Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Оформление АНКЕТЫ для опроса посетителей сайта Анастасия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

314595СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 22:07 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Восстановление редактируемого варианта анкеты. В следующих сообщениях, взятых из темы "ИАЦ", процитированы варианты для внесения в анкету.

Анкета:

Главные цели сайта и форума и всех людей, загоревшихся идеями Анастасии :
-поддержка и распространение основных идей книг серии ЗКР,
- сбор, накопление Знаний и
- объединение единомышленников для со-творения и воплощения Мечты, предложенной Анастасией каждому


Наша анкета нацелена проинформировать вас о малоизвестных пока возможностях форума и создать те дополнительные ресурсы, которых, по вашему мнению, на сайте не хватает.

Если ваши цели совпадают с целями сайта и форума, то:
1. Каково ВАШЕ Главное Стремление (на данный момент) по отношению к целям сайта и форума, или что вы хотели бы сделать для их реализации ?
а) разобраться до тонкостей, что к чему, укрепить собственное мировозрение
б) хочу начать (начал) действовать, но много вопросов и мало знаний
в) хочу начать (начал) действовать, но нет единомышленников
г) уже воплощаю свою мечту , поддерживая идеи книг серии ЗКР, наполняю форум полезными знаниями.

2. Помогает ли сайт и форум сайта Анастасия.ру удовлетворять это ваше Главное Стремление или его реализацию?
а) да, всё что ищу - нахожу
б) частично , можно найти почти всё, если покопаться
в) на сайте многого не хватает
г) сайт не реализует свои цели, и мне нечем в этом не помогает
(или ...сайт не реализует свои цели, и для реализации моих целей сайт почти полностью безполезен)
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

3. Знаете ли вы, что силами активистов форума недавно созданы общедоступные (свободно пополняемые любым пользователем) родственные сайты
? Карта Родовых Поселений http://poselenia.ru
? Народная Энциклопедия Родовых поместий www.az-vedi.ru,
? специальный сайт www.raiskoe.ru для практических действий и контактов с властью, с информацией о Движении ЗКР, о друзьях движения, о центрах, поселениях, клубах, с модулями Академии развития Родовых Поместий и Союза предпринимателей "Чистые помыслы", а также
? сайт Родная партия и
? Информационно-Аналитический Центр (ИАЦ) http://info.anastasia.ru читателей серии книг "ЗКР".
а) не знаю
б) слышал, но плохо представляю себе роль этих сайтов
в) там мало информации, поэтому эти сайты мне не интересны
г) готов по-участвовать в наполнении базы данных, помогите разобраться что к чему
д) уже участвую и обязательно оставлю новую информацию, как будет время
[color=blue](добавить комментарий или предложение в специальной теме) [/color]

4. Знаете ли вы об относительно новых разделах форума ? Родная Партия, Совет форума, Поиск Половинок, Личные страницы? (с какой целью выбраны именно эти разделы форума, чем они важны по отношению к другим, и лично я так и не поняла разницу между разделом Партии на форуме и самим порталом, т.е. не понимаю зачем нужен раздел РП на форуме)
а) да, конечно
б) знаю, поскольку регулярно слежу за форумом
в) знаю, но о появлении их узнал случайно
г) не знал
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

5. Знаете ли вы о новых ресурсах форума ? о возможности самомодерации тем и назначении дополнительных хранителей темы по своему желанию, об ограничении участников темы, о возможности стать Хранителем или Модератором раздела, войти в Совет форума, о возможности добавлять свою Новость или Статью на первой Главной странице сайта?
а) знаю и пользуюсь этими возможностями
б) знаю, но не пользуюсь
в) уже знаю, но о появлении их узнал случайно (сие зачем знать?, в чем польза)
г) не знал
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

6. Знаете ли вы о существовании информационного сборника для сообщений из форумов ? Каталога и о его назначении?
а) знаю и пополняю его периодически
б) знаю и пользуюсь им
б) знаю, но как пополнять - не знаю
в) знаю, но не пользуюсь
г) знаю, но не знаю, как пользоваться
д) не знаю
[color=blue](добавить комментарий или предложение в специальной теме)[/color]

7. Как вы относитесь к лавинообразному разрастанию форума?
а) всё в порядке, пусть растёт
б) на форуме стало трудно общаться
в) на форуме стало трудно ориентироваться и следить за происходящим
г) форум безполезен, раговоры не помогут воплощению
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

8. Как можно направить силы форума на созидание?
а) созданием различных руководств, обьявлениями и разьяснениями о происходящем на форуме, о его ресурсах, о решаемых задачах, что и кто требуется для решения
б) путем структуризации форума (интересное предложение Лёни, хотя не ясно что он имел ввиду под словом структуризация, если кто что предполагает можно обсудить на чате)
б) ограничительными мерами
в) иное , ваш вариант ответа
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

9. Какие ограничительные меры считаете подходящими (или могли бы предложить) для направления творческих сил форумцев в созидательное русло?
а) ограничить число сообщений в сутки
б) ограничить количество открываемых тем
в) ограничить дни "свободного общения" и ввести "субботники", чтобы разгрести завалы полезной информации
г) ограничения не помогут, нужна только личная осознанность
д) свой вариант ответа, или свои предложения
(добавить комментарий или предложение в специальной теме)

Целью было ПРОИНФОРМИРОВАТЬ и попутно кое-что ВЫЯСНИТЬ.
Например, насколько человек вообще заинтересован в форуме, на какой стадии осмысления-сотворения он находится, обладает ли возможностью (временем, желанием) творить совместно или на форуме присутствует по минимуму, как читатель в основном.
ТЕМЫ для комментариев и предложений могут быть РАЗНЫЕ для разных вопросов.
Зеленым написаны комментарии Шамбо.

--
Исправлено Forest Пт Апр 21, 2006 3:54 am


--
Исправлено Ратмир Чт 05 Фев 2009, 18:32


--
Исправлено Ратмир Чт 05 Фев 2009, 18:40


Последний раз редактировалось: мама Света (Вт 16 Май 2006, 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

334705СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, такс...:

Ответы:
1-г
2-б
3- что то между б и в
4-а
5-а
6-в
7-а
8-б
9-г


Вот Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

334711СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):
Света. Извините, не могу назвать вас мамой, так как уже бабушка сама.
И не надо Smile, ник - он и в Африке ник, по имени - в самый раз.
Цитата:
Я понимаю, что обидно, когда столько труда вложено и вдруг кто-то категорически не хочет это принимать. Вы не расстраивайтесь.
Спасибо, я не обижаюсь и совершенно не расстраиваюсь. Право на личные мнение и выбор никто не отменял.
Цитата:
Я предлагаю, наряду с этой анкетой, дать возможность высказаться всем в свободной форме. Дать свои конкретные предложения. Вы увидите насколько это будет интересно.
Нисколько в этом не сомневаюсь и только приветствую.
Цитата:
Я бы, например, хотела, чтобы были пояснения (например, как открыть личную страницу) в удобной для меня форме. Лично я до сих пор не поняла как это делается. Может быть это где-нибудь и записано, но мне эта информация на глаза не попадалась. Мне очень хочется через систему поиска собрать все мнения конкретного лица по всем темам и ознакомится с ними не копаясь в этом огромном количестве тем. Я хочу реализовать свои мысли, но не по той теме, по которой предлагается, а предложить что-то новое. Я хочу войти на сайт или в Форум и бысто найти интересную для себя тему и интересных собеседников. И огромная просьба, не забываете, что не все пользователи хорошо разбираются и знают компьютерную теминологию. Можно ведь гораздо проще и понятнее описывать действия пользователей, как использовать те или иные возможности.
Пример: Как открыть личную страничку. В левом верхнем углу найдите ... - впишите... - и т.д....- ОК. У Вас получилось? Если нет повторите или что-то иное. Желаем Вам счастливого пути по светлым мыслям! Ну что-то в этом роде.
Все эти вопросы можно задавать в разделе форума Технические вопросы, либо открыв там новую тему, либо в подходящей, если Вы её увидите в том разделе. Он, собственно, для этого и создавался. Есть еще часто задаваемые вопросы - меню FAQ, которое давно не обновлялось. Проблема нехватки активных пользователей, которые в том числе смогут наполнить этот раздел FAQ. Люди хотят пользоваться, но поучаствовать в написании не очень-то и хотят. Вот где печаль.
Благодарю еще раз за высказанное Вами мнение и пожелания. До встречи на просторах форума.
(если не сможете найти подходящую тему в Технических для выяснения вопросов, которые Вы задали, просто пишите мне личное сообщение, то бишь жмите на кнопку "ЛС" в подписи моего сообщения, а там по подсказкам)


love_harbinger, вот спасибочки, уважил. Перевожу тестирование - вопросы заданы понятно и вариантов ответов на них хватает, так? Добавить какой-нибудь вопрос от себя в анкету есть желание?

Сама эта анкета-опрос планируется к размещению на первой странице сайта Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

334725СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ответы других будут публиковаться?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

334733СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, если кто-либо захочет в этой теме проанкетироваться - милости просим. А вообще - это тестируемый вариант, и ты - пионер здесь. Если хочешь, можешь сейчас удалить свое тестирование вопросов, в обиде не буду. Главное поняла, что вопросы, предлагаемые в анкете, - удобоваримые вместе с ответами на них.
Еще раз повторю, сама анкета-опрос после оформления будет отправлена администратору нашего сайта и он разместит её вместе с другими анкетами-опросами на первой странице сайта. А там анкетирование будет анонимно, хотя при желании любой анкетируемый может оставлять свои комментарии в специально отведенной для этого теме. Активная ссылка на эту тему будет дана после каждого вопроса анкеты (сейчас это только синяя строчка - (добавить комментарий или предложение в специальной теме)).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

334735СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу публиковать свою, не стесняюсь.

Так что кажется проблема ришилась...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

419713СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне не все варианты ответов подходят. Вот:

1. стараюсь разобраться до тонкостей, чтобы успешно воплотить мечту; делюсь на форуме знаниями
2. нахожу почти всё; чего не хватает - стараюсь найти в других местах и добавить на форум
3. собираюсь участвовать, как появится свободное время
4. а
5. знаю и пользуюсь, но пока не всеми
6. в (временно)
7. а
8. а и б
9. д - ограничения могут повредить, нужна личная осознанность; ограничения можно вводить в качестве наказания за флуд отдельным пользователям после предупреждения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB