Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как проходил конкурс, национальной идеи России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Должны-ли последователи идей Анастасии принимать участие в конкурсе на сайте BNT Alliance?

Да.
80%
 80%  [ 8 ]
Нет.
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10   [Подробно]



АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

558069СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor писал(а):
Это было предложено мной в такой же теме на сайте Родной Партии. Geminii высказался (там же), что это хорошая идея. Пока у Пронина, видимо, проблемы с восстановлением сайта - мы перешли сюда.
Или Эстония что-то имеет против? Smile

Я не протв какого либо обьединения людей для совместного творчества ,но непонятнао с какой целью будет проводится 2 сьезд
поскольку также непонятно для чего был и первый.
Какие были приняты решения на нем и как они выполняются.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

558090СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Евгений.
Откуда это стремление сначала самим создавать себе трудности на ровном месте, а затем героически их преодолевать?
Организаторы конкурса ДАРЯТ нам 135 000 рублей – неужели Вы этого не видите?
Наши Образы (концентрированная мысль Родных) смогли материализовать для Родной Партии ситуацию, когда 2 Съезд собирается легко, просто, весело! Как ПРАЗДНИК!
Привыкайте – наши силы растут не по дням, а по часам и еще множество приятных подарков и сюрпризов ожидают нас всех.

Iwapet, здравствуйте.
Мои слова о том, что мы заработали на 2 Съезд – это предварительная договоренность, к которой мы пришли, когда мало кто верил в возможность нашей победы в этом конкурсе!
Сейчас Geminii [к сожалению, не знаю настоящего имени] (как победитель) или Сергей [NAVIGATOR1967] (как инициатор всей этой затеи) могут открыть специальные темы для голосования – брать ли деньги, куда потратить и т.д.

Силами Родной Партии РОССИИ был выигран этот конкурс.
И мы сами и решим, что делать с выигранными деньгами сейчас, после заслуженной ПОБЕДЫ.

Что касается 2 Съезда, то мною открыта тема "Образ 2 Съезда", где все желающие могут подключиться со своими идеями и предложениями о том, для чего он нужен и т.д.

Всем здравия и светлых мыслей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

558095СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor,
Цитата:
Сейчас Geminii [к сожалению, не знаю настоящего имени] (как победитель) или Сергей [NAVIGATOR1967] (как инициатор всей этой затеи) могут открыть специальные темы для голосования – брать ли деньги, куда потратить и т.д.

Ну это другой разговор , думаю что если деньги брать то на развитие и продвижение нацидеи Родовых поместьий для принятия соответствующего закона.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

558210СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Evgeny K.
Когда Geminii выложит здесь предложенный ему договор о добровольном пожертвовании организаторами конкурса на нужды Родной Партии,
Когда наши юристы в очередной раз (в третий - ?) подтвердят, что никакого риска для наших идей здесь нет,
Тогда, надеюсь, и Вы "сможете спокойно спать и кушать" Smile
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

558233СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А не кажется ли вам, что мы не имеем права решать "брать или не брать деньги". А вот посоветовать, порекомендовать, пожалуйста. Жаль, что никто из наших юристов здесь не выступил. Ещё один момент, за "приз" могут взять 35% налога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

558242СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, организаторы где то в правилах оговорили вопрос исполнения налогового законодательства. "Сказали" что они сами вычтут налог из оговоренной суммы. Smile - Шутка.
Из правил: "обязанности по исполнению налоговых обязательств, возникающих в связи с получением приза, Победитель несет самостоятельно"
То есть без варриантов платить налог придётся. Итого при ставке налога 35% делить остаётся нечего Smile А некоторые готовы за такую мизерную премию подставиться как лохи на привозе ( не в обиду будет сказано). Wink

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 27 сек.:
Для albolor_а. События, окружающие нас , на мой взгляд, создаются не только нашими "намерениями" (есть у К.Кастанеды такой термин), но и намерениями наших оппонентов. Чьи помыслы-намерения берут верх зависит от вложенной в них энергии. Посему, не зная наверняка практически ничего об организаторах, очень легомыслено думать, что такая лёгкая "победа" досталась нам благодаря мощи собственной энергии. Вы же не пытались "думать за волка". А мне наш "волк" БНТ не нравится.
Написал письма greg_у, geminii, Мегре на электронку. Пока никто не ответил. geminii не отвечает уже третий день. GEMINII, посмотри почту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

558417СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Проект «Родовые поместья» - построй дом, посади сад, вырасти сына!» (geminii, Пермь).

Вообщето проект содержит и ошибку в образе,поскольку даже для решения демографической проблемы в семье мало иметь одного сына,в моем представлении так *Проект Родовые поместья -построй дом,посали сад ,возроди и воспитай детей*или *Проект Родовые поместья-счастливая семья*поскольку я хочу иметь несколько детей да и многие тоже думаю хотят не только сына.
В дополнение к своему предыдующему посту могу добавить что заблуждаются те кто думают что рай можно построить в отдельно взятом государстве,даже россии,а потому родные люди это те кто рай строят не только в соем РП.поселении и стране а повсеместно то есть по всей Земле,тогда это и будет Пространство Любви для всех .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

558716СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудак-человек - практически в любой другой теме сайта мнение Ивапета приветствуется. Единственное мое пожелание здесь в том, чтобы "футболистам победившей команды" разные посторонние не мешали поговорить о своих делах, вот и все.
Итак, текст от Гемини получен - где он?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

558802СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Albolor, спокойно прочитайте моё предыдущее сообщение, проявите сообразительность и - текст будет выми получен самостоятельно. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

558853СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений!
Где текст договора о передаче Гемини 135 000 рублей? Уже есть или еще нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

558871СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё сразу на меня то? Честное слово, не брал! Это не я-а-а!
Да и нафига он вам? Вы же уверены, что никаких "подводных камней" быть не может. Или засомневались?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

559172СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Т.к. на некоторое время мы оказались, в сущности, без сайта Родной Партии, предлагаю подумать о том, как мы можем сделать свой голос более слышимым здесь, на сайте Анастасии.

Например, меня очень раздражает первая страница сайта со статьей Владимира Мегре о сектобреде. Зачем умышленно пытаются навязать нам образ сектантов те, кто решает, что должно быть на этой самой странице?

Более разумным было бы разместить там, например, самые популярные темы из каждого раздела сайта, новости о брачных слетах (как самом главном деле Родной Партии) и др.

Как интернет-сообщество Родной Партии может вмешаться в расстановку сил на сайте Анастасии? Т.е. как мы можем (и нужно ли это нам?) вмешаться в выбор хранителей, модераторов, админа, членов совета форума?

Кто должен и может принять решение об изменении структуры раздела Родной Партии, т.е., например, убрать все эти пышущие своей важностью никому не нужные старые темы (кто, кстати, решает, важная тема или нет?), изменить оформление и т.п.?

Кто реально на сайте решает, что делать нужно, а что не нужно? Может быть и мы тоже начнем в этом участвовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

561034СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно что конкурс был выигран и без размещения инфы на главной странице а то что деньги даже на оплату сайта не выделили от выигрыша
говорит что правильно и сделали админы что не разместили.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

565644СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подведу итоги, которые имеют место быть на сегодняшний день. Ю. Волков не выходит на диалог в мнениях на сайте национальная идея России. Потому, что там в мнениях, творится безобразие и отсутствует конструктивизм. Я не полностью уверен, что Волков отказался от идеи РП, но на сегодняшний момент он сделал ставку на Вера, Надежда, Любовь, что скорее является не идеей, а неписаными правилами для жизни в России.
Так или иначе, но жизнь продолжается и если Волков не примет идею РП, значит её примут другие. Я попытаюсь быть в курсе событий о национальной идее и буду время от времени появлятся на этой страничке, чтобы довеодить до вас информацию.

А пока на сегодняшний день вся наша идея укладывается в два слова - Родовые Поместья. Я предлагаю так ею и зафиксировать.
А для того, чтобы не отсылать народ к чтению книг Мегре, предлагаю к этой идее сделать развёрнутое, но краткое описание, что там главное и почему. Таким образом мы подготовимся к следующему конкурсу или просто будем готовы к подаче национальной идеи России в сми или органы власти и т. д., когда это потребуется, грмотно красиво с душой, от всего сердца.

Предлагайте пожалуйста ваши соображения по развёрнутому описанию идеи Родовые поместья, можно просто по пунктам, кто, что вспомнит.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

566971СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor,
Цитата:

меня очень раздражает первая страница сайта со статьей Владимира Мегре о сектобреде. Зачем умышленно пытаются навязать нам образ сектантов


Я тоже думаю, зачем так долго эта информация находится на первой странице - это уже не новость - раз. Что видит человек, первый раз заходящий к нам на сайт... может лучше, что-нибудь позитивное на главной странице держать...? - это два.

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB