Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Д И З А Й Н нашего сайта (Pavel-Feier) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

223007СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel-Feier, вы большой молодец!
Здорово делаете, красиво очень!!! Надеюсь, скоро всё же появится карта поселений, часто об этом думаю...
Удачи!!! Smile Razz Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

223024СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так когда будут менять уже дизайн сайта?

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_Lotos




Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Русь

343389СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати Павел, а вы еще не вкурсе наверное что для знака рубля Правительство ищет свой значек и на удивление похоже предложенным символом собирается быть как раз знак Ф, представляющий зеркальные две буквы Р, как у Вас в лого!

Так что видите как творческая мысль материализуется воочию!

У автором в правительстве объяснения зеркальных букв правда другое но это только дополняет картину - у них это типа как и головы орла смотрят и на восток и на запад. Русь ведь на рубеже двух миров.

Ваши идеи по поводу сайта замечательны.
Согласен с Радосветом надо сделать чтобы шапка была общая.
Свои идеи по поводу дизайна я высказал в теме голосовании по поводу новых вариантов сайта. Если резюмировать то я за старый вариант дизайна - он очень удачен и демократичен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


343414СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Lotos, интересно насчёт Ф 8O Этого я ещё не знал...

Спасибо за отзыв!

Но вой вариант навряд ли реализуют, т.к. он "перегружен" изображениями, что конечно будет осложнять трэффик,
если звязь медленная (модем).

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

346817СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реальнасть бывает сурова, Smile Модемы ещё не те, что бы каждый мог себе позволить твой вариант Павел...
Но его я считаю самым достойным и рогресивным. От него чувства радости и глобальности тваримого. Картинки мне очень понравились, а главное всё ясно и наглядно.А вот "РПР" считаю что надо доработать, а то из стиля выбивается.Идея с галереей вообще супер!!!!
Я вообще восхищена тем огромным трудом, что ты проделал.Ты такой молодец.И если сейчас из-за рациональности будет выбрана другая тема, то твою сделают позже, когда связь станет лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

346912СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА, НАРОД, ДАВАЙТЕ!

ТУТ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДИЗАЙНА ПРЕДОСТАВИЛ, СТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЯ...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


347241СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прадслава, так картинки можно тоже уменьшить ->

Image

Прадслава, love_harbinger, Cпасибо!!! Очень приятно Embarassed любовь любовь любовь

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB