Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

406956СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxion, svas, благодарю за депутатшу!... Wink


Читаем:
monah2,
Цитата:

Я вот приехал с работы домой,а мне мама и говорит,что я сектант!


Аналогия (непрямая): это как про сына полковника, когда передачу показывали, а сын смотрел, и с отцом не разговаривал, и ушёл отец, не выдержал, стал полковник бомжом...
а потому и важно подавать апелляции на такой показ, чтоб дети на родителей как на сектантов не смотрели...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
avots1




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 174

Населённый пункт: Latvija

406958СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем сектантам Мыра!
Ведь все мы состоим вмногих сектах. Так что однои больше, однои менше значения уже не имеет.
Передача - смех и грех.Ждал худшего, но видать изпугалис ответной реакции.Шоу есть шоу.Разчитан он для запудривания мозгов у людей, чтобы они меньше думали сами. А все их аргументы, висказание против идей Анастасии, можно полнастю адресовать обратно в сторону опонентов.
Анастасию идолом делаем не мы - а они - потому что иначе им нечего будет сказать.
А какой страх что некому будет в стране роботать. Небудет кого ПОРАБОЩАТЬ и на ком наживатса. Ведь Анастасиици только отдыхают.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами,Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

406962СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, красивая природа, несмотря на то, что ЕРНИК. Наши предки различали лес, который растёт без участия человека это ЕРНИК и САД (родовое поместья). Можно представить, какой красивый сад у Анастасии, где сохранены в первозданной последовательности буквы (слова) Бога - деревья и кустарники.


Ребята, давайте судить о Мегре не по МАНТАЖУ! Прочтите репортаж очевидцев, побывавших на записи телепередачи.


Последний раз редактировалось: safonova (Пт 10 Ноя 2006, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

406963СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малахов против церкви!?Ему,что богато жить надоело?

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406965СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь Анастасиици только отдыхают.


Дивись Авотс, тверезые шагают по проспекту, спивают радостные все пестни, и нет у них свинарника, главнейшуго объекту! Напевно Секта? Ну Точно секта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
cricher




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 134
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кронштадт

406966СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Все писатели пишут книжки.
А у этого писателя (Мегре) после прочтения книг читатели образуют организации, слёты. Так не бывает. Кто то за этим стоит!"


Ой, а я Ститала что Толкинисты просто поклонники писателя... Кошмар, кругом секты. Ну-ка признавайтесь, кто за этим стоит? Image

_________________
Влюбленность-значит не замечаеть недостатков. Любовь- ценить достоинства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковчег




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 18



406967СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вы должна радоваться что вам не дали слова, особенно тому мужику, о его Самой старой секте"Человечество" и 85 триллионов лет существования её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vgen




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 3



406968СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Сергей Кульченко"]Nikolayk
Цитата:


Вот например три фотки Ханты-Мансийской тайги (авг. 2003), хотя они даже северней (северозападней) чем Томская область.

Пс. комаров там достаточно, не смотря на кедрач, но гулял в майке иногда отмахиваясь от сильно назойливых Smile



Хм.... уважаемый, не был я в Ханты-Мансийской тайге, но в лесу в Украине - если там есть комары, то, мне трудно представить, как там можно бодрячком гулять и не замечать комаров....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

406969СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И вы должна радоваться что вам не дали слова, особенно тому мужику, о его Самой старой секте"Человечество" и 85 триллионов лет существования её.

Razz

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406970СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег, а мы всегда радуемся Smile
Я вот сегодня ехал до дому, смотрел на капельки дожя на стеклеSmile Так радовался! Это ж надо же, Творенья Бога, даже Рукотворные человеком вещи преображает и делает прекрасными Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nariell




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 31



406976СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Слушайте, а в Европе нудисткие пляжи говорят есть - там тоже сектанты?

А НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ДОБРО !!!


Вот-вот, в Германии, например, все бани общие ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406977СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если там есть комары, то, мне трудно представить, как там можно бодрячком гулять и не замечать комаров...


Можно, проверено опытом Smile В своем поселении Smile Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


406978СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

firstlady писал(а):
Цитата:

А вы не купались в озере ни разу в чем мать родила??????? Сейчас почти на любом пруду можно к вечеру увидеть голых купающихся. И теперь нужно всех судить????


Гром_Орел, я конечно же купалась голой, но не демонстрировала это окружающим, это во-первых, а во-вторых, я не осуждаю никого, а просто сказала о том, что не надо в крайности кидаться... Даже Анастасия перед людьми являлась в одежде... И в-третьих, что Вы так цепляетесь к словам... Я не вижу ничего такого, угрожающего Вашим идеалам, в моих словах... Мир Вам и Любовь!

В-четвертых, Первая Леди, успокойтесь, ничьи идеалы вы не заделиWinkWinkWink И всеже, я сомневаюсь, что анастасиевцы будут на людях раздеваться до гола.
P.S. И вам доброго здравия!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vgen




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 3



406982СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny писал(а):
Цитата:

если там есть комары, то, мне трудно представить, как там можно бодрячком гулять и не замечать комаров...


Можно, проверено опытом Smile В своем поселении Smile Mr. Green


Может мы говорим о разных вещах, одно дело быть в ЛЕСУ, другое на открытом месте, где насекомое комар сдувается ветром? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406984СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может мы говорим о разных вещах, одно дело быть в ЛЕСУ, другое на открытом месте, где насекомое комар сдувается ветром?


А у нас на 15 КМ в любую сторону Лес: Сосна, Ель, Береза, Осина, Липа Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB