Я очень хочу собрать на этом форуме всех бакинцев и разделять с ними светлые мысли. Я тут уже наверное 1 неделю, но некого тут нет. Я не теряю надежды и мне очень хотелось бы чтобы этот форум посетили бакинцы. Я жду вас.
_________________ В каждом из нас великий дар Творца,
Поверь в него и развивай его в себе
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Привет всем из Баку и Азербайджана!
У нас тоже народ просыпается, мы ведь существуем, значит и другие будут. Меня зовут Севиль. Нонна, тебе отдельный привет, ты замечательный человек.
Дорогие земляки, все кто причастен к нашей земле! Все, кто жил здесь раньше и хранит в сердце тёплые воспоминанья об этой стране! Все, кому не безразлична судьба наших детей! Кто видит нашу землю расцветающей и изобильной! Воздух и воду хрустально чистой и свежей! В море рыбёшки и наши малыши плескаются без страха подцепить инфекции. Так будет.
Если Я и Ты станем творить это прекрасное будущее.
Мой номер 050 321 41 82. Давайте вместе превращать всю нашу страну в большой цветущий сад. Идея клуба мне нравится. Откликнитесь, соберёмся.
Пишите мне на sevil_mail@rambler.ru
Будем делиться опытом и информацией. О земле, о РП.
_______________________________________________
Каждому уготовано то, во что он верит.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Обращаюсь ко всем единомышленникам с Азербайджана!
Нас много, но мы не связаны между собой. Нам всем будут нужны такие же соседи как мы )) поэтому не теряйтесь в раздумьях, ищите друг друга..
Уже столько экологических поселений из родовых поместий образовано, а мы пока рассеянно озираемся!
Найдите меня. Пишите. Я обязательно отвечу!
С уважением,
Севиль из Баку
_________________ искренним словам подчиняется весь мир
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Друзья,я тоже откликаюсь на ваши лички. Пусть в наших рядах прибавляется.Глядишь и создадим вместе прекрасное поселение. Ведь главное мысль. которая все манит и манит в прекрасную даль.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Можно провакационный вопрос. Вот представьте себе. Если предположим есть азербайджанка красивая, свободная. Ну допустим без поместья, но хочет в поместье жить. А еще есть мужчина русский с родовым поместьем, тоже свободный. Какой шанс что она пойдет к такому мужчине с поместьем. Просто интересно.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы