Привет! Я ищу единомышленников в одном направлении. Называется боккроссинг. Суть его заключается в том, что: прочитал книжку- передай другому. Я думаю любители читать меня поймут. Сначала регистрируешь книжку на сайте bookcrossing.ru а потом оставляешь ее например на автобусной остановке. В Зеленограде , к сожаленью, я одна поэтому ищу поддержки и участия.
_________________ Счастье есть! Оно не может не есть!!!!!!!!!!!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Проделывается это как правило с книгами, которые сама прочитала.
Главная цель- это освобождение книг от пыльных полок. Согласись, ведь книга живет только тогда, когда ее читают! Если заинтересовался кто-то советую зайти на сайт bookcrossing.ru там можно получить более подробную информацию.
_________________ Счастье есть! Оно не может не есть!!!!!!!!!!!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дорогие Зеленогдцы!
Если кому нужен сушёный зверобой, тавога (укрепляющий чай),
лепестки шиповника (очень ароматные!) - обращайтесь! С радостью поделюсь! ))
Собираю всё в деревне в Шаховском районе.
Бывают также в запасе листья лесной земляники и малины))
_________________ Жизнь прекрасна!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поиск друзей-соседей – поселенцев – как поиск половинки. Ведь хочется жить рядом с соседом не случайным, а как с близким другом. Только вот хорошие и добрые старые друзья пока ещё не готовы уйти из города… Они, кстати, в основном зеленоградцы.
А мы ушли – уже сегодня жить в Природе. С тех пор мы узнали много людей, которые говорили о невозможности жизни в городе, но пожив в Природе, по разным причинам снова возвращались в привычное.
Мы – любящая семья, у нас пока мальчик и ещё мальчик . Пожили на дачах под Геленджиком рядом с Патокиными (2 года). Теперь в полузаброшенном хуторе имеем свой дом и своё видение радостного перехода к жизни в поместье.
Мы создаём образы своего поселения, поместья, соседей – родных душ наших. Образы, как мы живём своим поселением, чем занимаемся, что приносит радость. Ведь поместье, поселение – это не конечная цель, это средство, инструмент, который помогает человеку достигнуть наилучшего образа жизни. Это коллективная мысль, с помощью которой можно решить многие вопросы. Можно, если это добрые и душевные люди. Можно, если помыслы их открыты и искренни. Чистота помыслов – это прежде всего отсутствие скрытых мыслей.
Откликнитесь, кто уже сейчас готов жить на земле в независимости:
- оформлена ли земля
- есть ли у вас свой дом (ведь можно снимать и т.п.)
- есть ли постоянный доход (его можно создать)
- есть ли школа, больница и т.д. и т.п.
Мы вместе - коллективная мысль, с помощью которой можно решить многие вопросы.
Давайте совместно создавать образ поселения, узнавая друг друга, живя рядом, вместе работая, вместе отдыхая и мечтая.
Всем привет, случайно нашел эту страничку, а потом часа два не мог её найти специально. Может поэтому сюда мало заходят. А по существу: надо чаще встречаться, хочется узнать побольше о Лучезарном, жаль на эти выходные запланировал на рыбалку, но жена может и приедет на поляну.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ветка Сирени, здравствуй!
Давно не "виделись"! Как дела, что делается в нашем городе славном?
Идут дела с обживанием и оформлением Лучезарного?
Всего вам ДОБРОГО!!!
_________________ Жизнь прекрасна!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Идут дела с обживанием и оформлением Лучезарного?
Всего вам ДОБРОГО!!!
У нас все супер! 29 ноября сдали в Роснедвижимость межевое дело на Поле 48 гектаров. Планируется получить кадастр в январе-феврале. Потом будем получать отдельные кадастры, на каждого. В феврале-марте. Так что все хорошо.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дорогие Зеленоградцы: SMS, rysenok, Jure, и все-все-все!
Я вас всех приглашаю в гости к нам на Поле на 23 декабря - день Рождения Поселения! будем наряжать елку, строить снежный дом и еще угощаться салатами. Приезжайте!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы