Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

408251СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачать, скачал,да вот только звук был без видио.В любом случае от услышанного четко вырисовывалась картинка.Чувствовалось что в этом шоу Малахова больше давали высказываться стороне противостоящей.Ведь даже Мегре пообещав ответить после рекламы,так и не было дано слово.
В целом конечно очередная попытка высмеять,оклеветать,облить грязью у этого шоу получилось.А ведь наверняка другой то цели и небыло.
Очень жаль что большинству присутсвующих гостей со стороны создателей поселения "Родное"и других гостей движения просто небыло шанса высказаться спокойно.Ведь у Малахова по-моему все шоу такие скоростные,где только откроешь рот как тут же тебе его затыкают,рекламная пауза там и тому подобное.
Понятно одно,что те кто для себя решил изменить образ жизни,его изменят и уже меняют, и никакие шоу и негативные статьи не остановят их(нас).

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лапуха




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

408258СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие люди!
Читала. читала ваши отзывы и вдруг вспомнила кусок из Евангелия. который поразил меня когда-то своей жестокостью. 0н небольшой, поэтому приведу его почти полностью, очень может пригодиться в дискуссии с сектоведами.
Деяния, глава 4. стих 33 и далее:
"Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. Не было между ними нуждающегося; ибо все. которые владели землями или домами. продавая их. приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду. Так, Иосия, прозванный от Апостолов Варнавою, что значит "сын утешения", левит, родом Кипрянин, у которого была своя земля, продав ее, принес деньги и положил к ногам Апостолов.
Некоторый же муж. именем Анания, с женою своей Сапфирою. продав имение, утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. Но Петр сказал: Анания! для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли? Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? для чего ты положил это в сердце твоем? ты солгал не человеку, а Богу. Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это."
Далее и жену его угробили.
Или я чего не так понимаю, или Апостолы занимались имннно тем, в чем сейчас церковники обвиняют Мегре - заставляли своих последователей продавать землю и дома, а деньги отдавать им, причем целиком все сумму. А кто часть утаивал, того гробили на страх остальным.
И это написано в каноническом Евангелии - столпе христианства, основой которого является любовь!
Вот где тоталитарная секта во всей красе, "деяния" которой зафиксированы самими отцами церкви.
Лапуха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

408259СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav Zolotyhin писал(а):

2) Свидетельства очевидцев съёмки неплохобы в статью свести, более 1000 сообщений тут не всем по силам читать

Скопировано в отдельную тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

408272СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с мамой передачу смотрели не с самого начала, где-то с середины только. Мама моя ни одной книги Мегре не читала. Знает только, что я их читаю, и какие-то идеи оттуда слышала (от меня Smile) Так вот её мнение о передаче: Во-первых, переименовать эту передачу давно пора в "Пусть кричат". Во-вторых, очень односторонне и негативно всё показано. В-третьих, могли бы дать автору хоть что-то сказать. В-четвёртых, тот факт, что создаются фонды, что люди квартиры отдают, деньги какие-то собирают, а потом оказываются ни с чем - так а что вы хотите, аферистов везде полно! Пронюхали, что это золотая жила, и гребут деньги. (Кстати, если такое действительно происходит, то необходимо как-то информировать людей о подобных фондах, выносить эту информацию на первую страницу сайта.. надо разобраться, кто эти фонды организует.. поинтересоваться у тех, кто подобную информацию на ТВ озвучил. Отберём у аферистов их кормушку!) Ну и последнее, это уже от меня. Фанатиков везде хватает - что в церкви, что в науке.. Везде, в общем. Фаны Битлз самоубийства совершали от их музыки, так сильно действовала. Неудивительно, что после сильнейших образов Анастасии некоторые с ума посходили Smile В общем, как уже говорилось в ваших сообщениях, надо проанализировать передачу и разобраться со всем. Расставить точки над "i" - что происходит в действительности, а что придумали клеветники. Это очень важно!

PS: Мегре молодец, что не поддался на провокации, не стал вести себя так же, как крикуны! а с Малаховым любая передача превращается в крик.. он ужасный ведущий, и как человек тоже прогнивший..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

408282СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот молодцы - передачу записали!... я не причем

Как выяснилось, что моя маманька также записала - сестра попросила, но без начала самого - т.е. неполная картина.

Посмотрел, ну, в частности, замечу, что вот где Трапезников Сергей выступал, что, вроде как, его на место поставили, сказав, что гармоничный человек так вести себя не может - так по передаче я не заметил речи о гармонии - там больше о продаже квартир, и др., - т.е. это скорее на запланированный ход похоже.
И к тому же это сходится с информацией, что Сергей - один из агентов ЦРУ.
Т.е. его задача была - покричать, отразив как бы наше настроение, а их - парировать со ссылкой на гармонию.
Со своей стороны скажу, что лично я тепло к Сергею отношусь, даже если он один из них - уж не знаю, почему.


По реакции на передачу.
Вот, один из единомышленников сказал, что его племянники теперь считают его вхожим в секту.
Меня, например, маманька спросила, знал ли я, что это секта.
Я даже отвечать не стал - чего на тупые вопросы-утверждения отвечать.
Потом лишь заметил, что иск будет на них подан.
Сестрёнка же точно подметила, что дали высказаться только одной из сторон, и её муж это заметил, который книг не читал, указав на то, что обычно Малахов занимает нейтральную позицию и даёт всем высказаться.

В связи с чем - вопрос о выборе передачи для диалога.
Мне кажется, что больше подойдёт Познер с передачей "Времена" - ему можно доверить проведение дискуссии о Родовых поместьях и обвинениях в сектантстве.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 30 сек.:
Лапуха,
хорошую ты информацию привела - молодец!
пишешь, что найти её можно в Евангелии:
Цитата:

Деяния, глава 4. стих 33 и далее:

надо проверить...
только не знаю, Библия от Евангелия чем-то отличается, или Евангелие - это часть Библии - ну, надо поузнавать... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

408286СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Познер вряд ли. Он ничем себя не зарекомендовал в НАШЕЙ стране. Ну ничем, кроме своего умного вида.
Сегодня, например, сидели у него во ВРменах и Фурсенко и с Гейтсом он общался ).
Но не былол вопросов и вреде ЕСКД, не было вопросов, почему Фурсенко закрывает сельские школы, почему дети перегружены, почему некоторые законодатели хотят обязаловкой ввести (где-то, слышап, уже ввели) ТОЛЬКО слово божие.
Так, с умным видом о мифическом будущем поболтали.
И ничего более.
Не претендую на истинность, но, по-моему разумению - Момент Истины на ТВЦ более подходящее место для диалога.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

408292СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже за "Времена" Познера.
Караулова лично мне тошно смотреть("расковыривает раны", провоцирует собеседника, тенденция- всё плохо и пр.), для меня это как "МК" почитать ннн

Вообще пора устаивать голосование - какая передача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Единорог




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

408293СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел... Это была не честная борьба, а подлое избиение... У гладиаторов было больше шансов выйти из боя победителями. Хотя я на такие тупые программы никогда не вёлся. Ни одного факта, ни о квартирах, ни о чём-либо другом приведено не было, просто обыкновенный БАЗАРНЫЙ ТРЁП. Любому разумному человеку будет всё понятно.
Короче очередная беспочвенная лож СМИ. Но добру быть всё равно!Smile
Спаибо за ссылку для скачивания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

408299СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делать программу с Познером, чуждому нашей стране, только потому чо Караулов "разбередит раны".... неплохо...
Вот именно потому, чт у Караулова много безысходности в программе, много боли - нужен СВЕТ и Доброта, Надежда.... Которые придут к нему в программу, если читатели ЗКР решат в ней поучаствовать.
Да, кстати, не увидел ни в одной его прграмме прямых провокаций. Пожалуйста, пример хоть одной.
А вот того, что называется говорением в общем и целом (что у Познера на лицо) - Караулов не любит, и присекает и давит такого человека, переводя на факты. Возможно, это его провокации?
Тогда я - ЗА такие провокации.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
amkgo




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: г.Тольятти

408320СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши предложения

http://www.anastasia.ru/forums/post_408238.html#408238

Поэтому я считаю надо активизировать свою деятельность.

Воодушевленный прочтением книги В. Медикова "Национальная идея", я думаю нам Всем необходимо увеличить информационное воздействие на РОССИЯН.

_________________
Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам


http://www.anastasia.ru/forums/post_408235.html#408235;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

408321СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное Вячеславу и Сергею за запись предачи

Посмотрев данное произведение стало ясно , что хоть и построенно оно по всем законам Медиа (негатив вначале , немного позитива в середине , негатив в конце) чтобы лучше в память негатив засел , видно что построенна передача однобоко и урывками , постарались из склейки сделать такое *избиение * фактами , хотя факта не слышал ни одного от нападающих , рассказ Кореевой о 4 годах работы слезливым голосом вообще напомнил песню Высоцкого - *.. Дорогая передача , я пишу вам чуть не плача...*
А уж фигура *бомжа* указывает на заранее подготовленный спектакль (на крупных планах видно , что лицо то весьма ухоженное )
А когда Дворкин начал поправлять Чаусова (который похоже текст плохо выучил ) вообще до смеха довел .
И разговоры честной компании о манипулировании сознанием , тоже веселые были , ребята забыли сказать , что сами посредством передачи манипулируют сознанием ...

Думаю от передачи будет все таки больше позитива несмотря на все негативные попытки , поскольку рейтинг доверия данной передаче весьма невелик ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amkgo




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: г.Тольятти

408323СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всполните ту женщину из ГОСДумы. что сказала
"А кто тогда РАБотать будет?"

ВОТ о чем они заБЕСпокоились....

_________________
Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам


http://www.anastasia.ru/forums/post_408235.html#408235;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
white_light



Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

408325СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

еще раз всем здравия!
отдельное спасибо OOOBard'u Wink и всем кто старался помочь. низкий вам поклон!
буду следить за развитием действий, хотя итак понятно, чем все закончится! победа за нами !!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BloodyHawk




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: Russia

408326СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему, - очень хорошо получилась передача.
Если все уедут из города, - кто будет работать?
Дело ведь не в том, кто этого боится, а кто - нет, а в том, что произойдёт?
Вот и пусть большинство тех, кто является биороботами, сдавшимися и "продавшими" в себе человека за "счастье в большом городе" там и остаются. Потому что присутствия Владимира в передаче (и Анастасии - тоже, потому что Владимир сильно изменился под её влиянием, и поэтому она присутствует в нём) эти биороботы не заметят и не запомнят, зато запомнят заключительные слова Малахова: "Огромное количество людей счастливы в большом городе, поэтому чтобы достичь гармонии с собой, не надо никуда бежать".
А вот те, кто не сдался и не продал, кто не может быть счастлив в большом городе, тот, послушав Владимира (и Анастасию) в передаче и ощутив какую-то таинственную необычность, потянется за разгадкой, почему необычными его (и её) речь и вообще - странным образом не дающее покоя ощущение от его присутствия в передаче показались? А заключительных слов Малахова они как раз и не запомнят.

Зачем нужны биороботы в "родовом поместье"? Дискредитировать идею? В Родовом Поместье нужны те, кто смогут.

А ведь ощущение складывается такое, что затянуть человека хотят, "обратить в свою веру" невзирая ни на что, особенно эмоциональные товарищи этим отличаются. Как тут не заподозрить, что это - секта?

Если сейчас лишь 1% тех, кто в состоянии осознать подаренную информацию в достаточной степени, чтобы - получилось, и имеет силы по-человечески начать жить, - что поделать. Значит, потребуется несколько поколений, пока биороботы естественным образом вымрут (то есть, не оставив потомства), а останутся лишь потомки тех, кто смог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nestar




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 72



408327СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прорыв будет, когда Николаич появится в "Аншлаге"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB