Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

476647СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планы пусть осуществятся,
Любовью каждое мгновение озаряется,
Вдохновением наполняется
И бесконечно продолжается Счастье,
Гармония и Радость,
Которыми Душа изливается.
Пусть Любовь возносит к небесам,
На крыльях Вдохновения,
Пусть рождаются этим сочетанием
Прекрасные творения.
Пусть Счастьем служит осознанье
Себя единством со Вселенной,
Своею Душою вечной и нетленной.
Кто в осознаньи нашёл Счастье жить и Бога любить
Тот вечно будет жить,
Радость дарить,
Добро творить.


Я счастлива видеть вас здесь,друзья дорогие!
Ваши Души для меня родные
Эта близость дарит мне свет
И любви лучистой ласковый рассвет,
Окрыляет,вдохновляет,
К ярким звездам поднимает,
Наполняет силой света,
Благодарю вас всех за это!




Птица счастья

Птица счастья живет во мне,
Птица счастья поет мне песни
О дожде и о заре,
И о том,что мы будем с тобою вместе.

В ее голосе полет любви,
В ее крыльях правда и вечность,
Нет преград на ее пути
И в ее песнях-бесконечность.


Взмывает во сне со мной
К прекрасным мирам она,
Лишь Божественной чистотой
Птица счастья наделена.

Прикоснуться собой она
Хочет ко всем людям на этой планете
И жить с ними любя,
Пререливаясь в Божественном свете.

О,люди,услыште ее,
Она днем и ночью к вам взывает,
С рождения в каждом из вас
Она жить вечно желает.



Жизнь прекрасна!-поет мне небо,
Жизнь прекрасна!-поет рассвет,
Жизнь прекрасна!-cказал Отец мне
Жизнь прекрасна,когда в Душе лишь СВЕТ!

Этот СВЕТ никогда не погаснет,
Днем и ночью сияет он
Этот свет великое счастье,
Когда ты предан ему и во все живое влюблен

Когда твое сердце дышит любовью,
Когда мысли твои о добре,
Когда в словах твоих только правда,
Тогда этот СВЕТ горит в тебе.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Пн 13 Дек 2010, 18:59), всего редактировалось 33 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, бардушка, Цветамира, ЖЕньшеньКА, Эридана
NeAngel




Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ)

482401СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечная Танечка, я надеюсь ты не будешь против, если я размещу на твоей тёплой страничке историю о малыше и ангеле. Она может помочь осознать людям силу, что живёт в каждом из нас.)))

Ищу свою половинку Сказка о малыше и ангеле Ищу свою половинку


Маленький мальчик сидел у окна и смотрел вдаль. На горизонт, на белые пушистые облака, плывущие по голубому небу, на зеленую даль простирающихся к горизонту лесов, лугов, на голубую ленту реки. Он мечтал летать! Ах, если бы у него были крылья! О как он хотел пролететь над землей, слиться с потоком сильного и такого живительного ветра, поиграть в пушистых облаках на небе!
Вдруг мальчик увидел, что рядом с ним на окошке примостился кто-то с большими белыми крыльями.
« - Ты кто?», - спросил мальчик. - Я Ангел. И я могу научить тебя летать. Когда ты полюбишь эту земля, и всех кто на ней, и весь мир, у тебя вырастут большие белые крылья! И мы полетим с тобой вместе за облака, к солнцу, в другие миры!
Но тебе надо так много и так мало узнать.… Все так сложно и так просто…
Я прилетел, что бы помочь тебе обрести крылья. Это крылья Любви, всеобъемлющей и истинной. И тебя и меня, малыш, нас сотворил Бог. И мы с тобой и с ним – ОДНО! Я – это ты в будущем, ты – это я в прошлом.… Как просто любить себя! Разве ты можешь не любить свою ручку за то, что она хочет прикоснуться к цветку … или ножку, за то, что она хочет пробежаться по цветущему лугу?! Ведь и ручка, и ножка – это ты! Люби их, люби себя и ты познаешь, что есть Истинная Любовь!
Но вот, вдруг, мальчик увидел рядом с собой забавного клоуна. На одной половине его лица была улыбка, на другой – гримаса. Он был в пестрой куртке, переливающейся разными цветами от самого яркого до самого тусклого. На нем были шаровары, одна половинка которых была белой, другая черной.
- Эй, малец, иди сюда, смотри, какая замечательная игрушка есть у меня! И клоун вытащил, откуда-то, карту, на которой были леса, луга и даже змейка реки. Все почти как там, за окошком, только уменьшенное и нарисованное.
- Малец, зачем тебе крылья? Вот смотри, весь мир вот он! Играй! Вот тебе фигурки зеленые и желтые, выбирай какой хочешь играть! Кстати, бери желтые, они не совсем обычные. По правилам игры у них больше преимуществ…
Мальчик начал увлеченно рассматривать игровое поле, двигать фигурки.… А клоун тем временем достал мешочек с золотым порошком и подул его на мальчика. Голова малыша склонилась, он стал засыпать и в то же время, фигурки на поле ожили и стали двигаться. Деревья зашумели листвой, река побежала в своих берегах в никуда.… А клоун все рассказывал и рассказывал правила игры,…
Ангел звал мальчика, просил проснуться, но мальчик сквозь сон отвечал, что еще немного, еще чуть-чуть он поиграет и вернется к Ангелу учиться летать…
Малыш все больше погружался в игру, двигал свою фигурку, выигрывал сражения и хотел, что бы на карте остались лишь желтые фигурки, ведь они сильнее.… А клоун сыпал золотой порошок и шептал: Засыпай, засыпай, забывай, забывай, играй, играй.… В голубых небесах, расправив свои сильные белые крылья, окруженный золотым сиянием, парил Ангел.… Один.… Но он не грустил, просто еще не время… Малыш проснется и займет свое место рядом с ним… в облаках…крылом к крылу…


--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 18, 2010 11:17 pm


--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 11, 2011 12:15 am

_________________
Улыбнись, поднимись, дотянись до звезды
Не грусти, я с тобой
Навсегда, ангел мой ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, Talllly
NeAngel




Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ)

483299СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, splendidaverita, serega12, Жизнемир,
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



ЛЮБОВЬ - ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДАРОК ТВОРЦА ЧЕЛОВЕКУ))))))))))))))

«Нет таких трудностей, которые любовь не может победить. Нет таких болезней, которые любовь не может исцелить. Нет таких дверей, которые любовь не откроет. Нет такой пропасти, через которую любовь не перекинет мост. Нет такой стены, которую любовь не преодолеет. Нет такого греха, которого любовь не искупит. И не имеет значения, насколько в нашу жизнь уходит корнями зло. Насколько безнадежно наше будущее. Насколько спутан клубок. Осознание любви преодолеет все преграды. Если бы вы умели себя любить, то стали бы самими счастливым и самым могущественным человеком в мире».

Эметт Фокс

ЭТИ СЛОВА БЛИЗКИ К ИСТИНЕ)))))))))))))))))))
НА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО, ЧЬЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ ИЗЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))))))))))))))

ЛЮБОВЬ - ЛУЧИК БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА)))))))))
ДАВАЙТЕ ВСЕ ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ , ТОГДА ТЬМА ИСЧЕЗНЕТ САМА ПО СЕБЕ))))))))))))))))))) СВЕТ ПОГЛОТИТ ТЬМУ И СНОВА ВОЦАРИТСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР И КРАСОТА РАЙСКИХ ПЕРВОИСТОКОВ)))))))) ДА БУДЕТ ТАК ! )))


Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! :heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 18, 2010 11:18 pm

_________________
Улыбнись, поднимись, дотянись до звезды
Не грусти, я с тобой
Навсегда, ангел мой ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Цветамира, Н@т@ш@ @лекс@
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

483504СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Великая красота заключается в осознании беспредельной жизни,беспредельной эволюции,в осознании единства,в многообразии всего сущего и,следовательно,основного равенства человечества.Но не меньшая красота в представлении беспредельной мощи человеческого ума и его мыслетворчества.
Так примем все выражения Истины и будем отценивать их лишь по красоте.

Агни Йога

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 18 Мар 2010, 17:18), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

484517СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Восьмой век... отрывок из текста учителя из Тибета великого Падмасамбхавы равновесие
" Наполнив сердце добротой, вы будете любимы всеми живыми существами. Если ваше сердце полно сострадания, все будут лелеять вас как собственное дитя. Если ваше сердце не имеет пристрастий, вас не коснуться враждебность и предубеждённость. Если ваше сердце переполняет радость за других, ваши поступки будут в ладу со всеми. Если откажетесь от мысли вредить другим, будете встречать меньше враждебности. Если усмирите свой ум и будете щедры, вокруг вас соберётся много последователей. Если откажетесь от зависти и самомнения, о вас будут меньше злословить. Прекратив кипучую деятельность и суету, совершите меньше ошибок. Если ваш ум откажется от алчности, пища, богатство и всё, что доставляет наслаждение, появятся сами собой. Если будете искренне соблюдать заповеди нравственности, ум ваш станет послушным."
Танечка, это тот самый древний текст, который я обещала тебе написать. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

484738СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NeAngel,милое мое,ясное,солнышко.Твои слова словно лучики ласкают мою Душу,тоже вдохновленную восхитительными образами этих картин.Как же я счастлива,окрылена,согрета твоим теплом и светом озарена.

ТАНЕЦ

Ритмы дождя рождают вдохновенье
Осуществить прекрасное хочется в тоже мгновенье
В легком танце закружиться
И с дождем соединиться

Ветра чувствовать дыханье
О,Боже,как прекрасно осознанье
Вечной сути бытия
Как же сильно люблю тебя я.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 18 Мар 2010, 17:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486165СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, NeAngel, а это Вам моё сердечко!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 50 сек.:
tatjawka, для тебя!

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 2 сек.:
tatjawka, сейчас было чудо! Я увеличила фото девушки -вселенной на весь экран... а сын мой 8-ми месяцев сидит на коленях моих... и вдруг он посмотрел на экран и увидел лицо...его реакция была потрясающая, такой вострг Very Happy я никогда не видела чтобы он так восхищался...ему так понравилась эта девушка Very Happy он восклицал и восклицал...вот так дети искренно реагируют на добрые и чистые лица!
А мне было так весело наблюдать за ним :love:

--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 18, 2010 11:21 pm

_________________
Считаю себя творческим человеком,стараюсь всё
делать с любовью....растёт маленький
сыночек...Читаю книги о жизни, которые так сами
и идут мне в руки, оооочень интересные.С боль-шим интересом отношусь к жизни, к лю-
дям...

Последний раз редактировалось: katrineya (Пт 26 Окт 2007, 22:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nata_Mart




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 27



486406СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тatjawka, благодаря тебе (и другим) я действительно поняла, что можно радость такую большую дарить и так просто, без всяких умозаключений! Это так неожиданно прекрасно что Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!А то я думала уже, что совсем ни на что не годная -даже мысли о смерти появились, СПАСИБО, что не дали упасть, ЖИЗНЬ ВДОХНУЛИ!!!!!!!!! Я поняла, как это глупо людей делить по возрасту или уму, я так много поняла-почувствовала, что даже не знаю, как ВАС ВСЕХ благодарить.. Буду в небо звёздное смотреть- чудо сегодняшнее вспоминать!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486462СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nata_Mart, tatjawka, вот это действительно чудо! Моей радости нет границ за Nata_Mart, мы все своими светлыми чувствами помогли тебе осознать.... я мечтала увидеть это -как человек рождается заного, благодаря добрым помыслам людей и теперь сегодня ещё поняла насколько мысли имеют реальную силу, особенно понимание человека и безграничная любовь к нему.
Спасибо Вам за созидание Ищу свою половинку tatjawka, Nata_Mart,NeAngel, люблю Вас бесконечно!!! Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Nata_Mart, то что ты написала- это очень важно для нас всех!
Теперь мы понимаем ещё глубже ту истину, которая помогает людям проснуться! Razz любовь Razz любовь Razz любовь


Последний раз редактировалось: katrineya (Пт 26 Окт 2007, 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

488284СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, откуда ты такие картинки необыкновенные находишь, я в инете искала, нигде не могла найти. А предпоследняя мне напоминает Доброго Ангела Мира. У нас возле дома на пустыре сейчас достраивают мемориал...такой как бы круг гранитный, в центре стоит на постаманте фигура женщины с крыльями и над головой в руках держит птицу, на голубя похожую. Вся композиция золотого цвета. По всей Москве искали место под этот шедевр и в результате самым благоприятный оказалось место возле моего дома!
Very Happy Шутю...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 11 сек.:
Вот он...

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 12, 2010 6:06 pm

_________________
Считаю себя творческим человеком,стараюсь всё
делать с любовью....растёт маленький
сыночек...Читаю книги о жизни, которые так сами
и идут мне в руки, оооочень интересные.С боль-шим интересом отношусь к жизни, к лю-
дям...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nata_Mart




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 27



488419СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем богиням и творцам чудес!!! Тatjawka, у тебя в гостях побывать - словно ключевой воды в жару напиться!!! Действительно, красота неописуемая..! Такое счастье, что есть такое место, где люди людей радуют и от этого сами счастливы! Может это и есть секрет счастья - дарить его другим, а?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katrineya




Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

488570СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nata_Mart, сейчас перечитываю книгу Галины Шереметевой " Как сделать детей счастливыми". Мне там цитата одна очень понравилась: Вся радость, что есть в этом мире, происходит от желания сделать других счастливыми. А всё страдание, что есть в этом мире. Происходит от желания сделать счастливым себя самого.
Шантидева. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Шестакова
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

488610СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nata_Mart,katrineya,NeAngelздравствуйте,ласковые,сияющие,дорогие солнышки и прекрасные Богини!


Счастье-это сопричастность к Высшиму.Осознание себя частью Его.
Когда человек осознает себя как "клеточку" в теле Бога-Вселенной,он счастлив служить этому Великому.Он осознает,что его маленькая дейтельность нужна такому огромному организму-Вселенной.
Агни Йога.


Nata_Mart,настоящим счастьем не возможно не делиться.Я безгранично рада и счастлива,что тебе здесь хорошо.


katrineya,Катенька,cпасибо,что поделилась информацией об установке мемориала.Наверно он в тебе рождает прекрасные ассоциации с Богом, миром,счастьем,чистотой,любовью.Все эти картины и фотографии я брала с сайта:69.lv


NeAngel,благодарю за прекрасные творения,которые ты разместила на моей страничке.Ты изливаешь красоту,которая расцветает в Душах людей.



Я ЛЮБЛЮ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

488698СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka,
Желаю я тебе добра и счастья!!!
И маленьким твоим,
Чтоб жизнь была их без ненастий,
Где б только дождик тёплый лил,
И души их боготворил!!!

любовь Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!


Где птицы райские летают,
Нектар там пьют и опыляют.

равновесие равновесие равновесие



--
Исправлено Татьяшка Чт Мар 18, 2010 11:25 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

489096СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat,

Тебе,мой добрый друг,
В жизни Света,Радуг-Дуг,
Пусть сбываются мечты,
Какие только пожелаешь ты.
Пусть преграды закаляют,
Радость,Силу утверждают.
ПУСТЬ Счастье и Любовь
В каждом мгновении твоей жизни живёт
И ими твоя Душа прекрасная поёт.



NeAngel,katrineya,Жизнемир,splendidaverita,serega12,Cтас,Romario83,Lint,NikkaNTD,моя Любовь к Вам бесконечна Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 20 Май 2010, 7:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB