Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не могу забыть его... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
InteO

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

372290СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие Богини!
Не так давно пережила подобную ситуацию. И что я вам хочу сказать: время лечит, а жизнь продолжается! Нет больше печали и боли. А опыт этот нужен нам для того, чтобы научиться распознавать истинную безусловную любовь. Помните, как в книгах маленький Володя сказал отцу: "Мама сразу узнала любовь". Наверное, многие из ныне живущих людей ещё не умеют сразу распознавать истинную любовь. Как только вспыхивает в сердце какой-то импульс, вступаем в близкие отношения, возникает привязанность, отсюда желание быть всё время рядом, получать внимание и т.д., а это уже ближе к эгоизму. А энергия Любви, она мудрая сущность, всё видит и чувствует, где есть истинность, там остаётся, где нет - уходит. Так что, дорогие мои, не сожалейте ни о чём! Поверьте, что ни делается, всё к лучшему. Простите и отпустите мысленно ваших любимых с миром, освободите своё сердце для новой любви. Согласна, тяжело общаться как друзья. Так не общайтесь, уйдите из их жизни на какое-то время, увидите, так будет легче всем. Calif, чтобы не убивать себя жестоко 24 часа, примени такой психологический приём: как только появляются мысли о нём (они ведь обычно появляются как бы на виртуальном экране), сразу начинай мысленно закрашивать (заливать) картинку жёлтой краской. Только это нужно делать быстро-быстро, чтобы получился чистый лист. И так каждый раз. Ещё попроси энергию Любви тебя покинуть. Это лучше делать перед сном или рано утром, проснувшись. Не бойтесь этого, она вернётся, если вы с этими молодыми людьми действительно половинки, только взаимная. Если не половинки, дадите возможность половинкам вас отыскать.
Всего вам доброго, терпения и мудрости на пути к истинной Любви!

_________________
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой Сын, ты будешь Человек!
________________________________
http://www.lyubskoe.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



372417СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oi devcionki...... vsio zalujetes... da, vasy cuvstva poniatny.. i grust, i pecial, i bezisxodnost, i razocarovanije ot nesbyvsyxsia mect. No xot na odnu minutu predstavte, cto v vasej zyzni ne bylo-by etogo konkretnogo celoveka, vsex tex prekrasnyx minut perezytyx vmeste, togo custva, kotoroje radilos v vasem serdce.... kak vsio eto prekrasno.... esli xot na mgnovenije oka vsio eto predstavite, to pajmiote na skolka pusta byla-by vasa dusa, skusna zyzn. Eto nastojascij dar, cto v vasu zyzn prisol vas lubimyj, radujtes tomu... pust on teper ne svami, no vy vsegda mozete myslenno s nim obsciatsa, on zyv i zdorov, vsio u nego xoroso, cto mozet byt vazneje dlia liubiascej zensciny, povtprius istenneje liubov bezuslovna, prislusajtes k etim slovam: lubov bez uslovij. Mnogije zensciny prozyvajut ne ocsutiv podobnyx cuvst, da i v zysni ne udavalos vstretit takix prekrasnyx muzcin kak vas vozliublenyj, kotoryj v vasem serdce zazog prekrasnoje custvo pod nazvanijem liubov.
Nia, liubov ne nuzno zasluzyvat, muzno liubit sebia i togda tebia budut liubit, no pri etom nuzno stremitsia byt samoj ludsej dlia svojego liubimogo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



372421СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, девушки, все мы испытываем одни и те же чувства. Кто-то советует не общаться, кто-то, наоборот, общаться. Все-таки, я пришла к выводу, что уникального средства нет. В каждом конкретном случае есть нюансы, которые все и определяют. Я все-таки решилась на общение, а там жизнь покажет.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



372426СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, ty sama strois svoju sudbu, i ot toboj sdelanogo vybra budet zavisit kakoj ty sebe jejo sotvoris... Podderzyvaju tvoj vybor, tolko prosu ob odnom ne zacyklivajsia na niuansax, ne somnevajsia "a mozet...a jesli...", prosto liubi iradujsia obsceniju s Sasoj. Zapomni, cto posejes svoimi mysliami i ciuvstvami, to i poznios.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



372428СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Nija, я буду иметь это в виду, главное, работать над собой, стараться быть чище и ничего не требовать. И тогда все образуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



372471СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksiniya, umnicka Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Calif




Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 5



372472СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

InteO,
спасибо за совет. Я обязательно так попробую,а то как то всякие статейки по психоанализу не особо помагают и становится только хуже от них.

Желаю Всем от всей души не расставаться со своими любимыми и быть безумно счастливыми вместе любовь Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



372476СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Calif,
s sovetom InetO but ostorozna, poskolko poprosiv ujti liubov k konkrtnomu celoveku, ona ujdiot i bez preglasenija bolse ne verniotsa daze esli vy polovinki, Bog odaril celoveka pravom svobodnogo vybora i nicto ne proisxodit bez voli samogo celoveka,tak cto poostorozneje z zelanijami i dejanijami.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

372491СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zaluyu vsex.mechtayte!!!!!!!!...

_________________
legkost dlya legkosti


i dumayte o vashix budushix i segodnyshnix...

_1151374750.jpg

 Имя файла:
_1151374750.jpg
 Просмотрено:  5823 раз(а)  Размер файла:  11.98 KB


.....

_1120424243.jpg

 Имя файла:
_1120424243.jpg
 Просмотрено:  5751 раз(а)  Размер файла:  90.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Calif




Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 5



372766СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nija,
я имела ввиду прежде всего попробовать "заливать всё жёлтой краской" - что я и сделала, при этом появляется такое чувство ,что солнышко тебе улыбается и становится по детски радостно Very Happy
А насчет "попросить уйти".. незнаю хватит ли смелости принять такое решение


ninakardash,
КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ. Большое спасибо за радость взгляду.
*только мой малыш в моих мечтах лучше* Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



372771СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Calif,
ne znju poniala li ja pravilno, no po mojemu InteO predlozyla sposob stiranija obraza liubimogo iz myslej, a znacit i iz tvojej zyzni, ctob bol serdecnaja tebia ne mucala bolse, po etomu i predupredila tebia.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

372777СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки,ну зачем же просить уйти чувство,которое некогда дарило столько радости?! Изменились обстоятельства и оно уже не так радует? Значит надо изменить отношение к любви.Зачем же её выгонять? Это можно сравнить с подарком.Вам подарили вазу и пока была взаимная любовь Вы ставили в неё только свежие розы и радовались глядя на них.Потом взаимность ушла. И что,разбивать вазу? Зачем же? Это очень хрупкий,но очень красивый сосуд,и чем его заполнять (цветами или пылью) зависит только от вас. Наполните его засушенными цветами,сделайте икебану,это тоже очень красиво.И вот,изменились обстоятельства,но можно под них подстроиться и продолжать получать радость от существования того,что мы имеем.А выкинуть что-то из своей жизни мы всегда успеем,это дело не хитрое.
Я так думаю... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
InteO

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

372783СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Описанная выше мной техника позволяет действительно справиться со своими эмоциями, т.к. постоянное ощущение боли ничего хорошего человеку не приносит. А по поводу энергии Любви не беспокойтесь, всё действительно в нашей воле, захотим, она прийдёт снова. Но и наши любимые также как и мы имеют свою свободу воли и выбора. И если они сделали выбор сейчас не в нашу пользу, то это их право и нужно его уважать. Поначалу я тоже приняла решение любить своего любимого на расстоянии, безусловно, до конца своих дней, в надежде на то, что мы всё-таки встретимся в следующем воплощении. Но со временем почувствовала, что моя любовь мешает любимому человеку строить взаимоотношения в его семье. Так как моя любовь к нему, хоть и безусловная и бескорыстная, возвращала его к воспоминаниям обо мне, что вызывало ревность со стороны женщины его выбора. Поэтому я и приняла решение просить энергию Любви меня покинуть. После этого всё настолько изменилось! Изменилось и его отношение ко мне (я почувствовала его благодарность и уважение к себе) изменилось и моё отношение ко всей ситуации. Самое важное - Любовь никуда не исчезла!!! Сейчас я их люблю обоих и искренне желаю, чтобы у них всё сложилось благополучно. После того, как мы долгое время никак не контактировали, мы стали общаться действительно как добрые друзья. И ещё я почувствовала, что способна полюбить другого человека, который и есть истинной половинкой. А вообще, действительно, общих рецептов как поступить в каждой конкретной ситуации, наверное нет. Каждый принимает решение в соответствии со своими жизненными принципами. Я живу по принципу :"Относись к миру так, как ты бы хотел, чтобы он относился к тебе" и прежде, чем совершить какое-то действие думаю, хотелось ли бы мне, чтобы со мной поступили так.
Всем мудрости в принятии решений!

_________________
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой Сын, ты будешь Человек!
________________________________
http://www.lyubskoe.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Aksiniya




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 40



372785СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, Nia, я полностью с тобой согласна. Очень красивое сравнение с вазой. Сначала мы автоматически пытаемся избавиться от вещей, которые нам напоминают о любимом. Но может, действительно не стоит рубить с плеча.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

374234СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aksinya, если у тебя с его мамой сложились теплые отношения - может у нее и стоит спросить что тебе предпринять? Она-то лучше своего сына знает.
К тому ж родители могут подсознательно и сознательно влиять на своих детей. В моей жизни есть случаи когда именно родители нашли доводы как убедить сомневающегося сына та ли это девушка или нет. Есть и противоположный пример - когда именно родители вставили свои требования к "кандидатке" и сыну пришлось с ними согласиться, т.к. мнение родни для него было очень значимо.
А может просто-напросто он еще не готов к созданию семьи. И оправдывать будет это чем угодно.
А может помнит он где-то подсознательно свою половинку, встреченную когда-то в прошлых жизнях. Но она это не ты...

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB