Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
SolomonLitva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 129

Населённый пункт: Литва, Шяуляй

407292СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

''Ne sudite i da ne sudimi budete''
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

407293СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bars131 писал(а):
Давайте все же подумаем дидуктивно , а кто за этим всем стоит?!!!!!!!!!!!!!!
То что это кому-то надо, это уже ясно как день, но кому и зачем и почему именно сейчас ?????
Прошу высказывайте свои мнения.

ВСЕ ПРОСТО.

Кому бы это ни было нужно, думаю, этот кто-то не ожидал, что на съезде Родной в Самарской не хватит до кворума всего 6 делегаций от регионов. Думаю, что это даже не Дворкин, а Глебушка Павловский. Манкирование Первым - это его стиль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

407294СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, и почему это не судить?
С какой радости?

Да просто не надо и все, я тебя прошу Smile

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

407295СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто был на съемках, скажите: а тот "несдержанный человек в рубашке", который кричал - это был Сергей Трапезников?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

407296СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SolomonLitva - верно
Aloz80 - только они, надо на мы исправить в твоем посте том.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

407298СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот не нужно вских - не судите и т.д. и т.п.
ЛЮБОЙ человек в своей жизни постоянно принимает те или иные решения на основании своих СУЖДЕНИЙ.
А уж Библейская тематика и высказвание оттуда, на мой взгляд, вообще не в тему.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Питоныч, согласен на "мы", но только перед собой, перед своей совестью, перед своими детьми. Но не перед подбными Ковчегу и иже с ними)

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

407306СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это главное.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

407307СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЛЮБОЙ человек в своей жизни постоянно принимает те или иные решения на основании своих СУЖДЕНИЙ.

Aloz80, да просто вся страна сейчас читает, как ты совершенно незнакомых тебе людей называешь ущербными на сайте Анастасии.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

407309СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там правила глупость и ложь бал)
Не особенно, как всегда, зато реклама.
Единственно ценный момент произошел, когда Владимир сказал церковникам.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

407310СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааа.......... Серьезно?
Но также вся страна сейчас читает, что эти вот "нормальные" имеют право уделывать всех, причем бессодержательными высказываниями, не потрудившись не то что прочитать сами книги, а просто подумать СВОЕЙ головой.
Мне оно нужно?
Не я полез на сайт ОРТ доказывать там что-то.
Люди сюда пришли.
Так пускай хотя бы соблюдают нормы приличия и вежливости, коли они не "быдло" и такие все адекватные.
И задют вопросы по существу. И на них буду отвечать, причем исчерпывающе, емко и вежливо.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

407311СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, после Вашего поста увидела: на форуме сейчас кроме форумцев : 7 скрытых и 16 гостей! И это в полвторого ночи по Москве! Значит, передача заинтересовала людей.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

407312СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80
Действуй не эмоциями, а интеллектом.(прости, конечно есть)
Эти люди - гости.
Ты - хозяин.
Приятно им будет еще раз к тебе прийти?
И отношение к людям, которые читали книги - по тебе судить о всех будут.
Покажи себя с хорошей стороны.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Сб 11 Ноя 2006, 2:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

407313СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И на них буду отвечать, причем исчерпывающе, емко и вежливо.

Aloz80, вот и я о том же.
Цитата:

И это в полвторого ночи по Москве! Значит, передача заинтересовала людей.

Vedana, вот и я о том же Very Happy

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

407314СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, последую твоему совету) Тем более, что гостеприимство на Руси всегда славилось. )
Но и гостям, коли не уважают хозяеев, не зазорно о вежливости напомнить.)

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
yarikkor

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Наро-Фоминск

407315СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех всех всех ! ... а кто-нибудь записал эту передачу .. ? Я к сожалению не смог увидать сей материал ... Embarassed А может есть у кого хороший TV тюнер , и есть запись в цифровом видео ? Просто я поставил запись на время ... но тюнер у меня уже старый ... глючит .. и ни чего не записал ... А так хочется глянуть .. ну хоть одним глазком ... Wink Вложите пожалуйста в инет , кто может ... очень прошу !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB