Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Новожилова Екатерина Геннадьевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Новожилова Екатерина Геннадьевна родилась 10 мая 1984 года.
Указанное место расположения - Киргизстан / Kirghizstan.
Данные для связи: airlinda@yandex.ru


Краткая информация:


Энергия Любви Всегда приходит не напрасно! И чем осознаннее мы, Тем Свет её Прекрасней! [color=yellow][/color]

Основной текст анкеты


Здравсвуй!

Меня зовут Катя, я Девушка Земли, Дочка Вселенной, инопланетянка, Сказочница, Звёздочка и просто - Богиня!

Живу я в Волшебной стране, которую очень люблю. Это наш кыргызстан: горная Сказка с Живою песней родников; с мудростью и Глубиною Ыссык-Куля, с песнями птиц и облаков!

Здесь я, чтобы найти друзей для сотворчества, делиться информацией, получать её и преобразовывать совместно Землю.
Приглашаю к знакомству людей, которые любят Жизнь, идут по ней Светло и Радостно, помогают Ей в её Развитии и совершенствовании.
Для меня важна Этика и Чистота, Созидание и Любовь, Искренность и Дружба.Сотворчество.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Планета Земля.
Ребята, мне посчему-то не совсем близко делить Планету нашу на гектары. Мне хочется Творить по всей Земле, преображать её нести её Свет.
Я думаю иногда, а если у родников иль гор святых поместья лягут , то сможет ли человек другой там находиться? Корректно ли это будет? и как живущие в поместьях на то посмотрят?
А ещё я думаю, как быть тем, ктоне в одном каком -то месте на Земле своё пространство ощущает, а во многих? И принимают меня разные уголки Земли, словно родные, словно Любви пространство.
Cтруктура и соседи: Место где чаще всего жить будем мы с семьёю будет там, где важны мы будем для Вселенной всего боле.
Я его вижу так: В центре селения вода живая(озёрки или родники), там образы Творить коллективные люди будут, мечтать и медитировать и Мыслями водичку заряжать. Вокруг будет родовая роща, людьми селения посаженная.А дальше по спирали разворачиваться будут активные точки посёлка со школой, клубом, питомником и.т.п.Далее развернётся первый виток поместий, обсаженный деревьями от ветра, затемВторой, за ними снова коллективные центры, потом - витки поместий. Поселенье такое небольшим количеством семей можно начинать, учитывая место для развития.
А на самом поместье, на витке большой спирали будет его центр. Там будет домик и цветы. И родовые деревья(я вижу, что их будет несколько и разных), от домика в гармонии с большой спиралью развернётся спираль малая поместья: огородик, прудик, виноградник, сад , детский мирок ... и так -до изгороди вокруг поместья.
При таком подходе - единым целым звучать будет посёлок, храня индивидуальность каждого. Единое пространство будет его беречь и развиваться будет он от роста каждого на нём живущего. Только важно доверие этих соседей, чистота их помыслов, готовность развиваться и Творить и Творчество!
А на поместье разумне считаю я из центра начинать Творение. Энергетически оправданней оно, и фокус внимания ложится на то место, где чаще всего мы находиться будем, где дети будут рождены.
Заработки при обуcтройстве поместья: Школа для детей нового времени.Могу преподавать танцы, Ручное Творчество,медитацию, Образность.
Планы на переезд: Возможно, носначала надо побольше светлого сотворить на родной земле., чтобы она без меня не скучала, а с благодарностью вспоминала вместе прожитые дни.
Помощники в сотворении поместья: Жизнь, Вселенная,Земля,Бог, Любимый,Дети, Друзья и Духи Природы.
Что уже сделано и планы: Многое. Особенно в тонком плане. Подробности - в беседе.
Вода в поместье: Родники, речка, Озёрки.
Флора: Близкая сердцу.
Фауна: Желающие рядом жить и созвучные нашему ритму существа.
Использование бытовой техники: Да. Я тепло тотношусь к технике.Она любит нас так же как и любое живое Творенье. кто же нам виноват, что мы её несовершенной создавали?


Дети

Есть дети? Да. Но они пока не рождены, из плана тонкого меня сопровождают.
Планируемые дети: Ариадна,Ангелина и Артём.
Рождение детей: В наилучший для этого момент времени, когда вселенная,они сами и любимый знак подадут.
Воспитание детей: ???
Быт: Сотворчество,Созидание, Любовь,Счастье, Дружба, Развитие!


О половинке

Представляемая половина: Человек.Творец.Мужчина.Близкий друг.Любящий и Любимый. Этически чистый, Свет несущий,Созидающий.
Что она готова делать: Развивать Женскую сущность нашего союза(быть Богиней,Музой, Женщиной,Матерью, Любимой, другом, Сотворцом и т.д.) и помогать супругу развивать Мужскую сущность), Любить и быть Любимой и Творить.
Техническая информация

Добавлено: Пн 29 Май 2006, 16:53 пользователем:
Airlinda-ara


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Личная страничка пользователя Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB