущества.
Что ж растет борода
Да душа молода
И улыбка всегда
Озаряет уста Smile
Цитата:

гоняться за улыбкой или счастьем или любовью - я не думаю что это система..

Я думаю что улыбка- эта часть Божественного замысла.
Цитата:

Это реагирование на ситуацию но не её прогнозирование и планирование.

Если человек идет по улице и улыбается-это может быть реагированием на ситуацию что ему сделали приятно,и также может быть что он обдумывает как сделать притно кому -то.
Цитата:

Управление -это прежде всего видение ,планирование,но не погоня Бог не гоняется за нами

Образ погони действительно мало привлекательный,есть в нем спешка.
Можно сказать,что человечество становится на путь когда все будут искать в себе и в друг друге источник благодатной энергии.Искать истинную радость в своей жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlozara




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 33

Населённый пункт: ukraina

572378СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, полностью с тобой согласна, но только не гоняться надо за улыбкой, а дарить её просто так, как в добром советском мультике, когда цветы герои дарили просто так и от этого всем становилось радостно и тепло, и добрее становились все.

А ведь улыбка - это состояние Добра в тебе, и, даря улыбку, ты даришь частичку Добра, частичку Радости, и от этого приходит понимание того, что МИр вокруг тебя потихонечку меняется. А представте: все вокруг улыбаются - сколько вогру будет РАДОСТИ и СВЕТА!!! А гоняться за улыбкой... это не првильно. Извини Любомир Любосветович, здесь я не согласна. Дари ЕЁ, Улыбку, и всем бедет от этого Радостно. Вот это будет действително Божественное управление.

Цитата:

Управление -это прежде всего видение ,планирование


Извини,rewa, но планирование - чего, мы уже за много веков так напланировались, что теперь убирить и очищать после себя должны. Создавать образы, видения, как ты говоришь, которые смогут преобразовать всех - это здорово, это Божественно, окрыляет ннн , ведь мы созданы с МЕЧТЫ, с ОБРАЗА!!!

Спасибо Svetlozara.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


572417СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlozara,
Цитата:

А ведь улыбка - это состояние Добра в тебе, и, даря улыбку, ты даришь частичку Добра, частичку Радости, и от этого приходит понимание того, что МИр вокруг тебя потихонечку меняется. А представте: все вокруг улыбаются - сколько вогру будет РАДОСТИ и СВЕТА!!! А гоняться за улыбкой... это не првильно. Извини Любомир Любосветович, здесь я не согласна. Дари ЕЁ, Улыбку, и всем бедет от этого Радостно. Вот это будет действително Божественное управление.

Согласие в душе моей ты вызываешь Светлая Заря! любовь
Молодец,здорово написала! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlozara




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 33

Населённый пункт: ukraina

572528СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот видишь, Любомир Любосветович, я подарила частичку Добра и Радости всем, кто читает эту тему, а в ответ и у меня Душа запела от твоего понимания, а также от монимания других. И от этого хочется выбежать на улицу и Творить Чудеса, а ведь от такого состояния Души мы действительно можем их, Чудеса, Творить, ведь МЫ ТВОРЦЫ - такими НАС СОТВОРИЛ ОТЕЦ НАШ . А представь: у всех такое состояние Души, как бы МЫ начали ЗДОРОВО ЖИТЬ и ТВОРИТЬ!!!!

Спасибо за Твою Добрую Улыбку и за поддержку, Любомир Любосветович Very Happy

С уважением Svetlozara.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


572750СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetlozara, Очень рад ,что мой ответ так вдохновил тебяSmile
Вообщем-то, как и твой меня Very Happy
Это влюбленное состояние души,когда приходят ощущения ,что весь мир для тебя и ты можешь все.
Может мне удасться порадовать тебя еще своим стихом?!

Я рад влюбляться каждое мгновение
И в сердце Любовь к Отцу нести
Всего превыше ценю я единенье
Шагая смело по пути

В твои глаза мечтаю окунуться
И там в сиянии млечного пути
Родные две души найдуться
И Счастье вновь смогут обрести

И звезды будут улыбаться
Как в вечном танце закружаться
Среди Вселенской тишины
Две половинки,две души!
(т.е. уже одна)Wink

rewa, Прошу прощения,что немножко не по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlozara




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 33

Населённый пункт: ukraina

573520СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а-а, Любомир Любосветович , обрадовал так обрадовал, но другая половика всегда отыщется, только надо очень сильно этого захотеть.

Божественное управление... Это когда тебя понимают с полуслова и не только люди, когда твоего присутсвия вседа ждут, когда от твоей Энергии трепещит каждый листочек и всё приходит в движение, когда не надо никем командовать, когда планы Творения Прекрасного превращаются в Действительность, а Энергия ЛЮБВИ всегда присутсвует с тобой и помогает, как это изначально было назначено Творцом, и Родовая память возвращает тебя назад в Земной Рай.

Спасибо за понимание Svetlozara.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


573811СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да-а-а, Любомир Любосветович , обрадовал так обрадовал, но другая половика всегда отыщется, только надо очень сильно этого захотеть.

Вот именно отыщится,сама.Сама по себе.
Если по жизни ты идешь с верой и любовью в сердце,то жизнь сталкивает сама с человеком ,с которым все вокруг и внутри наполняется ощущением счастья.
Это называется на АВОСЬ.Это значит полностью доверяться божественной воле.
У ДАля было записано,что русский характер покоится на трех столпах.На авось,небось,и как-нибудь
Авось - Аз с Богом Совместно = По воле Божей,

Небось Нет Боязни в себе = Не имея страха = на перекор всем обстоятельствам.

Как нибудь = все равно как = любой ценой = до победы
Может тоже это относится к постулатам божественной системы управления?ржачLaughingCool
И еще одно основное правило,этой системы может гласить:
"Правило в том,что нет никаких правил"ржачLaughing
И так как в любом правиле есть исключения,то в этом исключением будут-дружба,открытость,искренность,простота,доверие,честность.
Цитата:

Это когда тебя понимают с полуслова и не только люди, когда твоего присутсвия вседа ждут, когда от твоей Энергии трепещит каждый листочек и всё приходит в движение, когда не надо никем командовать, когда планы Творения Прекрасного превращаются в Действительность, а Энергия ЛЮБВИ всегда присутсвует с тобой и помогает, как это изначально было назначено Творцом, и Родовая память возвращает тебя назад в Земной Рай.


Нежных цветов аромат
Разбудит меня по утру
Выйду в чудесный наш сад
Чтобы встретить весну
Встретит улыбкой листва
И душа в ответ запоет
О том ,что прекрасна Земля
О том,что он рядом всегда
Верит в меня и все ждет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB