Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Татьяна /Новосибирск

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Татьяна /Новосибирск родилась 16 октября 1979 года.
Указанное место расположения - Новосибирская область.
Данные для связи: umka1610@yandex.ru


Краткая информация:


?...И на камнях одиночества разбиваются наши мечты...? /А. Грин/ Так же как и многие другие я хочу найти своего человека. Как он будет выглядеть и каким он будет я не знаю. ?...Моя любовь одни мечтанья она в придуманных мгновеньях...? Надеюсь, что хоть на шаг, но приближаюсь к своей мечте.

Основной текст анкеты


"Верь в великую силу Любви!
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет лучезарно спасающий
Мир погрязший в грязи и крови...
Верь в великую силу Любви!.."
/С. Надсон/


И, пожалуй, любовь - это единственное, во что мне действительно хочется верить.
Как и в то, что можно сделать жизнь такой, какой она представляется в книгах В.Мегре. То, что поначалу казалось мне сказкой, радужной и светлой, но сказкой, со временем, с сомненьями и неуверенностью но все же примеряешь на собственную жизнь.
И, возможность счастливой жизни, в общем, не кажется мне уже такой нереальной картинкой.
Я не знаю, что в большей степени влияет на нашу жизнь: судьба или же собственные поступки, но я очень хочу чтобы мои стремленья найти своего человека были не напрасны.
Не знаю, удастся ли мне создать свое родовое поместье или это будет обычный дом с садово-огородным участком, скорее это вопрос достатка. Главное, это встретить любимого, чтобы было с кем создавать свой уголок. Потому что для себя одной - как-то грустно да и не знаешь с чего начать. И ребенка можно, конечно, ко времени родить "для себя", но я не хочу изначально лишать маленького человечка очень значительного и важного: любви отца, семейного благополучия... Пожалуй, это самое основное.
Ко всему написанному добавлю еще о себе.
О себе писать трудно.
В общем, я человек открытый, искренний и добрый. Но при этом достаточно долго схожусь с людьми, долго привыкаю. Характер сносный, но былая легкость за 26 лет слегка улетучилась, но я не пессимистка, скорее, оптимистичная реалистка.
Что же касается мужчины, не могу сказать каким конкретно окажется человек, но представляю рядом с собой примерно следующего: средних лет, определившийся с тем, что хочет от жизни, самостоятельный, надежный, в общем - опора своей будущей семьи.
Хотя, конечно, все может оказаться и наоборот. Любовь достоинства не выбирает. Пусть будет как будет.
"... Кого-то нет, кого-то жаль,
к кому-то сердце мчится вдаль... "



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Планируется: Новосибирская область
Cтруктура и соседи: кто окажется рядом с теми и будем соседствовать
Строения и коммуникации: все необходимое для проживания
Заработки при обуcтройстве поместья: :?, з/п
Планы на переезд: возможен
Помощники в сотворении поместья: сами, родители, потом-дети
Что уже сделано и планы: почти ничего, пока только мечта и два молоденьких дубка
Вода в поместье: колодец, пруд (что угодно)
Флора: разнообразная
Фауна: кто приживется
Использование бытовой техники: по необходимости


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: да
Рождение детей: да
Воспитание детей: :?
Быт: семейный


О половинке

Представляемая половина: самый лучший для меня
Ваша встреча: :angel:
Что она готова делать: многое, что в моих силах
Как вы узнаете друг друга: ?...Лицо у счастья незнакомое
И часто мы проходим мимо
И принимаем за искомое
Неверное и то, что мнимо...? лишь со временем поймешь что вот то, что искал
Техническая информация

Добавлено: Пт 23 Июн 2006, 14:09 пользователем:
umka1610


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 1
Населённый пункт: Новосибирская обл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB