Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

409113СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxdorn писал(а):
И такое ощущение, что этим занимается сам администратор, которого с большим трудом по личной переписке удалось уговорить оставить тему..... Smile


Нет здесь вы неправы , я встречал уже тот брызжущий слюной ник не помню где , но поведение было такое же ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

409115СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akira, может быть.....

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Magcharodey




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а


409120СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И все эти передачи Малахова (не только "Таинственная Анастасия") наверняка всегда записываются, монтируются и лишь потом, спустя 2-3 недели выходят в Эфир.

Не все передачи Малахова в записи. Я пока ждал тему «Таинственная Анастасия», неволей смотрел некоторые из них. Когда передача в прямом эфире, то он об этом не забывает сказать в начале программы. А если в записи, то умалчивает. Кстати, последние передачи были положительного характера (не помню точное название, примерно: «Женщины Талькова», «Мумия принцессы», « Алиментщики» и др.). Даже уже было подумал, что Малахов исправился, вёл себя корректно, без особых нападок на участников. Тем неожиданее была данная тема: вся изрезанная, монтированная с предвзятым отношением ведущего. Я не заметил, чтобы показывали людей из зала (не считая крикливого единомышленника). При повторном просмотре в записи очень не понравился диалог с художницей. Мало того, что сделали у неё наложение слов (создаётся впечатление, что она совсем не умеет говорить ), но и заметен момент смены картин на экранах. Т.е. Малахов говорит: « Вот я вижу на заднем плане бегает маленький мальчик. У него есть дети? Сколько?» Художница отвечает: « Да это да………» дальше идёт не вразумительный монтаж слов. Тут же меняется картина на мониторе на похожую, где девушка гладит … медвежёнка ( из далека похоже на выходца из мира тёмной нави). И тут зритель не замечая подвоха подсознательно видит это.(эффект 25 кадра). У кого есть запись – обратите внимание. В конце Малахов выдаёт замысел программы (заказчика) типа: «Не обязательно уезжать из города и здесь не плохо» и «Не сотвори себе кумира».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

409129СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а как же тогда Первый канал пропустил в эфир мультфильм "Князь Владимир"? С Анастасией очень тесно связан, разве что напрямую имя её в мультфильме не произносится.

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

409132СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личной переписки с администратором форума первого канала:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Будте добры, уважаемый Администратор, что такое Флейм???

публикация бессмысленных, безосновательных либо неаргументированных утверждений (см. Флейм).


Это ведь коммерческая тайна...... - это безосновательная либо неаргументированое утверждение?
Да и кто мы такие, чтобы перед нами отчитываться???
- а это утверждение бессмысленное?
Я так не считаю....
Этот вопрос дает повод задуматся, кто для кого, телевидение для нас или мы для телевидения!!!???
Я не прав?


А что, это имеет отношение к самой дискуссии? Или Вы обсуждаете отношение зрителей и телевидения в целом?


Мы обсуждаем передачу откровенно заказную, с совершенно искаженными, фактами которая вышла вышла в эфир на первом канале телевидения!!!!
А мы как извесно зрители!!! Smile
Может вы и любите, уважаемый, когда вам нагло врут, я - нет.

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Keanu




Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Россия

409135СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я начал читать книжки с 1998 года, побывал практически на всех конференциях с участием В.Мегре, я вот сейчас сопоставил и проанализировал ход событий, людей, кого заинтересовали книжки и привлекли и хотел бы высказаться насчет происходящего сегодня, нападок со стороны Дворкина и корреспондентов МК и того, что произошло на первом канале.
Ребята, как бы ни банально звучало бы, но вся загвоздка в том что в первую очередь книжки и идеи привлекли людей, так или иначе связанных с русским народным творчеством, русской а точнее славянской культурой, а также людей, связанных с нетрадиционными методами лечения, нетрадиционного мировоззрения и т.д. и т.п. Кстати эта тенденция прослеживалась еще еще до того, как Владимир написал о том, что Анастасия назвала себя ведруссой. Конечно, были на конференциях и на собраниях в клубах и обычные люди и их было немало, но все действия в виде сборов, собраний на природе, купаний и хороводов в основном проводились на фоне русской национальной культуры,плюс иногда приплетались и изотерические моменты. Это было ребята и надо это признать. В принципе то это неплохо совсем, но ведь в книжках о том, что нужно носить исключительно русскую народную одежду, водить хороводы, слушать народные мелодии, купаться голыми в прудах не сказано, нет ведь этого. Также я хотел бы отметить особо людей, подверженных влиянию сильных образов на основе таких как создал В.Мегре, которые логически и на основе здравого смысла окружающим людям обьяснить например свое вылечивание от болезней не в состоянии, а вместо этого образно говорящие о том, что я засыпала с книжкой на груди и анастасия меня вылечила. Или которые говорят об исключительной энегретике книжки. Именно этим кстати и воспользовались организаторы передачи, которые пригласили женщину, которая выступала первой с блестящими глазами и одухотворенным видом рассказывающая о своем чудесном выздоровлении, что сразу оттолкнуло большинство обычных людей, телезрителей.
На самом деле лично я ничего не имею против купания голыми и белых одежд из льна и хлопка, тем более что это полезно для организма. НО!!! Если мы хотим сделать переход от сегодняшнего дня в день завтрашний, мы не можем там конфронтировать с рамками существующей жизни, с существующими людьми, мы должны быть очень осторожными и аккуратными. Иначе смотрите на результат. Да, нападки были выполены не профессионально и много изъянов можно найти в тупых обвинениях, и особо страшного ничего не произошло, но это лишь первые ласточки в предверии будущего. Владимир ведь будет за наши с вами действия будет тоже отвечать, ведь это описывает то, что произошло с частью общества после прочтения его книжек. Он за нас в ответе получается.

Нас ведь не оставновить, мы ведь видим смысл в сказанном Владимиром (или Анастасией) и будем действовать дальше, а поэтому должны задумываться о том, что мы в любом случае будем отвечать на все обвинения и оправдываться.
По моему лучше сделать так, чтобы моментов за которые могли зацепиться такие люди как Дворкин или обычные кореспонденты да и просто обычные люди было как можно меньше. Чтобы движение плавно влилось в существующую жизнь и незаметно поменяло образ жизни. Ведь приводим мы в пример Рублевское направление, дома и дачи. Может так и преподнести, что мы просто поддерживаем новый национальный проект - из города в пригород. А купание голыми и белые одежды пока осуществлять только на своем гектаре тем кому неймется, а не выставлять напоказ близлежащим деревням и горожанам.

Мне например не особо нравятся народные русские мелодии и танцы, меня больше вставляет Тодес с его энергетикой, может быть подумать над тем, чтобы связать и настоящую музыку и культуру и привнести это с собой в день завтрашний то хорошее что есть сейчас.
Просто сейчас таких моментов очень мало и с другой стороны очень много фольклера.
Да, сказать хорошо,это я себе, а реально привнести что-то задача не из легких.По крайней мере для меня.

_________________
просто обычный парень из сибири, учился в Академгородке в Новосибирске, сейчас работаю в Москве
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

409138СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maxdorn,

Вот он, год назад ещё сообщения есть http://www.anastasia.ru/forums/member_viewprofile_17265.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

409151СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Keanu
Цитата:
Если мы хотим сделать переход от сегодняшнего дня в день завтрашний, мы не можем там конфронтировать с рамками существующей жизни, с существующими людьми, мы должны быть очень осторожными и аккуратными.

Есть нюанс, что оппонентам НЕ ВАЖНО к чему привязываться. Ходишь в белом - виноват, ходишь в черном - вдвойне враг.

В передаче даже придрались к тому, что на слетах СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!! Smile То есть нет места для грязи и злобы.

Так что не стоит уповать на то, что если аккуратно маскироваться, то и задевать не будут. Наоборот, сама эта мимикрия - признак слабости.

Другое дело, что жизнь своя должна следовать своему образу, без оглядок "как на это посмотрят" или оценят. Для себя живем. а не для оценщиков. Собою проверяем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

409154СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akira, Спасибо!!!!

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

409156СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осипова Наталья Витальевн, ага. Там еще ведрусс(волхв) красноречиво показан. Эдокий злющий колдун...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

409162СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, может не стоит на форуме ОРТшном наезжать на модератора? Видно, что тоже человек. Может ещё не проснувшийся. Но уже достаточно инфы, чтобы проснуться ему, когда время придёт. А валить дальше - может только хуже выйти. Да, как он сам сказал, их форум может и самый "популярный в рунете" (к слову, пользователей там всего в 2 раза больше чем у нас, сообщений - в 4). Но что это показывает? Что больше людей просиживают штаны на форуме и разглагольствуют, вместо того, чтобы делом заниматься. Давайте не будем в этом плане к ним присоединяться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lagoda_T



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Жуковский

409168СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, А мне кажется, что волхв, это тот, кого убил Кривжа. А под Кривжей жрец подразумевается. Не даром он говорит:"Мой закон, моя власть". Это ведь жрецам власть нужна над людьми. А не волхвам.

Передачу я не смотрела. Но посмотрю, когда запись достану.
Я встречала мнения, что не надо было Владимиру Мегре на телевидении показываться.
Я с этим не согласна. У меня такое ощущение, что телевидение это просто следующий этап, после книг. "Ты сделаешь это теми способами, которыми вы обычно доводите всякую там информацию, и напишешь книгу."

pablik, а еще мы к ним пользователей добавим, обсуждая передачу. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Keanu




Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Россия

409179СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал(а):


Так что не стоит уповать на то, что если аккуратно маскироваться, то и задевать не будут. Наоборот, сама эта мимикрия - признак слабости.

Другое дело, что жизнь своя должна следовать своему образу, без оглядок "как на это посмотрят" или оценят. Для себя живем. а не для оценщиков. Собою проверяем.


Идет речь не о маскировке, а о голых купаниях перед народом и своих необоснованных высказываниях типа меня вылечила Анастасия. Люди ведь тоже люди, есть язык логики, который понимают все, которого кстати Мегре придерживался в своих книжках. Так и мы в своих действих должны придерживаться логики и здравого смысла и думать о тех, с кем вместе живем!!!!! Те, кто нападает, тоже ведь люди, это надо учитывать, а не тупо обзывать их сектобредами и идиотами, простите за выражение. Такими выпадами мы ни к чему не придем!!! Владимир даже на передаче сказал, что зря заране не подумал о том, как могут повлиять изложенные идеи на церковь, и что в следующей книжке он создаст сильнейший положительный образ церкви. Если бы он просто полил грязью в ответ церковь, даже если он по большому счету и прав, много бы он добился????

А то, что жизнь должна соотвествовать образу, дак блин думать надо о последствиях немного и я не тупо выставлять голый зад всем напоказ только потому что я так хочу и божиться и кляться, что в книгах офигенная энергетика!!!!

_________________
просто обычный парень из сибири, учился в Академгородке в Новосибирске, сейчас работаю в Москве
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

409183СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это ведь жрецам власть нужна над людьми. А не волхвам.

Lagoda_T, колдун в мультфильме прямо называется - ВОЛХВ.
А смешной дедулечка вообще никак не называется, просто поклоняется Роду.
Более того Колдун - Волхв в одной из сцен поклоняется ПЕРУНУ, как злющему, разрушающему, языческому божеству. Там же Он говорит о власти...
Мультик не однозначный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxdorn



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: Волгоград

409185СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pablik,
Согласен с вами!
Но я хоел чтобы на этом форуме тема была не закрытой и чтоб люди далекие от книг хоть как-то заинтересовались..... Embarassed Smile

_________________
http://vdorn.ru/ Сайт супруги
http://maxdorn.ru/ Мой новый сайт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB