Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РОДП "Яблоко" ждет Наших предложений о будущем России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

547123СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно. Ни у одной партии сейчас не хватит смелости на такой закон. М.Калашников вообще предлагает делать чуть ли не тайное общество (Русское братство) вместо всей этой показушной политики и брать под контроль развитие страны силами добровольцев)).
А насчет партий, я уж даже и не знаю, кому тут вообще можно доверять..

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

547210СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но... за кого-то ведь нужно голосовать...
Правда время подумать еще есть... и что-нибудь еще может произойти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

547314СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосуйте сердцем!
Гайдар и Явлинский-современные Маркс и Энгельс. Куча книжек, а на практике ноль и повдоль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

559153СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От сессии до сессии живут студенты весело.
В какой-то мере это касается и Яблоко.
Имитация бурной деятельности перед выборами, а в повседневной жизни они ничтожество.
Почему?
Потому что их не слышно.
Наш кооператив неоднократно обращался к руководству Яблока за помощью.
Хотя бы дали ответ.
Нет привета, нет ответа.
Ладно, у нас офис блокирован, но на главной странице официального сайта дана контактная информация.
А сайт у Яблока просто показуха, а иначе, зачем давать контактную информацию для общения с населением и тут же грубо игнорировать переписку.
Вот другое дело АПР.
Об этом на странице форума в другой теме http://www.anastasia.ru/forums/post_558812.html#558812

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


559222СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Warp писал(а):
кто его вообще поддерживает?


Прошу прощения за не скромность - я , и не только , а многие москвичи, благодаря которым представители этой партии были избраны в городскую Думу. Возможности у РОДП " Яблоко" невелики, но то, что уже ими оказана поддержка москвичам в борьбе против точечной застройки - реальное дело.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

559276СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,
А почему возможности партии не велики? Может просто идеи партии мелковаты и, соответственно, не привлекают они людей. Почему лидеры "Яблока" не провозгласят хотя бы о том, что будут бороться за идею создания "Родовых поместий", за бесплатное выделение земель, за пожизненное пользование этой землей без права перепродажи, за создание нормальных условий жизни на земле, что бы не бежала молодежь из сел и деревень? Или это для них мелко? Провозгласи они хотя бы эти пункты в своей программе, я бы двумя руками за них голосовал, да еще бы и других привел. А так... Посмотришь на мямлю один раз по по телевизору, и больше смотреть нет желания. Им, наверное, просто не велено об этом говорить. И остается вам бороться только против точечной застройки, так, по мелочам, дали вам кусочек на растерзание.
Лично к Вам претензий не имею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

559312СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема:РОДП "Яблоко" ждет Наших предложений о будущем России.
Предлагаю яблоку закатитиься куда подальше.
Правильно говорит Жириновский, что весь электорат уехал в Англию и США, поднимать их экономику.
А Путин позавчера:" Представители некоторых партий, до сих пор шакалят возле иностранных посольств."
О ком это???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


559441СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Warp писал(а):
Anatoliya,
А почему возможности партии не велики?

В законодательном органе, в Госдуме, этой партии нет, следовательно она никак не может влиять на принятие тех или иных законов.
Цитата:
Может просто идеи партии мелковаты и, соответственно, не привлекают они людей. Почему лидеры "Яблока" не провозгласят хотя бы о том, что будут бороться за идею создания "Родовых поместий", за бесплатное выделение земель, за пожизненное пользование этой землей без права перепродажи, за создание нормальных условий жизни на земле, что бы не бежала молодежь из сел и деревень?

А Вы считаете, что основная масса людей уже осознала идею создания "Родовых поместий"?
А может это просто "сектантские придумки"( по Дворкину) ?!

Чтобы заявить себя поборниками идеи " Родовых Поместий", надо её полностью осознать и принять без каких-либо сомнений.
Сейчас идет процесс " пробуждения" спящих.
И пусть это будет через экологическую или какую другую гуманитарную тематику, лишь бы человек( а любая партия состоит из людей) посмотрел на себя как на творца, ответственного за свои деяния на Земле.

Цитата:
остается вам бороться только против точечной застройки, так, по мелочам

ну-да, это, конечно, мелочи, если тебе за спиной не шепят: " Вам бы 37 устроить!" или так http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2007/08/23/focus/288878
Боевики против москвичей
Воюют в столице на стройплощадках

В Москве избиты участники акции протеста против уплотнительной застройки на улице Маршала Бирюзова. По свидетельствам очевидцев, собравшихся разогнали люди из охраны строительной корпорации в момент, когда протестующие уже расходились – на жильцов соседних со стройкой домов напали спортивного вида молодые люди с битами. Подобные отряды «боевиков» используются в Москве уже несколько лет и, похоже, стали неотъемлемым атрибутом строительных корпораций.

К протестующим против строительства 35-этажного здания по улице Бирюзова, 41 молодые люди из охраны корпорации-застройщика «ДОН-Строй» применяли сегодня не только биты, а, как утверждают участники акции, еще и газовые пистолеты, передает «Эхо Москвы». В результате инцидента есть пострадавшие.

Это не первый случай избиения «неизвестными» протестующих против застройки москвичей. Аналогичный инцидент произошел в ночь на 9 августа. Тогда в столкновении с представителями компании-застройщика пострадало трое жителей. Как сообщил тогда участник акции помощник депутата Мосгордумы Сергея Никитина Петр Милосердов, два десятка людей спортивного вида, явно имеющие отношение к корпорации-застройщику, попытались оттеснить местных жителей, блокирующих ворота на стройплощадку. Завязалась драка, в результате которой у одного из жителей было разбито лицо, еще один получил удар в бок, у третьего – повреждена нога... Rolling Eyes
А еще при точечной застройке вырубаются целые рощи, уничтожаются клумбы, детские и спортивные площадки.

А, впрочем, я не собираюсь агитировать, т.к. я не являюсь членом какой-либо партии.
Каждый сам должен определить свою позицию сообразно своему мироощущению.

Быть Добру!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

559589СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,
Вы считаете, что это дело партии, заниматься точечной застройкой?
Может, дело партии как раз и состоит в "пробуждении спящих"!, чем ни одна партия как раз и не занимается.
А в следующий раз, когда будете протестовать ногами, пригласите омон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

559971СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,
По большому счету Все партии обладают потенциалом, только направляют его не на то, чтобы "вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь». Кн.8, ч.2, стр.11. ", а на получение прибылей именно за счет обнищания основных масс народа.
Меня поражает такой факт: все партии кричат, что, мол, олигархи простым людям жить мешают, а у самих в партийных списках находится куча этих же миллиардеров. Так о чем будут заботиться олигархи?

А стихи замечательные!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


560089СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Warp писал(а):
Anatoliya,
По большому счету Все партии обладают потенциалом, только направляют его не на то, чтобы "вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь». Кн.8, ч.2, стр.11.

На мой взгляд, несколько оптимистично… Вместе с тем, это Ваше утверждение является залогом более скорейшего осуществления
МЕЧТЫ – превращения ЗЕМЛИ в Цветущий Сад!
Одни в этом направлении сделали полшага, другие на пути к этому.
Цитата:


По большому счету Все партии обладают потенциалом, только направляют его на на получение прибылей именно за счет обнищания основных масс народа.Меня поражает такой факт: все партии кричат, что, мол, олигархи простым людям жить мешают, а у самих в партийных списках находится куча этих же миллиардеров.

Александр, подумайте, всё, что мы наблюдаем в жизни : четко работающая система, выстроенная жрецами. И любая партия входит в эту систему.
Эта система раздавит любого, кто осмелится противоречить ей.
Вы же читали и осознали, всё что написано в книге. Поэтому меня удивляет , что Вас удивляют процессы, происходящие в наши дни. Я смотрю на происходящее, как на иллюстрацию в « картинках» к той информации, которая была представлена в книгах.
И всё было бы очень печально и даже , трагично, если бы не одно обстоятельство:
в любом человеке есть та божественная частичка Бога, которая рано или поздно взбудоражит в нём Творца ! И захочется ему любить и быть любимым , мечтать и созидать…
И скажет Человек : "Самая сильная энергия Земли – ЭНЕРГИЯ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
Создам с любимой своей Пространство Любви – Родовое Поместье , энергетический «Светлячок»
Родовое Поместье – Пространство Любви, будет являться одним из множества «светлячков», которые будут составлять не иссекаемую во времени, энергетическую систему не только Земли, а и всей Вселенной.»
Вы уверены в том, что гектар земли - Любви Пространство - энергетическая ячейка ЗЕМЛИ ?!

Цитата:
Так о чем будут заботиться олигархи?

А Вы считаете, что их Бог чём-то обделил!? 8O

Вспомните Абрамовича. Этот человек, имея огромные материальные ценности , видимо, не имел основную ценность - любовь земную. Стал бы он подвергать себя всемирному обсуждению, насмешкам, вторжению в личную жизнь, если бы не влюбился " как мальчишка"!?

Быть Добру! любовь

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

560192СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,
Мне неприятна та ложь, которую нам пихают как истину. Я считаю, что скоро они сами себя загонят в угол, ведь народ не так слеп, как они считают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


561130СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
Написала и отправила вот такое письмо:
Добрый день!

Меня зовут Яковлева Кристина Владимировна, проживаю по адресу ...
Мне 32 года, замужем, двое детей.

Я принимаю непосредственное участие в будущем своей семьи, своих детей и своем собственном будущем, а значит и будущем моей страны.

Я вижу сильную, процветающую страну, в которой звучит счастливый детский смех и которая состоит из счастливых семей, в которых есть Любовь.

Я буду голосовать за ту партию, которая эти простые жизненные ценности: Любовь, Семья, Дети – ставит превыше всего.

Буду голосовать за ту партию, которая создает и будет создавать условия, будет принимать законы, направленные на возвращение и сохранение благосостояния (подчеркиваю, благого состояния) в каждую российскую семью.

Благосостояние каждый человек понимает по своему. Для кого-то это крупный счет в банке, для кого-то шикарная квартира в престижном районе. И я понимаю, что государство - не волшебник, и не в состоянии каждого озолотить и подарить по квартире. Зато прекрасно может и в состоянии принять закон «О Родовых поместьях». В рамках которого, каждой российской семье бесплатно предоставляется 1 гектар земли, без права перепродажи и с правом передачи по наследству, а также продукция которого не облагается никакими налогами.

В этом случае, каждая семья сама становиться творцом своего счастья и залогом своего благополучия и благосостояния. Детям прививается любовь к родине не на словах, а на деле, потому что родина оказывается буквально под ногами. Женщины, уверенные в счастье своих детей захотят их рожать. Старики захотят оказаться полезными и смогут передать свой бесценный опыт молодым. А все ныне пустующие поля - бывшие сельхозугодия, превратятся в благоухающие поместья с собственным озером, лесом, садом и домом.

Я знаю, что принятие закона – это лишь вопрос времени. Желаю вам осознания необходимости и жду содействия в принятии «Закона о Родовых поместьях».

Да будет так.

С уважением, Яковлева Кристина Владимировна.

06 июля 2007 года.


Цитата:
Anatoliya, какие стихи! Спасибо больше за свет и любовь любовь

Кристина, это я должна тебя благодарить, что ты так искренне и от всей души написала ответ на призыв партии РОДП «Яблоко».
Через создание Родовых Поместий, которые Анастасия назвала, ПРОСТРАНСТВАМИ ЛЮБВИ, где в полной мере может проявиться ЭНЕРГИЯ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, истинная сила которой большинству людей Земли известна,
мы можем не только сделать процветающей, сильной Россию, а также можем спасти нашу ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ от очередной катастрофы, которые происходят всякий раз , как только нарушается баланс энергий ДОБРА- ЗЛА.
Создав на такой большой территории как наша страна, Россия, множество этих «светлячков» с благостной энергетиков, мы добьемся перевеса энергии созидания над энергией разрушения , а когда опыт наших начинаний будет подхвачен в других странах, то в конце- концов включится в полной мере вся энергетическая система, вследствие чего произойдет качественное изменение состояния не только Земли, а и всей Вселенной.
Мы уже хорошо познали силу энергии слова, через творчество поэтов, писателей,
энергию звука через песни бардов, певцов, музыку композиторов …
Знаем энергию ветра, моря, воды, атома…
Нам известно, что самая сильная энергия это – ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ!
Обязательно научимся управлять стихиями, бушующими внутри нас, распределять и направлять их, создавая гармонию своей личности.
В прекрасном будущем, вспоминая о сегодняшних днях, предвыборных баталиях, спорах за какие партии голосовать, а за какие нет, нам будет немного смешно и печально, за напрасно потраченную энергию. Пусть так и будет!
Но МЫ МЕЧТАЛИ, ВЕРИЛИ И СОЗИДАЛИ! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB