Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

406886СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, да ниче он ни смотрит, ну какая под новосибирском тундра.
Но да же тундра разная бывает.


Последний раз редактировалось: Nikolayk (Пт 10 Ноя 2006, 20:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alesha-Korshun




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Урал

406887СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передача важна. Здесь главным героем был МЕГРЕ. Это начало своего рода предвыборной компании. Верю, что он в будущем станет президентом России и сделает нашу страну процветающей, конечно с нашей поддержкой. Помните, Анастасия сказала - мой любимый будет самым богатым человеком в мире, а самым богатым может стать человек, который стоит воглаве самого богатого государства в мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


406888СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы не продали квартиру после прочтения книг, а .....купили Laughing
Владимир Николаевич, Вы молодец! Наши сердца с Вами!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tyssa13



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Санкт-Петербург

406889СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЕТ СВЕТИТ И ТЬМЯ ЕГО НЕ ОДОЛЕЛА
ПОТОМУ ЧТО,ТУДА КУДА ПРИХОДИТ СВЕТ ТЬМА ВЫНУЖДЕНА УЙТИ!!!!!!!!
ВСЁ НЕГАТИВНОЕ БУДЕТ ВЫСВЕЧЕНО И ВИДНО КАК НАЛОДОНИ!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
МЫ УЖЕ ВИДИМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



406890СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk, я и раньше читал в интернете про этот факт. Про несоответствие описания природы в книге с реальной тайгой.


Последний раз редактировалось: d1k90 (Пт 10 Ноя 2006, 20:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

406891СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще, соглашусь, что глупо смотряться все эти сборы в национальных костюмах собственного производства))) И хороводы с блаженными лицами. Всё надо делать на современном уровне.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

406893СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, вот факты http://www.balatsky.de/NSO/NSO.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


406894СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise а зря.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
firstlady

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

406895СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вообще, соглашусь, что глупо смотряться все эти сборы в национальных костюмах собственного производства))) И хороводы с блаженными лицами. Всё надо делать на современном уровне.

И я с этим согласна. Чего в крайности то кидаться? И голыми по деревням нечего бегать... Анастасия же не бегала голая при других людях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

406896СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Бабушка не читала, смотрела не с начала. Сказала: "Ой Москва - везде Дурят нашего брата"
Я спросил "И что ты веришь пурге, которую несут по телевизору?", "Конечно"
Больше я даже спорить не стал Smile

Вообще все идет Хорошо.
А будет ещё Лучше, И как я считаю, самое главное, что я услышал в этой передаче, так это слова Мегре: "Я создам СИЛЬНЫЙ образ", своей жизнью и мыслями мы ведь тоже создаём образы. И каждый ень и каждый час творю я образы, хорошие красивые, в метро песни пою, от души прохожим всем желаю радости и счастья. То дело каждого из нас как себя вести, уподобляться иль быть просто выше добра и зла, быть просто СоТворцами.
Всем РаДасти и Любви, что есть всегда у всех у нас внутри Smile Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_AlEkSeY_




Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 4



406898СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все что сказано выше ПРАВДА!!!!
А что касается передачи Малахова, то это не та передача, на которой надо обсуждать книги и само движение. Передача предназначена только для повышения рейтинга первого канала. Приглашенные гости и специалисты там, как правило, амбициозные пустозвоны, представители церкви ведут себя не должным образом.
ЛЮДИ ВЫСОКОЙ МОРАЛИ И КУЛЬТУРЫ НЕ МОГУТ НА ВСЮ СТРАНУ ХАМИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ!!!!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



406899СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, движение анастасиевцев не знает, каким им быть, поэтому хочет быть всяким. Smile А вообще образы, создаваемые книжками, очень хорошие и сильные. Даже слишком сильные. Просто очень много людей не пониманиет их правильно. Поэтому и появляются всякие инопланетяне, лешие, лемурицы и прочая жуть! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

406902СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Цитата:

А как же слова Дворкина про то, что Мегрэ и не заходил в тайгу? Про тучи комаров летом и про мелкий мох вместо травы? Как вы это объясните?


Да Дворкин сам в тайге не был, видать! В кедровниках очень мало комаров, а мох не вместо травы, а в дополнение к ней, заменяя её в тенистых местах. Но на полянах в тайге (если это не самый её север) всегда есть трава. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cricher




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 134
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кронштадт

406904СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я при просмотре на миг представила что о Анастасии ничего не знаю, стало неприятно. Вот для сравнения:
я ЗНАЮ что денег не несут, квартиры продают только те, кто головой не думает совсем (если продают конечно, в чем я сомневаюсь, но люди разные), т.е. в "омут с головой" никто не бросается, все планируется, расчитывается, ищутся пути и подходы... Cool Very Happy
А если я этого не знаю - ни вжись не возьу в руки эту книгу, вдруг у меня психика слабая. ннн
Ну и далее по пунктам...
Почему-то только это сильно задело, наверное больше другого обсуждалось. Мне грустно, хорошо муж не видел. Crying or Very sad

_________________
Влюбленность-значит не замечаеть недостатков. Любовь- ценить достоинства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

406905СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лживая и продажная передачка. Как была, так и осталась.

Оригинально показали эпизоды из нашего фильма "РОДНОЕ" и "РОДНОЕ 2". Они были смонтированы с "подставными" кадрами, которые доснял 1 канал.
Но в целом выражаю благодарость за бесплатную рекламу фильма!
Они ведь не знали, что и отдельные кадры "Родного" способны свет дарить!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB