Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение банов и проч. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

376129СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Друзья, я трое суток (не по своей вине) был отключён от Интернета, поэтому не мог участвовать в теме. Выходил в эфир лишь с запасного аэродрома в те темы, которые попадали на глаза или были срочные (в основном, на сайте Росинки).

    1 Проверил по ссылке свой ай-пи адрес: определён, как находящийся в РФ и принадлежащий Москве. Выведено в отчёт наименование фирмы-провайдера. Всё совпадает.

    2 Сообщаю ещё раз, что выходить под своим именем можно из любой точки мира с любого компьютера, если пара: логин-пароль известна. Тогда ай-пи адрес не будет иметь никакого значения и их "вычисление" окажется зряшним делом. Можно лишь проследить за "кругосветным путешествием" конкретного пользователя.

    3 Зная пароль какого-либо пользователя, можно вместо него выходить в эфир также с любого компьютера планеты Земля или из космоса, если есть антенна-тарелка для обеспечения связи по радио-Интернету. Я знаю пароли троих пользователей сайта Анастасия.ру и для неверующих могу продемонстрировать в работе такую "техническую возможность".

    4 Допускаю возможность работы с одного логина двух и более пользователей, если внизу сообщения будет обязательно стоять подпись лица, давшего сообщение.

    5 Игорь правильно написал о возможности открытия нового электронного адреса, с которого можно зарегистрироваться с того же компьютера второму лицу. Но это не очень удобно.

    6 Теперь о недоразумении. Пример с "Сергеем" в теме "Пирамида Кратия" - наглядный пример того, как мы умеем делать из мухи слона и каким образом, цепляясь за слова, можно раздуть огонь там, где и искр-то не было... Мне почему-то легко понятна позиция Татьяны, которая подобно внимательному члену СФ, насторожилась по поводу первого сообщения от имени Светланы. Имеет право? Конечно! Да только реакция Неформала на нашу попытку гласного выражения своего предположения оказалась какой-то странной. Воспитанный мальчик, послав Very Happy, поправил бы нас и всё "дело" (не стОящего и выеденного яйца!) было бы благополучно разрешено. Следует отметить первопричину возникшего недоразумения: Светлана и Сергей (или только Сергей в отсутствии хозяйки?), забыв подумать за волка (увлечённый желанием поскорее отправить сообщение), не написал подробно в конце сообщения авторство. Тщательнее надо ребята! Very Happy Так как лучше: пере- или недо-? В рассматриваемом случае мы пере- и думаю, что это не хуже, чем недо-.

    7 А теперь (по сложившейся Кремлёвской традиции) о любви. Уважаемый СФ, иногда заглядывайте в наш подраздел, например, сюда: http://www.anastasia.ru/forums/post_354356.html#354356 Very Happy

    8 Отправил копию сообщения Неформала пользователю Ал по её запросу. Через ЛС, поскольку сообщение автором удалено.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB