Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Разгадана ошибка ведруссов ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Astor




Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2



428399СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые ведруссы! Да будет с вами Любовь Творца!
Буду краток.

Когда мальчик с девочкой в эпизоде «пчелы атакуют врагов» идут на встречу с легионерами мальчик говорит сестре, что «если ты позволишь мне говорить с неприятелем, то я буду думать о те-бе хорошо, а если не позволишь, то плохо». Получается, что они уже тогда впадали в состояние отно-сительности, и у них было состояние эго или то, что мы сейчас этим словом называем. Они сравнива-ли себя друг с другом, что уничтожило их абсолютизацию – первичное качество Творца и это позво-лило жрецам навязать им качество «обезьянничества», когда они стали играть в игру «давайте по-клоняться самому мудрому и великому», о котором «бог сказал на высокой горе». Была создана ил-люзия, что «один понимает другого». За счёт этого жрецы легко разделили ведруссов на «дрессиро-ванных государственных обезьян». И получилось, что человек стал в большей степени «обезьяна», чем сама обезьяна.
Иллюзия «понимания друг друга» очень четко видна на многочисленных ток-шоу, где говорят очень много, перебивают друг друга, много мимически кривляются, а до сути темы так и не доходят, потому что их раздутое Я только и кричит «меня послушайте, меня!.. Вот Я здесь!»
Получается, что внутри ведруссов эта унавоженная почва уже была, жрецы только кинули «ка-тализатор для гнилого зерна». И ещё ( для меня это печальный парадокс) в книге «Новая цивилиза-ция» стр. 216 Екатерина, обращаясь к Радомиру, говорит, что «ты, Радомирчик, чуть было изменни-ком не стал». Т.е. само понятие изменника в её голове как информация уже есть!!! Т.е. она знает зна-чение этого слова и, следовательно, имеет зерно, которое эту измену может потенциально породить!
Ведь если в твоей голове этого нет (или тебе в голову это не запихали), то ты это и во внешний план
сгенерировать не сможешь. А ведруссы «сожрали» себя своими руками. Ведь это их жрецы потом нанимали, чтобы друг друга пасти и дружины были из тех же ведруссов.
Вдвойне важно, что в голову человека запихали значение слов, которых у ведруссов не было, например, слово «грех». Если человек согласен, что у него есть «грех», то его тогда и надо :
1. обвинить, 2. заставить покаяться, 3. спасти и простить (или наказать) и т.д. и т.п. вся атрибутика
исковерканного учения Христа под соусом жрецов.
Из этого следует, что надо своей головой думать и не участвовать в сценарии «дрессированных
обезьян» ( биороботов, о которых говорила Анастасия) ни на каком уровне.

Удачи всем в самореализации и построении РП!
С Новым годом с новым Озарением!
Мысленно и душой в Вечности с вами.
Артур Серебров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

428424СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Astor, это "Совет форума". Такие темы как ваша обсуждаются в форуме "Мнения".
Переношу во "Мнения".

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Xabre




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Россия, г. Сургут

428436СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Astor, думаю, что не нужно так сразу утверждать, что ошибка ОП уже разгадана. Истина в соединении противоположностей, а не в утверждении одного лишь мнения.
Ищите... Кто ищет, то всегда найдёт. Даже если этого не существует. Только определитесь, для чего эти поиски...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kam




Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 33



428490СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно верно истина в слиянии противоположностей.
Абсолютная истина в том, что есть слияние противоположностей в некой золотой середине, которая называется гармонией. Схематически это "О", как форма не имеющая крайностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svet-Astra



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

428506СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А, по-моему, это - не разгадка, это - следствие. Причина была раньше, намного раньше, ошибка была совершена, еще до того, как ведруссов усыпили.
Мне думается, Astor, тебя собственное ЭГО "подкачало", что ты решил открыть свою тему об ошибке образного периода.

Ну просто классический "диагноз":
"У кого чего болит, тот о том и говорит."!

_________________
Новый рассвет несет с собой возможность новой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oabworld




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 117
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: из тишины...

428512СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А ведруссы «сожрали» себя своими руками.

Говорил я им, не ешьте руками. Smile
Цитата:

Вдвойне важно, что в голову человека запихали значение слов, которых у ведруссов не было, например, слово «грех».

Единственный настоящий грех - само слово "грех".
Цитата:

Из этого следует, что надо своей головой думать и не участвовать в сценарии «дрессированных
обезьян»

А что поделаешь, кушать то хочется, а в зоопарке и накормят, и напоят, правда со свободой воли плоховато. Smile

Цитата:

Astor, думаю, что не нужно так сразу утверждать, что ошибка ОП уже разгадана. Истина в соединении противоположностей, а не в утверждении одного лишь мнения.
Ищите... Кто ищет, то всегда найдёт. Даже если этого не существует. Только определитесь, для чего эти поиски...

Правильно, единая истина получается, когда соединяются вместе истины всех людей.

_________________
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать,
а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

428518СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Получается, что они уже тогда впадали в состояние отно-сительности,

Astor, Творец "впал" в состояние относительности еще с момента "Большого взрыва".
Цитата:

и у них было состояние эго или то, что мы сейчас этим словом называем.

Интересно как ты можешь представить ИНАЧЕ...
Бог потвоему без ЭГО?
Цитата:

Они сравнива-ли себя друг с другом, что уничтожило их абсолютизацию – первичное качество Творца

У творца не может быть "первичного" качества, поскольку Он бесконечен... Яйцо из курицы, а курица из яйца...
Собственно что плохого в "сравнивать" себя с друг другом?
Или Адам так и не должен был заметить что Ева отличается от Него... Адама, как мальчик отличается от девочки...
Цитата:

когда они стали играть в игру «давайте по-клоняться самому мудрому и великому»,
А кроме игры ничего и нет.
Цитата:

а до сути темы так и не доходят, потому что их раздутое Я только и кричит «меня послушайте, меня!.. Вот Я здесь!»

Суть ВСЕГО - Я.
Цитата:

А ведруссы «сожрали» себя своими руками.

О!
Вот ЭТО верная мысль!
Только я бы добавил... ВСЕ - делают то что выбирают, Своими руками.
Жрецы, тоже своими...
И черви, и Бог...
Цитата:

Вдвойне важно, что в голову человека запихали значение слов, которых у ведруссов не было, например, слово «грех».

Дело в ТОМ, что если не было слова ГРЕХ, то не было и слова ПРАВЕДНОСТЬ, Святость. Да как же Ведруссы могли Нам, своим потомкам, не оставить НИЧЕГО СВЯТОГО???
Цитата:

Если человек согласен, что у него есть «грех», то его тогда и надо :
1. обвинить,

ТОЛЬКО Пройдя через ОБВИНЕНИЕ, ВВЕДЯ ТАКОЕ понятие, начнешь ПОНИМАТЬ - ПРОЩЕНИЕ.
Скованность - СВОБОДА. И т.д.
Цитата:

Из этого следует, что надо своей головой думать и не участвовать в сценарии «дрессированных
обезьян» ( биороботов, о которых говорила Анастасия) ни на каком уровне.

Это следует не из ЭТОГО. Это следует из ПРИНЯТИЯ конкретно ТОБОЙ решения, иметь СВОЁ мнение. Именно свое. Не То которое кто то разжевал, написал, а СВОЁ. ТОЛЬКО из ТВОИХ чувст и размышлений.

Я имею в виду ЗКР. Те кто некритично принимают ЗКР уподобляются шизофреникам, исходящими из ЛОЖНОЙ предпосылки, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДПОСЫЛКА ИСТИННАЯ(!!!)

Дело в том, что ошибка в ПРИНЦИПЕ не возможна.

Цитата:

Мысленно и душой в Вечности с вами.


Никто от ЭТОГО не уйдет.

Цитата:

С Новым годом с новым Озарением!



И Тебе того же... Особенно ОЗАРЕНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg_Maliy




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

428523СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка ведруссов была в том, что они не смогли противостоять попыткам насаждения христианства больше тысячи лет...

Князь, которого сейчас именуют Владимир, не был ведруссом по крови (речь идёт о его матери).

А поэтому ему ничего не стоило пожертвовать 9 миллионами жизней из всех 12 миллионов, дабы насадить христианство...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

428530СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Astor, интересная мысль. Спасибо, что обратил наше внимание на этот диалог!

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



428545СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Astor,
всё что вами сказано глупость

---
Когда мальчик с девочкой в эпизоде «пчелы атакуют врагов» идут на встречу с легионерами мальчик говорит сестре, что «если ты позволишь мне говорить с неприятелем, то я буду думать о те-бе хорошо, а если не позволишь, то плохо»
---
Это маленькие дети, и мальчик просил сестру помочь ему. Или позволить сделать то что он хочет или объяснить ему почему он не може разговаривать с легионерами, а то он чувсвует что не сможет совладать со своими чувствами и может, по малости саоей допустить нехорошую мысль о сестре. Сестра его поняла, и позволила ему выступить, и как грамотный управленец проконтролировала потом, спросила его нет ли у него теперь тяги подумать о ней что либо дурное. Он сказал ей спасибо теперь всё хорошо я о тебе буду думать тоько хорошее.

не надо думать что применив "защиту страуса" (закрыв глаза на объективную реальнось) можно стать сильнее, такая защита возможна только для малых детей(эти фильмы смотрите эти нет, эти книжки читайте эти нет) далее человек должен обрести различение и силу и СамоСтоятельность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


428569СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь сможет правильно разгадать значение слова ПРАВОСЛАВИЕ?

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



428594СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian,
---
А кто нибудь сможет правильно разгадать значение слова ПРАВОСЛАВИЕ?
---
что такое православие подробно рассказано в ВГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

428610СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слишком гормкое название темы!
Модераторы- куда вы смотрите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


428618СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подкину еще для размышления пару картинок

Image

Image

Кто нибудь их узнал?

Сапфир,

Вкратце расскажи. Тут вроде как пару слов

ПРАВО СЛАВИЕ

В общем перевод такой Право Народа Славим.

Ну а теперь скажите может вообще быть православное христианство?

В одной половине ПРАВО НАРОДА, а в другой РАБЫ БОЖЬИ

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

428619СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то, прямой перевод ортодоксальность не является православие

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB