Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Прекрасная Богиня Елена

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Прекрасная Богиня Елена родилась 23 июня 1980 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: peach25@mail.ru


Краткая информация:


У меня карие глаза, длинные волосы. Стройная. Невысокая. Обожаю природу. Люблю бродить по лесу, слушать пение птиц и шорох листьев. Занимаюсь спортом.

Основной текст анкеты


Живу в городе. Работаю. Мечтаю о будущем, знаю, что оно будет таким, каким мы о нём мечтаем. Поначалу жизнь, представленная в книгах В. Мегре казалось мне сказкой, радужной и светлой, но все же сказкой. Со временем, с сомненьями и неуверенностью пробую примерять ее на собственную жизнь. И, возможность счастливой жизни, в общем, не кажется мне уже такой нереальной картинкой.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Сейчас живу в городе, но родовое поместье хочу вместе с любым построить где-нибудь за городом, чтобы лес был рядом и речка.
Cтруктура и соседи: Хочется жить и творить среди единомышленников.
Строения и коммуникации: Небольшой домик, по возможности из естественных материалов, банька...
Заработки при обуcтройстве поместья: Все самое необходимое Бог дал человеку изначально. Остальное можно заработать, что-что уже заработано. Руки, ноги, голова - есть, значит все придумаем.
Планы на переезд: Есть такие планы.
Помощники в сотворении поместья: Любимый. И Вселенная вся.
Что уже сделано и планы: Пока все только в мечтах.
Вода в поместье: Колодец можно сделать или прудик. А может быть и родник рядом будет.
Флора: Все что растет в нашей местности. Цветов много ярких и трав пахучих, дубы вековые и березки стройные.
Фауна: Кошка - обязательно. Хочу чтобы птички разные песнями радовали, белочки по соснам прыгали, пчелки жужжали. Остальное - вместе придумаем.
Использование бытовой техники: Минимальное.


Дети

Есть дети? Пока нет, но очень хочу.
Планируемые дети: Минимум двое.
Рождение детей: В поместье.
Воспитание детей: Друг друга будем воспитывать. Мы - их, они - нас.
Быт: Будем стремиться к минимуму необходимого труда, к простым и естественным решениям. К творчеству.


О половинке

Представляемая половина: Творец Великий.
Ваша встреча: Очень скоро.
Что она готова делать: Все.
Как вы узнаете друг друга: Сердце подскажет.
Техническая информация

Добавлено: Чт 27 Июл 2006, 14:19 пользователем:
elena22




Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 2
Населённый пункт: г. Воронеж

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB