Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Резюме к Интернет-конференции с В.В.Путиным (6 июля 2006 г.) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

357088СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, все это лишь доказывает, что на одну ступень мы стали ближе. Чтобы открыть правильную дверь, нужно открыть несколько неправильных, иначе не узнать где находится правильная. Значит не готовы мы, чтобы открыть ее. Но это не за горами, я это чувствую и очень сильно этого хочу и таких как я очень много. Думаю, вполне достаточно, чтобы так и случилось.

Всегда с уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

357100СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из выступления:
Цитата:

Гурнов А.:
Позвольте тогда еще один эмоциональный вопрос.
Пишет Андрей Турков, 28 лет, москвич. Такой личный очень вопрос:
У меня родился сын! (Двенадцать восклицательных знаков - только что, видимо,
родился).

Поздравляю!

Гурнов А.:
Назвал Матвеем. Владимир Владимирович, как Вы думаете, ему повезло, что он родился в России? Только честно. Просит Андрей Турков.

Родину, так же как и родителей, не выбирают. И я, во-первых, поздравляю нашего абонента с тем, что у него родился сын, и сына поздравляю с тем, что он родился.
Это уже хорошо.

Но я думаю, что вопрос - так я его понимаю - лежит в плоскости наших перспектив,как я их вижу. Я думаю, если сохранится вот тот тренд развития, те темпы роста экономики, социальной сферы, которые сейчас набраны, то, безусловно, наша страна в перспективе 10-15 лет в значительной степени по жизненным стандартам,
конечно, приблизится к нашим европейским партнерам, а имея в виду огромную территорию, огромные интеллектуальные возможности, природные ресурсы, она, безусловно, может стать очень комфортной для граждан нашей страны.
Но что самое главное и чего бы мне хотелось добиться - мне бы хотелось добиться, чтобы наша страна была страной больших возможностей для любого человека, чтобы любой гражданин нашей страны мог добиваться успеха, мог быть успешным во всех своих начинаниях. Но создать такие условия непросто,
для этого недостаточно только интеллектуальных ресурсов или природных ресурсов. Для этого нужно создать необходимые правовые, административные условия. Мы будем работать над этим, и я не сомневаюсь в том, что у России хорошее будущее.

Smile
Я знаю огород будет!
Я знаю саду цвесть...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 51 сек.:
Эти кодировки уже замучили...

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!

Последний раз редактировалось: veseli_drug (Сб 08 Июл 2006, 2:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

357107СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,

Ты каквсегда *оригинален* ты случайно не Леонид Невзлин или кто то из этой компании ? Которые все свое знание онашей власти излагают фразой -*Кровавый Путинский режим * ?

Если нет то прошу впредь при цитировании моихъ постов уточнять свою позицию , поскольку я лишь высказал свои варианты видения произошедшего не более в, при желании в интернете вы сможете найти ещё сотни вариантов , вы же говорите так как будто знаете не поясняя ничего в который раз для меня ваши действия являются просто показухой до того момента пока вы не будете пояснять свои высказывания . Cool

Итак . Что [quote="eralash"]Тепло! [/quote] ? =)

Да кстати желание ознакомиться с тем чего не знаю и осмыслить появляется часто.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 40 сек.:
veseli_drug,

Вполне возможно , что это и был заранее задуманный вопрос -ответ для успокоения нации =) Чтож время покажет , чем нам может помочь власть =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

357128СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olique писал(а):

В любом случае, это своеобразная проверка для нас всех - останемся ли мы верны идее несмотря на такой игнор (умышленный или нет).


То есть, вы не вообще верны идее РП, а в зависимости от проверок? Ну подумайте сами, какая вам разница, что думает кто-то об идее РП, если вам она близка?

DANK2005 писал(а):

eralash, все это лишь доказывает, что на одну ступень мы стали ближе.


Это ничего не доказывает. Обычное дело: перед лицом общего противника люди сплачиваются. А потом опять разобщаются, так как у каждого своё.

DANK2005 писал(а):

Чтобы открыть правильную дверь, нужно открыть несколько неправильных, иначе не узнать где находится правильная.


Ну да, а чтобы съесть правильный гриб, надо съесть несколько неправильных.

DANK2005 писал(а):

Значит не готовы мы, чтобы открыть ее


А каковы критерии готовности?

DANK2005 писал(а):

Но это не за горами, я это чувствую и очень сильно этого хочу и таких как я очень много


Других, таких как вы, нет. Вы уникальны. А то, что это не за горами, кто бы спорил. Вот только, это не потому, что вы что-то там чувствуете, очень сильно хотите и таких много.

DANK2005 писал(а):

Думаю, вполне достаточно, чтобы так и случилось.


Случится. Именно случится. Но не по условию. А естественным образом.

Akira писал(а):

eralash,

Ты каквсегда *оригинален* ты случайно не Леонид Невзлин или кто то из этой компании ? Которые все свое знание онашей власти излагают фразой -*Кровавый Путинский режим * ?


А он что из Новосибирска? Я не из компании. Я сам по себе мальчик. И ничего я о власти не излагаю. Просто ваша фраза созвучна с моим пониманием ситуации. Это вам не нравиться?

Akira писал(а):

Если нет то прошу впредь при цитировании моихъ постов уточнять свою позицию , поскольку я лишь высказал свои варианты видения произошедшего не более в, при желании в интернете вы сможете найти ещё сотни вариантов , вы же говорите так как будто знаете не поясняя ничего в который раз для меня ваши действия являются просто показухой до того момента пока вы не будете пояснять свои высказывания


Дык и я лишь высказал свой вариант. Чего ещё тут уточнять? А ваше восприятие меня - это ваше право. Я говорю так, как вижу. Это моё субъективное мнение. Можете его не брать в расчёт. Или считать то, что вам нравиться, так как ваше субъективное мнение обо мне, меня не волнует. А знает только Бог. Так что за инфой к нему.

Akira писал(а):

Да кстати желание ознакомиться с тем чего не знаю и осмыслить появляется часто.


Хорошо, имеете ли вы желание ознакомиться с ощущениями от употребления наркотиков и осмыслить это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

357137СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash:
Цитата:

veseli_drug,
Вполне возможно , что это и был заранее задуманный вопрос -ответ для успокоения нации =) Чтож время покажет , чем нам может помочь власть =)

Где Вы вычитали что я на власть надеюсь?

Читайте внимательно:
Цитата:

Но создать такие условия непросто,
для этого недостаточно только интеллектуальных ресурсов или природных ресурсов. Для этого нужно создать необходимые правовые, административные условия. Мы будем работать над этим, и я не сомневаюсь в том, что у России хорошее будущее.

Тут уже я добавляю от себя: И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ, над тем как посчитаем нужным это сделать. И МЫ ВЕРИМ В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.
Где здесь надежда на власть прозвучала?

Ее у меня не было и перед конференцией: кем бы был наш президент если бы отдал предпочтение одной партии или движению отказывая в предпочтении например коммунистам или Лимоновцам?Было бы наивно полагать что президент захочет перессорить людей в стране. Надо самим доказывать что способны менять жизнь к лучшему.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 58 сек.:
Sorry, Akiru цитировал.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 17 сек.:
eralash:
Цитата:

Обычное дело: перед лицом общего противника люди сплачиваются.


Ну и кто на сей раз был противник?

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

357141СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug писал(а):

Ну и кто на сей раз был противник?


А вы почитайте тут посты. Кому тут все хотели доказать, что нас много? Тому, у кого противоположное (противное) мнение. Доказали? Доказали: в борьбе головы со стеной победила стена. Но зато шрамы украшают. И стена уже маленько покоцана. Так давайте ещё раз всем миром приложимся. Ага?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

357143СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, а чего Вы так переживаете? "В шрамах рождается Истина" Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

357162СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

357176СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):


Хорошо, имеете ли вы желание ознакомиться с ощущениями от употребления наркотиков и осмыслить это?


Во первых причем здесь это ?
Во вторых -нет такого желания у меня не возникает .

А теперь Ералаш к тебе вопрос , а утебя , что всегда когда ты чего то не знаешь появляется желание попробовать наркотики ? Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 13 сек.:
veseli_drug,

Вы что то перепутали я не говорил , что вы так сказали , что вы надеетесь на власть .
Однако я сказал свое мнение :- посмотрим поможет или не поможет и всё


Последний раз редактировалось: Akira (Сб 08 Июл 2006, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

357177СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, не цепляйтесь к словам Smile Думаю, остальные поняли, что имелось в виду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

357221СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akira писал(а):
eralash писал(а):
Хорошо, имеете ли вы желание ознакомиться с ощущениями от употребления наркотиков и осмыслить это?

Во первых причем здесь это ?


Ералаш рынки сбыта расширяет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

357223СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовые поместья лидировали в интернет-конференции с В.Путиным.

6 июля 2006 года состоялась интернет-конференция Президента России Владимира Путина.
Сбор вопросов для конференции стартовал на сайте Яндекса 30 июня за неделю до проведения Конференции.
К началу конференции порог количества принятых к выкладке на Яндексе вопросов превысил 150 тысяч штук, а количество голосов – 1-го миллиона.
Вопросы собирались в 63 рубрики, из которых 10-ти тысячный рубеж по количеству вопросов превысили 3 рубрики: «Жильё» (18.450 вопросов), «Качество жизни в России» (12.723 вопроса) и «Частная жизнь В.В.Путина» (11.865 вопросов).
Если в частной жизни Владимира Путина создатели Родовых поместий не произвели фурора, то в рубрике «Жильё» заняли 5-е место, набрав 2.057 голосов, а в рубрике о качестве жизни – 4-е место с 1.764 голосами и почётное 1-е (!) место.
Также первые места заработаны в рубриках: «Отдых» (319 вопросов), «Патриотизм» (1209 вопросов), «Сельское хозяйство» (1138 вопросов) и «Федеративные отношения» (775 вопросов).
И здесь следует отметить доминирующее преобладание в рубрике «Сельское хозяйство» - все первые 10 мест, кроме 8–го, за вопросами создателей Родовых поместий.
И среди них отметим 10-й вопрос Ларисы, 22 года, из г.Москвы:
«Уважаемый Владимир Владимирович, когда день 23 июля будет узаконен как праздник Дачника и праздник Земли?»
набравший 181 голос.
Всего же в 10-ку лидирующих вопросы по тематике Родовых поместий вошли в 18-ти (!) рубриках.
Данный успех приятен ещё и тем, что на 4-й день голосования 3 июля наш вопрос-лидер
«Владимир Владимирович, уважаемый и любимый наш президент, когда будет рассматриваться закон о бесплатном выделении земли под Родовые Поместья?»
от Самохиной Елены Николаевны, 28 лет, г.Москва, имеющий на тот момент 121 голос, не попадал даже в 20-ку среди самых популярных по всем рубрикам, и отставал от 20-го места – вопроса о марихуане – на 252 голоса.
И что мы получили в итоге – смотрите выше.
Данный же вопрос в рубрике «Демография в России» (5397 вопросов) занял 2-е место, набрав в свою поддержку 4507 голосов!
Как же удалось этого достичь?
Да очень просто: на главной странице официального сайта движения «Звенящие кедры России» Anastasia.ru было размещено объявление о проходящей интернет-конференции В.Путина, также подключились единомышленники, имеющие доступ к рассылкам, и плюс сработала общая коллективная мысль – люди голосовали с азартом, с удовольствием писали новые вопросы, и приглашали к участию всех остальных.
Конечно, остались без внимания ряд рубрик, причём большая часть, но на сайте Anastasia.ru уже праздновали победу – например, единомышленник под ником handuratovby, озвучивающий на сайте промежуточные итоги голосования, писал:
«Если так дальше пойдёт, то президенту придётся говорить только о Родовых Поместьях».
Но оптимизм начинал развеиваться по мере проведения конференции.
Через 2 часа 10 минут, после окончания Конференции, так и не услышав ответа хоть на один вопрос о Родовых поместьях, - к слову сказать, вопрос о марихуане озвучивался, - были различные эмоции – и претензии, и язвительные замечания в адрес проводящих конференцию с проведением параллелей о взаимосвязи сайта Яндекс с Ротшильдами, и о том, что ВВС явно влезла со своим опросом не к месту, где вопрос-лидер не преодолел и 100 голосов, - но в целом победила общая мысль о том, что мы – создатели Родовых поместий, - можем соорганизовываться, осталось только выбрать инструмент – хоть ту же Родную партию.
И ответ, пусть и косвенный, на тему Родовых поместий от нашего Президента всё же нашли:
«Но что самое главное и чего бы мне хотелось добиться — мне бы хотелось добиться, чтобы наша страна была страной больших возможностей для любого человека, чтобы любой гражданин нашей страны мог добиваться успеха, мог быть успешным во всех своих начинаниях. Но создать такие условия непросто, для этого недостаточно только интеллектуальных ресурсов или природных ресурсов. Для этого нужно создать необходимые правовые, административные условия. Мы будем работать над этим, и я не сомневаюсь в том, что у России хорошее будущее».

А у России действительно будет хорошее будущее, и на пути воплощения его нам и поможет Идея Родовых поместий, изложенная в замечательных книгах Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России»!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

357227СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда Путин будет на сайте отвечать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

357229СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):

ps. "Lenta.Ru - Разочарование года", полная версия наиболее полной обзорной статьи по Конференции - http://lenta.ru/articles/2006/07/07/flop/



Все правильно написали))) согласна, только почему наших вопросов там нет? или я что-то пропустила?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 28 сек.:
Антон Лавров писал(а):
handuratovby, не кипятись! Всё нормально получилось!
Отличный Пиар РП! А Путин, кто такой Путин? Марионетка в руках жрецов и иже с ними...
Мне очень радостно, что мы все так сплотились!
Теперь многие пользователи инета узнали, что есть какие-то РП и захотят узнать больше! Журналюги даже спрашивают - шо це такэ РП? Так чего переживать-то? Когда нас станет критичная масса, тогда не мы у президента - а он у нас? "Господа, анастасиевцы, как вы считаете Бушу можно верить?" Или "Единомышленники! Я тут подумал - давайте сбросимся, чтобы помочь загнивающему западу - кто сколько сможет, а то жрут всякую отраву..."


Very HappyWink точно)))) Very HappyVery HappyVery Happy

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 24 сек.:

Vladimirvas писал(а):
Хочу сказать о небольшой подмеченной мною детали: в первой теме о конференции видел пользователей, которые давным-давно не показывались на форуме, но в нужный момент не только проголосовали, но и поместитли свои сообщения. Кто (что) их разбудил(о)? Может, созданный коллективный импульс их коснулся, а поскольку они настроены на нашу волну, то сразу и проинтуичили?


показывались не показывались, а читали и просматривали регулярно)))) Wink ну иии, если для дела нужно сделать что-то коллективно, то мы всегда ЗА, тем более вместе с единомышленниками Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

357235СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wedrusa, есть наши. 19 и 26.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB