Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

305428СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ульяна!

Поздравляю Тебя С 8 Марта!

Ты все очень правильно написала, молодец! И правильно делаешь, что не удаляешь сообщения. Дала вволю всем высказаться. Никого не обидела. Мудрое решение. Спасибо.

Удачи Тебе!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

305447СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Nik109 и Svet-Astra! Спасибо большое за поздравления!!! И Вам всего самого - самого хорошего!!! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

402619СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ульяна!
Ты еще веришь в свой образ?
Wink
Как я и думал уроды проявили себя!
Можно начинать действовать!

Всем читать первое сообщение в этой теме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

403420СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra писал(а):
Ты все очень правильно написала, молодец! И правильно делаешь, что не удаляешь сообщения. Дала вволю всем высказаться. Никого не обидела. Мудрое решение. Спасибо.

Любовь...
Много слов сказано на эту тему.

Евангельскую заповедь "Если тебя ударили по одной щеке, то подставь другую" тоже можно отнести к теме Любви.
Один из вариантов продолжения этой заповеди - адекватно ответить на вторую пощечину, если ЧУЖОЙ посмеет нанести её. Так поступали русские, честь имеющие.

Полагаю, uljanaPankina, ты согласишься, что тратить свое драгоценное время на общение с ЧУЖИМ по духу, это вредить себе.

Нужно ли вредить себе? Ответ очевиден. Себе вредить запрещено всеми религиями мира. Самоубийц даже не хоронят на общем кладбище.

Мой опыт попустительства ЧУЖИМ в открытых мной темам привел к печальным последствиям только для меня. Предоставленной мной свобода выражаться привела к свободному выражению ЧУЖИХ мне идей и словесному поносу ЧУЖИХ на темах. Уговоры ЧУЖИХ вести себя прилично в построенном мной доме не воспринимались.

Темы я вынужден заблокировать для прекращения потока грязи. Кривляния ЧУЖИХ, включая и отдельных модераторов, были отнесены на мой счет, вследствие чего модераторы заблокировали мой доступ на форум. Для примера можешь посмотреть тему "А что делать с инвалидами, пожилыми, немощными и идиотами?"
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=300361#300361
Восстановить доброе имя стоило мне много времени.

Мой совет тебе, уважаемая uljanaPankina, - не попустительствуй ЧУЖИМ.

Вежливо прекрати без-образие (разрушение создаваемого тобой ОБРАЗА).


Для этого сразу же удаляй вредные твоему образу сообщения, а хулиганов ЧУЖИХ отправляй в стоп-лист. Для этого достаточно щелкнуть справа вверху на строку "Дополнительные настройки темы" и выполнить инструкции. Правила форума это позволяют сделать и следует пользоваться своими правами для защиты себя от ЧУЖИХ.

Этим ты сохранишь свой образ и поможешь ЧУЖИМ хоть на чуток приблизиться к БОГУ, не дав им возможность грешить самим и других вводить во грех.

Вот это и будет проявлением твоей Любви к себе, людям, Богу!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

412182СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем - всем, кто читает эту тему и тем, кто оставляет свои сообщения!!! нет Давненько я не заходила на сайт Anastasia.ru. Но мне пишло уведомление о том, что появились новые сообщения по этой теме, и я решила ответить. Дело в том, что у меня несколько изменилось мировоззрение. Решила действовать собственным путём. Буду строить своё будущее своими силами. Родовое поместье будет, и это точно! А что касается прошения выделить землю, то на это мало кто пойдёт. Ведь все люди разные и поэтому каждый сам вправе выбирать свой образ жизни. А если просить, то далеко не каждый поймёт, а зачем это собственно нужно. Как уже многократно говорилось, построим своё будущее сами! Ну а если и найдутся активные люди, которые всё - таки попросят, то это будет просто даже очень замечательно!!! Удачи нам всем!!!
Что касается сообщений, которые "разрушают" образ, то на эту точку зрения я отвечу так: каждый имеет право высказать своё мнение. Каждый человек индивидуален и уникален по-своему. Поэтому прислушаемся к каждому, а вдруг мы сумеем вынести из другого мнения что-то полезное? Поэтому я даже рада, что сообщения такие разные и непохожие Smile Удачи всем Вам!

Будте счастливы уже сегодня, а завтра Вы будете ещё счастливее!!!

С уважением, Ульяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

412298СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всего доброго, uljanaPankina!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB