Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407071СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

так как тех кто давно знаком с творчеством ВН не поубавиться, а тех кто не знаком прибавиться в любом случае, так как в первую очередь любопытства, а во вторую чувства не обманешь - с пополнением нас!!!

Ура! Ура! Ура! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

407072СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bars131, да-да Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407075СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очередной короткий поединок ТЕМНЫЕ ПРОДУЛИ В СУХУЮЮЮЮЮ! равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bars131




Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 13



407078СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё, до этого я даже и не слышал что голосовать за кого то надо, так как наработался на телевиденье до тошноты - не люблю смотреть (наши каналы) одна рекламма и заказные программы, в общем эфирный мусор. Так вот теперь хотел бы уточнить - за кого голосовать надо??? С удовольствием отдам свой голос)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AK-74222

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 93
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

407079СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глядя на Малахова в передаче, сложилось такое впечатление, что лично у него, весьма нейтральное отношение к Анастасийцам. На мой взгляд, его глаза и реплики не выражали предвзятости к главным героям передачи. Действовал он в рамках имиджа своей передачи. Другой вопрос, что сама структура и время такой передачи не позволяет, наиболее полно, осветить движение.

А вообще, нет худа без добра!
Представьте. Ещё больше разошёлся слух, что мы секта. Основанная ( По словам Дворкина ) на финансовой пирамиде по скупке земли, на постоянных взносах рядовых членов секты, не известно кому(имеется ввиду Мегре), на поклонении и обожествлении природы и т.д. и т.п.
Посмотрели, послушали это всё наши непосвящённые родственники, друзья, знакомые и в ужас пришли за нас с вами. Посмотрев, кинулись к нам с расспросами.
А мы им правду-матку. Дворкин говорит, что я втянут в финансовую пирамиду, то вот документ на землю(земля у вас в частной собственности, в аренде, фермерское х-во, и др.). Дворкин говорит, что с меня деньги сосут. Конечно сосут. Землю купить, деньги нужны, оформить, тоже, размежевать , тоже. Вот квитанции гос. учереждений. У меня, к примеру, машины личной нет, так приходится на заправке нашему водителю скидываться на бензин. Короче, по поводу финансов, полная секта.
Ну, а по поводу поклонения и обожествления природы, то я как вступил в секту, то у меня кажный день заутреня, обедня и вечеря. Одуванчику (каждому-своё) за здоровье молюсь, Кедру. что бы дождя дал, Берёзе, что бы успехи в бизнесе послала.

Мораль сей басни такова.
Если каждый из Анастасиевцев( а нас НЕ МАЛО) расскажет правду близким людям, опровергая бредятину о нас, то наглая ложь Дворкина и других, обернётся против них же. ИХ будут считать лжецами.
Падобный пример, лично у меня, был!

_________________
Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; От Иоанна гл. 3. стих 19.
В Природе есть ВСЁ, мы просто не умеем этим пользоваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KLYUBA



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Воронеж

407083СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GROM_OREL писал(а):
Цитата:

так как тех кто давно знаком с творчеством ВН не поубавиться, а тех кто не знаком прибавиться в любом случае, так как в первую очередь любопытства, а во вторую чувства не обманешь - с пополнением нас!!!

Ура! Ура! Ура! Laughing Laughing Laughing

Все стремяться к хорошему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407084СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если каждый из Анастасиевцев( а нас НЕ МАЛО) расскажет правду близким людям, опровергая бредятину о нас, то наглая ложь Дворкина и других, обернётся против них же. ИХ будут считать лжецами.

Они уже и так лжецы. К тому же еще и жертвы системы, которая ими правит. Они несвобоные. Это огромный минус в их адрес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bars131




Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 13



407087СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот интересный вопрос - вы станете верить "дворнику")))????

надо было хоть какого - нибудь учёного посадить, а то дворник, хи-хи)))
Ладно что уж там - с пополнением))) и улыбок побольше, вот сижу я сейчас перед монитором и чувствую вас - таких же улыбающихся, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСЛЕ Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

407093СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После просмотра передачи Малахова «Про «секту» Анастасийцев».

Пойдет 3 волны очищения. Как весной, когда все тает и природа готовится к пробуждению, сначала снег тает и темнеет, потом течет грязь (грязные ручьи), потом видна прошлогодняя трава, сухая, черная, мертвая … и параллельно этому … Солнце светит все ярче, небо все выше, дни все длиннее. Вот уже и почки набухают, прилетели грачи, распускаются клейкие листочки, ярко-зеленая трава наполнилась светом и жизнью. И никто не сомневался, что весна придет!!!
А если в прозе. Дорогие единомышленники! Сначала у вас (в ваших поселениях, клубах и объединениях) пойдет чернота и сомнения, и вы увидите, кто есть кто, затем, знакомые, друзья, сослуживцы посмеются над «грязью», потом (третья «волна»), те, кто привык к зиме скажут вам: «Смотри, трава-то вся черная и мертвая!»
3 волны очищения расставят все на свои места – мертвое – мертвому, живое – живому!
Россия не умрет, это точно! И наши Родовые поместья не умрут! Это закон природы – умирает мертвое! Живое остается жить!
Малахов, марионетка, не ругайте Малахова, его можно только пожалеть, он флаг тех кто нарезал передачу. Питаешься от мертвого мертвое и получаешь. Хотя это «Малаховское шоу несет и положительное! Как не странно!
Малаховская передача это катализатор нас всех …
Не зацикливайтесь на мертвом! Грязный снег не главное!
Живые всходы все равно взойдут!
Мы (ядро нашего клуба «ЗКР») завтра встретимся и выработаем стратегию ОЖИДАНИЯ ВЕСНЫ.

Быть добру!

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407099СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вот интересный вопрос - вы станете верить "дворнику")))????

1. В секте не дают свободно мыслить.
2. Поклоняются только своему "учителю"
3. Создают себе кумира
4. Если пошел против - выдворяют
5. Люди становятся зомби и не могут свободно размышлять о том в кого верят... продолжать можно долго!
А в ЗКР ты свободен, можешь верить, а можешь нет. Анастасии никто не поклоняется. Ее считают частью себя, мира, вселенной, ЧЕЛОВЕКОМ в конце концов. Не нравиться - иди, никто тебя не заставляет. Но это все сухо сказано. В книгах - истина, призыв к активному действию, совершенствованию самого себя, познанию истины, возвращению к первоистокам...Ни в одной секте такого нет....
Следовательно я НЕ ВЕРЮ дворкину!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klena




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Нягань

407101СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AK-74222, по поводу наших рассказов близким полностью согласна. Завтра проверю на практике. Если эффект будет положительный и лед тронется, то я начну думать, что эту передачу "заказал" кто-то из наших, чтобы продвинуть идею в массы!!!! Very Happy (Шучу!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zuzuka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 67

Населённый пункт: Кисловодск

407106СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отныне Я СЕКТАНТ- мою бабушку с иконкой в избушке называли сектанткой за то что она верила в БОГА, мой Дед СЕКТАНТ он видел как борцы с сектами крушили святые храмы на РУСИ, как уничтожали и преследовали православных расстреливали, резали на глазах детей Я СЕКТАНТ потому что верю в БОГА как мои предки, Их убивали и меня преследуют, Я СЕКТАНТ - моя секта верит в БОГА, моя секта говорит доброе о БОГЕ, моя секта в церквах молится БОГУ, моя секта защищает мою церковь и моего БОГА - а казявка Дворкин (придворкин) - инквизитор православия - хулу несет против Бога и верящих в НЕГО - лицом вышел, а душой сатана. В белых одеждах о БОГЕ любит говорить - очернять других не стесняется - от какого самозванного-незванного бога он богословию научился? Опозорил страну и желает большего - опозорить весь верящий в БОГА народ.
Он один от БОГА и ему избранному он нашептал кто истинный а кто сектант, мой близкий друг мусульманского вероисповедания тоже сектант, он не верит Дворкину и его богу - он верит АЛЛАХУ ВЕЛИКОМУ - который любит своих детей, а дворкин говорит - ОНИ ФАНАТИКИ - БЕЙТЕ ИХ, ГОНИТЕ их со своим АЛЛАХОМ - они сектанты,
Поссорить хочет меня СЕКТАНТА православного, с СЕКТАНТОМ мусульманином, СЕКТА - ЭТО ВЕРА. Верующий Христианин никогда не пойдет обижать верующего Мусульманина. Гнида пришла с проповедями в Россию. Ссорить хочет нас травит друга на друга, мать на детей, детей на родителей - гнида себя Борцом за чистую веру,
очирнением занимается в прессе в СМИ, клеймо лепит на Шариат на моностыри - всех истинно верующих сектантами на весь мир провозгласить хочет на кого перстом кажет того грязью окатывает денег не жалеет на уничтожение истинного Ислама и Православия - двух братьев поссорить пытается что-б порезали и убили друг друга,
Вот дела какие у Богослова пушистого - Дворкина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



407107СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это вот очень праваильно:
Цитата:

А вообще, соглашусь, что глупо смотряться все эти сборы в национальных костюмах собственного производства))) И хороводы с блаженными лицами. Всё надо делать на современном уровне.



Цитата:

И я с этим согласна. Чего в крайности то кидаться? И голыми по деревням нечего бегать... Анастасия же не бегала голая при других людях...


Цитата:

А во всей этой вашей активности присутствует немалая доля фальши. Ну соберитесь вы на Байкале, организуйте экскурсии, соревнования, песни у костра - так, в привычной обстановке легче каждому будет услышать голос сердца, чем нарядившись в народные костюмы, отрастив бороды - воскрешая народные обряды, сердечки на груди - детский сад какой-то... надо же делать скидку на современность

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407109СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mejai, своё МНЕНИЕ плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



407111СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение, что все бывает постепенно. А кидаться штамповать какие-то костюмы, бороды растить, хороводы водить, которые не знают, что обозначают, главное, что это типо с предками сближает, отъединяться от общества в замкнутых общинах - это не осознанность, а наоборот безсмысленная горячка. В каждом действии осмысленность быть должна!

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB