Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергеева Екатерина Аврамиевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергеева Екатерина Аврамиевна родилась 7 июля 1976 года.
Указанное место расположения - Свердловская область.
Данные для связи: 624205 Свердловская область, г.Лесной, ул.Юбилейная, д.17, д.т. 6-18-91


Краткая информация:


Мне 29 лет. По профессии я мед. сестра и косметолог. Работаю в детском санатории и мед. центре. Играю на гитаре, пою бардовские песни. Сочиняю стихи. В будущем мечтаю петь свои песни.

Основной текст анкеты


Обращение к Тебе:
Ты образ светлый, Ты – мой Бог,
Моя вторая половинка,
Как выстраданная слезинка,
Награда на пути веков.
Еще что нужно пережить?
Как мне очиститься, скажи?
Чтоб встретиться, не потеряя,
Чтобы не нужно было рая.
Зачем? Ведь солнце, небеса,
Моя любовь, как и твоя –
Все рядом, здесь – живое поле
Без прежней грусти, острой боли,
Для счастья нам дана Земля
Для совершенствования!
Все ангелы, Владыки все
Нас любят и спасут в беде.
В полете мысли я с Тобой,
Тебя я вижу под звездой,
Ты – сила, радость, доброта,
Сквозь жизни данной на века!
Wink



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия, средняя полоса (лучше Кировская область), 5 соток или 1 Га. Ландшафт ?#8211; равнинная местность, обязателен рядом водоем.
Cтруктура и соседи: поселение, не менее 3х родовых поместий в нем.
Строения и коммуникации: дом 6х8; баня 5х3, конюшня ?#8211; обязательно обеспечены электричеством.
Заработки при обуcтройстве поместья: работа в городе, кредит...
Планы на переезд: В начале с моей ?#171;половинкой?#187; в мыслях сотворим поместье, условия строительства и деньги для него. Строить и переезжать потом будем вместе.
Помощники в сотворении поместья: ?#171;половинка?#187;, мои и его, (если имеются) дети.
Что уже сделано и планы: Реальные шаги пока ?#8211; это работа в своем саду.
Вода в поместье: родник или скважина, рядом речка.
Флора: Поместье окружено лесом: сосны, березы, дубы, кедры. На участке обязательны: вишни, яблони, сирень, малина, смородина и т.д., много цветов: ромашки, васильки, коготки... Хотелось бы из ивы живой переплетенья создать шатер или беседку.
Фауна: Думаю завести куриц, козочку, кошку или кота, собаку.
Использование бытовой техники: По возможности я использовала бы дома всю бытовую технику.


Дети

Есть дети? У меня двое детей ?#8211; две дочери (Лиза ?#8211; 9 лет и Надя ?#8211; 3 года). Живут они со мной. Лиза к идее о родовых поместьях относится хорошо, Надюшка, думаю, тоже поддержит.
Планируемые дети: Планирую еще одного ребенка ?#8211; мальчика, когда наше пространство Любви будет видимым, когда будет построен наш дом.
Рождение детей: Мечтаю, что ребенка буду вынашивать в родовом поместье на природе. Рожать хочу в родовом поместье, оно же мне и поможет, а также мое моя ?#171;половинка?#187; и духовная акушерка.
Воспитание детей: Дети, в основном, будут творить на Земле ?#8211; садить, ухаживать за животными, садом, заниматься прикладным искусствам. Обучение: самообразование или школа (с принципиально новыми учителями)
Быт: Кормить детей буду тем, что подарит Земля. Взгляды на быт будут совсем иными ?#8211; отсутствие суеты и спешки ?#8211; главное условие и благоприятное начало.


О половинке

Представляемая половина: Свою половинку вижу сильным, деятельным (деловым). Возрастом от 30 до 40 лет. Лучше, чтобы он жил в Кировской или Свердловской области.
Ваша встреча: Планирую вначале переписываться, потом поехать вместе в Кировскую область (к друзьям в родовое поместье), затем в Геленджик к дольменам.
Что она готова делать: Мечтать и ждать, общаться с единомышленниками.
Как вы узнаете друг друга: Обмен фотографиями, дальше, время покажет.





foto1.jpg

 Имя файла:
foto1.jpg
 Просмотрено:  3093 раз(а)  Размер файла:  39.23 KB




foto2.jpg

 Имя файла:
foto2.jpg
 Просмотрено:  3087 раз(а)  Размер файла:  42.27 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 14 Июл 2006, 10:19 пользователем:
Энергия Любви




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB