Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

407043СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темные активизировались после проведённого сьезда Родной ! По всей видимсости - боятся власть потерять !


Предлогаю пригласить ИХ всех в хорошее поселение на недельку - пусть отдохут от грязи хоть раз в жизни
!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rumpali




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Пока Питер

407045СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай да Мегре! Ай да молодец!

Вы видели, как стойко он держал удары!
Какая осознанность, И какие нервы! Не то что в первой книжке: чуть что, сразу оарть и драться.
Сразу видно, человек за десять лет над собой поработал капитально. Беру себе на заметку, в качестве примера для подражания, а не кумира.. Very Happy

А передача.. Так это же уловки Анастасии... продлить отрезок темных сил. А то анастасиевцы такие горячие. Мечту лелеят, торопяться в жизнь воплотить. По неопытности допускают промахи (как те , что были на передаче). это не укор присутствовавшим. Я сама , наверное бы , не хило завелась бы, если б была там, так как это не программа Малахова, а бенефис Дворкина и ко!

Так вот эти горячие анастасиевцы (и я в том числе) могут нечайно повести за собой неосознавшего, спящего, неуверенного, который и сам не знает чего хочет, только время теряет и нас компромитирует. Еще чего доброго, квартиру вздумает продавать и документы терять, а сам не книг не читал, если читал, то ничего не понял или относился ко всему крайне скептически... (как закомуфлированный персонаж из передачи).


Черный пиар - тоже пиар, теперь о нас знают МАССЫ! Заинтересуются... глядишь, и еще кто-нибудь скбя сектантом-анастасиевцем почувствует.... а какая реклама книге!!! Да это же почти Код Да Винчи!! (но мы-то знаем, что это круче)
Very Happy

Но, монтаж действительно потрясный! СМИ во всей своей красе!
Особенно, когда Мегре не дали обещенного слова.Не дали ни слова в защиту сказать!!!
Жаль, я тоже не сначала смотрела! Надеюсь, он в начале что-то произнес... Very Happy

А злобные статьи предлагаю печатать на туалетной бумаге. Весело проведете время в уединении. Мы с половинкой хохотали до слез!
Особенно над статьей, где две журналистки посещали слет..

А уж фраза, что сектантов можно распознать по затуманенному, отстраненному взгляду...... Very Happy
Детский сад Ромашка!(современный, я имею ввиду)

Ну да ладно, веселье весельем, а в суде надо постараться.

Владимиру Николаевичу огромное спасибо за его нелегкий труд!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ковчег




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 18



407047СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="M-u-x"][size=18]Темные активизировались после проведённого сьезда Родной ! По всей видимсости - боятся власть потерять !
Если бы боялись, то Мегре уже б сидел, сайт закрыли, Все поместья закрыли и все, сделать им такое плевое дело. А вот что вы слюной исходите, явно не ввашу пользу как о людей здравомысляших и живучих в гармонии. Как сказал в передаче прохиерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

407048СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ , РЕБЯТА ,ЧТО МЫ ПРИДУМАЛИ СЕЙЧАС.
ПИШЕМ ВСЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКОНУ О ВЫДЕЛЕНИЕ 1 ГА ЗЕМЛИ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
МЫ ПРОВОДИМ ИНТЕРНЕТ ОПРОС СРЕДИ ЧИТАТЕЛЕЙ КНИГ ЗКР И ЖИТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ ,В ТОМ ЧИСЛЕ СОГРАЖДАН ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ.
ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ПРИОБЩЕНО К ОБРАЩЕНИЮ К ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПО ВОПРОСУ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18860.html
Просим указать свое Имя Ф.О. регион, если житель Поселения указать название Поселения и высказать кратко, по существу.
ПИШИТЕ НА МОЙ АДРЕС SVAS8 @LIST.RU

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Maratlife



Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 7



407050СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Против В.Н.Мегре у оппонентов слабоваты аргументы, нет логики в их высказываниях. Да и наш народ не такой тупой, чтобы на слово верить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407052СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег, а за что В.Н.Мегре сажать? Если только за то, что всем ослепшим, и заблудившимся глаза открыл, дал свет в конце темного тоннеля, дал каждому надежду, начал возрождать язычество...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KLYUBA



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Воронеж

407053СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здоровья и Благополучия. Заметьте передача ни кого не оставила равнодушными. Мне звонят друзья не читавшие книг и собираются строить поместье, свое родовое поместье.
Значит сильные образы передала нам Анастасиюшка, через книги Владимира.
Удачи Всем!
Люба
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LordM



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород.gif

407055СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег, нет сил таких и власти такой у тёмных, чтобы "Мегре уже б сидел, сайт закрыли, Все поместья закрыли и все, сделать им такое плевое дело". Поэтому и боятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

407056СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег писал(а):

Соперники(хотя не все, были и сущие приколы) подошли подготовленными, говорили конструктивно и по фактам (особенно Дворкин, и его слава о тундре правда, в верхнем течении реки Оби она самая и есть, а то что тут показали Новосибирскую область ну чтож).


Продолжите Вашу мысль с фотографиями.

И во вторых - Мегрэ ведь не дал точного местоположения Анастасии в своих книгах.
Почему же Вы решили, что это там, где Обь течет через ЯНАО?

Можете почитать про реку здесь: http://www.ob-tut.ru/2.html

P.S. А почему Вы не написали, откуда Вы. Складывается впечатление, что Вы не знакомы с природой Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

407058СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрел только самый конец, не знал что передача будет в 18 часов, а не в 19. После просмотра концовки, где Мегре особенно поливали грязью, мои родители совсем не изменили ко мне отношения. Даже, душой поддерживают меня.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex26079




Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский Край г. Канск

407060СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати заметили как актививно стали выражать свое мнение те кто ранее не сильно участвовал в дискуссиях. Вот уже есть некоторый положительный результат. Теперь каждый будет более силнее отстаивать свою точку зрения о идеях "Анастасии".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

407061СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>> ЙЯРЮРХ, МЕЛМНЦН НАХДМН АШКН ВХРЮРЭ ОПН ЛНЯЙНБЯЙСЧ РСЯНБЙС...

> Пожалуйста переведите...

"кстати, немного обидно было читать про московскую тусовку..."

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

407062СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ковчег ................................................
Если бы боялись, то Мегре уже б сидел, сайт закрыли, Все поместья закрыли и все, сделать им такое плевое дело. А вот что вы слюной исходите, явно не ввашу пользу как о людей здравомысляших и живучих в гармонии. Как сказал в передаче прохиерей.


Уважаемый Ковчег. Не так все просто. Мы живем не
1937 году. Любын нападки на Мегре будут только активизировать движение. Если посадить Мегре в тюрьму
народ вознесёт его в национальные Герои. Изучайте историю,
узнаете много интересного. Приобретите опыт борьбы с властью и Вы , - на многое посмотрите другими глазами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bars131




Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 13



407067СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная мысль родилась))) Допустим нас была 100% теперь нас намного больше!!!
так как тех кто давно знаком с творчеством ВН не поубавиться, а тех кто не знаком прибавиться в любом случае, так как в первую очередь любопытства, а во вторую чувства не обманешь - с пополнением нас!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

407070СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, а мне лично наплевать на них, я передачу не видела и не расстроена особо; поскольку я тоже очень эмоциональный человек, я так думаю мне и не стоило ее смотреть, чтобы не накаляться и не расстраиваться, а караван все равно идет, и плевать мне на тех "собак"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB