Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой прекрасный мир,моё поместъе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

428947СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, TatsianaM, Irinka, Ребята спосибо вам болшое за поддержку ведь мне тоже очень много силы даёт когда я сдесь читаю как много таких вот как я ,что всё брасают и едут назад. Ищу свою половинку А вот ещё новость сёдня меня мой дядя понял почему я вот решылась на такое. Razz Very Happy Razz

iwapet, спосибо за посдравление и за чудное стихотворенье. Razz Razz Razz

Вот рисунок моей будушей кухни,и два рисунка из моего сна што я описала на прошлых страничках(про аркаим и любимого)На них та сцена когда мы стояли на берегу реки и он мне "говорил с тобой прекрасная...."





natasha-bilder.jpg

 Имя файла:
natasha-bilder.jpg
 Просмотрено:  26036 раз(а)  Размер файла:  96.9 KB




fda.jpg

 Имя файла:
fda.jpg
 Просмотрено:  25022 раз(а)  Размер файла:  97.88 KB


 Описание:
fgh.jpg

Скачать
 Имя файла:  fgh.jpg
 Размер файла:  86.26 KB
 Скачано:  1207 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

429061СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, чудесно!!!
любовь
Аж мурашки побежали... и улыбкой мое лицо засияло!
Какое лицо у твоего любимого доброе, нежное, вечность в нем и мудрость!

Глядя на тебя, на Иринку, и многих других форумчан, мне все время вспоминаются слова Анастасии из четвертой книги:

Цитата:
Но главное! Но, главное, они, те, первые, кто ощутить сумел те мысли, что сложились между строк, те мысли, что, как музыку души энергии Творца, в людей вселили. Всё получилось! Всё произошло! Уж в мыслях новый мир стремятся строить люди.


Наташенька, рисуй, пиши, твори!
С любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

429066СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, у тебя так все здорово продумано. Я имею ввиду дом. Смотреть даже приятно.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429072СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM, Танюш солнышко спосибо болшое Very Happy Razz Very Happy , буду старатся радовать вас всех,так хорошо от этого становится.

А вот сёдня мне мысель в голову пришла,просто я ещё одну деталь из своего сна вспомнила может мой сон был не прошлое а будущие я в самом начале сна видела руины Аркаима ,и восне произнесла ты будеш сново жыть и он на глазах стал востанавливатся вновь выросли стены зданий зацвели сады (ктонибуть видел когданибуть висячие сады я первый раз такое увидела в этом сне они заваражытелны и прекрасны)вырос лес вокруг,и только вот после этого я вдруг стала маленькой девочкой, продолжение сна и чем он закончился уже знаите.У меня вообще сёдня день открытий во многом разабралась и разгадала давние загадки из моей жизни.

Larchev, спосибо Иван Very Happy Razz Very Happy ,мне очень нравится наш древнерусский стиль, когда зимой трищит огонь в руской печи и запах свежых испечоных пирогов окутывает помещение.Приятно што вот такая обстановка(стиль планеровки) ещё комуто по душе.
ннн

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 4 сек.:
RazzRazzRazzRazz





septembertag.jpg

 Имя файла:
septembertag.jpg
 Просмотрено:  29687 раз(а)  Размер файла:  39.15 KB




landhausgarten.jpg

 Имя файла:
landhausgarten.jpg
 Просмотрено:  29687 раз(а)  Размер файла:  39.4 KB




kugeldistel_bauerngarten_staketenzaun.jpg

 Имя файла:
kugeldistel_bauerngarten_staketenzaun.jpg
 Просмотрено:  29685 раз(а)  Размер файла:  36.7 KB




rbs.jpg

 Имя файла:
rbs.jpg
 Просмотрено:  27914 раз(а)  Размер файла:  16.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

429299СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, твой дом на картинке просто уютный. Вот и все.
Я себе домик немного по-другому представляю. Он может быть из любого материала, главное чтобы дешевый был. Скорее всего из соломы или из самана. Все-таки на юге. Наполнение тоже другое. Хочу печку булерьян. А еще хочу солнечные батареи для электроэнергии и для обогрева. Тем более солнечные батареи они на юге эффективнее чем в Москве.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429310СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev,Иван уют в доме я думаю самое главное ведь в нём жывёш а зимой и вовсе болщую часть времени проводиш.Вообше мне дома из дерева нравятся точнее из круглых брёвен,но так-как это очень дорогое удоволствие и мне не покарману я выбрала себе алтернативу дом из лёгкого самана он выглядит уютно и дешевый ,от него теплом так прям и веет и смотреть на него приятно и жить в нём.Я сама выросла в саманном доме у нас летом до43С в тени было а блогадаря глининым стенам в дoме всегда было прахладно а зимой на абарот тепло.Про печку "булерьян"я тоже сдесь гдето читала но русская печ мне болше нравится.А про саларные батареи на крышы тоже думала но как-то у нас на уроки физики объяснили как они делаются я от такой мысли отказалась,сколько химическим заводам надо каптить штобы их изгатавливать пророда при их производстве болшой вред получает.В нашем городе стоит такой химзавод а 15км далше в соседнем поселение ещё один.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

429441СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже дома из дерева нравятся. Но все дело в том, что для каждой местности свой дом будет оптимальным. Вот в Московской области дом из бруса или из кругляшей будет самым оптимальным вариантом.
А вот на юге лучше из самана, а в горах лучше сакля.
Причина вся в стоимости и никакой другой причины нет.

Русская печка это хорошо, но места много занимает. Но все-таки я больше за высокие технологии.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

429640СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Здравствуй Наталия!С наступившим тебя 2007 годом!Да интересные у тебя сны и картины получаются светлые спасибо ,за них.А комната с печкой мне деревню напомнила,я в детстве почти каждое лето в деревне проводил и любил на лошадях кататься.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429645СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Спосибо ,тебя так же с прздником пусть все твои мечты в этом году исполнятся. Razz Very Happy Razz Very Happy Razz
А мне всё вот такое деревенское нравится ,незнаю когда я себе вот так кухню представляю или другие комнаты в этом стиле ,в дуще штото такое родное просыпается.
Мне очень нравястя маленькие деревенские домики они такие уютные, в них такие же маленкие и уютные комнатки и как-то в них тепло,не люблю харомы,грамоздные дома.а когда видиш на лужайке неболшой домик утопающий в цветах на душе тепло становится,
вот ещё сильно печь рускую хочеться сразу перед глазами кертина рисуется с зимнем вечером и кошкой на печи какбудто воспаминания из далёкого прошлого как забытый сон возращяются.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429728СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very HappyRazzVery Happy





f_j_grootendorst_rose_j2.jpg

 Имя файла:
f_j_grootendorst_rose_j2.jpg
 Просмотрено:  29563 раз(а)  Размер файла:  24.19 KB




gloria_dei_j3.jpg

 Имя файла:
gloria_dei_j3.jpg
 Просмотрено:  29563 раз(а)  Размер файла:  24.41 KB




verw.jpg

 Имя файла:
verw.jpg
 Просмотрено:  29561 раз(а)  Размер файла:  82.71 KB




seerose_marlicacea_rosea.jpg

 Имя файла:
seerose_marlicacea_rosea.jpg
 Просмотрено:  27790 раз(а)  Размер файла:  20.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

429783СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Привет Наталия!Знаешь что интересно,я когда представляю будущее поселение ,то оно у меня представляется по форме как в Аркаиме -квадрат в круге ,где круг это Вселенная и квадрат-это Земля. А в Аттамановке есть перспектива для построения поселения?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429801СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Петь я тебе на личку ответила

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

429858СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наталия и все посетители этой прекрасной странички! Very Happy
С Новым годом! Very Happy

Раньше не учавствовала в этой теме, а зря! Very Happy Очень красивые фотографии, интересные люди здесь собираются! Разрешите присоединиться Wink Very Happy

Это, конечно, слишком мощно для одного га, но для нейтральной территории... Idea Razz Very Happy



Великолепие...

40.jpeg

 Имя файла:
40.jpeg
 Просмотрено:  30212 раз(а)  Размер файла:  72.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429894СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, ВАУ изумuтелная фотография спасибо болшое и добро пожаловать к нам на огонёк,с новым годом тебя!
Razz Ищу свою половинку Razz

Несколко предстоящих нужных действий что мне предстоит сделать до марта .Ну первое это сделать медицынскую страховку для путешествий,потомушто первое время пока я всё сделаю в россии нужно быть застрахованым на все случаи жызни,потом можно будит прервать договор.Нужно съездить в российское посольство и взять карточку переселенца,она даёт возможность без проблем перевезти все свои вещи и действует три года как мне сказали,ну и ещё некоторые дела нужно сделать .но все эти "заботы" сёровно дают болшую радость ведь каждый этот шаг приблежает меня всё ближе к моей мечте. Razz Very Happy Razz

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 2 мин., 30 сек.:
У меня радилась сёдня замечателная идея Idea ,что можно делать с пластиковых бутылок. Very Happy
Ведь из них можно сделать цветущюю герлянду .Берёте бутылку срезаити верхушку штоб ана по шыре бала можете и такой оставить как есть делаете две паралелные дырочки в верхней части чтоб можно-было проволку для повешывания протянуть ,делаете в боках дырошки деаметром примерно 1-2см на дне по менше 0,5-0,3(штобы лишняя вода вытекала).ложете немножко мелких камушков на дно(штоб земля силно с водой не вымывалась)остольное заполняете землёй в дырочки с боку втыкаете семена растений например чебреца итп.,также и в верхнее отверстие можно семечко положить когда всё это начнёт цвести будет очень красиво ,можно пару таких вот бутылок повесеть на летний кухни или терассе посадив в них преправные травы там темъян ,розмарин и много чего другого,и красиво и бутылки пользу пренисли. Very Happy
Я сейчас одну замечателную передачу про садоводства и огороднечество сматрела ,там били такие вот подвесные глинянае сосуды с отверстиями в боках для растений,вот мне и стукнула такая мысель с пластиковыми бутылками ,вон их скоко воляются природу засоряют а так и доброму делу послужат. ннн Razz

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 56 мин., 35 сек.:
Razz





partner_zu_rosen.jpg

 Имя файла:
partner_zu_rosen.jpg
 Просмотрено:  30122 раз(а)  Размер файла:  23.69 KB




viburnum_farreri_k.jpg

 Имя файла:
viburnum_farreri_k.jpg
 Просмотрено:  30122 раз(а)  Размер файла:  23.52 KB




47_20.jpg

 Имя файла:
47_20.jpg
 Просмотрено:  26426 раз(а)  Размер файла:  52.5 KB




lonicera_drop_scarlett_j.jpg

 Имя файла:
lonicera_drop_scarlett_j.jpg
 Просмотрено:  30120 раз(а)  Размер файла:  24.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

430592СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала себе шыть русский сарафан с рубахой,в данай момент вышывку делаю на сарафане
,а то потом если сшыть к некоторым местам трудно подбераться будет вообшем когда закончу может сделаю фото и сюда выставлю.
А вот этот стих мне сёдня как -то ,как ручей из меня лится стал.
Для тебя этот стих посвещён половинка моя:
+++++++++++++++++++
Моя душа поёт сегодня ясным светом,
Теплом и радостъю сеяет сердце,
Я думаю поэтому наверно,
Что рядом будеш скоро ты,
Мой богатырь всесилный и великий,
Как солнце ясное ты азоряеш мир,
Моей душою ..,сердцем..,ты любим,
Мой лебедъ белый ..,ясный сокол...,
Ты словно ветер по весне,
листвой на ветвях тихо шелестя,придёш ко мне...
Когда граза своим гремучем смехом,
по небу разолъётся,мне сердце скажет это ты ..
Ко мне..,ко мне по звёсдам мчишся ,
на белоm молние-коне.
Копытами своими искры выбивая,
он тучи звонко разрывает.
Душа моя поёт сегодня ясным светом
быть может от того ,что ты жывёш со мною на планете..
Мой добрый молодец ,прекрасный,
небо бескрайние твои глаза...,
так нежно смотрят на меня через века,
не зная времени границ.
Ты прелитиш ко мне как стая птиц весною .
Я буду ждать тебя ,храня в душе надежду на века,
что скоро вот придёт весна..
И через годы растаянъя ,мой милый ты найдёш меня.
Тебя я встечу в белом платъе,
с косою чёрной на груди покоясь,
увидеш ты меня с склонёной головою,
легонко преслонясь к берёзки..
и запоёт mоя душа..,
ты подойдёш ко мне и скажеш
Моя лебёдушка ,моя голубка ..,
как долго я искал тебя!

Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB