Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Разбор полетов на площадке Личные страницы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

348267СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77
Цитата:
Ребята, я категорически против закрытия личных страничек!!!
А на месяц человек точно может уехать.
Личная страница не удаляется, Анатолий, она просто закрывается и её автор может легко снова открыть свою страницу. Такое закрытие это как "спячка" Личной Страницы, её не используют и она засыпает.
А придёт автор - снова "разбудит"-откроет её. Wink
Цитата:
Я конечно не знаю какая у нас там ситуация с хостингом, но сейчас это все обычно не проблема. У меня есть свой сайт и довольно раскрученный. И я знаю, что хостинг приличного сайта стоит порядка 10-15 у.е. в месяц.
У сайта anastasia.ru свой выделенный сервер, и достаточно загруженный. Проблема скорее всего не с местом, а с удобством модерирования этих страниц, потому что проблема с местом решается заменой жёсткого диска сервера.
Цитата:
Всякие разные смайлики лично для меня имеют большой смысл. Мне, например, очень приятно когда кто-нить из знакомых оставит сообщение со смайликом.
Есть система личных сообщений на форуме, есть e-mail. А форум должен быть удобен для всех, в том числе и для просмотра ЛСтраницы хранителем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

348334СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Цитата:

Какой смысл держать чат-страницу с бездумной болтовней, когда для этого можно пойти в сам чат и наболтаться от души. Были такие завсегдатаи-мотыльки, которые порхали друг за другом по разным личным страничкам, и общались исключительно друг с другом, даже не знакомившись с автором странички, и им было не важно совершенно, что автор рассказывал о себе - им был интересен сам процесс догонялок.

ну не знаю. Мне кажется нам не удастся сформулировать четко что надо удалять, а что нет.
Цитата:

когда народ, перезнакомившись на своих личных страничках друг с другом, начинает ходить к друг другу в гости - это действительно другое дело.

а потом начинает заниматься бездумной болтовней)))
Я как Хранитель хочу одного - иметь возможность удалять всякие гадости. А где бездумная болтовня, а где умная сразу не разберешься.

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

348358СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77,
Цитата:
А где бездумная болтовня, а где умная сразу не разберешься.
Эт точно, да и нет смысла инспектировать каждую личную страничку сверху донизу на предмет этого выяснения. И всё-таки - что насчет защиты личной странички в отсутствие её автора от перелетных (и прочих нежданных) гостей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anatoly77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 919
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное

348758СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, ну у нас же есть такой инструмент на форуме. Можно составить список людей, которые могут писать на страничке, или некоторых "бабочек" внести в список игнор. А я честно говоря не помню чтобы кто-то особо жестко спамил чужие странички, чатясь там. Конечно если я увижу что-то такое, я постараюсь связаться с автором и обсудить этот вопрос.

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

348760СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoly77, Savitri - решайте сами - будете выносить на обсуждение в отдельную тему Личных страниц вопрос автоматического закрытия личных страничек в отсутствие автора в течение определенного срока (месяц - три месяца - полгода) или не будете. Мнение хранителей форума (тех, кто посчитал высказаться нужным) по этому поводу уже известно, мнение посетителей и авторов личных страничек еще нет. В общем, дело ваше. Всё, что собралось в этой теме - пусть будет шпаргалкой на будущее. Тему закрываю. (если кто хочет что добавить, в любой момент может её вновь открыть). Всем удачи и хорошего настроения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB