Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей Анатольевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей Анатольевич родился 7 мая 1960 года.
Указанное место расположения - Челябинская область.
Данные для связи: kraev-serg-60@mail.ru


Краткая информация:


Учился на металлурга,занимался спортом. Отслужил в армии,получил образование, в 20 лет женился.Родились дети, двое.Работал в ?науке?,занимался бизнесом.Были тяжелые 90-е годы.В 37-развёлся.Детей обеспечивал сам всегда.По профессии, - руководитель. Работаю на большом предприятии.Книги знаю. Считаю всё правдой. Бодр духом, подвижен физически.Почти всё готово для того, чтобы вторая половина жизни прошла по-божески:в любви,на природе,опять родятся и вырастут дети.Ищу им маму. Рост 177,вес - 65

Основной текст анкеты


Для меня главное в Любимой Женщине - чувствительность к окружающему. Чтоб это был не "человек в футляре", а активная, деятельная, любознательная. Желающая и способная родить ребенка. Такую я буду носить на руках в прямом смысле слова всю жизнь


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Краснодарский Край
Cтруктура и соседи: ищем
Строения и коммуникации: в настоящее время мобилизую средства на строительство, так что на что хватит - то и реализую, идеи всякие - начитались глянцевых журналов по ландшафтному дизайну и прочее.
Заработки при обуcтройстве поместья: вопрос в процессе проработки
Планы на переезд: осень 2007
Помощники в сотворении поместья: взрослые дети (если половинка пожелает)
Что уже сделано и планы: выкуплен колхозный пай
Вода в поместье: необходимо сделать экспертизу воды и по месту решать что со скважиной. В доме вода должна течь из крана.
Флора: тут наверное женщине виднее
Фауна: Парочку скакунов, для конных прогулок в горы
Использование бытовой техники: техника, там где она уместна


Дети

Есть дети? есть двое: сын 20 лет и дочь 25 лет. Они самостоятельные, у них своя жизнь. Они - мои ближайшие единомышленники и соратники.
Планируемые дети: Очень хочу детей. Смогу воспитать с учетом ошибок.
Рождение детей: В поместье.
Воспитание детей: Совместное творчество
Быт: Всю жизнь были частные дома, некоторые приходилось перестроивать по нескольку раз. Организовать все так, чтоб было комфортно - смогу в лучшем виде. Вообще моих старших детей воспитывал один последние лет 12-15, а когда те были маленькие, мы жили в частном доме, так что пеленки без горячей воды, стрика, - это все мелочи жизни. Делал многое сам и не боюсь бытовых вопросов никаких. У плиты простаивать моей половинке не позволю.


О половинке

Представляемая половина: Психологически зрелая личность, понимающая что такое жизнь вне привычной цивиллизации.
Ваша встреча: как она захочет
Что он готов делать: иногда отчаиваюсь но буду искать до победы мать моего самого осознанного (еще лучше - во множественном числе) ребенка - человека будущего!!!
Как вы узнаете друг друга: наверное, как все! Все как обычно, только будет неудержимое желание что-то хорошее делать для нее, будить поцелуем, готовить завтраки ...
Техническая информация

Добавлено: Ср 27 Июн 2007, 18:12 пользователем:
Kraev


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB