Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

409512СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha,

Мне кажеться сегодня по СНГ показывали , по ним с задержкой вещают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

409520СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты прав, М-и-х! Только путем всепрощения, и не только Дворкина, можно приблизиться к Истине и не дать возможность темной энергии преобладать. Наша защита в наших светлых делах. Своей жизнь нужно показывать нашим детям путь к другой, светлой жизни. Нельзя говорить одно, а делать другое. Не надо сориться и пытаться переубеждать кого-либо на страницах тем сайта. Судебное разбирательство может дать моральное или материальное удовлетворение, но не приблизит нас к Истине, а наоборот отодвинет еще дальше о нее. Те, кто хает наше светлое движение сейчас, еще не поняли его суть. У них все еще впереди. Я обратила внимание на то, что чем больше доказываешь, тем больше возникает преград. В спорах не рождается Истина, а вот негатива много. Нужно искать другие пути противостоять агрессии.
Спасибо за прекрасные стихи. Они говорят о том, что во все времена люди стремяться к чистоте душевной. Это потребность нашей души. Только одни могут найти выход из темноты, а другие, в знак протеста своей безвыходности, усугубляют ее, чтобы показать всю глубину пропасти в которую катится наша жизнь.
Еще раз огромное спасибо за прекрасное стихотверение и твои светлые мысли.
Всем светлых мыслей и чистых помыслов. И тогда никакие преграды не помешают быть добру! Обазательно быть!!!
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

409522СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый решил опозориться во всём мире? Ну-ну
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

409539СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Меня эта мысль второй день в покое не оставляет. И кажется вполне реальной..


мне тоже кажется вполне реальной.

может Дворкин - наш лучший друг, только он сам об этом пока не знает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

409543СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_19274.html
Дворкин - наш лучший друг, без сомненья))
В теме - Ко двору ли Дворкин, я все сделал как надо))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

409609СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попросила человека, который вообще не в курсе того, что есть какой-то Мегре и его книги, посмотреть передачу и прокомментировать.

Итак, дословно:

"Вообщем - передача отстойная, урезанная как нельзя, Малахову делать там нечего. Какие мысли вызывает? Неоднозначные. Дело в том, что передача не дала никакого представления о положительных сторонах всего этого. Негативные - стандартная трепня. Такое ощущение, что цель программы изначально была не рассказать о факте существования и дать людям возможность выбора, а просто сказать что это плохо и всё."

У этого человека появилось множество вопросов после просмотра передачи.. Думаю, такая реакция не единичная, и даже не десятичная..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

409624СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас у нас в Беларуси была передача.
Первая часть вообще хорошо получилась!
Я ликовал! Взгляды, интонации, сюжет из Родного, всё класс...
Потом... Эта Елена Корнеева конкретно запорола и Мегре не дали ей ответить.
А вообще все оппоненты выглядели придурковато, со стороны очень хорошо выглядит что всё это подстава.

А вообще нам просто дали (специально?) повод действовать, заявить о себе.
Клевета вышла уже в эфир телепередач, а это не просто какая-то жёлтая газетёнка.
И всё прошло в формате *может да, а может нет*, а могли ведь обрисовать всё как данность. Секта и всё тут…
Нам дали возможности пиариться через СМИ.
Претендент создант
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BloodyHawk




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Russia

409653СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут уже тоже заметили реакцию АртурА с форума на Первом.
АртурА писал(а):
Да уж… ( Со вчерашнего вечера до сих пор прочёл пять книг Мегре, благо сейчас в отпуске.)
Слов нет, одни чуйства!
Не удивляюсь, что у некоторых адептов крыша съехала, не подготовленный человек со слабой психикой действительно может двинуться.
Потому что осознаёт – что жил, то зря. Это касается в первую очередь пожилых людей.
Мировоззрение и ценности меняются капитально, но лучше горькая правда с положительным решением проблемы чем сладкая ложь с мутным будущем…

Cхватывает - на лету. И ещё он сформулировал "доказательство" существования Анастасии. Больше всего меня поразило, насколько это "доказательство" оказалось "идентично", если можно так сказать, моему личному доказательству, которое я в своё время сформулировал много лет назад для себя. Даже слова почти все те же самые использовал:
АртурА писал(а):
Ещё возникло такое ощущение что Мегре просто так взять и придумать всё это просто никак не мог.

Правда, не все такие сообразительные и способные...

АртурА писал(а):
Из этого следует что, либо отшельница Анастасия со своими дедушками действительно существует, либо… это хорошо продуманный проект спецслужб России по противодействию западной пропаганды, западным ценностям, а главное направлен на возрождение русской деревни с полным объёмом культурной и духовной составляющей.
Т.е. культ семьи, многодетные семьи, натуральное хозяйство и т.д.
Грызлов и Медведев не давно говорили что-то об одноэтажной России, о назначение не используемых сельхоз земель под поселения.
Связь присутствует, не правда ли…

Короче пока не знаю, их книг как я понял восемь, буду читать дальше, пока ничего сектантского не уловил, никаких призывов антиконституционных не
было, может дальше…

Кстати вопрос к адептам Мегре.
Книги можно приобрести только в ваших региональных клубах (или как там у вас?) или заказать на сайте?
Они вообще продаются где-нибудь ещё, уж больно надоело читать с монитора, да и не здорово всё это…
По клубам ходить как-то не тянет пока.
Мало ли потом квартиру продам Smile и в лес убегу искать свою Олесю!
Куприна помните?.....

Несмотря на то, что немногие, скорее всего, представляют из себя настолько благодатную почву для "семян" из книг, тем не менее, эффект налицо. В "правильную" сторону.

Думаю, передача, всё-таки, удалась. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

409662СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что, если эту программу специально ДЛЯ нас, а не ПРОТИВ нас заказали?

Эта мысль в стадии рассмотрения. Пока не отброшена. Но уж больно невероятна.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 0 сек.:
""Ещё возникло такое ощущение что Мегре просто так взять и придумать всё это просто никак не мог.""

Смешно.
Если КТО ТО смог, то почему не Мегре? Потому что он предсттавился как недалекий предприниматель??? Дык это Он представился!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

409726СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
А что, если эту программу специально ДЛЯ нас, а не ПРОТИВ нас заказали?


Эта мысль в стадии рассмотрения. Пока не отброшена. Но уж больно невероятна.

Меня тоже почему-то посетила эта мысль, как только форум на первом пошел по "нормальному руслу"


Форум на первом: http://forum.1tv.ru/index.php?s=868cf01a9266c9f14586d236cce65451&act=ST&f=100&t=66173&st=60

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт

Последний раз редактировалось: maxdorn (Ср 15 Ноя 2006, 11:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

409727СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что передача вызвала такую реакцию, хорошо но...
Необходимо взглянуть на то, что происходит в самом движении.
Прошел первый сьезд Родной, который дал с одной стороны благостные результаты с другой странные. Мы, сегодня возмущенно обсуждаем атаку внешнюю и не замечаем, что в самом движении есть люди, которые стремяться определить направление движения. Несколько раз уже замечаю на страничках, что еще на сьезде была создана группа восемнадцати, теперь уже звучит двадцативосьми человек, как инициативная группа по организации второго сьезда. Как делегат знаю, что на сьезде мы ничего не создавали. Вывод простой, кто то взял на себя право на решение данного волроса, проигнорировав всех остальных представителей регионов. Эти люди хотят, на мой взгляд, не обьединения нас, читателей в партию, а чего то другого. Дворкин, на мой взгляд, сегодня для нас благо. Скандалы вокруг нас и атаки подобного плана на нас, хорошая реклама. Умный не скажет, дурак не поймет.
Все мы дети одного РОДИТЕЛЯ. Сегодня мы на пути пробуждения и в этом деле обсуждение , как это и есть тот путь. Все познается в сравнении. У Мегре задача, сделать мир приемлемым для проживания в нем его детей. Для нас с вами эти мысли оказались созвучны. Чем больше мы сделаем хоршего, тем лучше. Есть такое
изречение: Не можешь полюбить вселенную, полюби планету, неможешь полюби свою страну, неможешь полюби семью, неможешь полюби себя, полюбишь себя полюбишь все остальное.
За дословность не ручаюсь, передал суть.
Все провокаторы, ничего не стоят, так как уже давно определено, кто к нам с мечем придет от меча и погибнет. Анастасия так же определила: Сраженье будет без сраженья. А для нас она тоже сказала, там где сорил убрать нужно. У меня с Мегре практически один возраст. Мне его заботы понятны, нам не так много осталось а успеть нужно многое. Поэтому радуемся пониманию и беспокойству людей искренних о будующем движения и неприятно, когда видим настойчивое и сознательное предательство. И просьба к тем, кто контролирует порталы, сайты и т.д. не торопитесь удалять так старательно некоторые
наши, старшего поколения, высказывания. Ваши действия перекликаются с действиями первого канала, в данном случае.
Не обида это, а беспокойство за вас. Всякий человек наказывает себя сам. Уверен все к лучшему. Когда совсем никак, сплошное замалчивание, это хуже. Наши действия с обращениями к президенту, считаю дали реакцию. Этой передачей проверили, а что из себя представляет данная публика. Умеют они хотя бы вести себя достойно. В нашем деле главное; СПОКОЙСТВИЕ!
С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
D666l




Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 3



409729СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел телепередачу, жалко с начала не увидел. Во время просмотра понял одно. Что на все выпады, уколы, угрозы и невзгоды, надо отвечать
только одним - Душевным спокойствием, уверенностью, улыбкой. И все беды тогда отслаятся как шелуха. Это хороший урок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

409850СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АртурА с форума первого канала входит, может быть в десяток тех, кто не просто съел то что преподнесли, а нашёл в себе мудрость увидеть ложь и взяться за собственный анализ увиденного.
Это безусловно здорово, каждый проснувшийся это огромная победа.
Но это всего лишь десяток потенциальных союзников…
Вреда эта передача внесла намного больше.
Она формирует общественное мнение.
Так что я думаю не стоит так обольщаться, нужно как-то действовать в направлении опровержения лжи и клеветы.
Первый канал дал повод защищать свою честь и достоинства через другие телевизионные СМИ, тем самым пиариться на всю страну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mai




Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Якутск

409911СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я же предлагаю: Владимиру Николаевичу бросить перчатку Дворкину и вызвать "К барьеру". Тем более он Патрушеву это сделал, а тот оказывается ЧЕСТЬ не имеет.

_________________
Не красота, а мысль спасёт мир. Мысль творящая прекрасные образы, счастливую жизнь и вечную любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nestar




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 72



409926СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий писал(а):
неприятно, когда видим настойчивое и сознательное предательство. И просьба к тем, кто контролирует порталы, сайты и т.д. не торопитесь удалять так старательно некоторые
наши, старшего поколения, высказывания.
Дед.



Что, Дедуля, есть ещё у нас порох в пороховницах?
Вот только Мальчишей-Кибальчишей пока не слышно!
Или - пока ИХMad победа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB