Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mussorschik




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 6



398402СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Притча:
Малыш, гуляя по городу, смотрел на архитектурные достопримечательности. Кругом асфальт, бетон. Плутая так по городу, он забрел на стадион, и увидел там траву, натуральную, не пластмассовую. И он захотел посадить цветочек, он очень любил цветы. Он побежал домой, что - бы взять один цветочек, его маленькая коморка, вся была усеяна горшочками цветами. Он бережно вынул цветочек из горшочка, и побежал на стадион. Прибежав на стадион, он увидел в самом центре поля, мячик футбольный. Мальчик, слегка отодвинул мячик в сторону. Тут, вдруг девочка, тоже с цветочком, она уже пнула мячик легонько ножкой. И тут начали вокруг чудеса твориться. Много мальчиков и девочек, прибежали на стадион с цветочками, и каждый из них, пинал этот мячик ножками, и так этот мячик, дети пинали и пинали от себя, не зная, что с ним делать. Пока одна маленькая малышка, просто не пнула его ножкой, за пределы поля.
Не окажись мячиком, на пути у Ребёнка, сажающего Цветы Жизни.

Период образности, длиться девять тысяч лет, а династии жрецов – десять тысяч лет. Целое тысячелетие, жрецы обдумывали, как увести людей от Бога, а самим стать «богами» для людей.

Многобожие - это разделение Творца на части, пусть даже очень хорошее. Сначала начали Творца, а затем и сами разделились. Пришла пора собрать Творца воедино, а точнее, всех ложных «богов» отбросить, и самим собраться в Едином устремлении Жизни.

Разделили Бога, разделились сами, и с «божьим» именем на устах, убивали божьих же, детей.

Как нашим прародителям Ведам, не надо было о еде думать, или таким же и о погоде, не надо было думать. Они и не думали, Они творили, а творили, учитывая, Зная Законы Природы.

Образы, надо творить на Знаниях, и что – бы твой образ был во благо, абсолютно Всем, а не большинству. (Иждивенцы, в счет, не идут).

Если образ хороший, твориться для большинства, но при этом, хоть один человек не доволен – это уже начало дисгармонии.

На сайте Игоря Бахтиярова, был задан вопрос: «Почему у меня в Родовом Поместье, кедрик не растет?»
Казалось бы, причем здесь кедрик, к «ошибке образного периода»? А быть может, очень даже и причем.
Создавался образ, где всем хорошо, а кедрику – плохо, потом, всем – хорошо, а белочке – плохо. Потом одному человеку – плохо, а большинству – хорошо, потом шестерым – хорошо, о остальным – плохо. А теперь и шестерым – плохо, и Всем плохо (за исключением темных сущностей), по большому счету. Может с кедрика, и началась дисгармония Божественной Гармонии? Не случайно, книги Владимира Мегре, называются «Звенящие Кедры России». Кедрик нас зовет, нам «звенит» -- возвращайтесь люди ко мне. Будущие образы будут такими, где хорошо Всем: и кедрику, и белочке, и Земле, и Звездам, и, и, и, и …. Конечно же , Венцу Творения – Человеку. А Родовое Поместье, как раз то место, где хорошо всем.

Слова:
Пора начинать вслушиваться в звук, и вдумываться в суть слова. Ведь, моюсь – это мою себя, чищусь – чищу себя, бреюсь – брею себя, клянусь – кляну себя. Дошли до того, что президент, клянет себя на всю страну, и никто ничего не понимает, ни народ, да, я думаю, и сам президент, не до конца понимает, за что он себя клянет, перед всем народом.

Ведрусы, были Прекрасными войнами, но они не могли причинить боль Отцу, Творцу, Богу, убивая своих братьев, опьяненных лживой, жреческой идеологией, и этим показать Вселенной, что Творения Бога – не совершенны. По этому, они и приняли решение, на определенное время уснуть. А сейчас, настало время Их Пробуждения и Возрождения.

Свой образ, надо творить так, что – бы он был по нраву, во благо абсолютно Всем, включая и букашечку, я не говорю уже о Человеке, тогда такой образ можно будет назвать – совершенным. (опять, к иждивенцам, это не относиться).

Заканчивая один, совершённый Прекрасный образ, в мыслях твоих, берет начало следующий прекрасный образ – это и есть Жизнь.

Почему нельзя, что – бы кто – то, не участвовал в сотворении Единого Образа. Потому – что этот кто – то, становиться, сначала мыслительным иждивенцем, а затем, и реальным.

А баланс человеческих энергий, состоит в том, что – бы все отрицательные энергии – эмоции, сжать в себе в комочек, в зернышко, и не в коем случае, их не выпускать. А положительные, наоборот, выпускать во всю мощь, и одаривать ими – Всех. Пусть растет хорошее, зачем расти плохому, да еще 50 на 50.

Темненьким:
- Конец Света – отменен, а конец тьмы (отсутствие Света), уже предрешен. Вы же, хотите себе оставить аж 60 %, не много ли? Совет вам: - из темненьких, потихоньку превращайтесь в сереньких, а затем, постарайтесь посветлеть. Третьего вам, не дано. А если хотите найти формулу Счастья, сумейте полюбить ближнего, НА МНОГО больше, чем самих себя, и Вы Её найдете. В светлом Будущем, темному – места нет.

Конец тьмы, это не конец «плохим» людям, а конец затмения, в их головушках.

Анастасию, я тоже считаю своей сестрой, только, если её прамамочка – Лилит, моя прамамочка – женщина, бросившая Лилит в лесу. У меня, хоть и нет этому подтверждений, но у меня и опровержений нет. По этому, я буду и свои, и моей прамамочки ошибки исправлять.

Я, жреца Люблю, потому что, он тоже Божье Творение, тоже Божий Сын. И я, абсолютно уверен, что Бог, тоже его Любит, и Ждет его возвращения, (Спросите любую многодетную мать, кого она больше любит, о ком ее душа, сердечко, больше печется, о хороших своих детках, или тоже, о плохеньком).
Тем более, верховные жрецы, начали свое возвращение к Отцу, к Богу. Я от всего сердца и души, желаю всем жреческим последователям, скорейшего осмысления своего пути, и начинания Возвращения к Отцу, к Богу, к Аллаху, к ТВОРЦУ.

Верховные жрецы, уже начали свое Возвращение к Богу, но осталась паутина, сотканная ими. Многие думают, что они пауки, но на самом деле, они лишь мухи, в чужой паутине. Не мешало бы, попробовать осмыслить каждому человеку, не является ли он, всего - навсего мухой, в чьей то паутине. Вот эту паутину, и предстоит убрать, что бы наши дети, внуки, потомки – Жили Свободными. Родовое Поместье – и есть та точка, с которой начинается Путь к Истинной Свободе.

Я Люблю и Иисуса Христа, Я Люблю и Мухаммеда, и я Знаю, за что я их Люблю, значит я – христианомусульманин. У меня мама – молдаванка, а отец – русский. Я люблю и отца, и мать, я люблю и молдаван, и русских, значит я – русскомолдаванин.
Я люблю все те страны, в которых представители этих национальностей и вероисповеданий живут, и не только этих, но и других, а живут они практически по всему Миру. И я очень, очень, хочу, что бы люди стали жить Лучше, Чище, Радостней. Но для этого, надо проснуться, и начинать убирать мусор. И если я смогу, хоть немножечко, хоть чуть – чуть, убрать этот мусор, то моему внуку, останется поменьше убирать. Таковым я и вижу свой жизненный путь, и этот путь, путь мусорщика.

Для меня, абсолютно не важно, кто будет автором, нахождения «Ошибки образного периода», для меня важно, что бы её нашли, и начали исправлять. А то что, она будет найдена, у меня никаких сомнений нет в этом.
Ко Всем с Любовью, Муссорщик.

23.10.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mussorschik




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 6



443664СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не только в образном, Но и во всех периодах, К ошибке, приводит человека Слепая Вера.
Вера зрячей быть должна, Людям верить нужно зря. И Жить зря, тоже нужно людям. И коль кому-то непонятно, что означает зря жить, попробую немножко пояснить. Зал зрительный, зри в корень, зренье. Жить зря означает – жить видя. Жить не зря, означает – жить слепо, жить не видя.
Нельзя же быть в чем то зрячим а в чем то быть слепым. И если начали уже люди просыпаться, то Пробужденье быть должно - Во Всем, сколько же можно верить догмам, других, а главное – детей вводить в ту догму ложную?
Анастасии, не только чувствами, я ей еще и осознанием верю. Еще раз: Верить нужно, только зря, всем абсолютно; Людям, писаниям, учениям, научным изысканиям, верить нужно, только зря.
Тогда ошибочке, трудней гораздо будет проскочить, а значит, к Детям Нашим не дойдет она. Лежит ошибка, в слепой вере, но в чем конкретно, пока я не могу определить, да и важна ль, конкретика?
Очень хочется, мне Людям Верить, всей своей Душою, но вера, Зрячей Быть должна. Иль Ева, виновата в том, что сущности вселенской, поверив слепо, Адама упросила веточку сломать, или еще какое, деяние иное, человеком было, сотворено слепым, я думаю, не так уж важно.
Я думаю, что важным будет, Зря Верить Людям начинать пора, а не «не зря» им верить. Всего лишь в двух словах, что в словаре, я усомнился, я весь словарь, поставил под сомненье. И внуку своему, такой словарь, не передам я. А ведь словарь писал «Великий». И даже если, трижды он великим будет, не означает это вовсе, что он не может ошибиться.
Ведь именно «благодаря» великим мы там, где есть мы. И все же: Доброго Пути тому, кто в Путь пошел, опершись лишь, на свою головушку, на Разум Свой и Сердце.

7.02.2007
Муссорщик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

444062СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно Mussorschik. Зрячими мы были в Ведический период. Ослепли по причине сотворения ложного образа (или образов), который творили люди с уже искаженным мышлением. Вопрос в том и состоит, образы кого или чего они исказили или сотворили? "Слепая вера" в кого или во что? Зрить - значит ведать? И зрить - значит осознавать действительность на уровне Ведического периода?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

447768СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



Образная ошибка - влияет на каждое мгновение нашей жизни, и во многих людях она оседает ложным мировозрением. Какой образ был искажён? Образ Жизни. Образ Вселенной, образ человека, образ Бога, образ растений, звёзд и т.д. Т.е. образная ошибка - это неадекватное восприятие окружающе среды.

И Человека. Самое Главное- Человека! Нельзя так относиться к
людям , как Ведруссы второй раз сделали.Нельзя этого второго раза вообще допускать. 400 столетий им жрец весточки посылал ,что не все ладно на Земле. Смеялись... И лишь атаки отби-
вали, притчи сочиняя, вперед не шли, культуру свою распространяя по Земле и Образ Жизни... Смеялись... А Образный период позволял ошибку устранить...
А можно было пришельцев и принять, c добром ведь поначалу
шли, просто переселялись, как сейчас примерно, вспомните Сунгирь-
Родитель не допустил межрасовый брак-безголовым в памяти остался
а дети Любви верными остались...
Вот и сейчас вперед не идем Ведруссов ошибку повторяя...

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nur




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 4



448171СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня вчера осенило... когда читал книгу
Сервест Бурислава "Магия бесмертия" хотя и говорилось там о дыхании но также были еще такие слова...
"Хами сказал: это первый урок - сознательная практика весьма важного ритма дыхания. Поверь, что твоя спина прямая, что жизненные флюиды могут легко идти вверх и вниз. Теперь вдыхай на 7 счетов, пауза - 1 счет, выдох на 7 счетов, пауза - 1 счет. Это очень простой счет: 7- 1 -7- 1 -7. Если ты будешь тренироваться, счет скоро станет автоматическим. Теперь попробуй этот ритм вместе со мной."

Мысли сжались в чувства и пронеслись перед "глазами"
7 цветов радуги...
7 спектров цвета...
7 основных нот...
7 тел у человека...
7 чакр..

и наконец.....
Ошибка Образного Периода несоблюдение :7 раз отмерь 1 раз отреж...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

448218СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно,странно что он ее неисправил,
Ведруссам , наверное, cледовало не убогими их считать, а искать
первопричину. Помню первые собрания анастасийцев- сам себя
примерно так же вел , инакомыслящих к себе не допуская-разные
ведь приходили-ошибки повторяя- мы такие, вы-такие, сейчас надо по- другому себя вести... Люди мы все

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

448761СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На территории современной
Африки , например, жили племенами, когда к ним пришел праотец
Анастасии. Ведать Бога- чувствовать Бога, а что они там могли
чувствовать, если животных-копьями. Время- десятки тысяч лет
назад,т.е. разгар ведического периода, следовательно хронология
не всегда соблюдалась.
Пример второй- Ведруссия. Территория , обозначенная Анастасией-
Весь Мир, кроме Африки. Тут же Атланты, которые рано получили
какую-то особую энергию. Интересно получается- в Африке племена,
а совсем рядом - сверхцивилизация. Слишком сверх. Кто-то недопо-
лучил, а кто-то в избытке. Не хотели связываться с ними? Или они
сами по какой-то причине выпали из всеобщего информационного
поля. Получилось то, что получилось: из-за отсутствия необходимых,
всеобщих Вселенских образов - а их и не могло быть-период-то
Ведический , сладить с энергией не смогли. Катастрофа. Пошло раз-
рушение материков, которое ,я уверен, произошло именно в этот
период, а не много раньше, как утверждают современные ученые
(их ошибка в том , что современную скорость передвижения матери-
ков приняли за величину постоянную, а она остаточная, затухающая,- первоначальная была многократно выше, значит ошибка во временном периоде).
Вместе с разрушенем материков пошел ледник . Кстати , возни-
кновение пустынь на территории Африки и Ледник-взаимодополняющие вещи. Остановить Ледник удалось в Сунгире.
На эту тему есть много сообщений. Добавлю, что выправить ситуа-
цию пыталась пара- светловолосая девочка и юноша, видимо,
выходец из Африки-Египта. Миссию выполнить не удалось-не дали.
Из-за нежелания родителей на межрасовый брак. А другого выхода,
видимо, не оставалось.Безголовый...
В наши дни тоже пытались не дать выполнить, но уже другими
методами... Это я Анастасию имею в виду.
Опыт Христа показывает, что выходцы из одурманенного
-своего- народа справиться не могут. Нужна помощь всех. Как и
сейчас. Поместья могут быть только для всех. Африка- общая проблема...
А из всего выводы такие: лидирующим своим положением в мире
кичиться не стоит- чревато...
Далее. Тех, кто не успевает, придется подождать, объяснять, по-
могать. В том числе Африку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volex

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина

453020СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дабы сузить поиски нужно определиться кто или что может быть ООП:-действие;
-человек;
-научное исследование;
-новое чувство;
-или может быть новая МЫСЛЬ,которая родилась в пространстве
и словно вирус начала заражать людей.
Естественно кто-то эту мысль должен был придумать и она должна была быть новой-такой,что за последние 980 000 лет небыло.Мысль эта была нехорошей,но заманчивой для некоторых индивидумов.Думаю,что всеми она не воспринималась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

454924СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы найти ошибку Образного периода, нужно свой образ
жизни приблизить к образу жизни наших предков. Пока свои только
ошибки ищем.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 54 сек.:
Цитата:

7 цветов радуги...
7 спектров цвета...

Карандаши цветные купите и посмотрите сколько там цветов. Пе-
чалоно, если мы себя настраиваем на то , что их только семь.
Гораздо больше.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 3 сек.:
Цитата:

Здесь В. Мегре случайно или умышленно допускает ошибку. На самом деле жрец атаковал Русь Ведическую всего 4000 лет. Ведь династиям жрецов Верховных не более 10 000 лет.

Вряд ли. Цифра 40 000 встречается в книгах трижды. Не случайно.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mussorschikg




Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Кишинев

567867СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго правителя,
Не нужен образ был.
Люди до сих пор, за этим образом идут
И все свои надежды, с ними лелеют
Мыслить о Стране ведь
Перестал народ.
Свою ответственность,
За Родину свою, и за свою Страну
Народ ведь на правителя,
Всю переложил.
"А позднее, и вовсе право потерял
Участвовать в деяниях Страны".
Доброго, Счастливого, Творящего НАРОДА
Нужен ОБРАЗ был,
Где каждый своей Жизни,
Сам правитель,
Согласно Своей Мысли, и и Совести Своей.
О "корабле" - правитель только думал,
Народ, лишь о "каюте" мыслил
Вот от того, корабль и пришёл
Туда, куда пришёл.
Пусть олигарх, или, предприниматель
Сам себе задаст вопрос:
Какой есть прок, от "комфортабельной" его каюты
Если корабль, прёт на айсберг?
Быть может он надеется
Вовремя "уйти" из корабля?
Куда ? На Марс?
Но Дети ведь, останутся его.
Мысль его быстра, (как не крути)
Но не туда направленна она
Пусть он её,на ближнего направит
А не на себя
Тогда для Родины своей
Он много пользы сможет сделать
Но, Просыпаться стали Люди
А у Проснувшихся Людей
Иной закон морали
И нравственность иная.
Законы писанные,
Ещё конечно будут оставаться
Но опорой главной у Людей
Будут Законы, - Совести своей.
И, как-бы кто-то не "старался"
К айсбергу, корабль не придет
Корабль курс, изменит
И к Жизни курс направит.
Конечно же, в период переходный
Правитель "трезвый" - нужен кораблю,
Кто ж выведет, из тупика корабль
Коль все "пьяны" на корабле?
Кто Любит Родину Свою,
Так тот СЕБЕ поможет
Корабль вывести из тупика
А далее
Нужды, в правителе не будет
Проснувшись,
Каждый сам поймёт КТО ОН!
Дочерям и Сыновьям Творца
Надобности нет,
Что б кто то ими управлял.
Их Мысль, Любовь и их Сознанье
Будут ими управлять.
Дорогу к Жизни, к Счастью Путь
Заложен в них, ещё в НАЧАЛЕ
Они пойдут, они вернут Дорогу
Дорогу к Счастью, Свету и Любви
Прекрасный ОБРАЗ, будет у народа
И этим ОБРАЗОМ Прекрасным
Народ, и будет управлять
Из года в год, из века в век
Народ, Прекрасный образ свой
Будет ещё Прекрасней делать.
И Сотворять Прекрасный образ,
Начал уж народ,
А это значит, Хорошо Все Будет.
P.S.
Образ, доброго правителя
Себя изжил,
А образ Доброго НАРОДА,
И Людей Счастливых,
Будет Вечно Жить,
И соответствовать Реали.

Mussorschik
Кишинев, 13 декабря 2007 год
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

577206СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желающим понять и поучавствовать в осознании ошибки образного периода приглашаю зайти в тему "Оккультизм сегодня":
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=577172#577172

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

589828СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю я на все это, и думаю -
почему бы целый форума раздел ООП не посвятить?)
идей то много у людей)
людей, идей))

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

590860СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка одна, а идей много ! Very Happy

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

590894СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit вернулся!

А я тут только тебя недавно цитировал =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

590955СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ошибка одна, а идей много !

))
Просто если все идеи в кучу собрать,

Анализу подвергнуть, проникнув в мыслей суть,
То может из хаоса родится что-нибудь?))

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB