Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
bosyak




Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3



406793СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему ничего смешного на передаче не было. Дело серьезное.
Наконец-то уделили внимание этому вопросу.

Если Владимир читает эти строки.
Самое главное обвинение в ваш адрес - ваши читатели продают свои квартиры, дома, бросают семьи и покупают землю в поле, живут в хижинах и др.
Владимир, но почему вы не сказали, что главная идея книг - это то, чтобы правительство выделило бесплатно желающей семье 1 гектар, что вы уже 10 лет пытаетесь добиться этого. А продают люди квартиры для того чтобы показать другим людям что можно жить счастливо.

Вот ошибки, которые допустили читатели:
1. Анастасия же говорила - не делайте из меня кумира. Вы же его сделали.
И все видели что получилось.
2. Посиотрите на себя со стороны - вы действительно похожи на секту. Одеваете древние одежды, водите хороводы, устраиваете слеты. Любой человек, не прочитавший книг скажет - это секта.
3. Мегрэ не дали сказать ни слова. Чтобы восстановить репутацию нужно высказаться. Например в программе "К Барьеру" на НТВ, где ему дадут сказать свое слово.
И еще, если все что было сказано про него сегодня на передаче неправда, Мегрэ должен использовать пленку и уличить каждого, кто выдвинул против него обвинения. Нельзя это спускать им с рук.
4. Не нужно было создавать никаких движений. Вы сами себе навесили ярлык "Анастасиевцы". Враги сразу поняли с чем бороться - с движением!
5. Нельзя употреблять сложные слова. Одно слово "ведруссы" чего стоит. Нужно держать их в сердце, но не произносить на публике.
6. На церковь не нужно обращать внимания. Они и тибетских монахов назовут сектантами. Их невозможно переубедить.

С выходом передачи началась битва. Кто победит зависит от Владимира. Я всегда с вами, Игорь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SPbSur




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сургут

406794СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"поужинал с ней в ресторане, а потом отвёз и сдал её во Владимирский Централ"
меня эта цитата не просто рассмешила, она меня чуть до слёз не довела)))
кстати этого "попёнка" я тоже раньше по ТВ видел... правда не помню как он вёл себя))) он видимо своего рода Пресс-аташэ российской православной церкви Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
le_grille



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Братск Иркутская обл.

406797СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, сразу как посмотрел передачу было впечатление, что хоть противники и несли бездоказательный бред, но они заняли процентов 70 передачи и на первый взгляд цели своей достигли - очернили движение в глазах тех, кто только мельком слышыл о какой-то Анастасии. Но через 3 часа их критика, можно сказать "забылась", зато остался четкий образ спокойного Мегре. Я хочу сказать, что добиваясь правды методом противников далеко не уедешь. Например для меня самый весомый довод - это чей-то личный пример, даже если кто-то против этого будет говорить много модных и умных слов.
Кстати Мегре держал какой-то листок и даже взял в руки очки, но тут же Малахов закричал, чтобы в студию вошел очередной гость. Кто-нибудь знает, что хотел зачитать Владимир Николаевич.

_________________
communism - it's logical choice
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

406800СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Rademit</b>, фильм о поселении "Родное" можно найти здесь -
http://ridnapartiya.org.ua/video/02/Poselenie_Rodnoe_low_divx.avi

Фильм супер, вдохновляет очень сильно.
N.B. На вашем компе должен быть AVI-кодек.

И видно было, что Дворкин и др. познакомились ранее с этим фильмом. А вот многие из наших этот фильм видели впервые.
Я например, этот фильм в Омске ни у кого не смог найти - никто даже не знал о нем. Пришлось качать из Инета, а он дорогой.
И наконец, давайте уже такие фильмы не продавать на дисках и не зарабатывать на этом, а распространять среди региональных отделений.


Последний раз редактировалось: SD7575 (Пт 10 Ноя 2006, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

406801СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

нужно что-то ещё делать, как-то доносить саму идею РП до людей, доходчиво объяснять, создавать другой образ жизни.

Своим примером...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

406802СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перерыв на рекламу...

Журналистка просто убила наповал фразой, что анастасиевцы обедают раз в день Smile... а еще завтракают, ужинают и даже полдничают... и тоже раз в день!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

406806СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот еще один фильм про идею счастливой жизни на земле в согласии с Природой.
http://www.recfile.com/files/8700/Permaculture_rus_int.wmv.html
Фильм вдохновляет и воодушевляет не меньше книг Мегрэ и самое главное - люди за двадцать лет до книг Мегрэ начали воплощать в жизнь идеи, предложенные Анастасией.


Последний раз редактировалось: SD7575 (Пт 10 Ноя 2006, 21:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

406807СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. Анастасия же говорила - не делайте из меня кумира. Вы же его сделали.
И все видели что получилось.

Вроде и не делали... из Иисуса сделали кумира, из Будды - сделали... но делалось это с целью извратить их учения и увести от главного. Мы же к главному возвращаемся, примслушиваясь прежде всего к себе. Ну хорошо, уж если так, то для меня лично Анастасия - это как дальняя знакомая, которая делится опытом... а что в жизни вы не прислушиваетесь к чьим-то советам???
Wink
Цитата:
2. Посмотрите на себя со стороны - вы действительно похожи на секту. Одеваете древние одежды, водите хороводы, устраиваете слеты. Любой человек, не прочитавший книг скажет - это секта.

Ну а почему бы и нет в смысле костюмов??? Very Happy Чукчи имеют право ходить в национальных костюмах, манси и ханты, чуваши, в конце концов, цыгане, а мы не имеем???? 8O Значит, и коренные народности России тоже сектанты, одеваются, понимаешь, не как все Mr. Green или мы не русские, что боимся культуры своей?
Цитата:
3. Мегрэ не дали сказать ни слова. Чтобы восстановить репутацию нужно высказаться. Например в программе "К Барьеру" на НТВ, где ему дадут сказать свое слово.
И еще, если все что было сказано про него сегодня на передаче неправда, Мегрэ должен использовать пленку и уличить каждого, кто выдвинул против него обвинения. Нельзя это спускать им с рук.

"Барьер" - фигня, поверьте мне!!! Это равносильно петушиным или собачьим боям, кто кого перегавкает, а к истине - не приходят ржач .
Цитата:

4. Не нужно было создавать никаких движений. Вы сами себе навесили ярлык "Анастасиевцы". Враги сразу поняли с чем бороться - с движением!

Спортсмены называют себя спортсменами, филателисты - филателистами, байкеры - байкерами.. увлечение и творчетвом Ричарда Баха, Паоло Коэльо, Харуки Мураками почему-то не получает ярлык, хотя от этого некоторые мои знакомые просто "двинулись" головой Sad ... В конце концов, толкиенистов сектой не считают, почему нас называют сектой Rolling Eyes ? может потому что о будущем вдруг думать стали и продолженья Ада для детей своих не хотим???!!! Строю Родовое Поместье!
Цитата:


5. Нельзя употреблять сложные слова. Одно слово "ведруссы" чего стоит. Нужно держать их в сердце, но не произносить на публике.

Я не поняла, это намек на цензуру??? значит, кришнаитам, епископам, пастырям, это говорить можно, а мне нельзя говорить прекрасным РУССКИМ ЯЗЫКОМ и ДУШУ ИЗЛИВАТЬ??!! Цензура идет от страха, когда нет любви - есть страх, когда любовь есть... не буду объяснять, не ленитесь думать сами равновесие .
Цитата:

6. На церковь не нужно обращать внимания. Они и тибетских монахов назовут сектантами. Их невозможно переубедить.


Да они сами вроде как из секты вышли ржач

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!

Последний раз редактировалось: Tanyatka (Пт 10 Ноя 2006, 19:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

406808СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, спасибо.
Я на дисках попытаюсь достать, вместе с лицензией...

Можжевельник, ей ещё кажется водки на слёте не хватало. Соскучилась, видать. Или с горя - никто на неё не клюнул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

406809СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, дорогие форумчане, если у кого есть запись этой передачи, была бы очень благодарна, если б можно было получить копию Smile

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Travoved



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 346
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Чувашия,

406813СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такую муть несут, просто поражает.
Люди, которые не владеют информацией, могут поверить в эту фигню.
С одной стороны смешно, неужели они сами верят в то, что говорят.
С другой стороны, грустно. Sad
Но, по крайней мере, я оптимист, и меня такими дурацкими передачами не проймёшь.
И ещё плюс этой передачи, люди всё равно будут искать книги и уже сами решат что и как.

_________________
Школа Травоведа В Контакте http://vkontakte.ru/club1161138
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

406814СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit писал(а):
Можжевельник, ей ещё кажется водки на слёте не хватало. Соскучилась, видать. Или с горя - никто на неё не клюнул.


Про водовку она, вроде ничего не говорила... Хотя мне позвонили... Да-а... больных людей везде хвататет. У меня у подруги родители продали квартиру, выставили ее с новорожденным ребенком на улицу, а деньги в храм отдали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
firstlady

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

406820СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видно, что никто не читал книг... Только ругаются... Грустно... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serejeni




Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 79

Населённый пункт: Русь

406821СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka писал(а):
Кстати, дорогие форумчане, если у кого есть запись этой передачи, была бы очень благодарна, если б можно было получить копию Smile


Вот смотрю передачу, которую почти никогда не смотрю из-за примитивности... Как впрочем и почти все остальные ТВ передачи.
Нет смысла эту грязь от дворкинцев прочих мёртвых душ записывать.
(Но может у кого и будет запись для истории, лет через 30 посмотреть).

"Ну тупые!!!" А-ля американцы - по Задорнову, без мозгов.

Им сектобредистам этот негатив вернётся, они этого не понимают, глупые!

Мегре на попятную перед церковью пошёл... не есть хорошо.
Ну да ладно. Не вождь же. Вбросил идею от Анастасии в массы и на том спасибо.

Успехов на Пути!
равновесие

Сережень
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

406823СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-а... Смешно. Нашим ничего особо сказать не дали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB