Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
monah2




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Украина.Николаев

406906СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!!! Привет!!!
Я вот приехал с работы домой,а мне мама и говорит,что я сектант!
Ну и пусть говорит,я поцелую ее в щечку и скажу ну сектант я,СЕКТАНТ!!!А Быть Добру!!!
Что "они" хотели увидеть,то и увидели.Подарим им несчастным свои улыбки да плоды с садов Райских!

_________________
80667981143-моб.
Любовь везде!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


406907СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

firslady, кто же это бегает по деревне голым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



406909СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, -Алексей-, успокоил. Very Happy

cricher, согласен. В любое очень хорошее движение могут затесаться люди, готовые делать деньги на обмане других (чаще всего на сокрытии части информации)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406910СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А про комаров, таки всё это ерунда, потому как у нас в поселении тоже комары есть, и первые два дня кусали. А вот когда я разулся и встал на землю босиком, таки и комары перестали кусать, даже в шортах и майке хожу. А ребята, которые кутались в куртки - их кусают всё равно. Это от головы зависит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

406911СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей-, именно я щас смотрю и удивляюсь как это березы в тундре растут, лебеди плавают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kapa




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 2



406912СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич, Вы молодец! Держались достойно! Было видно, что Вам просто боялись давать слово. Ведь то что Вы можете сказать, также как и люди вас поддерживающие, будет слишком очевидно и тогда всяким "Дворникам"Smile))будет сложнее на всех нас клеветать. Ведь по сути, все они против того, чтобы люди владели землей, так что же теперь надо забрать даже маленькие садовые товарищества, где у людей по 4-6 соток!!!??? Больше всего повеселил Владимирский централSmile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ame




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1



406913СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел я передачу. до этого я видел передачи Малахова пару раз. ничего хорошего там не было. так и в этот раз. разочаровался в писательнице Марине Юденич. я читал ее книги, мне нравилось, но после такого...не дотронусь больше. о самой передаче...самое главное - там нельзя срываться на крик и подобное. Мегре молодец, он сдержался. говорил только по сути. но кто-то из студии не выдержал. я его не осуждаю. меня наверно хватило бы на меньшее. вы говорите, что то, как облили помоями людей, прислушивающихся к словам Анастасии - не страшно. нет, вы не правы. это страшно. я знаю одного человека, он увлекается книгами Анастасии. немного поменял свой взгляд на окружающую среду, из-за этого его мать и отец не дают нормально жить. бить они его уже не могут (он достаточно взрослый), но словами часто унижают, обзывают. теперь после такой передачи думаю этому человеку будет еще хуже. а вдруг подобных ситуаций больше? думаю Мегре не стоило участвовать в этой передаче, т.к. там именно РАЗГОВОРА никогда бы не вышло.

так же видел названия других тем об этой передаче и Дворкине на форуме...мне эти личности тоже неприятны, но не надо выдавать свой негатив в темах и постах на форуме. т.к. по себе знаю, что когда поддаешься на провокацию - нормально думать не можешь. надо быть спокойным и не допускать мата и обзывательств хотя бы на форуме, т.к. этим могут воспользоваться другие.

а так...очень огорчен, очень обидно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
No_name




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1



406914СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно было посмотреть на самом деле, замечать реакцию людей и кое что ещё. Главное В.Мегре не стал оправдываться, за это ему большой плюс.
Пока для меня загадкой остается цель данной передачи...
Кстати записал то что показывали по ОРТ, но копировать её не стоит, точнее она не стоит того Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
firstlady

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

406915СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

firslady, кто же это бегает по деревне голым.

Да в ролике был факт, что купаться на озеро бегают анастасиевцы в чем мать родила при посторонних... и что деревенские на них жалуются... что-то мне это запомнилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
monah2




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Украина.Николаев

406916СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Творцы!!!Любви ВАМ и Счастия!!!
Пусь Свет струится с Сердец Ваших!!!

_________________
80667981143-моб.
Любовь везде!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

406918СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь понятно почему опоздал на передачу Дворкин, чтобы она шла в записи с соответствующим монтажём. Ребята, вы обратили внимание, ВСЕ моменты защиты Анастасии, были вырезаны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



406919СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, во вторник по Первому шла очень интересная кинохроника про Порфирия Иванова. Очень, надо сказать, объективная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxion



Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Протвино, Московская область

406921СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня насмешила писательница. Вот её умопостроения:
"Все писатели пишут книжки.
А у этого писателя (Мегре) после прочтения книг читатели образуют организации, слёты. Так не бывает. Кто то за этим стоит!"

Мы то с вами знаем кто..... Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

406923СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передача закончилась. Было больно и обидно смотреть и слушать весь этот бред. Все произошедшее говорит о том, что не готовы люди в широком масштабе перестраивать жизнь в лучшую сторону. Процесс пробуждения будет очень долгим. Человечество засыпало в разное время и пробуждение не может быть единовременным для всех. Да и недобросовестные люди используют прекрасные идеи Анастасии в своих низменных целя. С одной стороны, чтобы очернить начинание, с другой стороны, чтобы успеть подзаработать на нем. Для себя я определила, что мои светлые мысли, рожденные после прочтения книг, останутся со мной. Их никому у меня не отнять. Кому-то что-то доказывать я думаю тоже не стоит. Кто-то не хочет понять, боясь потерять материальные блага, кто-то просто пока не может этого сделать в силу обстоятельств. Ведь та агрессия, которая может увлечь многих сейчас не принесет добрых плодов. Будущее зависит от каждого из нас. В наших силах не рождать темных мыслей ни сейчас, ни потом. Провокация на агрессию говорит о том, что кто-то очень не хочет расставаться со своими теперешними идеалами. А тот кто ее примет для себя сейчас, просто не готов войти в светлое будущее. Жить без агрессии в любом ее проявлении - вот мой девиз. Весь негатив уйдет. со временем. Переходный период всегда сложный и болезненный. Так давайте учится всегда оставаться людьми. Светлых мыслей и чистых помыслов всем живущим сейчас, тем кто придет в эту жизнь за нами и в будущем. Спасибо В.Мегре за книги. Спасибо Анастасии за то, что Она есть.
Татьяна


Последний раз редактировалось: Zaveta (Пт 10 Ноя 2006, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406924СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы то с вами знаем кто

Конечно знаем Smile Я вот Слёт Родной Организовывал Wink Забыл всем приезжим сказать, что бы по квартире скинулись ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB